Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-218
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,731
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1157 1177 1178 1179 1180 1199 2053
  • Рег с чемоданом денег может забэкерить десяток потенциально сильных игроков без БР, чтобы увеличить свое МО в турнире??? Фонд всеми известного и любимого МК (не буду писать имени, а то сами знаете, как он активно пользуется гуглом ) по сути занимался этим на ВСОПах и никто не жужжал. Никто также не мешает регам обмениваться долями в турнирах, и многие так и делают, чтобы снизить диспу.
    Нет никакого криминала в том, что орги имеют фин. возможность спонсировать некоторое кол-во игроков. Если есть свободные деньги- делайте так же, повышайте размер призовых и свое МО, какие проблемы?
    А если вдруг поймаете дилера-пихальщика или увидите махинации с фишками на этой серии (в чем есть сильнейшие сомнения), которые помогают доехать конкретному игроку или команде, тогда и будет тема для обсуждений. А пока всё чисто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/32
    + -6
  • Ferry, я думаю нашлось бы очень много бекеров, имеющих возможность без рейка посадить игрока в турнир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/186
    + 5
  • Nzol @ 10.3.2016
    Здесь можно подискутировать.В таком случае процент попадающихся на допинге среди стран второго-третьего эшелона был бы на порядок выше,так как методы сокрытия хуже.
    Но WADA действует по принципу:"что положено Юпитеру,не положено быку",увеличивая отрыв "элитных" спортсменов из топ-стран по отношению к остальным.
    А так как спорт в нынешнее время-это тоже часть политики, этот принцип существует,потому что он выгоден сильным мира всего.
    Но мир меняется и человечество постепенно развивается.Когда-то наши предки ходили в шкурах и охотились на мамонтов с топорами.


    Почему вы читаете через строчки? Принимают допинг абсолютно все, чтобы препарат запретить, надо его сначала выявить, вот тут и идет гонка вооружений, а попадаются на своих же ошибках, с 1 января запретили милдронат, всех поставили в известноть, и если спортсмен его приняд, то ненадо винить во всем Путина, тут кроме вины спорстмена и его команды нету других виноватых.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166/274
    + 0
  • vadik, забавно, но ты первый кто вспомнил в контексте допинга путина, но только сразу начал его защищать, действуешь на опережение нападок, молодец

    Ferry @ 10.3.2016
    Нет никакого криминала в том, что орги имеют фин. возможность спонсировать некоторое кол-во игроков. Если есть свободные деньги- делайте так же, повышайте размер призовых и свое МО, какие проблемы?


    почти для любого фиша это выглядит не очень
    Сообщение отредактировал Felixillo - 10.3.2016, 23:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/23
    + 4
  • Gipsy @ 10.3.2016
    Для игроков играющих турнир, нет никакой разницы, посадил я этих людей как бэкер, либо как организатор.


    На мой взгляд это явно не так. Беккеру реэнтри в турнир с полем 90% регов думаю не столь интересно. Вот если бы вы сажали дважды рандомных игроков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/57
    + 2
  • Сергей, возможно из-за того, что ты переживаешь за серию как организатор, мой пост был воспринят как "вброс" и "обвинение", хотя на самом деле я больше хотел обратить внимание на противоречие: с одной стороны практика регистрации своих игроков нормальна и не криминальна, с другой стороны её стараются не афишировать и прекращать. Собственное мнение я также выразил, и с ним многие согласились: Организаторы не должны выступать в качестве бэкеров и быть материально заинтересованы в результатах игроков. Это применимо также и к онлайну, с которым я непосредственно связан.
    Опять же я отметил, что факт того, что для DTLive ситуация обсуждается и применяются меры, является большим плюсом и может быть причиной выбора вашей серии перед другими.

    Отвечая на твой вопрос про методы работы Мерита: конечно, меня не устраивает то, что они пытаются ставить ультиматум, я за здоровую конкуренцию, но не чувствую себя 2 сортом потому, что сама возможность выбора появилась не так давно, ДТ серия будет проводиться только в 3 раз. Уже писал, что значение имеет удобство отдыха всей семье и если ДТ серия покажется лучше, то на баны Мерита будет все равно. Мне подкаблучнику, тайно сочувствующему партии Гансика, выбор вообще предоставляется редко, а жену мафией не заманишь, ей, понимаешь, Лепса подавай )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 35
  • Gipsy @ 10.3.2016
    Теперь по порядку. Начну с того, что все серии сажают регов на определенных условиях, притом зачастую делают это в промышленных масштабах. Еще до того, как мы организовывали свою серию, мне подобный вопрос задавали очень много раз. На что я отвечал, что очевидно, организаторы имеют право это делать.


    По-моему тут все очень просто. Разрешено ли в турнир сажаться 2-3 раза или нет. Т. е. это стандартный фризаут или турнир с ре-ентри. Если обычный человек имеет право регаться только 1 раз, то пусть будет сколько угодно регов за чьи-либо деньги, но в турнир чтобы они залезали только 1 раз.

    Помню давно как-то, когда у нас в стране покер еще был разрешен, у нас в Питере открыли новый клуб, довольно перспективный. Выставляли большие гарантии. Но они часто не перекрывались и организаторы садились на телефоны и вызванивали офлайн-регов. Но тут понятно, что в пределах города можно приехать за полчаса и залезть в лейт рег. Не очень приятно, но правила соблюдены, тем более, что можно завести отдельного человека под эту деятельность и будет выглядеть более-менее прилично. А вот как решать этот вопрос на Кипре. Вот начинается турнир и выясняется, что намечается большой оверлей и как с этим быть - сажать кого-то по 3 раза или заранее на всякий случай привезти с собой пару десятков полу-регов (норм реги и так приедут) ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 3
  • надо просто не регов сажать второй раз играть
    а промогерлз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/76
    + 62
  • топлесс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 26
  • xFeN1Xx @ 9.3.2016
    Сажайте по второму/третьему, да хоть 25му разу лучше фишей. Ну, или, как это сейчас правильно говорить: рекреационных игроков. Допустим, условно, турнир по 1к, гарантия 100к, набрали 90 входов (как в примере выше). И тут либо нужно выкладывать 10к оверлея, либо вложить эти 10к в фишей - это точно плюсовей, не так, как вкладывать в регов, но раз в год и палка стреляет.


    От этой практики реги пострадают еще больше, тк фиши сами перестанут реэнтриться и будут ждать бэкинга от оргов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/86
    + 20
  • Gipsy @ 10.3.2016
    Для игроков играющих турнир, нет никакой разницы, посадил я этих людей как бэкер, либо как организатор. Претензия только в том, что вот мы хотим оверлей, а его нет.

    Для некоторых, гарантия и возможность оверлея, являются критериями выбора. Т.е со стороны оргов, искусственное увеличения числа игроков, это простое на@балово по отношению к остальным участникам. По сути, это тоже самое, что просто урезать гарантию, по ходу турнира(имею ввиду - такое же на@балово). И конечно вложить уже потраченные на гарантию (читай на рекламу) деньги в игрока - не одно и тоже, что выступить в чужом турнире чьим-то бэкером.
    П.с. это никого не должно волновать. Это просто бесит!
    Сообщение отредактировал mebex - 11.3.2016, 3:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Ignat @ 10.3.2016
    _


    ishkan @ 10.3.2016
    _


    Прикольно, что вы оба друг за другом написали. А то я полжизни думал, что Игнат и Ишкан это один и тот же человек и аккаунт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/51
    + -6
  • hiNt @ 10.3.2016
    Прикольно, что вы оба друг за другом написали. А то я полжизни думал, что Игнат и Ишкан это один и тот же человек и аккаунт


    Он в разы круче шутит)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/24
    + 19
  • Приезжай ко мне, я купил мельдоний.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • По поводу гарантии... Не уверен что этот маркетинговый ход всегда работает как надо! На него ведутся, на мое субъективное мнение 1-1.5% публики(исходя из личного опыта организации дистрибуции новой ТМ на устоявшимся рынке), т.е. вообще можно не принимать в учет. Это как реклама супермаркета - в нас сахар или виски по 33... копейки. И что вы думаете бабушки или любители вискаря пойдут туда в следующий раз за покупками!? Ничего подобно 99% процентов бабушек пойдет туда куда раньше(на оптовый рынок, они то на подсознании понимают гдн на"балово), а большинству любителям вискаря по барабану - где удобней. И лишь некие случайные люди при необходимости заедут (если поймут где объект). Так что не все так однозначно как кажется на первый взгляд. Может ливанцев больше привлекает в рекламе наличие большого количества русских фишей, которые в себя на родине пьют водку заедая икрой в промежутках между игрой на балалайке и с медведем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 1
  • xFeN1Xx @ 9.3.2016
    Сажайте по второму/третьему, да хоть 25му разу лучше фишей. Ну, или, как это сейчас правильно говорить: рекреационных игроков. Допустим, условно, турнир по 1к, гарантия 100к, набрали 90 входов (как в примере выше). И тут либо нужно выкладывать 10к оверлея, либо вложить эти 10к в фишей - это точно плюсовей, не так, как вкладывать в регов, но раз в год и палка стреляет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 24
  • Как вам такая ситуация:

    PokerStars организует турнир с гарантией $10кк (вот-вот будет).
    Зарегилось 40000 человек по $215, это $8,6кк вместе в рейком. Оверлей $1,4кк. Проходит 2 часа игры, народ не набирается.
    PS рассуждает, один хрен добавлять бабки и кидает клич: Ребзя! Кто зарегится в эти полчаса - тому вход за $50! Народ кинулся региться. Немного покрыли затраты. Но все равно не хватает.
    Они опять клич: Ребзя даем еще час, вход по $15! Еще народу добавилось. Но все равно мало!
    Ну что делать? Тогда обзваниваем всех известных регов, пускаем их бесплатно с условием 10%-50% отката, если попадут в призы. Можно им даже пообещать 100% рейкбэк на месяц.

    И вот удача! Несколько этих регов, кого подняли с постели и оторвали от стола с текилой , доехали!!! И отжали из гарантии поллимона баксов!

    Вопрос!

    Вот это справедливо по отношению к тем, кто честно выиграл сателлит к турниру или просто зарегился за $215?

    А ведь можно и каких-нибудь привилегированных менеджеров/полуботов посадить, которые имеют суперправа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/80
    + -17
  • slowflake @ 10.3.2016
    1) Организаторы не должны быть заинтересованы в выигрыше определенных игроков. Формально в этом нет никаких нарушений, если игра идет честно, но у многих такой подход может вызвать недоверие. Более того, считаю, что организаторы морально обязаны оповещать об этом всех участников.

    2) Какой смысл в гарантиях, если они обеспечиваются усилением поля. Опять же, формально все честно, но это работает против игроков.

    Рад, что от этой практики организаторы уходят.


    1) То что людей посадил именно Джипсии сделал это в открытую, говорит о том что у игроков не должно появляться недоверие.

    2) Смысл в том что игрокам гарантируют что наберется определенного размера поле. "Это работает против игроков" это лол, так же можно сказать:" То что игроки хотят получить оверлей работает против организаторов"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/82
    + -3
  • Jak @ 11.3.2016
    Как вам такая ситуация:

    PokerStars организует турнир с гарантией $10кк (вот-вот будет).
    Зарегилось 40000 человек по $215, это $8,6кк вместе в рейком. Оверлей $1,4кк. Проходит 2 часа игры, народ не набирается.
    PS рассуждает, один хрен добавлять бабки и кидает клич: Ребзя! Кто зарегится в эти полчаса - тому вход за $50! Народ кинулся региться. Немного покрыли затраты. Но все равно не хватает.
    Они опять клич: Ребзя даем еще час, вход по $15! Еще народу добавилось. Но все равно мало!
    Ну что делать? Тогда обзваниваем всех известных регов, пускаем их бесплатно с условием 10%-50% отката, если попадут в призы. Можно им даже пообещать 100% рейкбэк на месяц.

    И вот удача! Несколько этих регов, кого подняли с постели и оторвали от стола с текилой , доехали!!! И отжали из гарантии поллимона баксов!

    Вопрос!

    Вот это справедливо по отношению к тем, кто честно выиграл сателлит к турниру или просто зарегился за $215?

    А ведь можно и каких-нибудь привилегированных менеджеров/полуботов посадить, которые имеют суперправа


    Пример вообще нету в ту степь.
    Реги и так уже будут играть
    Турнир без повторных входов
    Если прогнозировать оверлей до начала турнира и раздать за час до старта хоть 1000 билетов бесплатно, то ничего в этом криминального нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/274
    + 1
  • Jak @ 11.3.2016
    Как вам такая ситуация:

    PokerStars организует турнир с гарантией $10кк (вот-вот будет).
    Зарегилось 40000 человек по $215, это $8,6кк вместе в рейком. Оверлей $1,4кк. Проходит 2 часа игры, народ не набирается.
    PS рассуждает, один хрен добавлять бабки и кидает клич: Ребзя! Кто зарегится в эти полчаса - тому вход за $50! Народ кинулся региться. Немного покрыли затраты. Но все равно не хватает.
    Они опять клич: Ребзя даем еще час, вход по $15! Еще народу добавилось. Но все равно мало!
    Ну что делать? Тогда обзваниваем всех известных регов, пускаем их бесплатно с условием 10%-50% отката, если попадут в призы. Можно им даже пообещать 100% рейкбэк на месяц.

    И вот удача! Несколько этих регов, кого подняли с постели и оторвали от стола с текилой , доехали!!! И отжали из гарантии поллимона баксов!

    Вопрос!

    Вот это справедливо по отношению к тем, кто честно выиграл сателлит к турниру или просто зарегился за $215?

    А ведь можно и каких-нибудь привилегированных менеджеров/полуботов посадить, которые имеют суперправа


    Мне кажется , что до тебя уже человек десять обмусолили эту ситуацию , а Сергей уже озвучил свои мысли на этот счет .

    Вопрос!
    Зачем ты приводишь максимально абсурдный и далекий от реальной ситуации пример? С какой целью?

    Кстати недавно во время ТКУПА, старзы прилично не собирали гарантию на первый турнир, и в последние пару дней перед стартом выдавали бесплатные билеты на него за депозит. А вот тем, кто отобрался на него до начала акции, ничего не давали. Но никаких возмущений по этому поводу слышно не было, тк это очевидно абсолютно разумное решение со стороны оргов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 7
1 1157 1177 1178 1179 1180 1199 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.