Clockwork Poker

23
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    666
  • Просмотров
    63048
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +1450
Лучшие посты автора
1 8 9 10 11 30 34
  • forhayley @ 24.4.2010, 17:44
    Ну т.е. на ривере лучше не коллить.


    смеялся. текст обращения к себе очень убедителен))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • За последние 2к рук на НЛ100 и 3к рук на НЛ50 сеты зашли в 4.5% случаев из 270 раз, причем все на НЛ50, на НЛ100 ни одного)
    Ждем, когда прорвет на сеты и я радостно буду выкладывать ацко плюсовые графики))
    Хотя сегодня вроде и так потихоньку плюсую на НЛ50, на сотке вообще нет игры(
    Ответить Цитировать
    62/307
    + 0
  • Ну как я и обещал, стоило сетам чутка позаходить, как сразу появился повод что-то написать)
    Спасибо ГСЧ энтрекшн (о Боги я это написал?) что бывает довольно редко, сеты заходили в самые подходящие моменты
    (и теперь кстати Forhaley может вполне по делу писать то, что он писал до этого)
    ЗЫ. Первые 2 раздачи четка по опам и динамике, так что особо не обращайте внимания)

    Раз

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($10.45)
    Hero ($59.25)
    UTG ($50)
    UTG+1 ($105)
    CO ($64.56)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $1.75, UTG+1 calls $1.75, fold, fold, fold, Hero raises to $8, UTG raises to $17, fold, Hero raises to $59.25 (AI), UTG calls $33 (AI)

    FLOP ($102)

    TURN ($102)

    RIVER ($102)

    UTG shows
    (Pre 81%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    Hero wins $99

    Два

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50)
    BB ($32.41)
    UTG ($70.15)
    CO ($9.25)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $1.75, fold, fold, Hero calls $1.50, fold

    FLOP ($4)

    Hero checks, UTG bets $4, Hero raises to $12, UTG calls $8

    TURN ($28)

    Hero bets $16, UTG raises to $56.40 (AI), Hero calls $20.25 (AI)

    RIVER ($100)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 89.5%, Turn 95.5%)

    UTG shows
    (Pre 81%, Flop 10.5%, Turn 4.5%)

    Hero wins $97.50

    Три

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($86.37)
    BB ($19.49)
    UTG ($58.30)
    Hero ($50.75)
    BTN ($32.88)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $1.75, Hero raises to $5.50, fold, fold, fold, UTG raises to $13.25, Hero raises to $50.75 (AI), UTG calls $37.50

    FLOP ($102)

    TURN ($102)

    RIVER ($102)

    UTG shows
    (Pre 83%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 17%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    Hero wins $99.25

    Четыре

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($56.92)
    BB ($50)
    UTG ($91.48)
    Hero ($50)
    CO ($50.68)
    BTN ($51.01)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1.75, fold, fold, SB calls $1.50, fold

    FLOP ($4)

    SB bets $3, Hero raises to $9, SB raises to $25.50, Hero raises to $48.25 (AI), SB calls $22.75

    TURN ($100)

    RIVER ($100)

    Hero shows
    (Pre 46%, Flop 72.6%, Turn 84.1%)

    SB shows
    (Pre 54%, Flop 27.4%, Turn 15.9%)

    Hero wins $97.50

    Ну и пять это вообще нечто, увидив флоп я было подумал, что на сегодня хватит, но ГСЧ энтрекшн решил иначе)

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($57.82)
    BB ($32.72)
    UTG ($51.45)
    CO ($50)
    BTN ($124)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $1.75, fold, Hero raises to $6, fold, CO raises to $13, Hero raises to $57.82 (AI), CO calls $37 (AI)

    FLOP ($100)

    TURN ($100)

    RIVER ($100)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 4.2%, Turn 2.3%)

    CO shows
    (Pre 30%, Flop 95.8%, Turn 97.7%)

    Hero wins $97.50


    Таким образом был побит недавно установленный рекорд, причем если в прошлом я плюсовал в основном на сотке, то сегодня больше 10 БИ профита с НЛ50.
    График этого дня можно выкладывать в рекламный раздел и начинать набирать учеников)) Так что желающие уже могут записываться в очередь))

    5afbba361c5dt.jpg


    А теперь немного не о кеше 6мах.
    Последние 2 ночи сидел пил пиво и что-то не было желания ни кино смотреть, ни воды и короче воще было скучно, решил я пофанится в дешевых турнирах и хедсап кеше))
    В итоге отыграл около 6 мелких турниров баксов по 5 и 1 из них (3 столовый СНГ на 27 человек за 5 баксов) вчера затащил и получил полтос))
    А хедсап поиграл НЛ10 и НЛ20 около 500 рук с +25бб\100 хз какие винрейты в ХА нормальные, но мне кажется для этих лимитов маловато, там люди вообще не понимали, что делают.
    Если учесть, что я пил пиво и фанился (т.е. особо не отличался от фишей), то они походу сидели на наркоте во время катки.
    Вообще очень понравилось, отвлекаешься от уже ставшего рутинным 6мах кеша, вот подумываю (я вообще об этом давно подумывал) начать с чем-нибудь миксовать, пока вот только хз с МТТ или с хедс апом. Плюсы за ХА - перспективное направление, которое так и так надо развивать. А минус все же этот тот же кеш, который тоже быстро станет рутиной.
    Я то в принципе октябрь-ноябрь играл кеш параллельно МТТ, но даунстрик убил БР и стал играть только кеш. Сей час ситуация с БР получше, поэтому можно позволить себе кинуть в разные румы сотни по три и покатать хотя бы 1 день в неделю турнирчики. И например час в день выделять на ХА, получится тогда и с тем и с тем миксовать)
    А возможен и вообще третий вариант - буду кататься 1-2 дня в неделю играть оффлайн, т.к. тоже нужная штука. В общем пока в размышлениях.
    Но это уже все полюбому не в этом месяце, а даже хз когда, потому что пока не определился с планами на май, но много играть в эти планы точно не входит(
    Сообщение отредактировал NSP14 - 27.4.2010, 2:37
    Ответить Цитировать
    63/307
    + 0
  • ОМГ, ты продал душу учредителям Энтрекшн?))
    Ответить Цитировать
    11/40
    + 0
  • StopThinking @ 27.4.2010, 2:28
    ОМГ, ты продал душу учредителям Энтрекшн?))


    На самом деле только вышел в ноль по Ев ) А так если душу кто покупает, то тоже можно))
    Ответить Цитировать
    64/307
    + 0
  • Я бы на твоем месте играл МТТ, т.к. хороший занос позволит хорошенько укрепить БР и пропустить рутинный подъем по низким лимитам.

    На мой взгляд, уровень нл50-200 примерно сопоставим, разница лишь в общей динамике, к которой приноровиться за пару десятков тысяч рук несложно, если голова на плечах есть. Думаю, что человек с 5птбб на нл50 за месяц игры на нл200 может спокойно выходить в 2птбб точно (разница в винрейтах обуславливается лишь меньшим количеством фишей, ну и плюс слабости в некоторых новых аспектах, типа балансировки, которые нужно прокачивать практически с нуля).

    Соответственно, тебе уже сейчас можно шпилить двухсоточку (и для большей прибыли, и для развития), но шаткость БР вкупе с кешаутами не дает такой возможности.

    Поэтому неплохо было бы затащить лотерейку и лишить себя радости многомесячной **** мозгов для подъема туда, где должен быть сейчас!
    Ответить Цитировать
    19/29
    + 0
  • forhayley @ 27.4.2010, 2:38
    Я бы на твоем месте играл МТТ, т.к. хороший занос позволит хорошенько укрепить БР и пропустить рутинный подъем по низким лимитам.

    На мой взгляд, уровень нл50-200 примерно сопоставим, разница лишь в общей динамике, к которой приноровиться за пару десятков тысяч рук несложно, если голова на плечах есть. Думаю, что человек с 5птбб на нл50 за месяц игры на нл200 может спокойно выходить в 2птбб точно (разница в винрейтах обуславливается лишь меньшим количеством фишей, ну и плюс слабости в некоторых новых аспектах, типа балансировки, которые нужно прокачивать практически с нуля).

    Соответственно, тебе уже сейчас можно шпилить двухсоточку (и для большей прибыли, и для развития), но шаткость БР вкупе с кешаутами не дает такой возможности.

    Поэтому неплохо было бы затащить лотерейку и лишить себя радости многомесячной **** мозгов для подъема туда, где должен быть сейчас!


    Помимо шаткости БР и кешаутов есть еще некая моральная составляющая. Я полностью уверен, что смогу на НЛ50 зарабатывать 1.5-2.5к евро в месяц, чего вполне хватит на жизнь.
    А вот смогу ли там яхз) Если брать ту же сотку в энтрекшн, игры там просто на порядок меньше, чем на 50, я целыми днями палю столы сотки, и в основном там одни реги.
    А в это время на НЛ50 тучи фишей, отдающих деньги. И просто нет смысла катать с регами рейк на сотке, когда можно менее дисперсионно рубить бабос.
    Может конечно это я так пока попадаю, и там все иначе, посмотрим.
    Ну а так развиваться то конечно надо, и БР в этом плане основная проблема, т.к. я не могу позволить себе его снова проиграть, как в ноябре, иначе все, что я делал пол года будет просто зря.
    Были бы у меня богатые родители, или там счет в банке или какая недвижимость лишняя) То я бы давно играл выше, но этого всего нет, поэтому пока я буду придерживаться очень тайтового БРМа)
    Ответить Цитировать
    65/307
    + 0

  • я не могу позволить себе его снова проиграть, как в ноябре, иначе все, что я делал пол года будет просто зря

    Не ориентируйся на результат.

    Если ты 6 лет отучился в Гарварде, но из-за ссоры с комиссией не получил диплом, то все, что ты делал до этого - зря?

    Конечно, может быть, бумажка и ценнее полученных знаний, опыта, знакомств, но я не придерживаюсь подобного мнения.
    Ответить Цитировать
    20/29
    + 0
  • Да это понятно) Но например лучше на год уйти в академ, потратить седьмой год и в итоге получить диплом, чем потратить 6 и без диплома (у меня в бауманке кстати так и было).
    Это я к тому, что лучше чуть медленнее, но вернее.
    Ответить Цитировать
    66/307
    + 0
  • Нормально так апнуло! Так держать!
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • айда скууп катать
    http://scoop.pokerstars.com/ru/
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Ну это если только на низких)
    Ответить Цитировать
    67/307
    + 0
  • ну, я тоже буду низкие катать. Если доеду - то и средние. Структура обещает быть отличной.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Жестко сегодня замазался на сотке, сыграл 2.5 часовую сессию, хотя обычно больше 2 часов не играю.
    Вообще ничего не складывалось, но на 2 столах были просто ацкие фиши, и на одном из них я прям в позиции на него сидел и никак не хотел уходить.
    (в итоге на этом столе так и ушел со 100 евро стеком, залив 250 и почти все этому фишу)
    В результате сессии залил половину вчерашнего профита с недобором 200 евро. Надо было конечно уходить раньше, гсч мне на это намекало, но я остался глух.
    В итоге после этой раздачи решил все же что на сегодня хватит. Я конечно понимаю, что я вчера тузов тоже убивал, но блин этот фиш залил 4-й стек, у него оставалось 50, он выставился на доске 5хх c J5 против тузов и поймал свою 5-ку на ривере, потом выиграл еще мелкий банк и как раз раздача со мной.
    Я не понимаю, почему не может быть обычных спокойных сессий, либо сильные плюсы, либо сильные минусы, нервы то не железные)

    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($270)
    BB ($100)
    UTG ($117)
    UTG+1 ($18.45)
    CO ($346)
    BTN ($313)

    Dealt to Hero

    UTG calls $1, fold, fold, fold, Hero raises to $6, fold, UTG raises to $11, Hero raises to $270 (AI), UTG calls $106 (AI)

    FLOP ($235)

    TURN ($235)

    RIVER ($235)

    UTG shows
    (Pre 19%, Flop 13.6%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 86.4%, Turn 95.5%)

    UTG wins $232
    Ответить Цитировать
    68/307
    + 0
  • Я тебе вчера не стал говорить, думаю ты сам знал свою судьбу на ближайшие дни..)
    Ответить Цитировать
    12/40
    + 0
  • StopThinking @ 28.4.2010, 0:06
    Я тебе вчера не стал говорить, думаю ты сам знал свою судьбу на ближайшие дни..)


    Да я воще хз зачем сел эту вечернюю сессию играть, план по ВИП был днем еще сделан, желания играть особо не было, но через пол часа после старта уже пошла жесткая замазка и еще 2 часа пролетели как 20 минут)
    Ответить Цитировать
    69/307
    + 0
  • Сел снова пофанится с пивком и затащил 2 евровый ребайник на энтрекшене на 150 человек))))
    Поделили в топ-2 по 185 евро, структура отвратная, к хедсапу по 6м были стеки.
    Ответить Цитировать
    70/307
    + 0
  • Прушник :)
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • NSP14 @ 28.4.2010, 2:40
    Сел снова пофанится с пивком и затащил 2 евровый ребайник на энтрекшене на 150 человек))))
    Поделили в топ-2 по 185 евро, структура отвратная, к хедсапу по 6м были стеки.


    а почему для выстрела не играешь за 11-22евро турниры под пивко? :) вроде не ущерб банкролу, а в топ3 30-40би рабочего лимита в кеш..
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • hardetskyy @ 28.4.2010, 3:59
    а почему для выстрела не играешь за 11-22евро турниры под пивко? :) вроде не ущерб банкролу, а в топ3 30-40би рабочего лимита в кеш..


    Я когда играл МТТ играл 20 баксовые фризы, если начну миксовать с МТТ, то где-то с этих лимитов и начну.
    А 2 евровый просто открыл лобби, какой ближайший был турнир не на очень много людей, туда и регнулся, я особо не собирался чета там выигрывать)
    Ну и если начну поигрывать МТТ, то конечно не под пивко буду играть, а нормально, загружаясь в 6-8 туриков.
    Под пивко играть 20+ это расточительство денег))
    Сообщение отредактировал NSP14 - 28.4.2010, 13:55
    Ответить Цитировать
    71/307
    + 0
1 8 9 10 11 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.