Теперь я тут

961
Статистика
Статистика
961
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-413
  • Постов
    12437
  • Просмотров
    3330591
  • Подписок
    961
  • Карма автора
    +35607
Лучшие посты автора
1 232 252 253 254 255 274 622
  • Moron @ 30.12.2013
    3-4 бет поты
    при каком спре один на один ты играешь чек/пас с тузами на дерьмовых досках ( 789 8Тв и т.д. ), насколько тут влияет наличие бкд фд. Тот же вопрос для одномастных досок( их как я понимаю мы играем через бет 1\n пота \ фолд).


    С спр<1 буду пушить любой флоп против дефолтного опа. Бд фд влияет, это усиление уровня гатшота. 1.2спр с бдфд уже влезут. Одномастную доску с спр=1 и хотя бы одной картой этой масти тоже можно смело пушить. С большим спром в зависимости от опа да, две альтернативы, 1/n пота-фолд и просто чек-фолд.


    Твое мнение о Крондиксе, о его заявлениях и проектах которые он пытается делать.

    Твой любимый (по софту, по составу, по прибыли) покерный рум?

    Ожидания-планы на 2014 года (на подобии тех которые ты составлял весной нынешнего года)

    Как ты думаешь насколько еще будет происходить ухудшение ситуации в онлайн покере?


    1) Увлеченный умный человек, возможно немного гик (в позитивном смысле), хотя я лично незнаком. Заявления и ожидания мне кажутся завышенными, в революционное влияние его проекта на покерную экономику не верю, но у меня инсайда нет.
    2) Сложно сказать, пускай будет айпокер. С ним с самого начала карьеры меня связывали хорошие отношения. Первые пару лет карьеры он был основным, но и в этом году там удалось заработать. Правда сейчас 50-100 и выше убрали, экшна и так мало было, думаю теперь совсем гг.
    3) Ожидания-планы 2014-ого года с покером не связаны, планирую расширить горизонты. Хотя 6 цифр выиграть планирую, но надеюсь в факультативном порядке.

    Как ты думаешь насколько еще будет происходить ухудшение ситуации в онлайн покере?

    Думаю что хуже уже практически некуда. Хуже будет только если Россию закроет, это будет совсем плохо.
    Хотя мало ли что случиться может, никогда не угадаешь. Какие-то деньги наживать можно будет наверное всегда, а вот какие - это уже индивидуальный вопрос для каждого.
    Ответить Цитировать
    1767/3231
    + 2
  • Кто-то выставляется с тузами

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $50(BB)
    SB ($5,000)
    Hero ($10,475)
    UTG ($4,235)
    CO ($3,020)
    BTN ($6,935)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $175, fold, fold, Hero raises to $550, CO raises to $1,675, Hero raises to $4,850, CO calls $1,345 (AI)

    FLOP ($6,066)

    TURN ($6,066)

    RIVER ($6,066)

    CO shows
    (Pre 65%, Flop 85.9%, Turn 95.0%)

    Hero shows
    (Pre 35%, Flop 14.1%, Turn 5.0%)

    CO wins $6,061

    А кто-то нет

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $50(BB)
    SB ($4,950)
    BB ($5,000)
    UTG ($4,645)
    Hero ($8,503)
    CO ($3,750)
    BTN ($6,650)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $150, CO raises to $525, fold, fold, fold, Hero raises to $1,650, CO raises to $3,750 (AI), Hero calls $2,100

    FLOP ($7,575)

    TURN ($7,575)

    RIVER ($7,575)

    CO shows
    (Pre 53%, Flop 50.2%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 49.8%, Turn 0.0%)

    CO wins $7,570

    Ну так с тузами любой дурак может, вы без тузов попробуйте!
    Ответить Цитировать
    1768/3231
    + 0
  • не понял прикол с последними двумя раздачами (с тузами и без). иван, поясни плиз в рамках объявленного ликбеза, если еще не поздно.
    Ответить Цитировать
    27/50
    + 1
  • CieRZo @ 31.12.2013
    не понял прикол с последними двумя раздачами (с тузами и без). иван, поясни плиз в рамках объявленного ликбеза, если еще не поздно.


    Я не Ваня, но думаю для пло5к это просто префлоп кулера.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
  • CieRZo @ 31.12.2013
    не понял прикол с последними двумя раздачами (с тузами и без). иван, поясни плиз в рамках объявленного ликбеза, если еще не поздно.


    Никакого прикола, и высшего смысла, просто ночные раздачи)

    Всех-всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам крепкого здоровья и удачи, все остальное дело наживное
    У меня год был насыщенным, непростым и очень успешным в карьерно-покерном плане. Спасибо ему за это.
    Праздник-праздник
    Ответить Цитировать
    1769/3231
    + 30
  • Если еще день знаний не закончился, то я хотел бы вопрос задать. Расскажи про игру опп в 3бет потах без позиции на спаренных досках(желательно всех типов, от 332r до KKQss). На какие статы обращаешь внимание в первую очередь? Как меняется план на такие раздачи в зависимости от игры против utg/mp и CO/BTN
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • С Новым годом тебя, Ваня!
    Я хочу пожелать прежде всего крепкого здоровья (!!!)
    Это самое главное, что есть в нашей жизни.
    Бывают случаи, когда никакие деньги не помогут нам его восстановить!
    Душевного спокойствия, замечательных и неповторимых эмоций в Новом Году.
    Ярких моментов и крупных побед тебе в этом году, как на покерном пространстве, так и в ежедневной жизни!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 5
  • Даёшь годовой график!
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 4
  • Фрозер, встречаются ли боты в омахе? И если да, то какие лимиты играют?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • z_poker @ 1.1.2014
    Фрозер, встречаются ли боты в омахе? И если да, то какие лимиты играют?

    А в других видах покера встречал уже? Если да,то на каких лимитах и как ты это понял?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Moroz458 @ 1.1.2014
    А в других видах покера встречал уже? Если да,то на каких лимитах и как ты это понял?


    до нл1к шмакс
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Поужинали с ТеддиКГБ в ресторане Maze Гордона Рамзи и на следующий день купил себе билеты на Багамы
    Ответить Цитировать
    1770/3231
    + 19
  • Moroz458 @ 1.1.2014
    А в других видах покера встречал уже? Если да,то на каких лимитах и как ты это понял?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81692&st=20&start=20
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Пожалуйста, прекратите ставить пробелы перед знаками препинания((
    Иногда хочется, чтобы Бог Интернета запустил скрипт, который пофиксит всю сеть в этом плане, удалит каждый этот пробел.
    Но есть одна проблема - Бога нет.
    Ответить Цитировать
    1771/3231
    + 13
  • FroZer @ 2.1.2014
    Пожалуйста, прекратите ставить пробелы перед знаками препинания((
    Иногда хочется, чтобы Бог Интернета запустил скрипт, который пофиксит всю сеть в этом плане, удалит каждый этот пробел.
    Но есть одна проблема - Бога нет.

    Это может сделать McArrow :)
    Также как заменить "-" на "—", но вряд ли на это пойдет swordfish.

    Кстати, ты не отбил пробел перед "((" :)
    Ответить Цитировать
    131/153
    + 0
  • rezzo @ 2.1.2014
    Кстати, ты не отбил пробел перед "((" :)


    В философском смысле смайлик в конце предложение равнозначен точке, значит, пробел отбивать не надо. Вроде так?
    Ответить Цитировать
    65/110
    + 5
  • На главной мы приравняли смайлики к знакам препинания, то есть:

    - Привет :) - сказал Гас.

    а не:

    - Привет :), - ответил Виктор.

    Но все-таки продолжаем их отделять пробелами, потому что это не совсем знаки препинания, а конструкции, состоящие из нескольких знаков.

    * * *

    Gramota.ru пока не определилась, вот два ответа "справочной службы русского языка" по теме:


    «Смайлики» не являются знаками препинания. Где их ставить, решает автор текста.



    Смайлик не является знаком препинания, его сочетание со знаками препинания не регламентируется правилами правописания. Лингвисты пока не рассматривают этот вопрос, а вот веб-дизайнеры уже дают свои рекомендации. Артемий Лебедев в «Ководстве» пишет, что точка после смайлика обычно не ставится.


    Лингвисты "не рассматривают вопрос", наблюдая за развитием языка, т.к. невозможно спустить сверху указания по поводу использования совсем новых слов, а тем более не слов. Поэтому мы тут сами по сути создаем новые нормы.
    Ответить Цитировать
    18/68
    + 5
  • BadSeed @ 2.1.2014
    В философском смысле смайлик в конце предложение равнозначен точке, значит, пробел отбивать не надо. Вроде так?

    Можно вложить в смайлик еще какие-то смыслы, но я помню, откуда они взялись: это выражение эмоций, как междометия.
    Ответить Цитировать
    132/153
    + 0
  • FroZer @ 2.1.2014
    Пожалуйста, прекратите ставить пробелы перед знаками препинания((


    а можно их просто не ставить))

    FroZer @ 2.1.2014
    Поужинали с ТеддиКГБ в ресторане Maze Гордона Рамзи и на следующий день купил себе билеты на Багамы
    Ответить Цитировать
    3/36
    + 9
  • Я смотрю модно выкладывать графики начала года. У меня год, в отличие от других, начался с даунстрика. Но я руки не опустил и вывел трехдневный отрезок в плюс


    Самое плохое, что это не шутка (ибо уже не смешно). Надеюсь на Багамах будет больше составить компанию за столами
    Ответить Цитировать
    1772/3231
    + 12
1 232 252 253 254 255 274 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.