Жизнь не по правилам

Последний пост:03:15
737
Статистика
Всего постов
1994
606,160 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
4 мая +301
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 100
  • Цитата (hochunl5k @ 12.04.22)  

    тебя не сильно там мучали ?  а то мне надо сходить а глотать эту кишку прям пиздец стрёмно  

    Не ссы...своего рода проверка на возможность игры на хай лимитах😉

    5/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mRedJohn @ 11.04.22)  

    Всё оказалось проще. Сдал анализы, сходил к гастроэнтерологу по совету кардиолога. Гастро ещё раз сделал узи, посмотрел анализы и сказал, что у меня ГЭРБ (это когда соляная кислота с пищей выходит обратно в пищевод в положении лёжа) 

    Это все дело раздражало блуждающий нерв в пищеводе, из-за этого была тахикардия, лишние удары сердца и апноэ, и как следствие - выброс адреналина. Стресс лишь усиливал эффект. 

    Прописал пару таблеток на понижение кислотности, особую диету, и уже вот неделю ниодного приступа паники, и сплю хорошо (когда не кушаю на ночь 😁) 

     

    Алкоголь и сладкое теперь вообще нельзя

     

    Не женился

     

    Сколько тебе лет, если не секрет? Тоже имею не идеальное здоровье, и кое какие симптомы схожи. 

    Мне 41.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, мне 31. Я ещё не глотал эту штуку. Мне врач дал направление, но сказал сделать, если не будет улучшений через пару недель от лекарств и диеты. 

    А кардиолог сказал, что при таких симптомах опасно делать гастроскопию: если блуждающий нерв не в порядке и его сильно задеть, то бывают случаи остановки сердца. 

     

     

    Там есть ещё варианты - например глотаешь маленький чип, потом выкакиваешь его, и с него считывают информацию. И ещё какие то современные способы существуют

    302/660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 12.04.22)  

    victorwinner, мне 31. Я ещё не глотал 

    прям можно в резюме добавить 

     

    Там есть ещё варианты - например глотаешь маленький чип, потом выкакиваешь его, и с него считывают информацию. И ещё какие то современные способы существуют

    Да. нас предлагали такое. Там по сути капсула которая видеосъемкц осуществляет или сканирует.

    Плюсы этого метода то что есть места в ЖКТ до которых трубка не достанет и не важно через рот или через задницу. Есть не большой участок как раз таки с чем капсула справляется норм так как проходит весь маршрут.

    Из минусов это дороговизна для простых людей. На тот момент стоило это все 1к+

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • А в бразилии местные знают английский? или ты на таком уровне что даже в больнице на португальском можешь обьесниться? Сколько времени потребовалось дойти до уровня чтобы существовать в социуме более менее?  Я почему спрашиваю, сам нахожусь в мексике и только пару  слов знаю на испанском а инглиш они совсем не понимают. Даже чтобы купить абонемент в зал уже трудности и приходится на телефоне переводчик включать. Вот собираюсь репетитора нанимать

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ker, репетитора - самое то. За месяц - два поднатаскает. Через интернет можно местного нанять. 

     

    Когда начал снимать комнату у местного, месяца за 2 научился более менее. А жизнь с бразильянкой ещё сильнее бустанула. 

    Сейчас иногда в приложении розетта стоун занимаюсь для грамматики (можно с торрента со всеми языками скачать). В испанском эта прога сильно помогла. 

     

    Но даже после 2х лет тут я бы не сказал, что всё понимаю. Но в больнице/магазине проблем почти не возникает

     

    В Бразилии вообще почти никто не говорит про английски. Только какие нибудь бизнесмены или врачи, которые за границей учились.

    303/660
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (hochunl5k @ 12.04.22)  

    тебя не сильно там мучали ?  а то мне надо сходить а глотать эту кишку прям пиздец стрёмно  

    Те, кто делал колоноскопию говорят, что ФГДС (глотать кишку) - цветочки, а не мучение

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 12.04.22)  

    Те, кто делал колоноскопию говорят, что ФГДС (глотать кишку) - цветочки, а не мучение

    И то и другое можно делать под седацией, и даже в один заход обе процедуры. В мск например цена вопроса (за седацию) 

    порядка 4-5к рублей, если не ошибаюсь. Могу рекомендовать этого эндоскописта

     

    https://www.facebook.com/zharov.andrey.5/ 

    https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/286689-zharov/

     

    Там еще есть нюанс, что по современным протоколам при обнаружении каких-нибудь полипов, можно сразу взять из них биопсию на анализ, но многие врачи средней компетенции побаиваются это делать (особенно в некоторых случаях при колоноскопии), и отправляют при желании проверить их на повторную процедуру.

    Сообщение отредактировал Deel - 13.4.2022, 0:14
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 12.04.22)  

    прям можно в резюме добавить 

     

    На главной выйдет новость с таким заголовком, готовый кликбейт все таки.

    49/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deel @ 12.04.22)  

    И то и другое можно делать под седацией, и даже в один заход обе процедуры. В мск например цена вопроса (за седацию) 

    порядка 4-5к рублей, если не ошибаюсь. Могу рекомендовать этого эндоскописта

     

    https://www.facebook.com/zharov.andrey.5/ 

    https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/286689-zharov/

     

    Там еще есть нюанс, что по современным протоколам при обнаружении каких-нибудь полипов, можно сразу взять из них биопсию на анализ, но многие врачи средней компетенции побаиваются это делать (особенно в некоторых случаях при колоноскопии), и отправляют при желании проверить их на повторную процедуру.

    Как раз вчера наткнулся на информацию, что теперь делают и "виртуальную" колоноскопию (МРТ/КТ). Не слышали? А то я уже несколько лет бегаю от врачей, этой процедуры.

     

    Цитата (Deel @ 12.04.22)  

    многие врачи средней компетенции побаиваются это делать...., и отправляют при желании проверить их на повторную процедуру.

    Садисты...

    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Садисты...

    Думаю не в этом дело, просто количество врачей которым квалификации хватает чтобы провести условный "осмотр" сильно больше, чем тех кому хватает квалификации провести "вмешательство" и взять на себя дополнительные риски. Да и ситуаций когда нужен только осмотр думаю тоже хватает, поэтому в целом эта ситуация не так критична.

     

    PS. Я не медик а "пациент", поэтому все написанное прошу воспринимать с этой поправкой, мог где-то что-то слегка напутать за памятью.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 12.04.22)  

    Цитата (hochunl5k @ 12.04.22) 

     

    тебя не сильно там мучали ?  а то мне надо сходить а глотать эту кишку прям пиздец стрёмно  

    Те, кто делал колоноскопию говорят, что ФГДС (глотать кишку) - цветочки, а не мучение

    Не надо сейчас уже мучаться,всё давно придумали.

    Делал всё во сне, колят пропофол, и за 10 минут спокойно врач всё осмотрит( как только перестают вводит лекарство ты просыпаешься, это не тот сильный наркоз), ты там не отрыгиваешь и не дергаешься мешая ему всё осмотреть,наживую врач торопится вынуть эту хрень из тебя,и как следствие может чего то не увидеть.

    Запишет на диск,с которым ты можешь сходить к любому врачу.

    Заодно можно сразу гастро и колоноскопию. Пол часа поспал и всё готово.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всегда было интересно, ведут ли врачи проктологи блоги, есть ли стримы на ютубе?

    " Колоноскопия по четвергам с Антоном Петровым".

    "Как далеко можно зайти - смотрим вместе".

    " Есть свет в конце тоннеля - обсуждаем новый зонд со светодиодным освещением".

     

    Вот как, идя на работу, врач строит планы - "седирую пациента, потом вставлю ему".

     

    Сбылась ли детская мечта?

    50/54
    Ответить Цитировать
    22
  • Всё оказалось проще. Сдал анализы, сходил к гастроэнтерологу по совету кардиолога. Гастро ещё раз сделал узи, посмотрел анализы и сказал, что у меня ГЭРБ (это когда соляная кислота с пищей выходит обратно в пищевод в положении лёжа) 

    Это все дело раздражало блуждающий нерв в пищеводе, из-за этого была тахикардия, лишние удары сердца и апноэ, и как следствие - выброс адреналина. Стресс лишь усиливал эффект. 

    Пипец, и чего только не бывает! Паника, плохое настроение, мысли о суициде - и всё это лишь потому, что отрыжка какой-то там нерв раздражает!  

    11/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (begiLoLabegi @ 13.04.22)  

    Пол часа поспал и всё готово.

    Уже ради этого думаю схожу   

    17/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Пришлось пару недель покушать дерьма ривером, чтобы наконец закрепиться на полтосе

     

    ну и вчера побил бэст дэй к кеше и вышел на свой $/час  

     

    на пати добавилось регов, но фишей всё равно хватает. Самые отбитые фиши садятся после 3:00 МСК. Сидят со стеками по 600+ бб и отдают фишки в нужный бокс но столов в это время не много, обычно 5-6, если миксовать 2 лимита

    раздают деньги примерно так 

     

    А тут на флопе поехали. Оппонент с AQ - пока самый неудобный на полтосе, но тут он не справился пофолдить, получив 2 пуша. Уважаемый человек справа на цбет просто вонзил 300бб

     

     

    Случайно открыл вкладку с турнирами.

    До сих пор не понимаю, как удавалось терпеть эту боль на протяжении 5 лет

     

     

     

    Кому написать, чтобы переместить блог в раздел кеша?

    304/660
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mRedJohn @ 23.04.22)  

    До сих пор не понимаю, как удавалось терпеть эту боль на протяжении 5 лет

    А как в кеш перейти?😊

     

    Цитата (mRedJohn @ 23.04.22)  

    Кому написать, чтобы переместить блог в раздел кеша?

    Модератору

    😁

    Вот кто модерирует этот раздел: ilushan, Leo_Manowar, Augus2007, MountainRose

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 23.04.22)  

    переместить блог в раздел кеша

    Добро пожаловать в лигу настоящих мужчин с глубокими стеками.

    1/13
    Ответить Цитировать
    19
  • И с широкими диапазонами)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, ты на пати играешь от аффа? Там есть доплата?

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
1993 поста
1 23 43 44 45 46 65 100
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.