Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,328,762 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 78 98 99 100 101 120 622
  • Цитата (FroZer @ 19.1.2013)
    Не знаю как правильно сыграть, но вышло совсем плохонько

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $20(BB) IPoker
    SB ($6,823)
    BB ($1,420)
    UTG ($2,117)
    UTG+1 ($2,189)
    Hero ($1,999)
    BTN ($3,633)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $20, Hero raises to $90, BTN calls $90, fold, fold, UTG+1 calls $70

    FLOP ($300)

    UTG+1 checks, Hero bets $140, BTN calls $140, UTG+1 raises to $860, Hero raises to $1,909 (AI), BTN raises to $2,958, UTG+1 calls $1,239 (AI)

    TURN ($6,408)

    RIVER ($6,408)

    UTG+1 shows
    (Pre 25%, Flop 36.7%, Turn 22.2%)

    Hero shows
    (Pre 41%, Flop 7.1%, Turn 11.1%)

    BTN shows
    (Pre 34%, Flop 56.3%, Turn 66.7%)

    BTN wins $6,405


    А вариант фолда после чек-рейза от УТГ+1 не рассматривал?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ж говорю, не знаю как тут лучше сыграть)
    Очень хотелось посмотреть у утюга как раз на такую руку. Но вот стрит за спиной испортил все удовольствие.
    813/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 19.1.2013)
    Будем считать, что это продвинутые концепции, которыми я не буду делиться


    Fair game! Но однажды я застану тебя врасплох, и ты о чем-нибудь проговоришься
    5/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 19.1.2013)
    Fair game! Но однажды я застану тебя врасплох, и ты о чем-нибудь проговоришься


    Скорее Феруелл застанет его врасплох но тот и сам всё знает.
    52/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 19.1.2013)
    Не знаю как правильно сыграть, но вышло совсем плохонько


    Мне нравится бет на флопе большим размером и скорее пас на чекпот. Вообще не уверен что против двоих тебе тут нужен бет такого сайзинга, с какой либо рукой.
    Сообщение отредактировал Purity - 20.1.2013, 2:17
    1/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Попросало норм сегодня, даже депать в один рум пришлось, но раскрутился с последних) Завтра с утра рано вставать, едем заключать договор на квартирку. Потопаю спать, гл нам завтра.
    [attachment=112774:111.jpg]
    814/3231
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (FroZer @ 21.1.2013)
    График.


    Пациент умирает! РАЗРЯД!
    9/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Сходили в агентство. Оставили депозит, они связываются с владельцем квартиры (лэндлорд) и если все ок, скоро подпишем договор. Квартирка нам нравится, очень надеемся, что не будет подвохов в виде соседей пианистов и прочего веселья. Все равно переживаем, контракт почти на полтора года как никак. Это не отель, с которого можно съехать.
    Еще приходится выложить кучу денег за раз, поскольку никто из нас не работает, платим 6 месяцев вперед) Помню когда решили ехать в Лондон, банкролл был около 50к. Весело было бы, не увеличься он После оплаты обучения и квартиры за полгода наступила бы печаль. Но к счастью все ок
    Что касается цен в Лондоне, то съем жилья действительно сильно дороже Питера. А вот цены на еду в супермаркетах, я и сам убедился, такие же. Только качество продуктов лучше.
    815/3231
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня Ферруэл откаментил заметку ПекаряСтаса. Сами не успели еще столкнуться с "черными братьями"? Забрести в спецрайоны?
    38/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.1.2013)
    Сегодня Ферруэл откаментил заметку ПекаряСтаса. Сами не успели еще столкнуться с "черными братьями"? Забрести в спецрайоны?


    Мы еще первую зону не покидали, никакого даже отдаленного намека на уличных хулиганов, буйных негров и прочего не встречали. Рядом тут Edgware road, там любят жить и живут представители арабского комьюнити. Но они вроде люди приличные в целом, там даже цены выше на этой улице, потому что у них хватает денег формировать активный спрос. Ну этнический состав людей на улицах смешанный, хватает всех, но белых британцев тоже немало. Национальный состав Лондона известное дело, у Алены в группе например из 28 человек учатся представители 15-ти стран. Из развитых англоговорящих стран британец один, одна австралийка и две американки с ближнего востока
    Все-таки я довольно много работаю и здесь + Алена учится, да и погода не располагает к длительным прогулкам. Поэтому мы по сути были только в нашем районе (Marylebone) и в соседних, Сохо, Пэддингтон, Вестминстер, в Гайд-Парке. Если честно большого соблазна забредать в спецрайоны нету) Вряд ли мы в ближайшее время изучим центр настолько, что захочется искать приключений в других местах.

    Вчера ходили в Национальную галерею кстати, что удивило - свободный вход для всех.
    816/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается интернета, мы уже заранее в курсе, что в особо сложных случаях подключение может занять до нескольких месяцев. А так обычно в месяц () укладываются.
    Правда мы попробуем переоформить интернет, подключенный прошлыми жильцами, на нас. Может выйдет быстрее.
    817/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается черных братьев - самый необычный экспиренс был в Париже, когда мы прогуливаясь по городу вышли на улицу Севастополя. Насколько хватало глаз вперед, назад и по бокам - нас было 2.5 белых человека на очень оживленной улице. Тогда стало действительно не по себе. Я не расист, но сочетание страха и неприязни мгновенно появляются когда ты понимаешь что здесь абсолютно чужой.
    818/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 21.1.2013)
    хватает всех, но белых британцев тоже немало

    Таки, есть!
    Смешно :)
    39/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.1.2013)
    Мы еще первую зону не покидали, никакого даже отдаленного намека на уличных хулиганов, буйных негров и прочего не встречали.

    моего одного очень хорошего друга ограбили два негра, когда он туристом решил срезать дорогу между двумя лондонскими достопримечательностями...
    и было это лет 15 назад.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hanuma @ 21.1.2013)
    моего одного очень хорошего друга ограбили два негра, когда он туристом решил срезать дорогу между двумя лондонскими достопримечательностями...
    и было это лет 15 назад.


    Слыхал я истории и пострашнее
    819/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Занимательные факты с университетских лекций:
    "бриты едят больше чипсов за год чем вся европа вместе взятая - на каждого жителя (включая грудничков) больше 100 пачек в год.
    85% бритов кладут детям чипсы на обед в школу каждый день :O

    Но должен отметить, что тут повсюду пропаганда здорового питания - журналы, телевизор, магазины. Молодцы, что борятся с проблемой.
    820/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.1.2013)
    что тут повсюду пропаганда здорового питания - журналы, телевизор, магазины.

    Может ты совершишь невозможное и прикрутишь к блогу твиттер, а к нему инстаграмм, какой-нибудь, а в айфоне настроишь стремительный постинг фоток и прорубишь нам электроокно в удивительный и запретный мир подлого чистогана и эксплуатации человека человеком?
    И когда ты сядешь на лавочку Гайд-парка, притомившись от прогулки по Национальной галерее и отгоняя катышками нежного круассана слегка обнаглевших от твоей щедрости голубей, то сделаешь some shots и покажешь нам немного view of старая добрая Англия... :)
    40/153
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FroZer @ 21.1.2013)
    "бриты едят больше чипсов за год чем вся европа вместе взятая - на каждого жителя (включая грудничков) больше 100 пачек в год.85% бритов кладут детям чипсы на обед в школу каждый день :O


    в автобусе часто ездил и мамы кормили грудных детей чипсами и в макдональдце детей 1-4 года кормят чизами и картошкой с кетчупом в основном это молодые мамы chavs
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.1.2013)
    Может ты совершишь невозможное и прикрутишь к блогу твиттер, а к нему инстаграмм, какой-нибудь, а в айфоне настроишь стремительный постинг фоток и прорубишь нам электроокно в удивительный и запретный мир подлого чистогана и эксплуатации человека человеком?
    И когда ты сядешь на лавочку Гайд-парка, притомившись от прогулки по Национальной галерее и отгоняя катышками нежного круассана слегка обнаглевших от твоей щедрости голубей, то сделаешь some shots и покажешь нам немного view of старая добрая Англия... :)


    Круто написал) Так круто, что я даже подумаю, может и правда моего порыва хватит на такой технологичный трюк!

    Цитата
    в автобусе часто ездил и мамы кормили грудных детей чипсами и в макдональдце детей 1-4 года кормят чизами и картошкой с кетчупом в основном это молодые мамы chavs


    Я пока не умею отличать chavs от не chavs. Или у них такая же атрибутика как у родной сердцу русской гопоты (семки, спортивные костюмы, кепки)? В любом случае, это к сожалению факт, что в мире полно людей, которые не заботятся о своем здоровье и, что хуже, здоровье своих детей. Информационная пропаганда в этом плане имеет воздействие, потому что многие индивиды даже не знают что это плохо.
    Я смотрел не одну передачу про людей, страдающих ожирением. Удивительно, но многие люди даже не видят взаимосвязи между тем, что они жрут как кони и тем, что они почему-то весят 250 килограмм
    Пищевые привычки формируются с детства. Мы смотрели передачу Джейми Оливера, где он приехал в какой-то городок американский, помочь им реформировать систему питания, потому что этот город один из рекордных городов по ожирению (даже в Америке). Так вот там повара в школах смеялись в лицо от того, что пюре должно делаться из картошки, а не из смеси ("мы не в состоянии каждый день готовить еду из готовых продуктов!"), искренне не понимали, зачем учить ребенка в 10 лет есть вилкой и считали сочетание нагетсы+пицца слабансированной диетой. Женщины на полном серьезе не умели пользоваться сковородкой (дома из утвари только микроволновка и фриютрница), а дети путали как выглядят морковка и помидоры в свежем виде, при этом разбираясь в видах кетчупа. Как они могут во взрослом возрасте начать питаться нормально, если всю жизнь их кормили так? Кто-то понятное дело додумается и перестроится, но большинство нет.
    В Британии, во многом благодаря Оливеру, ситуация двигается в сторону улучшения, он тут популярный персонаж и вообще молодец. Он ввел моду на кулинарные шоу, здоровые продукты, приготовление еды дома и все остальное. Но это процесс долгий, а пока вот есть такие статистические ужасы поедателей чипсов.
    821/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • Что касается черных братьев :

    - what's black and doesn't work ?
    - half of London
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
12437 постов
1 78 98 99 100 101 120 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.