А игра с командой А

275
Команда_А
Команда А
Статистика
Статистика
275
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-159
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +643
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 29 30 31 32 33 34
  • iseeulie, сколько дней вы уже без него?)

    Ответить Цитировать
    27/36
    + 0
  • "XPEHA", Смог ответить на твой пост = появился. А так, если свет в доме падает, то интернета нет день +-. Стоит заметить, что мы тут сами касякнули и сняли квартиру далековато от центра, Но! это не отменяет того, что это проблема... Комплекс был построен год назад, а интернет или свет дропается регулярно так. Я с оператором тех. поддержки Билайн общаюсь чаще, чем с мамой)) Тут еще вот строят компьютерный клуб в соседнем доме. Е*ало дотеров представили, которые идут заканчивать, а им свет-инет отключили?

     

    ИЛОН МАСК, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА КАЗАХСТАН, СПАСИБО. 

     

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 3
  • "XPEHA" @ 02.10.23 

    ночные отключения электричества лишили команду минимум 40 000$ за счет сгоревших байинов

    сколько это в бесперебойниках?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • iseeulie @ 02.10.23 

    Я с оператором тех. поддержки Билайн общаюсь чаще, чем с мамой))

    у казахтелекома нет микро отключений(на билайне помню были такие). плюс интернет не отрубается,если роутер подключен к бесперебойнику.(когда свет вырубают). свет отрубают не по всему городу. видимо вам не повезло с этим.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • shtulp, бесперебойник сохраняет питание, а вот местные вышки сотовых операторов, а вместе с ними и инета не спасает(

    Ответить Цитировать
    28/36
    + 2
  • По совокупности выглядит, как ниже среднего, или в альтернативных вариантах релокации больше скрытых минусов?

     

    С электричеством и инетом совсем неприемлемая ситуация.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • А как с воздухом зимой?

     

    Живу в Астане, за год с проблемами ЖКХ не столкнулся. Интернет, бывает, пропадает, но с запасным мобильным это не проблема. Мусора у нас на дорогах нет, самокатчики не лютуют. Минус только один - холодно зимой (отопление, кстати, работает на 200% и дома жарко).

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • "XPEHA" @ 02.10.23 

    За полгода которые мы катали из частного дома ночные отключения электричества лишили команду минимум 40 000$

    За такие убытки лучше жить  в другой стране 😁

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Ребята хочу к вам вступить в команду

    в онлайне особо не катал

    ну в оффлайне уже много лет играю

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • АгентКрек, подай заявку на нашем сайте

    Ответить Цитировать
    29/36
    + 1
  • Супруга подалась в "дизайнеры" покерного мерча; 

    Отличный подарок на ДР для покериста

    Кстати,  с "Командой А" тоже недавно др отпраздновал: уже 2 года в команде !!!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 10
  • prokopa @ 27.10.23 

    недавно др отпраздновал: уже 2 года в команде !!!

    prokopa, надо было не халат, а график прикрутить 

    Ответить Цитировать
    30/36
    + 0
  • Так как большинству из вас онлайна и без меня хватает, подкину на вентилятор немного оффа и в первую очередь разных лудоманских пари, вроде цвета флопа, 2-7 супернатса и прочих дисперсионных развлекух

     

    Катаем офф катран кеш 2-5$. Мы в 3 бет поте с закатавшимся фишом на доске    , в руке   . Опп догружает свои 125$ к уже имеющимся в банке 175$ (100$ пре и 75$ CB). Без открытия карт соглашаемся крутануть три доски, но предлагаем вскрыться и поболеть, видим   

     ...   Третюшку имеем...  ...   Опп начинает крыть диллера. Подливаем масло в огонь "Рано ругаетесь"...  ...  ...

    История была бы простым переапом, не имей она продолжения. Супер лудо Випач кричит, что готов мазать на 100$ 1 к 3, что я и четвертую выиграю

     

    Соглашаются двое...  ... , думаю вы понимаете, что и это не конец истории, один из проигравших регов предлагает продолжить 1 к 5 на 500$, что пятую мне уже не взять, фиш на кураже... ... ...

     

    Поворачиваюсь глянуть на лицо рега, тот с совершенно спокойным выражением не задумавшись даже на секунду заявляет "Го 1 к 10 по 5000$, что шестую он точно сольет?" Фиш улыбается, следующую на 50к сыграем? Потом подсчитывает, что рискует 1900$ ради 50000$ и соглашается 

     

     ... Хиро кричит дилеру, что за даму он получит сотку на чай...  ... Мужик вопит от радости, он еще не понял, что масть дамы не только похоронила его бабки, но и нагрела его на дополнительную сотку. Еще пара минут уходит на то, чтобы он осазнал свое поражение, дядька грустит, грозит бездушной шафл машинке кулаком, но сотку на чай закидывает

     

    Позднее, уже угощая меня в кабаке, победитель признался. Он тогда зарыл   , апни оппу его 2% Хиро не смог бы расплатится, ведь его БР едва дотягивает до 15000$ баксов из которых 2800$ как мы помним он к тому моменту уже внедрил 

    Ответить Цитировать
    31/36
    + 10
  • Хомка на работе, холдем всем поднадоел, начинаем лудить 4хОмаху. Народ отошел за пивом и мы катая ХА имея     ловим доску    , выставляемся против      

    Предлагаю крутить три, выигрываю две. Коллега расстроен, он уверен, что стоял сильно лучше и я переап. Переап, так переап, предлагаем взять карты и замешивая колоду после каждых четыре выкладок покрутить 30мин по 500руб за доску  Получаем согласие 

     

    Пацаны возвращаются с покупками. Мы крутим доски. Большинство участников также как и наш оппонент не понимают % ожидания и со временем начинают искренне болеть против меня. Профитные полчаса заканчиваются, мы имеем больше 25к, опп уламывает на продление, с наигранным трудом соглашаемся 

     

    Когда сумма выигрыша приближалась к сотке к нам присоединился единственный компетентный в плане Омахи коллега Виталик. К сожалению для моего бюджета наш персональный банкомат решил именно у него поинтересоваться, что за ебь этот покер и ваще какого?!! Выясняется, что ожидание его руки в районе 30% 

     

    Со мной не сразу, но расплатились, а Виталик еще пару лет знакомясь вместе со мной с девушками на вопрос - Чем вы занимаетесь? Отвечает - Андрюха спец по запуску стартапов с ожиданием от 100 000руб в час))

    Ответить Цитировать
    32/36
    + 9
  • "XPEHA", эт можно. без фонда трудно было бы достигнуть таких результатов!!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • ВАШИХ АА ПЕРЕЕХАЛИ НА ПРЕДФИНАЛКЕ SM?! ПОВЕРЬТЕ, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЗАНЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ДИСПЕРСИЯ!!!

     

    Здарова, бандиты! Это Хамид и если для большинства обитателей нашего командного дискорда моя история знакома, то здесь она будет в новинку. Итак, до того, как вступить в фонд я по статьям 105 ч2. П30, 213.ч2, 318.ч2 провел 1020 дней в тюрьме. 

     

    Началось все с того, что утром 21.09.2014 нас с друзьями недалеко от дома задержала полиция. Утрамбовали в буханку и доставили в ближайшее отделение, там нас вначале отправили на опознание, потом отпустили, снова задержали откатали отпечатки, продержали в КПЗ до утра, снова отпустили. А утром уже по месту проживания нас посетил ОМОН. 

     

    В последствии выяснилось, ночью случилась авария. Неизвестные (конечно же кавказской наружности) попробовали купить разбитый авто у пострадавшей, сотрудники МЧС начали прогонять их с места аварии, слова за слово случилась драка, кавказцев избили. Чуть позже подтянулась группа поддержки сотрудникам МЧС навешали, применив походу травматы. Само собой виновные тут же скрылись с места преступления.

     

    Объявившая план "перехват" полиция замела кучу попавшихся рядом лиц кавказской наружности, + дело получило широкую огласку в СМИ, само собой озвучивших версию МЧС (доблестные спасатели заступились за женщину и их избила группа бандитов), + интернет резонанс. Под ментами начали гореть кресла и тут МЧСник который ранее уже дважды не опознал во мне нападавшего решил сменить показания и объявил меня главным зачинщиком конфликта. Проще говоря, так как мы втроем были единственными кто попадал под определение "преступная группа" нас назначили виновными. 


    Алиби, просьбы адвокатов сделать смывы пороха с одежды и самих обвиняемых, данные камер наблюдения ближайшего особняка (которые конфисковали и просто не стали приобщать к делу) просто игнорировались. Следствие отлично понимало, что мы случайные прохожие, но давать заднюю было поздно, можно было лишиться погон. У наших родственников ушло меньше месяца на обнаружение виновных, моей матери предложили взять деньги и пообещали заботу на то время, которое я проведу в тюрьме, она отказалась. 

     

    Почти три года ушло у наших родственников и адвокатов на то, чтобы следствие приняло настоящие улики и виновных. Все это время следствие утверждало, что виновные могут скрыться и нас держали под стражей. В итоге следственный комитет прекратил дело с формулировкой - в связи с непричастностью с совершением преступления! За это время я успел побывать в Бутырке и на Красной Пресне, отказаться от карьерного роста в преступной среде и понять, что вокруг нее, как и вокруг моего уголовного дела много нелепых историй, об этом я и планирую вам рассказать. Ну и немного о моей покерной карьере, если конечно это кому-то интересно.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 102
  • Hamurapi, жесть. Дай угадаю, компенсации никакой не последовало?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Дай угадаю , нацистов в россии нету ?

    пс: сам кавказец)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • coolboy, ты видимо услышал то что хотел услышать. причем тут нацизм? если бы по делу проходил русский иван ты думаешь его бы не закрыли? история была бы таже просто в главной роли русский иван

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 10
  •  

    похожая ситуация

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 11 29 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.