КАК ПОБИТЬ ЧЕРТОВ NL2???? I need help!!!

Последний пост:12:42
52
1 7 8 9 10 29 39
  • Only, благодарю за поддержку и советы!!! Все Ваши рекомендации размещены в мемориз и приняты к исполнению!!! 

    Цитата (Only @ 31.03.24)  

    И плюсовыми становятся только максимум 5 процентов игроков

    Я скажу даже больше--- 5% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА- это те, кто, что то, либо, что -либо могут создавать и иметь успех в жизни. В свое время был такой бодибилдер Rich Piano 

     

    Рич Пиана, бодибилдер и обладатель бицепса в 56 см, представил жаждущим реального успеха свою линейку спортпита под названием Rich Piana 5% Nutrition. Что значат загадочные «5%»? Вот как он это объяснял:

     - Это те единицы, 5% людей, для которых нет «не могу» и «не получится». Выйти за рамки и взорвать обыденность — вот их предел.

    на это и ориентироваться будем))))

    53/289
    Ответить Цитировать
    0
  • alchx,  благодаря Вас за ваш совет, но я кувыркаюсь на нл2, мне еще надо осознать, что Вы предложили. Что то мой Визард ( бесплатная весия) на нл25 предлагает решения по проще))) но я обязательно покумекаю над тем, что Вы советуете.

    54/289
    Ответить Цитировать
    0
  • З вчерашний день откатал 1000рук в +2БИ. Понимаю, что мало, но был занят рутиной.

    Из раздач:

    на флопе я отлично озознавал, что мне надо контрить оппа ФД (хотя и стрит уже витал в воздухе-но я его как то проигнорил))),   но не шмогла я -не шмогла))))

    55/289
    Ответить Цитировать
    0
  • 2)

    post-178277-171187658829c6_thumb.webp

    Здесь исполнил алл-ин исходя из агроты оппа и как мне кажется большого кол-ва ФЭ у АК.

    56/289
    Ответить Цитировать
    0
  • 3)

    такие вещи мне не нравятся)))). вероятнее всего у оппа есть красная, не знаю=может только алл-ин на префлопе мог выиграть, но не факт, опп 60/20.

    57/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Abaddon70, 1) без позиции 3бет побольше х4-4.5(и не меньше 10бб), на флопе то же какой-то минчек-рейз.

    2) ? где раздача то)

    3) фиш заколил, зачем чекаем? Он супер-агрессивный и начинает поливать ставками в чек?

    25/50
    Ответить Цитировать
    1
  • 4-

    Чудеса раздач, да и только))) В колоде же кроме красных других цветов нет))))

    58/289
    Ответить Цитировать
    0
  • 5-

    такие же гатшоты не собираем же??? тут сразу же не по шансам банка, 11к1 против. Верно ли мыслю???

    59/289
    Ответить Цитировать
    1
  • Work Work Work no results But im a little bit better #motivation

    60/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Tora, Сам то где играешь? Румы, какие клубы в приложениях?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hikaru, привет. Я играю 888, ГГ, ККпокер. Не знаю от чего отказаться, КК - рб космос.

    888 - есть возможность мсс(моя основа) прыгать в зум, в других румах боряться с этим.

    На КК поле маленькое и тоже борьба с посадками, но рб прям вау,вау.

    А ГГ, хз, нахуй играю, рейк огромный - я его не бью, поле говно, софт тоже, изредка какие-то скамовские джеки и то я так не разу не поймал.

     

    Последнее время думаю, только на КК играть, из-за рб, любители там сочные, но надо ждать места под них либо стартовать столы.

    21/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Abaddon70 @ 31.03.24)  

    3)

    такие вещи мне не нравятся)))). вероятнее всего у оппа есть красная, не знаю=может только алл-ин на префлопе мог выиграть, но не факт, опп 60/20.

    1/3 3/4 7/4 bet flop, если уже ты играешь 4бб утг, полярно, то не слоуплей емое. Терн как ставить так чекать можно.

    Цитата (Abaddon70 @ 31.03.24)  

    4-

    Чудеса раздач, да и только))) В колоде же кроме красных других цветов нет))))

    Чекбек терн, ривер не усилились сдаемся. Я играю нитово такие борды.

     

    Цитата (Abaddon70 @ 31.03.24)  

    5-

    такие же гатшоты не собираем же??? тут сразу же не по шансам банка, 11к1 против. Верно ли мыслю???

    3бет-фолд 12-15бб. 22-77 колдколл. 88+ сквиз! Играя сквиз ты в этой раздачи можешь получить автоматом +600/100бб получив авто фолды, либо останешься один на один с очевидным планом на игру.  Рейк на столько большой что играть колдколл самоубийства без позы и понимая где мы вообще находимся с нашей мидлпарой. Я играю так в крысу только если один из опов гипер агрессивный в остальных случаях сквиз. Здесь и сейчас забрать 7бб.

    Сообщение отредактировал Tora - 31.3.2024, 18:53
    22/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Abaddon70 @ 26.03.24)  

    Когда эквити равно 0.05=0.07 стоит ли их открывать.

    ну да руки + 5-7бб/100 дающие нахрен не нужны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В 4 не очень ставить овербет флопа, кмк. Лучше небольшую на флопе и бланковый терн овербет.

    Про 5 уже сказали-сквиз. И побольше у вас с регом дипы, в идеале его выбить, ну а сб если фиш вколит, то поиграем с ним в позиции.

    26/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dominkas @ 31.03.24)  

    В 4 не очень ставить овербет флопа, кмк. Лучше небольшую на флопе и бланковый терн овербет.

    Про 5 уже сказали-сквиз. И побольше у вас с регом дипы, в идеале его выбить, ну а сб если фиш вколит, то поиграем с ним в позиции.

    Он ещё не очень хорошо понимает какой у него эквити и часть банка на таком флопе с допером. Для него будет наверное шок, но 2sX 46% против него на флопе, а если там еще какие-то совпадение или дырки, то вообще позади далеко.

    23/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Abaddon70 @ 31.03.24)  

    alchx,  благодаря Вас за ваш совет, но я кувыркаюсь на нл2, мне еще надо осознать, что Вы предложили. Что то мой Визард ( бесплатная весия) на нл25 предлагает решения по проще))) но я обязательно покумекаю над тем, что Вы советуете.

     

    У меня тоже бесплатный акк на Визарде. Ветки из бесплатных решений.

     

    Я предлагаю не заморачиваться, выбирая кастомные солверные ренжи для конкретных сайзов опенов типа 2, 2.5, 3 и защиту против них, а просто задать в настройках стандартный GTO-сайз опена и играть от ренжей, которые предлагаются для и против этого сайза. Иначе в голове будет каша, микс из разных префлоп ренжей. Это будет очень сложно на префлопе. А для них потом еще и постфлоп отличается, т.к. наполненность ренжей-то разная.

     

    То, что какой-то опп открывает сайзом 3 с UTG, совершенно не означает что там узкий ренж, который предназначен для этого сайза. Он возьмет и покажет тебе 97s. Да, защищаться против опена=3 ты должен тайтовее, чем против опена=2, но полностью менять префлоп стратегию очень непросто.

     

    Нанореги открываются увеличенными сайзами потому, что боятся играть постфлоп, боятся мультипотов, боятся быть без позы, боятся получить 3бет (а 3бет против опена=3 ставится пореже, чем против опена=2, но ренж 3бета плотнее). В целом ровно тот же самый ренж могли бы запросто открывать сайзом=2 и ничего не потерять. Даже где-то сэкономили бы или затащили чуть больше чужих рук на постфлоп и вместо нуля или минуса стали были играть слегка в плюс. Фиши ведь не только на префлопе ошибку делают. У них еще 3 улицы до шоудауна.

    2/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Tora, Привет! Та же фигня, играл много где, и лучше всего складывались Старзы, сейчас из-за ситуаций в мире, там где можно играть более менее идет Редстар, Чико тоже неплох, но прайм тайм с 4 утра убивает. Играй там где максимальный + и стабильно. ГГ это скамина, тоже играл, потом получил письмо за бамхант, конские выводы на карту когда отменяют по 4 раза по непонятным причинам и в итоге ушел. Из приложений катал Брос, особо разницы не ощутил, только наоборот показалось будто там тимплей боты и тд... Все же еврорумам больше доверия.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hikaru, такая же ситуация у меня. Я не понимаю как на КК, сидят такие дикие фиши, но проигрываю только я 🤫 

    Из положительных румов для меня. 

    Это только 888, остальные все грустно 

    Но играть зум на 888, где одни и те-же лица, почти нету випов, это адский стресс. Ибо матает туда сюда, а рб абсолютно нет. От слова вообще. Мин кэпка в неделю 200-300 рейка. Под кепки такие игры тупо не набирается, такого количества фишей. Играя 3 стола зум на 888 7 из 10 кругов скорее всего не одного фиша не будет не на одном столе. Приходится прикрывать один или даже два днём, так как фиш играет почти каждую руку, а ты в ожидании его так можешь 20 раздач сыграть не попав к нему.  В этом плане ГГ скамина приятнее, там випов много, но рейк этот тупо не могу побить. 

    А порой игры просто нет на 888. Прайм тайм ночью, ночью я сплю.

    24/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Бен Ролле: «Самый важный навык любого рега — умение справляться со стрессом»
     

    🤷‍♂️ Почему кто-то успешен в покере, а кто-то нет? Я наблюдаю за игроками уже 12 лет. И давно понял, что дело не в IQ, не в таланте, не в наличии большого банкролла. Я видел, как ничего не получалось у умнейших людей. Видел, как закатывались регуляры с огромными банкроллами. С нуля начинать, кстати, может быть даже полезнее, больше мотивации.

    🤔 Скажете, всё дело в старании? Тоже нет. Я встречал потрясающе работоспособных людей, с хорошим майндсетом, с крепким банкроллом — и они тоже проваливались как покер-про (и не потому, что попадали в какой-то чудовищный даунстрик). Все эти факторы — дело побочное. Много разных качеств влияют на то, будешь ли ты успешен в покере…

    👑 Но есть среди них ключевое — способность справляться со стрессом. Если не умеешь переживать неудачи, нет никаких шансов сделать покер карьерой. Потому что со стрессом в игре связано буквально всё. Сессии и даунстрики. Образ жизни и нестабильный заработок. Обучение и ошибки. Вылеты в глубоких стадиях МТТ. Сомнения насчет того, правильно ли ты сыграл. Да еще и вечно приходится наблюдать, как гораздо менее скилловые игроки что-нибудь тащат!

    💪 Забыл что-нибудь? Неважно. Давайте еще раз: у вас может быть отличный банкролл-менеджмент, мотивация, терпение, скилл — но если ломаетесь под давлением покерных неудач, никаких шансов добиться успеха нет. И решение одно — выходить из зоны комфорта. Работать над собой. В интернете полно информации о том, как укреплять психику — было бы желание. Стресс можно обуздать — если, конечно, вы правда этого хотите. Держитесь там, чемпионы! 

              

                                                                                                  по матералам тг "Что на ривере?"

    61/289
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 апр 2024

    FOR HISTORY:  -

     

    НЕ сложно понять где и куда копать)))) ВВ, на мой взгляд, провален сильно, роем в интернете стратегии игры с ВВ в макс-ный плюс. 

    такой вопрос --разница в Всего по EV  и Выиграл всего это и есть так называемый НЕДОБОР???

    62/289
    Ответить Цитировать
    0
773 поста
1 7 8 9 10 29 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.