Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-196
  • Постов
    35550
  • Просмотров
    6617730
  • Подписок
    1623
  • Карма автора
    +55630
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 1778
  • Julio @ 2.1.2019
    Газовые трубы не меняли ни разу. Вообще за 43 года в моей квартире не было ни одного представителя газовой службы проверить состояние труб.


    Я живу в частном доме. Не то чтобы в центре Минска, но и не на окраине. Ко мне каждый год с осмотром приходят газовик и пожарник. Причем осмотр этот не формальный. Так, месяц назад работник Мингаза раскрутил, почистил и снова собрал газовую колонку, которая греет воду в моем доме. То есть у нас с этим строго.

    Хулио, нельзя ли решить твою проблему письмами в соответствующие инстанции и службы? Замена труб может и не требуется, у меня газовые трубы постарше твоих будут. Но контроль состояния нужен обязательно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/283
    + 7
  • Julio @ 1.1.2019
    Я помню ошибки, которые я делал, пользуясь этим модулем.
    Но в данном случае он вполне применим.

    Люди на наших лимитах, которые играют чекрейз (не в блеф) , обычно пихают на следующей улице. Так что в данном случае этот модуль применим.
    Или прошу объяснить мне, почему он не применим.

    Ты понимаешь, что в этом модуле колл всегда лучше пуша?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1254/1390
    + 0
  • Leo_Manowar @ 2.1.2019
    Хулио, нельзя ли решить твою проблему письмами в соответствующие инстанции и службы? Замена труб может и не требуется, у меня газовые трубы постарше твоих будут. Но контроль состояния нужен обязательно.


    Когда я заводил газ в дом, газпромовцы отказались соединять котел с трубой, зато дали мне бумажку (естественно не бесплатно) о том, что они это сделали. Уверен, что с контролем будет примерно в таком же ключе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/37
    + 0
  • Leo_Manowar, В Беларуси порядок, у вас каждое предприятие отвечает за прилегающую территорию, каждая заправка, киоск, магазин наводит порядок вокруг своей точки (даже если прилегающая земля не в собственности). У вас не дай бог будет земля не засеяна, батька на вертолете пролетит и увидит - пиздец. А у нашего отца другие приоритеты, поэтому времени навести порядок в стране у него нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    493/611
    + 8
  • БоевойСлон @ 2.1.2019
    Ты понимаешь, что в этом модуле колл всегда лучше пуша?


    нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8309/13040
    + 0
  • Julio @ 2.1.2019
    нет

    Поэкспериментируй, увидишь что это всегда так. (Если пуш ты оцениваешь просто как выставление против диапазона оппа)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1255/1390
    + 1
  • хорошо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8310/13040
    + 0
  • Leo_Manowar @ 2.1.2019
    Хулио, нельзя ли решить твою проблему письмами в соответствующие инстанции и службы? Замена труб может и не требуется, у меня газовые трубы постарше твоих будут. Но контроль состояния нужен обязательно.


    Вы, видимо, не до конца понимаете суть проблемы.
    Проблема не у меня с моим домом.
    Проблема с десятком (сотней?) тысяч домов по всей России. Там газовые трубы пропускают, там перекрытия гнилые, там проводка искрит.
    И "соответствующая инстация" - это только Путин. Ему писать?

    Владимир Владимирович, Вы уже 18 лет разъебайничаете, хватит уже, пора заняться страной и навести в ней порядок.
    Хватит уже наказывать своих личных врагов, пора начать наказывать воров и бездельников.
    И хватит прощать преступников только потому, что они Вам лично преданы.
    Прекращайте разворовывать страну и запретите это делать Вашим соратникам.
    Хватит воевать в Сирии и соревноваться в длине письками с Трампом, займитесь страной, постройте больницы и дороги, отремонтируйте инфрастуктуру, не надо дарить россиянам на новый год новую ядерную бомбу, подарите нам новые больницы и поликлиники, детские сады и дома для престарелых


    Вот такое письмо я должен написать в "соответствующую инстанцию" ?
    Блядь, у нас даже порядок НА ПЕРЕКРЕСТКЕ навести не могут.

    Эх, Лео, Лео. У нас на одном перекрестке образуются гигансткие пробки. Просто из-за того, что там мудацкая организация движения. Я не выдержал и написал письмо "в соответствующую инстанцию". Просто рассказал им, что надо сделать, чтобы пробок не было. Знаешь, что они мне ответили?

    Посмейся вот

    1013701.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 343

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8311/13040
    + 33
  • Julio, а почему Вы считаете получается такая ситуация в стране? Все видят что все из рук вон плохо управляется, все проблемы решаются увольнением и посадкой одного человека, нет власти закона и порядка.

    Вместе с тем сейчас читаю работу Гюстава Лебона "психология масс". Там есть любопытное мнение что народ получает того правителя которого заслужил. Как Вы думаете страна когда нибудь выберется из этого бардака?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Хулио, хрен с ней, со всей страной. Это ты не исправишь. А вот заставить поработать по собственному дому - шансы есть, я думаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/283
    + 5
  • https://www.youtube.com/watch?v=31w11vd66Uo

    2.40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/60
    + 0
  • favourable @ 2.1.2019
    Julio, а почему Вы считаете получается такая ситуация в стране? Все видят что все из рук вон плохо управляется, все проблемы решаются увольнением и посадкой одного человека, нет власти закона и порядка.

    Вместе с тем сейчас читаю работу Гюстава Лебона "психология масс". Там есть любопытное мнение что народ получает того правителя которого заслужил.


    Это не любопытное, это - верное мнение. Мы имеем такое правительство, которое мы заслуживаем. Об этом можно много говорить, но сейчас что-то лень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8312/13040
    + 0
  • Leo_Manowar @ 2.1.2019
    Хулио, хрен с ней, со всей страной. Это ты не исправишь. А вот заставить поработать по собственному дому - шансы есть, я думаю.


    Я оттуда уеду , надеюсь, через 2 года, и работать буду по другому дому
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8313/13040
    + 2
  • 004

    Получается, фолд?
    Да, я понимаю, что по уму надо было ставить флоп.

    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 386 BB (VPIP: 19.44, PFR: 13.89, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 36)
    SB: 95.5 BB
    BB: 105 BB
    UTG: 65 BB (VPIP: 42.31, PFR: 34.62, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 26)
    MP: 108.5 BB (VPIP: 14.29, PFR: 9.89, 3Bet Preflop: 2.78, Hands: 94)
    Hero (CO): 100.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, fold, BB calls 2.5 BB

    Flop: (7.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (7.5 BB, 2 players)
    BB bets 7.5 BB, Hero calls 7.5 BB

    River: (22.5 BB, 2 players)
    BB bets 22 BB, Hero ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8314/13040
    + 0
  • 4 по уму это фолд префлоп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    411/541
    + 7
  • У оппонента два основных типа велью рук - это младший фулл (но он вряд ли выкинет за алл инн так как ты не ц-бетил флоп и убрал из своего диапазона две пары с тузом) и стрит, который он так жестко вельюбетит, но вряд ли, скорее всего стрит он бы ставил меньшим сайзингом или играл чек-колл.

    Так как после твоего чека флопа оппонент на таком терне имеет много блефов и соответственно ты можешь терн бить на J, на КК, оппонент также имеет достаточно блефов и на ривере. По математике тебе нужно выигрывать 1 раз из 3-х если не ошибаюсь. Поэтому я думаю что колл ривера чуть более прибыльный, чем фолд.

    Алл инн играть не можем так как капнуты на натсы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    494/611
    + 2
  • Citron @ 2.1.2019
    4 по уму это фолд префлоп


    по Нандезу это опенрейз, с запасом.
    Радужные туз + бродвейная карта + две пары с СО Нандез открывает 29% рук из категории, а моя рука входит в 10% категории.

    Возможно, не с моим умением открывать такие руки, но надо стремиться играть правильно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8315/13040
    + 0
  • Чтобы играть префлоп как Нандез, надо уметь играть постфлоп как Нандез. Не думаю, что если ты будешь копировать нандеза, у тебя получится что то хорошее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    412/541
    + -1
  • Но если я буду копировать Цитрона, то будет еще хуже, уж извини , Федь.

    И если Нандез говорит "здесь опенрейз", а Цитрон говорит "здесь опенфолд" - угадай, кого из двоих я послушаю?
    И кого из двоих послушал бы ты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8316/13040
    + 5
  • Snipersvd78, это взгляд издалека,многого не видно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    283/313
    + 0
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.