888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:32
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 300 320 321 322 323 342 1521
  • Livinson, (нужно играть 2-5центов)
    74/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Tiamad12345, опять неверная твоя инфа , 1-2 играл, пару раз по минут 20 и готово Congrats, Nikolai!

    You won: $5 Cash Bonus in your 888poker Club Scratchcard.

    Your prize is now waiting for you in your account. Enjoy!
    35/314
    Ответить Цитировать
    1
  • NB! На нашем сайте запрещены любые программы, которые отвечают за автопосадку или получение статистики о других игроках.

    Холдем менеджер то же нельзя использовать ?
    31/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Livinson @ 24.10.2017)
    Подскажите пожалуйста SNAP 1-2 цента считаются рейковыми руками? Задание в клубной скретч-карте сыграть 50 рейковых рук.


    Цитата (Livinson @ 26.10.2017)
    Tiamad12345, опять неверная твоя инфа , 1-2 играл, пару раз по минут 20 и готово Congrats, Nikolai!

    You won: $5 Cash Bonus in your 888poker Club Scratchcard.

    Your prize is now waiting for you in your account. Enjoy!


    Рейковыми считаются руки, в которых игрок сделал ставку постфлоп (независимо от ставок).

    При этом для разных заданий действительно могут быть разные условия по требуемым лимитам.

    Что же касается правил, Tiamad12345 вероятно ссылался на соответствующий раздел в Action Squad о задании SNAP into Action:
    The challenge requires players to use real money cash only (including Snap) with minimum blinds ranged 2¢-5¢.

    Цитата (Диманя @ 25.10.2017)
    Акк закрыли! Не знал, что в Польше нельзя играть!


    Написал в ЛС.

    Цитата (RobinHood-spb @ 26.10.2017)
    NB! На нашем сайте запрещены любые программы, которые отвечают за автопосадку или получение статистики о других игроках.

    Холдем менеджер то же нельзя использовать ?


    HM и PT, разумеется, использовать можно — в процитированном вами предложении речь идет скорее всего о пункте правил, где запрещается использование программ собирающих большие массивы разнообразной статистики о результатах игроков без их ведома (трекинговые сайты для кэшевиков).

    Я, кстати, уже обсуждал этот пункт с начальником покерного направления, и там обещали внести соответствующие разъяснения в формулировки.
    672/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 26.10.2017)
    HM и PT, разумеется, использовать можно — в процитированном вами предложении речь идет скорее всего о пункте правил, где запрещается использование программ собирающих большие массивы разнообразной статистики о результатах игроков без их ведома (трекинговые сайты для кэшевиков).

    Я, кстати, уже обсуждал этот пункт с начальником покерного направления, и там обещали внести соответствующие разъяснения в формулировки.


    Я просто играю на PokerStars одновременно с 888 и для PS использую тейбл скан турбо (который сканирует только PS)-видимо из-за этого, пришлось отказаться от использования TST.
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже третий день не могу зайти в задания и обменять токены, только у меня так? И как с этим справиться?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, либо подождать, либо флэш обновить, либо клиент переустановить
    36/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Livinson, в соседнюю строку «Мои вознаграждения» норм заходит, так что дело не во флеше точно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, в заданиях больше объёма, просто подожди пока загрузится минут 10
    37/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня назад поставил на вывод на скрилл (читал, что 4-5 дней сроки вывода), но постоянно висит Reverse withdrawal, так должно быть? Средства списали, но не поступили еще
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, на 888 есть возможность ограничить себя в посадке на столы более высоких лимитов? На старзах точно есть такая функция, а то задолбался уже наживать на микро и все отдавать на нл100. Сам остановиться не могу, нужно жесткое техническое решение.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Приложения для Mac OS не стало? Было же раньше, а сейчас предлагает только браузерную версию.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 26.10.2017)
    Уже третий день не могу зайти в задания и обменять токены, только у меня так? И как с этим справиться?


    Если традиционные средства решения проблемы (переустановка клиента, очистка temporary internet files и т.д.) не помогают, напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker для связи с техническим специалистом.

    Цитата (Drugoi1 @ 28.10.2017)
    Два дня назад поставил на вывод на скрилл (читал, что 4-5 дней сроки вывода), но постоянно висит Reverse withdrawal, так должно быть? Средства списали, но не поступили еще


    Все в порядке — до 3 рабочих дней требуется на утверждение кэшаута, после чего деньги будут отправлены на ваш счет Skrill.

    Цитата (megavad @ 28.10.2017)
    Подскажите, на 888 есть возможность ограничить себя в посадке на столы более высоких лимитов? На старзах точно есть такая функция, а то задолбался уже наживать на микро и все отдавать на нл100. Сам остановиться не могу, нужно жесткое техническое решение.


    С подобными запросами следует обращаться на manager@888poker.com.
    При этом будьте избирательны в формулировках — чтобы у менеджеров не возникло сомнений, связанных с Ответственной игрой.

    Цитата (lala001 @ 28.10.2017)
    Приложения для Mac OS не стало? Было же раньше, а сейчас предлагает только браузерную версию.


    Выясняю вопрос.
    673/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • megavad, да, у меня проблема с долбаными игровыми аппаратами, решил её так , поднял денег и сразу на вывод, оставляю не много на игру, тоже не могу остановиться!
    75/92
    Ответить Цитировать
    0
  • 267 место в captain snap tournament 3000, 18.10 начало 29.10.2017
    Не зачислен выигрыш. 2.70$ Ник: orlushka
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Только что закончил 3000$Captain snapTournament на втором месте. После окончания турнира возникла табличка "Турнир закончился когда вы были отключены." Во время турнира действительно были дисконекты ,но рубились до конца. Неужели законную сотку зажмут!!? Никнейм pepelFlinta
    40/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (megavad @ 28.10.2017)
    Подскажите, на 888 есть возможность ограничить себя в посадке на столы более высоких лимитов? На старзах точно есть такая функция, а то задолбался уже наживать на микро и все отдавать на нл100. Сам остановиться не могу, нужно жесткое техническое решение.


    Нет у них такого. Обращался уже несколько раз, могут только закрыть все игры вообще.
    И не советую пробовать, если хочешь продолжить играть. При первом же подобном вопросе блокируют полностью и просят обьяснить что ты хочешь от них. В итоге +-5 дней просидишь заблокированным.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, зарегистрировался в турнире 3000 turbo warrior поздней регистрацией, билет ушёл, стол не открылся. В истории раздач я и все кроме одного "вне игры" . Вот что за безобразие? Подфартило чуваку глюком регистрации...
    38/314
    Ответить Цитировать
    0
  • у всех сегодня периодически подвисает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрыш зачислили.
    41/68
    Ответить Цитировать
    0
30406 постов
1 300 320 321 322 323 342 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.