Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,606,010 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 522 542 543 544 545 564 1778
  • Цитата (klient @ 8.7.2016)
    Повторюсь: игра на рег столах более скилловая, тк по сравнению с зум приходится играть против более разнообразного набора диапазонов и стратегий...

    лолчто?
    29/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    лолчто?

    3 фиша за столом - впип 50, 70 и 90. Скилла нужно больше. Не то что в вашем зуме где сидят 5 тел с 30-20 впип пфр.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (klient @ 8.7.2016)
    Повторюсь: игра на рег столах более скилловая, тк по сравнению с зум приходится играть против более разнообразного набора диапазонов и стратегий...


    Осталось выбрать на каком лимите рег столов самый разнообразный набор диапазонов и стратегий, есть подозрение что это plo2
    62/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • О да, там столько разнообразных диапазонов и стратегий, что до сих пор дрожь берет.
    4254/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я занимаюсь омахой 4 года.
    И за эти 4 года все никак не научусь.
    Простейшие ситуации по-прежнему ставят меня в тупик.

    И я опять сделал над собой усилие. Опять решил себе - Как только не понимаю, что мне делать в данной раздаче, тут же останавливаю игру, и лезу в покерджус разбирать ситуацию до опупения, пока полностью не пойму как что и тут, выработав себе какие-то рекомендации.

    Сегодня сел катать, откатал буквально 7 раздач, и вот оно возникло. Бродвейка с тузом и одной мастью против трибета оппа на префлопе. Конкретно

    Колл или фолд?
    Делать нечего, полез ковырять. Наковырял.
    А если мастевой не король, а туз?
    А если у оппа диапазон трибета узкий? А если наоборот, широкий? А если там очевидные тузы?
    А если у меня не одна масть , а две?

    В результате возился минут 40, но что-то себе напридумывал. Теперь, надеюсь, буду играть эту ситуацию зная, зачем.

    А потом сел катать.
    200 рук откатал вот так.

    Это что получается? Бог вознаграждает за усердие в работе?
    Спасибо, Господи (с)


    4255/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Julio, еще обращай внимание на позиции. Существенная разница 3-б против рейза с UTG, или 3-б Bat>CO, SB>Bat
    31/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, можно уточнить, если например я занес СМ и слил все деньги в кэш, то вопросов из налоговой ко мне быть не должно - ведь я не делал кэшаут, а все проиграл?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фиш, давай ты мне все в кэш сольешь, я тебе 30% потом налом верну
    21/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (фиш @ 9.7.2016)
    Julio, можно уточнить, если например я занес СМ и слил все деньги в кэш, то вопросов из налоговой ко мне быть не должно - ведь я не делал кэшаут, а все проиграл?


    привет. Да, вопросов не будет. Собственно, налоговая и не узнает, что ты занес СМ и слил кеш, для налоговой твой покеррум - это черный ящик, в котором они видят только кешин и кешаут. Пока кешаута нет, они не понимают, что в черном ящике происходит, даже если ты забираешь десяток СМ подряд :)
    4256/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, спасибо за ответ, у меня есть еще один вопрос - обязаны ли пс предоставлять информацию о владельце аккаунта по требованию гос. органов?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, не обязаны. Только по решению суда острова Мэн
    4257/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Беларусь тоже скоро присоединится к обмену http://finance.tut.by/news503652.html
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, правильно ли я понимаю?Получив со Старзов кешаут более 600тр(сроков вроде нет об этой сумме) инфа сигнализирует в финмониторинге. Они спросят что за деньги и откуда. Отвечу что выйграл. Это ведь не значит, что налоговая узнает автоматом. Для финмониторинга важна только чистота дохода. И можно особо не переживать, что налоговики придут на следующий день.
    4/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dandy, хахаха
    "через 3−4 года"
    6/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Данные, которые передают в финмониторинг, обычно там и лежат. Обычно их поднимают только, если на человека уже заведено какое-то дело. Но в любом случае лучше разбивать сумму на куски меньше 600к.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикол в том что даже разбив на меньшие суммы хоть по 20тр на 30 дней, ты всё равно попадаешь в поле зрения.
    5/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • С такой логикой ты всегда в этом поле. Расслабься
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (skyfun738 @ 9.7.2016)
    Julio, правильно ли я понимаю?Получив со Старзов кешаут более 600тр(сроков вроде нет об этой сумме) инфа сигнализирует в финмониторинге. Они спросят что за деньги и откуда. Отвечу что выйграл. Это ведь не значит, что налоговая узнает автоматом. Для финмониторинга важна только чистота дохода. И можно особо не переживать, что налоговики придут на следующий день.


    да.
    особенно если у тебя не слишком большие суммы - неск. тыс. долл в месяц.
    Финмониторинг они особенно не волнуют.
    И я уже писал два или три раза - налоговая заточена на поиск неплательщиков-юр. лиц, а не физ.лиц.
    Поэтому она тобой заинтересуется, скорее всего, только если "доброжелатели" помогут.

    И еще важно понимать - вот ты получил доход сейчас. А декларацию по нему должен подать до апреля СЛЕДУЮЩЕГО года. А налог заплатить - до июня следующего.
    Поэтому у тебя будет время на реакцию, если тобой кто-то заинтересуется.
    Хуже обстоит дело с предыдущими годами, по которым все сроки вышли


    Про данные. Я тоже писал. Любая транзакция (а не только свыше 600 т.р.) - ЛЮБАЯ попадает в налоговую. Но т.к. их чуть больше чем очень много, они в налоговой лежат мертвым грузом.
    Никаких рук не хватит проверить все транзакции.

    Один мой знакомый делает так. У него все декларации заполнены за все годы. Но не поданы. Но по крайней мере он знает, сколько бабок он недоплатил. И, как говорит он, если вдруг петух клюнет, ему не надо будет ничего считать - он бежит бегом подавать декларации, потом бегом заплатить налоги + пени = и все, он чист.

    Пока его начнут крутить - он уже все заплатит. По крайней мере уголовки не будет, а то с непогашеной уголовкой могут и не выпустить из страны
    4258/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хулио, привет!
    Человек имеет ПМЖ и счет в США, на который приходит зарплата и с неё платятся налоги. Надо ли сообщать о счете нашей налоговой?
    Я понимаю так , что двойного налогообложения не может быть ?
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Двойного налообложения не будет, т.к. человек является налоговым резидентом США.
    И если он в течение пршлого года не приезжал на Родину, то и сообщать о американском счете ему не надо.
    4259/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 522 542 543 544 545 564 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.