Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:07:52
465
1 161 181 182 183 184 203 592
  • Профессионал, дословно Профессиональный убийца с англ,
    Отзыв: Киллер должен умереть. Лишающий жизнь за деньги сам когда то потеряете жизнь если он не встал на верный путь исправления или же помогает другу выбраться из заложников....
    Жаль друзей вот так, смотреть очень хороший фильм, Крутят в кинотеатрах, смотрел не 3 D за 70 рублей всего в Салюте г. Екатеринбург на твердую 5 с минусом небольшим!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Живая сталь на удивление получился, немного переигранных моментов, но в целом впечатления положительные
    26/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Да "Живая сталь" неплохой фильм, не стоит ждать блокбастера, но и соплей тоже не так много, советую идти с девушкой,ей точно понравится.
    17/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю положительные речи о живой стали и такое ощущение, что народ стебётся.
    Целевая аудитория - возраст главного героя (тот который молодой). Вот им понравится должно. Остальным - как??
    9/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрели её сегодня в кинотеатре с подругой-по мне так фильм на один раз посмотрел и забыл! =))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вот только что посмотрел "Экзамен". Его наверно советовали уже здесь раз 100 =)) НО я ещё раз посоветую! Очень классный фильм,всем смотреть!=))
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedWhite77 @ 9.10.2011)
    вот только что посмотрел "Экзамен". Его наверно советовали уже здесь раз 100 =)) НО я ещё раз посоветую! Очень классный фильм,всем смотреть!=))


    Да, на 1 раз - вполне ничего, даже неплох. Правда я от фильма (исходя из реакции посмотревших) ждал таки большего =/ Но это уже мои проблемы.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 8.10.2011)
    Читаю положительные речи о живой стали и такое ощущение, что народ стебётся.
    Целевая аудитория - возраст главного героя (тот который молодой). Вот им понравится должно. Остальным - как??


    Я хз конечно, посмотрел сегодня живую сталь и трансформеров последних. Если фильм с Хью для 11летних, так тогда десептиконов стоит показывать в яслях. Ты когда идёшь на фантастику и роботов, то чего ждёшь, интересно? Вроде для этого и кинчики такие, чтобы мозг отдыхал, глаза радовались и хоть какой то оригинальный сюжет в фильме был.
    11/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну как вообще рандомный робот с помойки чуть не победил лучшего бота в мире? Они его две ночи потренировали и все.
    Как перед боем за чемпионство можно не зарядить батарейки????
    Почему японца и пафосную телку всегда показывали в слоу-мо?
    Почему все в фильме всегда ставят в одну ставку больше денег чем имеют (без инсайда даже, по чуйке) и толкают фуфло?
    Это то что всплывает даже с отключенным мозгом) Ну риал главный герой идиот :) только покупает робота на все деньги - тут же выпускает на бой, причем об-но с сильным и даже не прочитав инструкцию. И так каждый раз)
    Сообщение отредактировал FroZer - 9.10.2011, 13:59
    10/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FroZer @ 9.10.2011)
    Ну как вообще рандомный робот с помойки чуть не победил лучшего бота в мире? Они его две ночи потренировали и все.
    Как перед боем за чемпионство можно не зарядить батарейки????
    Почему японца и пафосную телку всегда показывали в слоу-мо?
    Почему все в фильме всегда ставят в одну ставку больше денег чем имеют (без инсайда даже, по чуйке) и толкают фуфло?
    Это то что всплывает даже с отключенным мозгом) Ну риал главный герой идиот :) только покупает робота на все деньги - тут же выпускает на бой, причем об-но с сильным и даже не прочитав инструкцию. И так каждый раз)


    Для нас это дикость, а американцам пох))Типичная american dream. Но в любом случае фильм очень лёгкий, и после просмотра у меня остались лишь приятные впечатления)
    Сообщение отредактировал Hollowalex - 9.10.2011, 16:48
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 9.10.2011)
    ююю
    Ну никто и не говорит, что фильм очень серьезная драма для аудитории 18+ , фильм милый, снят по большей части, чтобы понравится детям, но ведь это не исключает того, что фильм нравится и взрослым...
    PS:Сюжет вообще лучше под спойлеры убирать, т.к. многие в эту тему как раз заходят посмотреть отзывы, а не пересказ фильма.

    PS2:
    Робота не забыли зарядить, у него просто батарея не была рассчитана на длительный бой, потому что он всех укатывал в первом раунде.
    Сообщение отредактировал makak - 9.10.2011, 14:49
    18/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Frozer, левелишь себя. Это фильм чисто для развлекаловки. Я прошедший год смотрел практически только очень хорошие фильмы, где все продуманно, прописанно и т.д. И как раз за это время научился ценить такие вот brainless экшн мувиз, потому что порой хочется просто отключиться и смотреть. (а не думать)
    21/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 9.10.2011)
    Ну как вообще рандомный робот с помойки чуть не победил лучшего бота в мире? Они его две ночи потренировали и все.
    Как перед боем за чемпионство можно не зарядить батарейки????
    Почему японца и пафосную телку всегда показывали в слоу-мо?
    Почему все в фильме всегда ставят в одну ставку больше денег чем имеют (без инсайда даже, по чуйке) и толкают фуфло?
    Это то что всплывает даже с отключенным мозгом) Ну риал главный герой идиот :) только покупает робота на все деньги - тут же выпускает на бой, причем об-но с сильным и даже не прочитав инструкцию. И так каждый раз)


    это же не документальное кино о боях роботов в 2022 году, а фантазия. Куча несостыковок на которые проще забить, чем парится из-за них
    27/110
    Ответить Цитировать
    1
  • "Танцующий с волками", смотрел этот фильм аж несколько дней, так как 4часа для меня за раз это многовато)) Ну думаю посмотреть за раз этот фильм впечатление будет лучше, поначалу показался нудноватым, но с каждой последующий минутой фильма смотреть становилось все интереснее и интереснее, всем смотреть.
    49/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Hollowalex,
    Цитата
    Для нас это дикость, а американцам пох))Типичная american dream. Но в любом случае фильм очень лёгкий, и после просмотра у меня остались лишь приятные впечатления)

    Очень классно процитировал "скрытый текст" , молодец
    58/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 9.10.2011)
    Hollowalex,

    Очень классно процитировал "скрытый текст" , молодец

    тогда он не был скрытым кэп
    19/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Кино "Полночь в Париже" очень понравилось. Вуди Аллен, как всегда, на высоте. Красивое доброе кино.
    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Вспомнил, что в России через два месяца стартуют "Пожары", очень зацепил сюжет.
    Не знаю, насколько его испортит дублированный перевод только.

    После премьеры напишу еще раз, интересно отзывы почитать будет.
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • На грани с Энтони Хопкинсом. Замечательный актер, всегда с удовольствием смотрю на его игру.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему японца и пафосную телку всегда показывали в слоу-мо?
    Почему все в фильме всегда ставят в одну ставку больше денег чем имеют (без инсайда даже, по чуйке) и толкают фуфло?
    Это то что всплывает даже с отключенным мозгом) Ну риал главный герой идиот :) только покупает робота на все деньги - тут же выпускает на бой, причем об-но с сильным и даже не прочитав инструкцию. И так каждый раз)


    Неправда
    Так лудоманы же!
    Так лудоман же!


    Вообще, меня устроило почти всё, большего от фильма про человекоподобных боевых роботов! требовать стыдно. Покоробил лишь один факт: технология "тени" очевидно намного порядков превосходит то, что используется в других роботах, которые являются лишь большими моделями современных нам игрушек. Глупо не пользоваться таким эджем изначально. Походу, рюхал один японец, который и хотел выкупить сабж за 200к
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
11820 постов
1 161 181 182 183 184 203 592
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.