Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-116
  • Постов
    11335
  • Просмотров
    10009495
  • Подписок
    3146
  • Карма автора
    +41688
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 491 511 512 513 514 533 567
  • stasikus @ 11.7.2012
    ну я ошибся.
    В правилах написано что можно поменять только один раз (итого 2 аватара)
    форхалей менял 2 раза (итого 3 аватара)


    запрос в саппорт. и меняешь не чаще 1 раз в месяц инста,
    конечно если активно играешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/23
    + 0
  • Этот запрет специально для того, чтобы люди обращались в саппорт и они разрешают выполнить смену авы еще раз ВСЕМ, в ответе пишут типа: "только потому, что вы для нас очень ценный игрок", сделано это для того, чтобы мы потом друг другу говорили какой на ПС классный саппорт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/29
    + 13
  • на самом деле саппорту ПС очень повезло, что Форхейли позитивный человек. Подумаешь, аватарку поменял два раза... Если бы я генерировал столько рейка - страшно даже помыслить, как бы я измывался над саппортом...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/62
    + 37
  • И в чем смысл то? Рейк идет владельцам рума, а не саппорту. Скорее всего, у саппорта фиксированная зарплата, и никто им процент от рейка, сгенерированного Форхейли, не отстегивает. И им пох, хоть ты миллион рейка каждый месяц делай, хотя в письмах они и могут написать "вы для нас очень ценный игрок".

    o0oiccsssllmmqq.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + -34
  • JTAlex @ 12.7.2012
    И в чем смысл то? Рейк идет владельцам рума, а не саппорту. Скорее всего, у саппорта фиксированная зарплата, и никто им процент от рейка, сгенерированного Форхейли, не отстегивает. И им пох, хоть ты миллион рейка каждый месяц делай, хотя в письмах они и могут написать "вы для нас очень ценный игрок".

    o0oiccsssllmmqq.jpg


    Спасибо за ваш пост, вы очень ценный постер для GipsyTeam.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/52
    + 34
  • Glavir @ 12.7.2012
    Спасибо за ваш пост, вы очень ценный постер для GipsyTeam.


    Это очень хорошо. Куда деньги переводить, знаете?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + -20
  • JTAlex @ 12.7.2012
    И в чем смысл то? Рейк идет владельцам рума, а не саппорту. Скорее всего, у саппорта фиксированная зарплата, и никто им процент от рейка, сгенерированного Форхейли, не отстегивает. И им пох, хоть ты миллион рейка каждый месяц делай, хотя в письмах они и могут написать "вы для нас очень ценный игрок".

    o0oiccsssllmmqq.jpg


    Понятно, что рейк идет владельцам, а не саппорту. Но саппорт получает зп от руководства, а значит косвенно тоже зависит от рейка. Я не читал внутреннюю документацию Rational Entertainment Enterprises Limited, но, вполне возможно, они используют разные мотивирующие новейшие НЛП технологии, психологически заставляющие работать как надо, например, в рекомендациях к работникам службы поддержки может быть заметка:

    ...за недостаточно вежливое общение с VIP клиентами БУДУТ УВОЛЕНЫ НАХРЕН!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 6
  • НЛП - фигня. Действует на неокрепшие умы школьников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/15
    + -3
  • forhayley, зачем реги по 38 человек встают в очередь за фишом.
    Казалось бы не дураки, и вероятность того что они попадут за стол, когда нах-ся на 10-20 месте равна нулю.
    Короче к ему весь этот фетишь?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 32
  • blackoff @ 11.7.2012
    Этот запрет специально для того, чтобы люди обращались в саппорт и они разрешают выполнить смену авы еще раз ВСЕМ, в ответе пишут типа: "только потому, что вы для нас очень ценный игрок", сделано это для того, чтобы мы потом друг другу говорили какой на ПС классный саппорт.


    По-моему очевидно другое. Ники игроков мало кто читает. Обычные игроки запоминают друг друга преимущественно по аватарам. Поэтому, чтобы крутые реги (особенно в HU) не ловили лишнего +EV путем частой сменой аватар, их меняют через саппорт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -16
  • DataMining @ 12.7.2012
    По-моему очевидно другое. Ники игроков мало кто читает. Обычные игроки запоминают друг друга преимущественно по аватарам. Поэтому, чтобы крутые реги (особенно в HU) не ловили лишнего +EV путем частой сменой аватар, их меняют через саппорт.


    это ты от саппорта узнал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + -3
  • asc9, нет.

    Сам придумал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -3
  • они на это вопрос так же отвечают,только это не сильных регов касается а всех.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + -4

  • По-моему очевидно другое. Ники игроков мало кто читает. Обычные игроки запоминают друг друга преимущественно по аватарам. Поэтому, чтобы крутые реги (особенно в HU) не ловили лишнего +EV путем частой сменой аватар, их меняют через саппорт.

    Форхалея сложно узнать, аватары у него абсолютно разные...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + 3
  • форх, ты уже придумал, за какое главное событие июля будем голосовать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 6
  • forhayley @ 8.7.2012
    Ну, во-первых, там график с марта, по факту рук больше.

    Во-вторых, когда я такое говорил, играл только на старзах.

    В-третьих, в этом году игры стало намного больше, чем в прошлом. Даже не знаю, с чем это связано.


    если на старзах, то может эффект планшетников?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Dvorkovich @ 12.7.2012
    forhayley, зачем реги по 38 человек встают в очередь за фишом.
    Казалось бы не дураки, и вероятность того что они попадут за стол, когда нах-ся на 10-20 месте равна нулю.
    Короче к ему весь этот фетишь?)


    Потому что в очереди можно поболтать о том о сем, и хотя солнце припекает, а ноги устают - однажды встав, уже х. выйдешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/50
    + 40
  • Dvorkovich @ 12.7.2012
    forhayley, зачем реги по 38 человек встают в очередь за фишом.
    Казалось бы не дураки, и вероятность того что они попадут за стол, когда нах-ся на 10-20 месте равна нулю.
    Короче к ему весь этот фетишь?)





    orlovgraf @ 13.7.2012
    если на старзах, то может эффект планшетников?


    Думаю, их вклад немал, но в целом, мне кажется, что основную роль тут играет развитие онлайн-рынка на территориях Азии и Южной Америки, где ребята погемблить любят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2042/2165
    + 73
  • forhayley @ 13.7.2012
    Думаю, их вклад немал, но в целом, мне кажется, что основную роль тут играет развитие онлайн-рынка на территориях Азии и Южной Америки, где ребята погемблить любят.


    Причем дважды, сначала затащив 100+р, а потом пойдя "порвать" нл1к!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/52
    + 1
  • Форх, микромиллионс играешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 23
1 491 511 512 513 514 533 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.