Качалка

Последний пост:05.11.2023
77
1 2 22 23 24 25 38
  •  

    Д - диета)

     

    Апд: блин, в шубе картошка. Не буду. Надо будет что-то придумать в след. раз.

    43/59
    Ответить Цитировать
    3
  • 60/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (supervic @ 23.02.23)  

     

    Д - диета)

     

    Апд: блин, в шубе картошка. Не буду. Надо будет что-то придумать в след. раз.

    30 г же можно углеводов. В капусте их практически нет. Кстати, ты ее сам тушишь или покупаешь? В покупную могут класть сахар. Надо читать состав. Грамм 300 шубы в день по идее из кетоза не должны выкидывать:

     

    Сообщение отредактировал slowflake - 23.2.2023, 23:40
    35/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то в теме возникла зацикленность на питании, хотя физические нагрузки важнее.

    21/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, что важнее, как минимум, спорный вопрос. Но питание - это по идее оффтоп тут.  

     

    Спрошу про физическую активность.  У меня ещё такая довольно дорогая для меня маза стоит:

    Цитата (slowflake @ 07.02.23)  

    Сегодня заключил ещё одну мазу - что буду к 1му августа подтягиваться на турнике 12 раз (без рывков с почти полным распрямлением рук - незначительный сгиб разрешается).

    Сегодня смог подтянуться четыре раза. Не очень чисто, но вроде для моего веса и для начала неплохо. Думаю, если сделаю планируемые 110 кг к августу, 12 раз будет реально. Но по тренировкам именно подтягиваний хорошего понимания нет.  Кто разбирается, поможете составить план? Как часто стоит подходить к турнику? Сколько делать подходов? В какие дни лучше заниматься: совмещать с силовыми тренировками, тренировками кардио или в дни тенниса/бокса/плавания? До или после других тренировок?

    36/46
    Ответить Цитировать
    0
  • slowflake, капусту сам. В мультиварке вообще изи гейм)

    Насчет шубы - обрадовал. Буду понемногу есть. Шубу и холодец эт я не сам)

    44/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа и дамы, есть у меня такое мнение, что физические нагрузки - это про то, как вы себя будете чувствовать, а питание - про отражение в зеркале.

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, не совсем, тут наверное комплекс. То есть если ты будешь заниматься спортом, невзирая на то, что ты ешь, или на лишний вес - врядли ты будешь себя хорошо чувствовать. А если ты хочешь убрать, или наоборот, набрать вес, то и вовсе питание важнее упражнений в соотношении, примерно, 90/10 или 80/20. А вот если у тебя с весом уже все ок, тут как бы да, упражнения выходят на передний план.

    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Погуглил, оказалось что мужику при сидячем образе жизни достаточно 2000 ккал в день, если постарше то наверное 1800, девушкам - 1800 и 1600 соответственно. Соответственно, простая логика говорит что надо ограничиться до этого уровня, и организм примет необходимую форму.

    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 23.02.23)  

    Погуглил, оказалось что мужику при сидячем образе жизни достаточно 2000 ккал в день, если постарше то наверное 1800, девушкам - 1800 и 1600 соответственно. Соответственно, простая логика говорит что надо ограничиться до этого уровня, и организм примет необходимую форму.

    От веса зависит. У меня база 1250 всего((

     

    у Вани да, 1850

    47/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Lika, погуглил как это считать. У меня примерно 1700 получается, мб чуть больше если добавить упражнения.  Да уж. На обычных диетах мне чтоб такого добиться надо есть как в мишленовском ресторане, такими же порциями)

    А вот текущая диета вполне дает искомое количество калорий. На глазок) Даже может и поменьше.

    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 23.02.23)  

     

    Сегодня смог подтянуться четыре раза. Не очень чисто, но вроде для моего веса и для начала неплохо. Думаю, если сделаю планируемые 110 кг к августу, 12 раз будет реально. Но по тренировкам именно подтягиваний хорошего понимания нет.  Кто разбирается, поможете составить план? Как часто стоит подходить к турнику? Сколько делать подходов? В какие дни лучше заниматься: совмещать с силовыми тренировками, тренировками кардио или в дни тенниса/бокса/плавания? До или после других тренировок?

    Лет 8-10 назад мне помогла такая схема: занимаясь 3-4 раза в неделю обычным сплитом, в начале каждой тренировки делал один подход на макс количество повторов. В первый раз тоже было где-то 4-5 повторений. В течение (не соврать бы) где-то полугода дошел до 18-20 повторений. Макс не помню, но ровно 20 было точно. 

     

    Сейчас возобновил тренировки с начала декабря (чуть меньше 3 месяцев назад), до этого примерно год почти ничем не занимался. Та же история - на первой трене смог только 3 раза  с пердежом и дрыганьем. Подход чуть другой выбрал - через гравитрон (это тренажер с рычагом под ноги). В начале каждой тренировки делал суммарно 30-36 повторов за 3 подхода, потихоньку снижая выталкивающий вес. Свободные подтягивания первые 2 месяца я вообще не делал, посчитал малоэффективным и слишком затратным физически. В начале февраля решил попробовать подтянуться и неожиданно для себя сделал 8 раз (думал, что макс раз 5 смогу). Вчера на тренировке сделал ровно 10 повторений. Если так  дальше пойдет, то через год будет 810 раз.

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nurmix @ 24.02.23)  

    начале каждой тренировки делал один подход на макс количество повторов

    Т.е. один раз в неделю, один подход на максимальное количество, и больше к турнику в течение недели не подходим?

    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда подтягивался на количество - делал все просто. Ходил каждый день на турник и делал большой объём, минимум 100 раз, при чем не спеша, где то час занимался. Очень быстро рос максимум в подтягиваниях, дошел с 10 до 25-27 за 3 месяца и забил, пошел с железом заниматься. 

     

    Одна тренировка в неделю на турнике - это очень мало. Делая только подтягиваня - очень сложно словить перетрен, поэтому можно смело заниматься каждый день, но 3-4 раза в неделю это минимум. Ну и объем должен быть. Подтянуться за тренировку 30 раз - это ерунда полная.

    9/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slowflake @ 24.02.23)  

    Т.е. один раз в неделю, один подход на максимальное количество, и больше к турнику в течение недели не подходим?

    Нет, в начале каждой тренировки. То есть 3-4 раза в неделю. больнойублюдок верно пишет.

    Будь у меня дома или во дворе турник (хотя в соседнем он был, просто я ленивая жопа), делал бы чаще.

    Боюсь, что выполняя подтягивания всего раз в неделю, прогресс будет очень медленным, если будет вообще.

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за третью неделю.

    (Предыдущий отчет здесь)

     

    По калорям получилось в сумме 17800 примерно. Цель была 17500 - так что не критично превысил. Остальные цели выполнил.

     

    По спорту удалось два раза сходить в качалку и 3 раза был на боксе. На следующей (этой) неделе постараюсь внести больше разнообразия в активности.

     

    Первый раз сначала пути ощутил нехватку калорий, и несколько раз хотелось есть во время периодов фастинга. Похоже организм отдал тот жир, с которым был легко готов расстаться. Поэтому, чтобы не голодать на этой неделе, и не спровоцировать мозг на замедление метаболизма, повышаю планку еще  и возвращаюсь к первоначальному плану в 18000 ккаал в неделю.

     

    На одну из боксерских тренировок забыл взять воду, и ощутил некоторые признаки недостатка воды в организме. Видимо воды потерял много, поэтому буду стараться восполнить на этой неделе. Возможно масса тела немного поднимется.  Пока график выглядит так:

     

    Еще такой момент. Не знаю, уместно ли то, что я публикую свои отчеты по похудению здесь. Если нет, могу переехать в возможно более подходящую тему для таких отчетов.

     

    Поэтому просьба проголосовать:

    Плюс к посту - здесь нормально. 

    Минус к посту - уместнее  переехать.

    Сообщение отредактировал slowflake - 26.2.2023, 17:39
    38/46
    Ответить Цитировать
    10
  • slowflake, в принципе да, та тема - более подходящая по названию и месту расположения. А тут всё-таки больше про спорт.

     

    А плюс поставил за отчет)

    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Кочки привет, ну что завтра уже весна пора расчехляться и пробуждаться после спячки, и готовить рельеф к лету  

    Сегодня закрываю месяц, поэтому начну вспоминать что куда со 2 числа, ну а завтра офк схожу на футбик, в планах купить витамины для спортиков и возможно протик, не всегда ж грудку с яйцами жрать.

     

    Ну и разъебать эти "умные" весы, которые писдят больше чем стоят 🤪

     

    26% жира ага 

    Завтрак

     

     

    Обед 

     

     

    Ужин

     

    61/85
    Ответить Цитировать
    7
  • Обед без водочки чтоли?

    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, кто шарит. Если пропить кломид соло 14-21 дней, тест взлетит и потом обратно до своего упадёт? Возможны ли побочки какие?

    пс. Не курсил

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
756 постов
1 2 22 23 24 25 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.