GT Pro - закрытое покерное комьюнити. Присоединяйся и обучайся бесплатно!

Последний пост:31.12.2023
107
1 2 3 4 5
  • Дизель, это забавная история. Сначала отвечала только за самую скучную часть (то есть без создания), но по мере роста и обстоятельств, научилась создавать изделия. Так что сейчас процесс такой: из идеи в голове на технический рисунок, дальше подбор ткани/фурнитуры и т.д. Потом все это отправляется к конструктору, докручиваем вместе и запускаем в пошив) Осталась только маленькая часть, 90% уже перенесено в Турцию, до конца лета должны полностью перенести производство в Стамбул

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Для группы Silver необходимо всего $300+ рейка, для группы Gold — $1.000. 

    А рейк надо набить Net Rake или Gross Rake ?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ghjnfc @ 20.06.23)  

    Для группы Silver необходимо всего $300+ рейка, для группы Gold — $1.000. 

    А рейк надо набить Net Rake или Gross Rake ?

    Привет

    Необходимо набить именно Gross Rake'а 🤝

    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ghjnfc, Gross рейк по h2n/hm

    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разбор Раздач в GT Pro. 

     

    Вспоминаю свои бесконечные терзания по раздачам: фолд или защита на бб, правильно ли здесь мелкой, а тут больше банка, добираем или чекаем. Раздачи с фишами: «блин, ну это же пас префлоп, как вообще можно было здесь колить мой рейз?! Может я чего-то не понимаю?», порой казалось, что единственный фиш в раздаче я, а может и не казалось)

    j2H8Fz8zVuf22jx7esHw3Eo240HVEG6C4DjNt_tavvIxp49qpiK5re4xhPDXrSfDALTJIsUW8XDdT4KoUNm73Z70DYA9IP4Ud58-GOHcmT_oRKIgWn15LGoaHv2AlgmyAwjIROpMCKUMoBNXy1JyV4c

    Наивные попытки обсудить раздачи с друзьями, что быстро им надоело. Закидывание скринов и видео интересных потов в семейный чатик (Да-да мы династия лудоманов). Реакции вроде: «Да, здесь ок, ты молодец / Какая грязь или как там у вас - бэд-бит / Мда… / Либо заканчивай сессию, либо сделай перерыв» — за анализом очевидно не по адресу, зато поддержка всегда максимальная. 

     

    И тут на меня свалился GT Pro, подключили к группам в которых 24/7 идет анализ потов: «Это вообще законно?!». Про всю начинку расскажу в следующих постах, здесь остановлюсь на разделе «Разбор Раздач». 

     

    Представьте ресурс, в который можно в любое время закинуть неограниченное количество раздач, задать кучу вопросов и моментально получить отклик. Причем не только от простых участников, но и от топ тренеров проекта! И не важно, отправляете вы сообщение в час ночи или в час дня. Представили? Так вот, такой чат есть! 

    brQ5k9YQ1ggGGDUoB4S_O09KKIpLK-XenV9EQ1ix7pWrIbu3uHHS1voZfGvaHxcZXIHWjO_QSzRerXSt1unl3w1ik2kof8M37nY3Qk-xqEdXMrMl0zGvABbJq3_0jld_eUZrj1B3Jj08fCp6vgPiraI

    У Silver и Gold свои отдельные чаты. Казалось бы, при всей нагрузке, тренировках, чек-листах, домашних заданиях, работе в софте, ребятам бы время на игру выделить, но не тут то было. Участникам группы Gold мало обсуждений в своих чатах, они постоянно заглядывают в группу Silver, дают свои комментарии по раздачам + обстановка очень дружная. Ребята даже не против мои МТТшные раздачи обсудить (ну не искоренить у меня эту привычку). Хоть и поинтересовались, что за мттшный казачок тут засланный, но раздачу обсуждали добрых 30 минут. Ребята, вы лучшие! 

     

    Простите за такой фривольный сленг, но вы топ! GT Pro — где вы шлялись все это время?) Нужно было запускаться раньше!) 

     

    P.s. Хоть и написала этот пост еще пару дней назад, но чего-то не хватало. И тут в чате GT Pro появился комментарий от Константина: 

    05SQYazV0e5oRhFGBjZF3pEfPCFxjLWrzZWGxMgVCBle26nTb3GxWsv14aqUHPrO4wcm6LWxQoseAIrOWmdzFhgLzJOYo0mlwKK3lBsbm4ECb_CtIYio0mEVzSLiiS-iYvvVMsIG47b0buW5Lp1mQTE

    «Посмотрел еще один фильм про подписание Найк с Джорданом. И это не рекомендация к фильму. Лично для меня это повод еще раз задуматься, как важна команда и все те мысли, которые были высказаны вслух. Неважно это бизнес продаж, производство обуви или покер. Настоящий успех имеют те команды, которые заинтересованы бороться до конца. Энтузиазм и желание найти ту самую страту, которая сокрушит твоего конкурента — вот что отличает успешные компании. Моя благодарность всем, кто высказывает свои мысли и не стесняется обсуждения кого-либо. Так мы будем извлекать велью для каждого участника конфы».

    Сообщение отредактировал Sera - 21.6.2023, 0:10
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Sera, Ребята с группы GOLD просто вообще не спят, чтобы не упустить велью 🤔🤔

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Получается, что сотрудник сервиса сам хвалит свой же сервис? 😁

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а на каких румах от вас надо зарегистрироваться чтоб попасть в команду?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sladken @ 25.06.23)  

    а на каких румах от вас надо зарегистрироваться чтоб попасть в команду?

    Привет, напиши пожалуйста в саппорт ГТ+

    Тебе подробно все распишут 👍

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что случилось за первый месяц в GT Pro. 

     

    Июнь — жаркий во всех смыслах месяц. Вот и для проекта GT Pro градус повышался с каждым днем. 

     

    Самое главное — тренировки. Их провели уже 10 для каждой группы: пять теоретических (проходят в начале каждой недели) + пять практических в конце недели (разбор базы, работа в софтах и т.д). Каждый игрок может подключить аудио или вебку, задать вопрос и получить ответ от тренера. За июнь полностью разобрали тему селекта, игру префлоп, игру постфлоп (СРП как рейз ИП), выучили ренджи. К концу месяца 11 ребят из группы Silver перешли в группу Gold. Красавцы!

    Кстати, вот графики тренеров за месяц (хейтеры скажут, что мы дорисовываем Антону красную линию, а я отвечу — приходите к нам и сами все проверьте). 

    Теперь график Андрея Rustin. После 21го он уехал на корпоратив GT (спойлер, обещал пост сюда запилить), а дальше в небольшой отпуск. Зато винрейт на месте. 

    В конце месяца провели тренировку с приглашенным гостем, им стал Александр Shpr0ta — разобрал базу участника GT Pro. Кстати, за разбор базы устроили жаркое соревнование #отожмитреню. Победителем стал участник, отжавшийся 70 раз. Да-да, наши ребята Pro во всех смыслах. Так что если хотите к нам, мы повысили планку требований (шутка, к нам по прежнему очень легко попасть!). 

     

    Провели две тренировки по психологии с ментал-коучем Рубеном Darkneofit. Ребят, это что-то из разряда «лайв/гейм ченджинг». Очень круто сказывается на результатах. Вместо лишних слов, вот совсем краткая выжимка полезной практики: 

    Практика к тренировкам — эффективный раздел, в котором закрепляются знания по темам прошедших тренировок. Постим каждый будний день. 

    В теме «разбор раздач» досконально обсудили свыше 500 раздач в каждой из групп. Угадайте, сколько раздач было пропущено тренерами за это время? (Если выбрали 0, то вам шоколадка). Кстати, об этом разделе можете почитать пост выше.  

     

    Все общение происходит в телеграмме, в двух закрытых группах Silver (NL10-50) и Gold (NL50-2k). Для всех одинаковый набор разделов: приветствие — там собрана вся полезная информация; покер — и все, что с ним связано; не только покер — классная местная флудильня; разбор раздач — ага, столько сообщений за пару часов набежало; психология — служба быстрого реагирования, задаешь вопрос и сразу получаешь ответ; практика к тренировкам — здесь закрепляем полученные знания; блог — главный источник важной (и не очень) информации; на имидж — тема для челленджей; записи тренировок — тут, думаю, итак понятно) 

    Короче, получилось что-то типа покерного чата GPT, только с десяток мнений на любой вопрос. 

    Обсуждения в других темах не менее бурные, за месяц перемололи, кажется, все, начиная от «румов / войны с ботами / джекпотов», заканчивая «аниме, новым сезоном черного зеркала и ведьмака, криптой, путешествиями». Ну и куда без личного? Об этом тоже много говорим, но тут по Бродскому: «улыбнусь порой, порой отплюнусь». #жизнь

     

    За июнь группа Gold пополнилась на 57 участников, Silver на 81. Самое приятное не только то, что мы растем, но и поддерживаем баланс между учебой и весельем во всех группах. Стараемся подобрать ключик к каждому участнику и быстро реагируем на любые запросы. 

     

    Сладенькое напоследок! Запустили стримы на Twitch и YouTube! Но об этом отдельно, а пока вот небольшой клип. Просьба убрать от экрана слабонервных и детей! Трюк выполнен специалистом, дома не повторять категорически!  

    Все это лишь начало, верхушка айсберга. Так что если вы еще не с нами — присоединяйтесь, мы не кусаемся) Вот вам ссылочка

     

    P.s. Всем участникам спасибо огромное! Это был невероятный месяц, полный приключений, учебы, веселья. Ваши результаты и слова благодарности зажигают наши глаза и сердца. 

    Команда GT Pro ♥️

    Сообщение отредактировал Sera - 13.7.2023, 21:19
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Сентябрь — месяц знаний. И, так как у нас обучающая конфа для регов, мы решили, что нужно сделать участникам особенный подарок. Долго думать не пришлось. Нашим новым приглашенным гостем будет Сергей Jayser1337, который проведет тренировку 4 сентября, для участников GT Pro.

     

    Думаю, на этом пост можно было бы закончить, ибо: «кто не знает Любочку? Любу знают все!». Но для тех, кто вдруг пропустил, все-таки расскажу. 

     

    Свой путь Jayser1337 начал в 2011 году с единственного депозита. За первый год дошел до NL100$. За второй — до NL1K$. В 2015 году начал играть с селектом NL5K$. С 2019 полностью отключил столы лимитом ниже NL2K$ и начал регварить хайстейкс. 

    В 2015 году в разделе «обучение» появилось объявление от Jayser1337. Запись на ближайшие тренировки была закрыта почти мгновенно, с каждым месяцем цена за час тренировки только росла. Дело не только в результатах Сергея, но и в его подходе. Как он сам его описывает: «Если провести аналогию между моим методом обучения и домом, то фундаментом, каркасом и стенами дома будут принципы ГТО, полученные из солвера и проверенные многолетней практикой за столами. Эти принципы универсальны и математически обоснованы, их суть не меняется в зависимости от времени, ставок или тенденций поля». Итог такого подхода: онлайн профит свыше $2.000.000 и не менее потрясающие результаты учеников

     

    Сейчас час тренировки у Jayser1337 стоит $1000, но для участников обучающего проекта GT Pro тренировка будет совершенно бесплатной. 

     

    Кстати, если вы вдруг еще не с нами, то у вас как раз есть время вступить в GT Pro и успеть на тренировку к Сергею!

    Сообщение отредактировал Sera - 4.8.2023, 0:34
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Рубрика: «Я что-то нажала и все исчезло!». 
     

    Только в данном случае нажал «он». А именно, Антон Nk01. Рассказываю по порядку. 

     

    25 июля, по плану тренировка на тему: «Postflop. СРП на BB как коллер (BBvsSB)». Я на тренировку не успеваю, многие ребята тоже (у кого лето, у кого работа). Сидим, ждем-с записи. Сразу после тренировки в рабочий чат приходит сообщение от Антона: «Блин. В тильте. Не туда нажал, и запись тренировки остановилась на первой минуте». Кстати, по словам Антона тренировка была леген…подожди, подожди…дарной. Легендарной! 

    Абзац.. 

     

    Ну а дальше по сценарию — чего хочет женщина, того хочет Бог. В данном случае Покерный (из жутких суеверий лучше напишу с большой буквы, а то за неделю раза три c QQ поехала в KK). Родилось предложение тренировку не просто дублировать, а сделать открытой. Недолго думая, всей командой взялись за работу. Так что небольшой анонс: 

    В это воскресенье, 06.08 в 19:00 по мск, пройдет открытая тренировка Антона Nk01: «Разгромная стратегия игры на BB». Всех ждем на Twitch канале «Первый Покерный», между прочим. А также на YouTube.


    Цели тренировки: 

     

    1. Ознакомиться с чартами защиты ББ в зависимости от сайзингов и % открытия оппонентов с СБ. 

    2. Узнать как реагировать на к-бет оппонента или его отсутствие с помощью гто и эксплойт стратегий. 

    3. Понять где и в каких ситуациях строить диапазон рейза, коллдауна, флоата, а также продолжение после этих действий на следующих улицах. 

    4. Научиться стандартным и продвинутым линиям на постфлопе: колл + рейз I рейз и реакция на 3-бет I превращение шдв в блеф I мердж. 

     

    Как вы поняли, будет очень информативно. Из дополнительных бонусов: можно будет задать вопросы во время / после тренировки. Антона не отпустим, пока не ответит на все!

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Запись открытой тренировки «Разгромная стратегия игры на BB». 

     

    Вчера Антон Nko1 провел открытую тренировку на Twitch и YouTube. Спойлер: в этот раз мы подготовились основательно и запись сохранили. 

     

    Результат: 3.5 часа, насыщенных полезной информацией! Большой онлайн (спасибо вам огромное от всей команды!), море приятных отзывов и большое количество запросов «где посмотреть запись?». 

    Из минусов: усиленная поляна. Но тут уж сам проект про образование, так что..)) 

     

    Если описывать тренировку одним комментарием (моим любимым за стрим, кстати), то: «Как Бузова: ничего не бойтесь, играйте овербет, живите в кайф». 

    Еще раз спасибо за ваши отзывы! Кстати, у нас есть для вас бонус. Если вы не успели задать вопрос, подписывайтесь на наш YouTube канал и оставляйте свои вопросы/комментарии под видео, Антон на все ответит. 

     

    А тем, кому показалось мало и хочется еще — всех ждем в GT Pro. Такого контента у нас много и с каждой неделей только прибавляется.

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Неделя овербетов во всех румах объявляется открытой!🤣🤣🤣

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну все пизда, теперь ближайшие дни клоуны будут совать свои овербеты во всех спотах.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отличное видео. Никому его не показывайте. Nko1 респект.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NIXONJK, Хорошо, не будем! *но это не точно))

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бубен? Бубен! 

     

    Да-да, он! Но сначала небольшая предыстория: 

     

    В июне запустили Twitch. Вся команда была в восторге, шли бурные обсуждения. Конечно же главным зачинщиком был Антон Nko1 (и немножечко я). В те дни наша с ним личка состояла исключительно из Твича — что еще можно сделать, как докрутить инфу, форматы, которые можно попробовать и т.д. Однажды ближе к ночи мне пришло неожиданное сообщение и сначала я подумала, что Антон ошибся чатом. По итогу диалог следующий: 

     

    - Заказал бубен, кстати. 

    - Бубен? Какой бубен? 

    - Ну бубен, в который стучать надо. 

    - Антон, прости за нескромный вопрос, но нахрена тебе бубен? 

    - Ну как?! Я буду в него стучать! — совсем устал парень, нужно бы уговорить его пару дней отдохнуть, подумала я. 

    - Стучать где? Боже, мне определенно нужно чуть больше информации #ЧеПоБубнуАле

    - На стримах, Сим 

    - Так. Вот с этого места максимально подробно. 

     

    В общем-то я даже не знаю, что Антону в голову стукнуло, что он бубен заказал, но идея мне понравилась. 

     

    Придумали несколько форматов (ох, что вас ждет!) и начали с самого лайтового: стучать в бубен на стриме на переезд/доезд. И что вы думаете? Сработало! Вот вам пруф: 

    И, кстати, есть у меня серьезное подозрение, что именно Антон настучал на потоп в Москве. Помните, пару недель назад? После этого договорились, что стучать будет исключительно во время сессий, а сам бубен окрестили «тотемным». 
     

    Дальше тема начала разрастаться. Mawe — один из участников группы Gold  сделал гифку: 

    Очередной зум с командой пару недель назад. Обсуждаем мерч и что можем сделать. Смотрю на ребят и на полном серьезе говорю: 

     

    - А давайте сделаем бубен? 

    - Бубен? 

    - Ага, с лицом Антона. Или возьмем гифку от mawe и сделаем бубен, а на нем принт: лицо Антона, по которому стучит бубен. 

    - А давайте! 

     

    Ну и что вы думаете? Таки сделали. Весь процесс изготовления, поиск производства и тд — об этом, возможно, расскажем в отдельном посте, а сейчас просто предупреждаю: сделали совсем небольшой тираж мерча, не всей же поляне доезжать! Вещь мощная, так что только в хорошие руки! Купить можно будет совсем скоро в магазине GT

     

    Встречайте! 

     

    Тотемный бубен.  

    Защитит от переездов, поднимет красную и заставит плакать ваших врагов. 

    Инструкция по применению: 

     

    Применение: Стучать в бубен правой ладонью на красную, левой на переезд АА с карманными КК. Двумя ладонями с воплями истинного вождя — на лютый апстрик. 

    Стучать рекомендуется исключительно во время сессий. Вне сессий чревато вызовом дождя. 

     

    P.s. И еще один небольшой спойлер: mawe тоже будет часто появляться в блоге и радовать нас вот такими гифками-шедеврами (и не только). 

     

    P.p.s. Знаю, вы наверное сейчас подумали: «Они там в своем GT Pro обубели!» Да, все именно так. И у нас правда бесконечно весело, присоединяйтесь)

    Сообщение отредактировал Sera - 11.8.2023, 21:29
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • *барабанная дробь, свет софитов, встревоженное дыхание толпы… 

     

    Пяу! А вот он я, Mawe! Да-да, тот самый, о котором упоминала Серафима.

     

    Привет, бандиты! Заценили этот крутецкий бубен? Чистый кайф, и самое главное поддерживает объемный 7.1 surround звук, короче DOLBIT normal`no. Не думал, что создание этой гифки меня приведет сюда. И я окажусь настолько глубоко в кроличьей норе, что стану smm-менеджером этого крутого проекта под названием GT Pro.
     

    И да, Серафима передала мне кепку smm-щика из-за загрузки на других ее проектах и переездов (не покерных, а географических). Но спешу вас успокоить, она обещала навещать нас и не пропадать надолго, и продолжать дальше рассказывать о своих приключениях!


    Небольшая история о том, как происходила передача кепки smm-щика. Дело было в zoom-e, где она мне всё объясняла и рассказывала по пунктикам. Наша встреча началась в 22:00, и мы просидели аж до 5 утра! Учила меня, слепого котенка, как выжить в этом большом мире)


    Во время этого созвона случился забавный диалог:

     

    mawe: Если быть честным, я еще раньше думал попробовать себя на эту вакансию до твоего прихода.

    Серафима: Хахах, серьезно?) А что пошло не так!?

    mawe: Написал в поддержку GT+ и подумал что нужен специалист для всего сайта. И из-за этого я и не отправил свое резюме.

    ftr0N9CtT26UXNHXGQiBroMpt4sh4ylAAwbI-qt6lhipWZRFgSfe7RnedDsoCYMuQZvVuCBNU8gTg9j3tYFzpYV2n2Fz-D7ArUbbgyzS3mEqV5Wladu7PYRM3PNjgPCGpSF8E1eQRV6bN3BnafkQVeY

    Серафима: У меня схожий прикол на твой! Когда я подавала резюме на вакансию, то думала стать именно smm-менеджером для всего сайта. А походу дела оказалось для образовательного проекта GT Pro. Вот как получается забавно, что мы оба хотели разные вакансии)

    mawe: Ага, встретились биба и боба)

     

    Оба посчитали, что это судьба и все встает на свои места.

     

    Как-то так, друзья… но могу сказать точно, что я рад оказаться здесь на этой должности! А так как сейчас мой звездный час, то расскажу пару слов о себе.
     

    Меня зовут Ваня, живу в Беларуси, мне 28 лет. Как я оказался в цепких лапах покера?

    С этим приятелем познакомился на первом курсе. Будучи студентиком, играл на фантики. Чуть позже на 2-ом курсе неожиданным образом открыл для себя онлайн-покер. Первый свой куш в виде 100$ поднял в спинах за доллар на pokerstars. Не осуждайте меня за спины — я был мал и глуп и не видал больших математических отклонений по диспе в этой дисциплине.


    Сейчас крепкий регуляр NL50. Длительное время играл на 888, затем уплыл в приложения. Но и там не сыскал я счастья и с охапкой недобора решил уйти в другое место. В данный момент играю в сети Chicо. Катаю в покер с профессиональным лицом и рыбулярскими навыками около 5 лет.


    Раньше был читателем only, теперь я оказался по другую сторону баррикады…Скажу честно: я не Шекспир, но постараюсь вас радовать контентом!

    На этом спич заканчиваю, до новых встреч)

    p.s. прикладываю свое фото, вот с кем вам придется иметь дело:

    EgIHyLBvH2bruXqGFgmIbPk7-lnPkgPvGw_iEzn-oMjDmUqcNwWat7XK3_f4YPiiw3ZrKL5eCHYKAL3v-4R1uOOk9vLsj0eDShy2SYsW0-7Shn436ldfNYB8O--XfGnr53oWapjMjN_If7ci8W9feXA
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  •  

    Очень рад видеть этого красавца в наших рядах, уверен, что Ваня справится

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
98 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.