Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,610,832 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 1778
  • Бросай пло5, играй максимально высоко - насколько можешь позволить себе играть по бр. Чем выше лимит, тем он проще оказывается. И рейк ниже.
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    Дневник свой читаю hehe.gifhehe.gifhehe.gifhehe.gif

    Но много писать пока не буду, хотя я тут постоянно.

    Не,ну что за коммюнике.
    46/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 22.2.2014)
    Бросай пло5, играй максимально высоко - насколько можешь позволить себе играть по бр. Чем выше лимит, тем он проще оказывается. И рейк ниже.


    А ты сам по каким ставкам играешь? Нет желания личным примером доказать свое утверждение и замутить марафон 30К+ рук на лимит-другой выше? Если нужна доп. мотивация, кроме просто "понаживать там, где выше и проще", - я охотно заключу с тобой пари на исход марафона, причем даже с кэфом от 1,25.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я играю пло10 по БР, выше банкролла пока нет. К концу марта планирую вылезти на пло25.

    Играть не по БР я могу, но опасаюсь пока)))
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 22.2.2014)
    Чем выше лимит, тем он проще оказывается.


    На PLO 40000 на старзах некто Odd_Oddsen готов объяснить тебе, насколько ты неправ.
    1511/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нет проблем, будут деньги и до него доберусь))

    А пока осваиваю ХА по мере сил.

    И турниры тащу потихоньку.

    Два топ 1 за 4 дня. Апстрик

    Сообщение отредактировал I4I - 24.2.2014, 21:09
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Совет не айс.
    47/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 22.2.2014)
    Бросай пло5, играй максимально высоко - насколько можешь позволить себе играть по бр. Чем выше лимит, тем он проще оказывается. И рейк ниже.


    Покажи свой график на пло10 за все время, или хотя бы последние 100-150к рук. Такие вещи выдаешь да раздачи выкладываешь, что закрадываются сомнения.
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nurmix

    Никому ничего доказывать не собираюсь
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть ты не бьешь игру, но рассказываешь всем какая она легкая.
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я написал совет, который считаю правильным судя по своему опыту. Многим он показался неверным и глупым. Ок - минусанули пост, нет проблем.

    Потом один тип предлагает пари-марафон, прекрасно зная, что у меня на это нет банкролла. Нахуа????

    Я тактично объясняю,что денег на пари-марафоны нет. Ок, один успокоился вроде.

    Второй тип пишет, что Одд Одсен надерёт мне задницу. Это вообще к чему???!!! Где играю я, где играет Одд Одсен.

    Хулио - если тебя запустить в клетку к Фёдору Емельяненко он переломает тебе все ноги и руки и сделает инвалидом на всю жизнь, и будешь ходить

    под себя до конца жизни? Есть что ответить? Нет? Испугался? Не мужик ? И мне всё равно, что ты не спортсмен, а

    Емельяненко занимается самбо всю жизнь. А с Усейн Болтом побегать не хочешь наперегонки? В гольф поиграть с Тайгер

    Вудсом не желаешь ?

    Ещё один умник резюмирует - совет не айс. Да да не все знали, надо ещё раз уточнить.

    Потом появляется глубокоуважаемый nurmix и просит показать графики за много рук. Возможно он не знает, что я пользуюсь триалкой PT4, и совсем не

    гриндер. И рук у меня подряд и 20000 не наберётся, потому что каждый месяц тру триалку с виндой и ставлю заново. И когда я объясняю, что не

    планирую что-либо доказывать он делает вывод-обобщение. Молодец - умный мальчик.

    Ещё раз для всех объясняю - то как я играю в омаху, моё личное дело и максимум дело моего бекера. Письками меряться ни с кем не планирую,

    Заключать пари на слабо тоже не буду, а отчёты выдам тем, кто имеет на это право ( бекерам то есть). Остальным

    предлагаю успокоиться, и заняться более разумными и созидательными вещами, чем бесконечным обсуждением одной

    моей строчки на форуме.

    Сообщение отредактировал I4I - 25.2.2014, 15:36
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Поддержу I4I.
    Нефиг делать на пло5, пустая трата времени. НИЧЕМУ на этом лимите научиться нельзя.
    Так же со 100% говорю, что пло25 проще чем пло10, т.к игра там более лузовая.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Я написал совет


    судя по стилю бэккер папа с мамой.начни играть на свои.рядом сидит собака ржёт громче чем я.
    48/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    Я написал совет, который считаю правильным судя по своему опыту. Многим он показался неверным и глупым. Ок - минусанули пост, нет проблем.


    Во-первых, совета у тебя я не спрашивал. Ты сам с ними полез ко мне. Во-вторых -
    Если ты даешь совет" судя по твоему опыту", то у окружающих есть право поинтересоваться - а каков он твой опыт?
    Поэтому вопрос Нурмикса вполне легитимен. Если ты раздаешь советы - особенно по своей инициативе там, где у тебя совета не просили - будь готов к неприятным вопросам.


    Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    Второй тип пишет, что Одд Одсен надерёт мне задницу. Это вообще к чему???!!! Где играю я, где играет Одд Одсен.


    Это к тому, что ты написал - "Чем выше лимит, тем он проще оказывается." цитата дословная. Поэтому я пошел на старзы, выбрал там самый легкий (в твоем понимании ) лимит и обнаружил там Одсена. Вот к чему это.

    Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    Хулио - если тебя запустить в клетку к Фёдору Емельяненко он переломает тебе все ноги и руки и сделает инвалидом на всю жизнь, и будешь ходить

    под себя до конца жизни? Есть что ответить? Нет? Испугался? Не мужик ? И мне всё равно, что ты не спортсмен, а

    Емельяненко занимается самбо всю жизнь. А с Усейн Болтом побегать не хочешь наперегонки? В гольф поиграть с Тайгер

    Вудсом не желаешь ?



    Да, если я в публичных местах начну писать глупости про то, что "чем сильнее боксер, тем ему проще дать ***здюлей" - то да, именно это со мной и следует сделать - засунуть в клетку к Федору Емельяненко чтобы я доказал делом свои слова.

    И с тобой то же самое надо сделать - если ты пишешь, что чем выше лимит, тем он легче - тебя надо засунуть за стол к Оддсену или Айви - чтоб ты доказал делом свои слова и на будущее задумался о тех советах, которые ты раздаешь


    Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    И рук у меня подряд и 20000 не наберётся, потому что каждый месяц тру триалку с виндой и ставлю заново.


    главное - врать не надо. Я у тебя попросил график после 2900 рук, у тебя его тоже не оказалось. Ты постоянно пишешь что у тебя нет графиков.


    Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    Ещё раз для всех объясняю - то как я играю в омаху, моё личное дело и максимум дело моего бекера. Письками меряться ни с кем не планирую,


    Еще раз объясняю - если ты пришел в чужой блог и стал раздавать советов по игре , которых у тебя не просили - ты именно письками решил и померяться, предположив, что ты играешь лучше меня. А если начал меряться письками, то и нефиг тогда обижаться, что тебя тут стали обсуждать.

    Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    Остальным
    предлагаю успокоиться, и заняться более разумными и созидательными вещами, чем бесконечным обсуждением одной моей строчки на форуме.


    Веди себя поскромней чуток в чужих блогах - и тогда тебя никто не будет обсуждать так пристрастно. Ничего личного, просто правила вежливости.
    1512/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Да ладно вам. Чего на зелёного накинулись?
    Ну ляпнул, ну бог с ним.
    Если втянется в игру, сам через год посмеётся над своими постами.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (I4I @ 25.2.2014)
    Возможно он не знает, что я пользуюсь триалкой PT4, и совсем не

    гриндер. И рук у меня подряд и 20000 не наберётся, потому что каждый месяц тру триалку с виндой и ставлю заново. И когда я объясняю, что не

    планирую что-либо доказывать...


    пишешь запрос в поддержку старзов - "пришлите мне мои хендхистори за последний год (или за сколько тебе надо)"
    они пишут ответ типа " чувак, а ты знаешь что хендхистори можно сохранять?" после чего в течении пары суток они
    присылают тебе все запрошенные руки. Скармливаешь их своей триалке PT4 и опа - график за много много рук.
    И доказывать никому ничего не надо - выкладывать результат на форум не обязательно,
    Очень полезно самому посмотреть что именно происходит, на каком лимите
    и сколько ты выигрываешь/проигрываешь сколько получилось по EV. А без этого у тебя могут быть только
    общие впечатления и от реальности они могут отличаться очень сильно.

    и кстати стирать хеднхистори при переходе на новую винду совсем не обязятельно
    13/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ок, закрыли тему.
    Предлагаю желающим обсудить игру глубокоуважаемого I4I перемещаться к нему в блог и продолжить там.
    1513/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio

    Я предлагал закрыть тему, но ты не захотел. Напишу ещё пару слов напоследок. А то очень логика хромает у тебя.

    Значит залезть ко мне в дневник и написать

    Цитата
    Основная твоя проблема в покере в том, что ты постоянно путаешь апстрик с собственной гениальностью, поэтому не хочешь работать над улучшением собственной игры.


    Цитата
    Давай я подскажу. Только ты вряд ли захочешь слышать, но еще одна попытка.
    Менять тебе надо прежде всего отношение к игре, к себе.
    Надо гораздо более критично относиться к тому, как ты играешь, и перестать искать причины поражений в злодейке-фортуне.
    В конце концов надо перестать врать себе.
    Вот прям ближайший примерчик такого вранья, когда розовые очки мешают критически оценивать сыгранное.


    Цитата
    Вот что тебе надо в первую очередь менять, брат - отношение к своей игре. Тебе давно пора снять розовые очки на свою игру, перестать искать золотые румы (таких в природе нет), а начать искать лики в своей игре (а вот их, увы, у тебя множетсво).


    Это нормально. Никто тебя не просит, но ты всё равно
    Цитата
    по своей инициативе там, где у тебя совета не просили
    появляешься снова и снова.

    Цитата
    главное - врать не надо. Я у тебя попросил график после 2900 рук, у тебя его тоже не оказалось. Ты постоянно пишешь что у тебя нет графиков


    Обвиняешь меня во вранье, хотя я просто написал , что не хочу выкладывать графики. Ну не хочу - так и написал. Где враньё?

    Цитата
    предположив, что ты играешь лучше меня
    Я не предполагаю - я ориентируюсь на результат. А результат в данный момент ты можешь пробить по трекинг сайтам - ник AGA516. По турнирам вся инфа там есть, а по кешу доказывать нечем - кроме скринов кассы. Будет интерес предоставлю информацию - сколько внёс депозит,сколько в кассе сейчас.Запроси в личку - тут выкладывать не хочу.

    Цитата
    Веди себя поскромней чуток в чужих блогах
    Я буду чрезвычайно скромен и тих в твоём блоге если ты не будешь комментировать мой.

    Прощай.
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хуло, возврат к покеру прошёл неудачно, го опять про экономику )
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хулио по прежнему играешь только зум?
    49/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35550 постов
1 163 183 184 185 186 205 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.