Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:9 мая
877
Статистика
Всего постов
8866
2,032,598 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 372 392 393 394 395 414 444
  • На завод всегда успеете

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  •       Зачем я пишу этот пост? Не знаю, скорее всего переживаю за Сашу, искреннее хоть чем-то охота помочь. Уже и так  много было сказано, и он уже все понял-принял и сделал выводы. К сожалению, но нет, он все так же катает на редстаре и показывает не совсем оптимальную игру для такого агрового поля. Возможно это такой стрик, и нещадно  заливая по красной (ввсф40 этот месяц) это просто несправедливое распределение дисперсии. И можно много назвать разных причин из-за чего так происходит, например,  что поле сильнее его или просто маленькая дистанция наигрыша, возможно плохой селект?Но у меня складывается ощущение, что нужно копать глубже, что на него давят деньги, из-за этого мозг просто боится совершить какое-то неправильное действие, даже легкий блеф, какое-то лузовое открытие с випом за столом, ну или где он всегда играл три банки, сейчас появляется страх, что это не оптимально в его случае уходя при этом в чек с флопа. Причин может быть много, но когда давят деньги, все летит в тартарары, особенно красная. Искренне охота верить, что это такой стрик, но по статам кажется, что ты сильно прям перефолживаешь и мало агрессируешь. Складывается ощущение, что реги под тебя подстраиваются и начинаю очень агрессивно катать и выдавливать всеми силами. Складывается ощущение, что они подстроились, а ты нет. Нужно срочно менять подход к игре. Возвращать уверенность. Увеличивать количество игры и спускаться на приемлемый для тебя лимит. Ну и конечно менять рум. Про теорию я уже молчу, ее должно быть много .

       У тебя много забот, но надо не забывать, что у тебя еще больше ответственности. Дочка и жена, маленький бр (бекинг?), даже не берем в расчет ремонт и ипотеку. Ты просто не можешь себе позволить катать по 9к рук за 22 дня на этом гребанном редстаре. И практически не фиксить свою игру. Признайся себе, что ты сейчас проигрываешь не только на покерном поле, но и в жизненном. Попроси помощи, пусть люди глянут поподробнее твою базу, поразбирают немного твою игру, просто подскажут куда лучше всего двигаться. Я уверен, что кто-то, но найдется, кто сможет тебя направить или как-то подсказать, ну или хотя бы уделить тебе пару часов своего времени. Ну и конечно поставить цели по катке и теории, поговорить с женой чтобы она тебя освободила от каких-то бытовых дел, а ты уже мог себя полностью посвятить покеру, на сколько это возможно. 

        ДЛЯ ВСЕХ, ПРО ГИБКОСТЬ. Чтобы биться на покерном поле и уметь зарабатывать в 2022 году, нужно обладать достаточным набором качеств. Но главное качество это ГИБКОСТЬ. Что такое гибкость? Умение приспосабливаться к новым обстоятельствам. Мы всегда где-то подстраиваемся, подстраиваемся под агрессивное поле, подстраиваемся под льющего фиша. Играем несколько румов когда мало игры. Когда уходят наши любимые румы - мы переезжаем в другие страны. Меняем свою игру, увеличиваем количество столов, делаем нужные подстройки. Все это гибкость. Если ты гибок, значит ты быстрей фиксишь свои проблемы и ошибки. Иначе ты будем далеко позади, у нас будет жесткий застой. Ребята будьте гибкими. Старайтесь подстраиваться под обстоятельства, а не тешить себя прошлыми успехами. Скажите, что ты нам затираешь ? У тебя все получается? Скажу, что нет. У меня масса проблем, много что так же не получается. Но стараюсь, стараюсь прививать себе качества и становится лучше. И всем желаю этого. А жизнь тем и прекрасна, что нам дают испытания которые нам под силу, которые сможем преодолеть.

        Так вот Саша, будь гибким, нужно делать действия, а не плыть по течению редстара, у тебя уже нет шага назад, но у тебя есть большее, это желание сделать все, что бы твоя дочка не в чем не нуждалась. И ты просто себе не можешь позволить уделять меньше 170 часов в месяц покеру. Почему 170? Потому что это минимум на работе на которой работаю люди. И да возможно из-за долгой службы в армии у тебя сформировались иные качества, но сейчас ты пытаешься быть покер про. А значить нужно прививать себе совсем иное. 

       Будь здоровы, проигрываете и выигрываете. Жизнь прекрасна и очень интересна. Когда у нас все есть и все легко, то это не так интересно. Лучше когда есть к чему стремиться, когда знаешь себе цену!)

    3/3
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (ZeroPhil @ 21.11.22)  

    Заработок рега нл25 со всеми рейкбеками 1-1.5к$, рег нл 50 2-2.5к$

    Что-то всех шокировал этот тезис. Не знаю какие винрейты считаются хорошими в нлх, но в пло на соответствующих лимитах даже получше выходит.

    24/29
    Ответить Цитировать
    7
  • да и в нл побольше выходит так-то, я тоже не понял прикола ))

    19/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Посмотрите топ 10-20 за год и разделите на 12. Только лучшие столько и имеют но никак не среднестатистический рег.

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Alexipo, топы не играют годами нл25, я полагаю. В топ-виннерах лучшие из среднестатистических регов лимита.

    Есть, конечно, вот такие уникумы:

    Каждый день херачит кучу столов, каждый день в топе лидерборда. Но либо это бот, либо я не понимаю, где он берет мотивацию.

    Хотя... Китаец, хуле... Для них может это и норма.

    Да, и дыр в игре у него достаточно. Я после залива на редстаре стартанул на ГГ с пло10, поиграл с ним.

    Сообщение отредактировал MVSRussia - 22.11.2022, 13:01
    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikolanaya, чет вроде как "Саня мы по красной льем - не позволяй деньгам на тебя давить! ". И тут же блин Саня у нас ипотека, ремонт, жене шубу надо и ребенок чтоб ни в чем не нуждался. Вроде как подбодрил а вроде как и нет  

    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • держу_поле, так тогда лучше мало выигрывать на нл20, чем "нормально" проигрывать на нл50, если деньги давят. Это если уж редстар - ванлав.

    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexipo, Это не так. Чтобы зарабатывать на таком уровне там, достаточно просто хорошего винрейта, не обязательно топ. Главное играть достаточно много. Беда большинства здешних покеристов в том, что те кто имеют хороший винрейт, в основном играют мало, а большие дистанции накатывают те, у кого винрейт 0-3 бб. В итоге ни те ни другие не выжимают из ситуации максимум. 

     

    Простая математика : 50к раздач в месяц на нл25, с винрейтом 8бб, это 40 стеков, то есть ровно 1к. Прибавьте к этому рейкбек, это ещё около 300$. Вот вам 1,3к за месяц в среднем, на нл25. И 8бб это не топовый винрейт для этого лимита. Топы имеют там 10-13бб. Просто подавляющее большинство отыгрывает за месяц 25-35к рук. И это несмотря на то, что на нл25 играя рег столы в одном руме, можно иметь до 500 рук в час, даже на 4 столах.

    12/24
    Ответить Цитировать
    4
  • У вас рейкбэком выходит всего 2,5 бб/100? Как же румы с холдемщиков рейка недобирают!  

    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3EBC96 @ 22.11.22)  

    на нл25 играя рег столы в одном руме, можно иметь до 500 рук в час, даже на 4 столах.

    Ну этот рум явно не старзы) 350, макс 400, если пытаться селектить

    44/49
    Ответить Цитировать
    3
  • 3EBC96, если брать redstar, а автор пишет о нем, нет там 500 рук на 4ех столах. 

     

    А в вакууме чем больше рук, тем больше регокатки, тем меньше уделяется вниманию поиска вип игроков, отсюда меньше винрейт. У меня есть уверенность, если плюсовый рег с 0-3 бб играющий 8-12 столов, перейдёт на 4 стола с бамхантингом, винрейт должен сравняться с теми, кто катает меньше рук. Ну а если ты катаешь 3-4 стола и в плохих составах, то смысла этого мне не понять до лимитов 200+.

     

    Но вот стрики, если мы берём интервал по месяцам того, кто катает 50000+ рук в месяц и того, кто 25000, будет легче переносится в первом варианте.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 22.11.22)  

    Ну этот рум явно не старзы) 350, макс 400, если пытаться селектить

    Именно старзы. Если играть не только с топ випами, то до 500 раздач получается в прайм тайм. Понятно что в остальное время меньше.

    13/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (notreal1990 @ 22.11.22)  

    3EBC96, если брать redstar, а автор пишет о нем, нет там 500 рук на 4ех столах. 

     

    А в вакууме чем больше рук, тем больше регокатки, тем меньше уделяется вниманию поиска вип игроков, отсюда меньше винрейт. 

    Что мешает просто увеличивать количество часов и не заниматься регокаткой?

    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 22.11.22)  

    Именно старзы. Если играть не только с топ випами, то до 500 раздач получается в прайм тайм. Понятно что в остальное время меньше.

    Результаты Nicedaybro, которого в селекте с топ випами никак не упрекнешь

    45/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Rustin, У меня на нл25 оллтайм 358 рук в час. На 4 столах старзов. И это при том, что я очень много днём играл.

    Вообще да, с 500 я наверное переборщил, с одних старзов. Максимум 400. Но если добавить ещё 2 стола с какого-то рума, то изи 500 получится.

    15/24
    Ответить Цитировать
    5
  • 3EBC96, кто имеет больший винрейт лучше селектят столы. Поэтому они будут иметь больший  винрейт, но количество рук будет падать. 50к рук на нл25 с винрейтом 8 бб это очень приличный результат. А чтобы делать это на протяжении многих месяцев, нереально. Ладно сделаю скидку, что самые топы ещё могут такое делать (хотя сомневаюсь). Но никак не среднестатистический рег.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 22.11.22)  

    3) Еще неделя отдыха от всего после разбора (голове отойти от негатива после разбора, + себе время поделать что хочешь, или не делать, а просто спать

     

    Научите хотя бы пару дней ничего не делать или просто спать)

     

    Без подкола спрашиваю. А то даже не представляю, как на недельный отдых можно куда-то полететь, если там нет какой-то катки или другой вполне конкретной деятельности.

    10/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ravic85 @ 23.11.22)  

    Без подкола спрашиваю. А то даже не представляю, как на недельный отдых можно куда-то полететь, если там нет какой-то катки или другой вполне конкретной деятельности

    Не достаточно всё и все вокруг тебе надоело. Раз не можешь просто отдохнуть и ничего не делать, не то настроение еще, дабы просто ничего не делать

     

    Научить? я не знаю что сказать. В один момент ничего не хотелось делать, депсисняк, мысли что все бестолку, зачем что либо делать? ради чего? интерес ко всему пропал. Лежишь - и не видишь смысла подниматься с кровати и даже пойти покушать не видишь смысла

     

    Вот если до такого состояния дойдешь. То лучшее решение - просто перестать что либо делать и отдыхать. Тогда и не возникнет вопроса, как недельку можно от чего либо отдохнуть)

    ------------

    Просто ТС загонит себя до такого состояния, если продолжит играть. По этому и предложил - лучше недельки 2 отдохнуть, чем потом выбираться хз сколько времени. Мне 3 месяца понадобилось

    12/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (parenel @ 23.11.22)  

    Лежишь - и не видишь смысла подниматься с кровати и даже пойти покушать не видишь смысла

     

    Когда подсел на кофе, ситуация, в которой лежу на кровати и не вижу смысл подниматься стала просто невозможной)


    Но в этом и минус есть. Я реально хотел бы иногда полдня просто валяться. Но уже реально не получается. Либо встаешь с утра, потому что хочешь принять кофеин или другой стимулятор, либо уже на стимуляторе и лежать не вариант.

     

    Понимаю, что ты описал непростой период в жизни. И то, что я пишу, лишь отчасти в тему твоего сообщения. Но соскучился по этим ушедшим куда-то в прошлое "ничего не деланиям"))  (накуриться не предлагайте)

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 23.11.2022, 8:02
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
8865 постов
1 372 392 393 394 395 414 444
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.