Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,780 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 300 320 321 322 323 342 346
  • А можно в эту тему другого модератора заказать, а не ЛЕО? Кол-во минусов к его последним постам как бэ намекает: он делает что-то не так.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Для тех кто ещё не умеет пользоваться всеми фишками форума: вверху выбираем "по рейтингу" - наслаждаемся лучшими шутками дневника.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут любой модератор минусов нахватает,позиция администрации идёт вразрез с мнением большинства,единственный вариант ждать пока интерес угаснет либо полное удовлетворение общественных нужд.)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ATB87 @ 28.1.2016)
    А можно в эту тему другого модератора заказать, а не ЛЕО? Кол-во минусов к его последним постам как бэ намекает: он делает что-то не так.


    Да ниче не произойдет, никто из администрации и сам мановар даже не ответят ни на один пост. Под конец спектакля кто-то появится из администрации и промямлит стандартную пургу типа: "Ну мы не можем всем угодить, подобные темы появляются уже 6 лет, что бы не делали(ну канеш, нихуя ж не делают), погудят да стихают. тем не менее мы считаем что мы все делали правильно....му...хрю...кукареку". Перенесут историю обсуждение Равика и Лии в отдельную тему, о которой все забудут быстро, но репрессированных кровавым режимом нам никто уже не вернет
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Velen @ 28.1.2016)
    репрессированных кровавым режимом нам никто уже не вернет


    Тут я не выдержал и заплакал.
    Репрессированных целых двое, если не считать клонов-однодневок. Если захотят разбана - свяжутся с администрацией, поговорим.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Ответы на вопросы
    Цитата (Moron @ 25.1.2016)
    читаешь вас, просто ахуеваешь , откуда вы все такие взялись?



    Без относительно этой истории , откуда столько негатива к девушкам ? Что прямо все такие ? Прямо мамы ваши, сестры, бабушки, дочери тоже такие ? или строго вот ваши отличаются ? Откуда столько ненависти и пренебрежения


    Бабы нарожали. От их поведения и от их поступков, мне 43 и поверь у меня такие взгляды не с рождения. 99%, можно считать что все. Да, тоже такие. Нет, не отличаются. От их поступков и поведения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.1.2016)
    Тут я не выдержал и заплакал.
    Репрессированных целых двое, если не считать клонов-однодневок. Если захотят разбана - свяжутся с администрацией, поговорим.


    Вот ты дождался да, пока время, когда можно простым смертным удалить сообщение истечет и ответил, чтобы все видели, как я лоханулся с шуткой

    ТИРАН!!!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ATB87 @ 28.1.2016)
    А можно в эту тему другого модератора заказать, а не ЛЕО? Кол-во минусов к его последним постам как бэ намекает: он делает что-то не так.


    Да он просто пешка в этой большой игре. Пушечное мясо так сказать.
    Комочек в кастрюле с пюре.
    Хрящик в шмате сала.
    Пузырек с газом в бутылке с минералкой.
    Одна вермишелина в пачке доширака.
    А вообще радуйтесь, вот модерировал бы не самовар, а соул, и как теперь минус въебать?
    81/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Модераторское объявление
    Любой новый ник, оставивший сообщение в этой теме или в дневнике у Лии, будет забанен, а сообщение - удалено, независимо от его содержания.
    Любой, опубликовавший фото Лии, будет забанен.
    Если мне удастся определить, что у кого-то из первых двух пунктов есть другой аккаунт на нашем форуме, он тоже будет забанен.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Kozzanostra @ 28.1.2016)
    Для тех кто ещё не умеет пользоваться всеми фишками форума: вверху выбираем "по рейтингу" - наслаждаемся лучшими шутками дневника.


    Коза ностра, СПС..сделал как ты посоветовал..интересно получилось
    Я прочитал 2 лучшие страницы и 2 страницы с худшим рейтингом
    Так самые минусовые посты ничем не хуже самых плюсовых
    Не ожидал что ДимаДима столько минусов наберет за неделю



    Вообщем стихает накал этой темы, и это хорошо
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо давно уже голосовалку запилить:
    - посадить на кол
    - сжечь
    - отдать на съедение медведю
    - отобрать паспорт и отправить на улицу красных фонарей

    Офигеть, сколько здесь злодеев на форуме?! Девушке 23 года, половину из которых она задротит в игры, сидя за компьютером. Манипуляции, измены, унижения... Сделали из неё прожжённую профурсетку. Вы чо, фантазеры?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3

  • 18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • Даешь революцию,Гобана в модераторы!!
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А почему бы нам всем не объединиться и не устроить протест на джипситим? Давайте, например, организованно не будем заходить на форум первые 3 дня февраля, а если администрация форума не пойдет нам навстречу - устроим бессрочный бойкот начиная с марта.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (aPoStAl @ 28.1.2016)
    А почему бы нам всем не объединиться и не устроить протест на джипситим? Давайте, например, организованно не будем заходить на форум первые 3 дня февраля, а если администрация форума не пойдет нам навстречу - устроим бессрочный бойкот начиная с марта.

    Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!
    Простите, погорячился!
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • aPoStAl, у тебя ава подходящая )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aPoStAl @ 28.1.2016)
    А почему бы нам всем не объединиться и не устроить протест на джипситим? Давайте, например, организованно не будем заходить на форум первые 3 дня февраля, а если администрация форума не пойдет нам навстречу - устроим бессрочный бойкот начиная с марта.


    А клонами заходить можно будет?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Недавно наткнулся на это полотно http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml первую и вторую часть почти всё прочитал, очень много информации о женском поведении и видении мира.
    P.s. Это просто кладезь.

    " Мы ищем себя в богатстве и так называемой 'крутизне', даже не догадываясь, что и тем и другим в конечном счёте лишь служим женщинам. Крутизна - чтобы они нами восхищались. Богатство - чтобы иметь крутой дом и крутую тачку, а всё это, в свою очередь, привлечёт внимание красивых женщин. Ну да, мы сколько угодно можем выпендриваться перед друзьями тем, какую красавицу 'подцепили'. Но знаете ли вы, что втайне думает на этот счёт она сама? Думает тогда, когда мы возим её по курортам, водим по бутикам и осыпаем подарками? Это мы сами полагаем, что тешим мужское самолюбие. На самом же деле - всего лишь её обслуживаем.
    Вот она сказала 'хочу' - и мы кинулись выполнять. Либо, с небольшими вариациями: 'милый, ты у меня такой сильный, такой необыкновенный. Я хочу...' - после чего мы летим исполнять повеление, как на крыльях. Что, разве не так? И тогда возникает вопрос: а тот ли это наш, мужской путь - если во всём стремимся мы угодить дамам?!"
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (aPoStAl @ 28.1.2016)
    А почему бы нам всем не объединиться и не устроить протест на джипситим? Давайте, например, организованно не будем заходить на форум первые 3 дня февраля, а если администрация форума не пойдет нам навстречу - устроим бессрочный бойкот начиная с марта.


    Хорошая идея. Надо Алексаома звать. Сайт под это дело создать. Претензии озвучить. Лео отсюда выгнать. Пускай "Немного юморка" модерирует.
    Что там еще? Сто баксов за регистрацию на ГТ. Фрироллы от сайта с гарантией сто тыщ баксов три раза в день.
    За каждое тысячное сообщение пакет на фестиваль GipsyTeam Live. Вообщем придумаем.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Ну Лео написал, что будет банить людей которые опубликуют фото либо в этом дневнике либо в Лии, про остальной форум речи не шло...
    Пришлите кто фоточек в личку ;(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6907 постов
1 300 320 321 322 323 342 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.