Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,270,225 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 518 538 539 540 541 560 573
  • Да запустите стрим с дебатами. Зачем этими полотнами перекидываться ?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Dimastiy @ 20.09.23)  

     

    Привет Стеф у меня есть тренировка с тобой 2016 года, я талантлив ?  

    На этот вопрос я конечно и сам знаю ответ, я с 2008 года дрочу эту игру и столько же еще буду ее дрочить, ни Стеф, ни Инвокер, ни Антоха ни Инферно не смогли разъебать мой тупорылый мозг... потратил  20к$ суммарно и долблю нл200    

    Помню как мы с тобой встречались на одном лимите и ты меня кхм... ставил в неловкое положение 

    Как по твоему, что мне мешает, Эго ? у меня его нет вообще, его растоптали еще в 15м году

    Таланта ? многие и без таланта сидят хотя бы на нл1-2к

    Упорства ? я дрочил и дрочу солвер и как сказал раньше брал тренировки у наверное всех здешних тренеров хотя бы раз

     

    Спасибо!

     

    Судя по всему таланта к покеру у тебя действительно нет. Но выше нл200 ты не можешь подняться, потому что у тебя нет мотивации. Что бы без таланта сидеть на 1-2к, тебе нужно отдать всего себя работе, а не любимой жене. Бери пример с автора этого блога. Когда начнешь контролировать свои эмоции и работать по 300 часов в месяц, имея при этом какую-то осознанную и фундаментальную цель, кроме как "неплохо было бы играть лимиты выше", тогда и начнешь продвигаться.

    1453/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (cybernut @ 20.09.23)  

     

    Как говорил Мака в небезызвестном фильме (который ты в блоге цитировал не раз) есть только один вопрос, который мы должны регулярно задавать себе. Знаете, что это за вопрос, Мистер Грин?

    Мне кажется, что многие могут неправильно трактовать фразу "Следуй своему интересу", легко спутав ее с вопросом, который задавал герой фильма описанный выше.

    Легко рассуждать о развития сообществ, вредности влияния эго на сознание, кооперацию, перспективы ИИ и пр. когда ты обладаешь ресурсами, все твои базовые потребности закрыты и ты на этой гребанной пирамиде Маслоу сидишь сверху и снисходительно (иногда не очень) раздаешь советы и призывы работать над собой в духовном плане и отбросить все мешающее стать наконец всем счастливыми. Но большинство здесь занято другими вопросами, их головы забиты проблемой добычи этих самых ресурсов, то, чем ты занимался много лет назад. Сытый голодного не разумеет, потому большинство здесь не найдет отклика в твоих словах.

     

    Всё верно. Следуй своему интересу не значит "следуй своей выгоде", хотя смыслы всё равно тесно связаны. Следуй своему интересу, скорее значит - доверяй своему любопытству. Потому что любопытсво к чему-либо, это и есть просчитанное стремление сущности человека к разрешению противоречий или к удовлетворению потребностей. Я не алексиз, я понимаю что материальные цели - это не прихоть, а необходимость до определенного этапа, поэтому не предлагаю игнорировать эти цели и уходить в монашество. Я пытаюсь донести идею, что если реорганизовать своё восприятие, на более функциональный лад, то эти базовые цели будут гораздо проще реализовываться. Затем уже можно ставить новую планку осознанных и комплексных стремлений, не зацикленных на самом себе.

    1454/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Меня не покидает ощущение что Alexz1z в большей степени общается(воюет) сам с собой

    Те у кого есть истинная цель для всего человечества/страны  - настоящие тираны своего поколения. Это слова Юнга и Садхгуру. Я жду пока человечество выплюнет таких людей и каждый начнет жить своей индивидуальность

     

     

     

    И все те кто хочет остановить эти войны и вести человечество к светлому будущему будут точно такие же диктаторы

     

     

    Цитата (Alexz1z @ 26.09.23)  

    Так как сделать людей осознанными? - Занимаешься собой, помогаешь другим когда сам выйдешь из социальных программ и навязанных стереотипов.

     

    Цитата (Alexz1z @ 26.09.23)  

    Нет никаких проблем в твоей логике если тебя устраивает перспективы массовой войны в том числе и ядерной, массовое загрязнение планеты крупными корпорациями (диктаторами).

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.09.23)  

    Я не алексиз, я понимаю что материальные цели - это не прихоть, а необходимость до определенного этапа, поэтому не предлагаю игнорировать эти цели и уходить в монашество. Я пытаюсь донести идею, что если реорганизовать своё восприятие, на более функциональный лад, то эти базовые цели будут гораздо проще реализовываться. Затем уже можно ставить новую планку осознанных и комплексных стремлений, не зацикленных на самом себе.

    Если человек с рождения инвалид или в течении жизни тяжело заболел/потерял подвижность/ослеп/что угодно, что не даёт человеку достигнуть материальных целей до определённого этапа, чтобы начать "ставить новую планку осознанных и комплексных стремлений, не зацикленных на самом себе", то не судьба? Эго не разъебётся? Будда/Иисус скажет такому человеку - ничего не поделаешь, такова судьба? Или может настоящие, не фантомные, цели жизни не в этом? Может настоящее учение для каждого, и оно ни как не зависит от внешнего?

     

    Без эго человеку как-то похуй, что у него там на внешке творится. Он рад просто существованию. А не с разъёбаным эго и на яхте будет тошно. Почти все известные и богатые люди (певцы, актёры, миллиардеры) сидят на наркоте. Хоть что-то вставляет. Деньги и слава не принесло удовлетворение от жизни, они прошли жизнь, а в конце нихуя. А в особо тяжелых случаях накладывают на себя руки.

     

    Алексиз всё по делу тебе написал. Но, обычно лучший учитель не другой человек, а жизнь. Посмотрим, что ты будешь говорить через N лет. У меня всё.

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Hungry @ 20.09.23)  

    Я правильно понимаю, что удовольствие от созидания это лишь побочный эффект, тогда как кайф от потребления — есть самоцель. Вот отличить одно от другого будет достаточно, чтобы прожить жизнь вне программ выживания? 

    Правильно. Причём в потреблении мало граней и градаций для наслаждения. Всё одно и тоже в разных обёртках. При этом мы чувствуем что оно нам и не нужно, но от того что все вокруг гонятся за простыми удовольствиями, создаётся иллюзия, что оно того стоит. Человек зацикленный на потреблении и удовольствиях это ребенок в теле взрослого. Ребёнок без ценностей и без мечты. Нам из категории потребления, по сути, мало что нужно. Еда, кров, безопасность. А главное - люди. Человек это крайне социальное существо. Отбросим шутки о том что покеристы не люди. Для нас важно быть частью стаи. Даже феруелл со всем своим нигилизмом и обидой на людей, не хочет быть сам по себе! Он говорит что остаться должен только один. Сильно. Но при этом знает что это так же его самый большой страх. Представь завтра ты останешься единственным человеком в мире. Все ресурсы мира твои! Нужна тебе такая жизнь?

     

    Кайф от созидания - побочный продукт самоцели быть человеком. Разумной и естесственной цели провести свою жизнь среди людей и для людей. Это банально здоровый и природный лайфстайл. Обесценивание этого факта людьми через личные уничижительные оценки мировозрения деятельных личностей, ни что иное как стремление оправдать свою суррогатную, одинокую и пластиковую жизнь за компьютером в серой бетонной коробке.

    1455/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 26.09.23)  

     

    Если человек с рождения инвалид или в течении жизни тяжело заболел/потерял подвижность/ослеп/что угодно, что не даёт человеку достигнуть материальных целей до определённого этапа, чтобы начать "ставить новую планку осознанных и комплексных стремлений, не зацикленных на самом себе", то не судьба? Эго не разъебётся? Будда/Иисус скажет такому человеку - ничего не поделаешь, такова судьба? Или может настоящие, не фантомные, цели жизни не в этом? Может настоящее учение для каждого, и оно ни как не зависит от внешнего?

     

    Без эго человеку как-то похуй, что у него там на внешке творится. Он рад просто существованию. А не с разъёбаным эго и на яхте будет тошно. Почти все известные и богатые люди (певцы, актёры, миллиардеры) сидят на наркоте. Хоть что-то вставляет. Деньги и слава не принесло удовлетворение от жизни, они прошли жизнь, а в конце нихуя. А в особо тяжелых случаях накладывают на себя руки.

     

    Алексиз всё по делу тебе написал. Но, обычно лучший учитель не другой человек, а жизнь. Посмотрим, что ты будешь говорить через N лет. У меня всё.

     

    Если человек потерял руки, ноги, глаза и хуй, то да фенита ля комедия. Не повезло. Дело в том, что философия Санька, этому человеку помогает не больше моей. 

     

    Откуда ты знаешь как человек без эго ощущает мир? У тебя непосредственное восприятие? Если да, то тебе не составит труда написать суть своей критики лаконично, одним предложеним, что бы было понятнее что конкретно ты пытаешься донести до меня и до аудитории.

    1456/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забавно конечно читать "полотна о просветленее" от Alexz1z. Которые ещё и  написаны с таким пафосом и уверенностью в себе. При этом чел на полном серьёзе верит в астрологию, В АСТРОЛОГИЮ БЛЯДЬ!!!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152020&view=findpost&p=7170908

     

    Ekzitet туда же. Раньше с интересом читал его блог. Очень много крутых концепций, которые реально помогают прочистить мозг от ненужной шелухи. Но после его выброса про медицину, понимаешь что перед тобой обычный адепт теории заговоров. Который всего навсего транслирует свои мысли - витиеватыми и заумными предложениями. Дальше уже не реально воспринимать человека в всерьёз, через эту призму.

     

    Вот так и дохнут авторитеты

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 26.09.23)  

    Без эго человеку как-то похуй, что у него там на внешке творится. Он рад просто существованию. А не с разъёбаным эго и на яхте будет тошно. Почти все известные и богатые люди (певцы, актёры, миллиардеры) сидят на наркоте. Хоть что-то вставляет. Деньги и слава не принесло удовлетворение от жизни, они прошли жизнь, а в конце нихуя. А в особо тяжелых случаях накладывают на себя руки.

    Так... Минуточку...  То, что у топчиков есть проблемы на тех ранговых уровнях где они находятся - вопросов нет... 

    Также не вызывает сомнения полезность даже муры типа Толле для этих Топчиков.

    ||

    Проблемы наивысших ранговых уровней как приматных так и надприматных это "синдром бога" в первом случае и достижения "предела развития" вызывающее тяжелые угнетенные состояния  во втором.

    Но на таких топ-уровнях находятся считанные доли процента популяции!

    У тебя проблемка с ... скажем так... с основной частью выборки... Ты приводишь пример топчиков и исходя из их опыта какбы сходу отрицаешь деньги и славу, но уже для всей выборки что-ли?

    И деньги и "слава" это показатели имеющие некое разрешение с шагом ну возьмем 0.01%.  И Есть уровень, предположим, 72.123% а есть, пардонЪ,  04.045% или даже 00.987%. 

    Причем по отношению к числу индивидов там распределение неравномерное на уровне верхнего 1% не каждый сотый находится , а хорошо если каждый\10 000ый.

    А тем кто 04\100 и 09\100 - им то что делать? Муру в который ты "эксперт" читать и "просветляться"?  

    Господа, могу лишь повторить: 

    Если вы Топчик-миллиардер орущий на слуг и персонал - гоните сраное эГо прочь всеми путями, используйте все возможные практики, там....  СадоГуру , Толле , кого угодно зовите на помощь , денюшку плотите большую и спасайте свою душу пока не поздно. И они как ни странно вам помогут.

     

    Если же вы сами слуга или персонал, имеющий уровни нижних децилей , то ключевая задача не то что не"побеждать эГо", а она ОБРАТНАЯ.  эго надо пробуждать!

    Так как цель тех кто внизу, тех кто сильно отстает, может быть лишь одна - развитие.  И задачу развития , "победа над эГо" для низовой массовки конечно же не решает.

    Нет никаких "робких амбициозных" и небыло никогда как сухой воды. Основной массив (чуть ли не что-то типа 80-90%) испытывают строго обратные обсуждаемым  проблемы.

    И проблема в объеме, настолько огромна, что даже начинать разговор с кем-то находящемся на низовом уровне в этой огромной массе, как он там будет решать проблему победы над эго после того, как таки попадет в топчики- просто не имеет смысла, т.к. задача не имеет решения для всех.Это многочисленные перемножающиеся вероятности. Т.е. проблемы "победы над эГо" для какой-то огромной части массовки (чуть не 80-90%) просто нет.

    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сложно было представить в начале этой дискуссии, что я поставлю плюс Стефану и Депоту. Однако ж.

    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Котэ, а читатели ещё и говна поели

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Добрый @ 26.09.23)  

    В АСТРОЛОГИЮ БЛЯДЬ!!!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152020&view=findpost&p=7170908

    Мб он с астрономией перепутал?....(

    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если человек потерял руки, ноги, глаза и хуй, то да фенита ля комедия. Не повезло. Дело в том, что философия Санька, этому человеку помогает не больше моей. 

    Медитировать т.е. жить осознанно ни как не влияет на твоё физическое тело. Ты можешь это практиковать пока живой.

    Цитата (Stefan11222 @ 26.09.23)  

    Откуда ты знаешь как человек без эго ощущает мир? У тебя непосредственное восприятие?

    Не проблема пережить опыт без эговости в глубокой медитации. Эго (личность) всегда возвращается, но опыт переживание без эговости показывает тебе, что злость, гнев, зависть, ревность, обида, любая негативная эмоция появляются просто из-за потока мыслей. Боль на самом деле тебе наносят мысли о произошедшем событии, (плохая игровая сессия, измена девушки, украли машину), а не само произошедшее событие. Задеть можно только вымышленную личность в голове, а не настоящего себя. Уже это понимание достаточно, чтобы по-другому взглянуть на свою жизнь и практиковать растворения своего маленького "я".

     

     

    О чём спор то? Ты говоришь "Я разъебал Эго", но ведь это не так. С чего вдруг? У тебя в наличии все атрибуты Эго. Тебе Alexz1z подробно всё рассказал. И ChatGPT тебе об этом расскажет. Да, может под веществами, ты как-то по другому начал смотреть на свою жизнь и вообще на всё, да такое может быть. Нет ничего плохого в постановке и достижении великих и благих целей, для себя и для людей. Только зачем приплетать к этому "Я разъебал Эго"? 

     

    А вообще забей)

    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (бизнесфиш @ 20.09.23)  

     

    В первую очередь спасибо Стефану за всё написанное! прочитал процентов 90, было очень интересно. Как их воспринимать и относиться к ним -это вопрос лично каждого, в зависимости от целой кучи факторов, таких как опыт, интеллект, воспитание, среда и т д и т п. У каждого свои мозги, а советы люди всегда воспринимают негативно, поэтому удивительно было читать так много «крутых рекомендаций», важных мнений и профессионально поставленных диагнозов от присутствующих в теме… Толку от них ровно ноль, думал все это понимают… 

     

    Есть несколько вопросов по существу проекта (может ответы на них Вам так же будут полезны) 


    1. Судя по полученной информации проект масштабный с приличным бюджетом и текущими расходами. Есть ли у команды успешный прошлый опыт в более мелких бизнесах? Если нет и Вы решили вот так сразу миллионы воротить-это как прыгнуть на Нл10к не побив Нл100


    2. Одержим ли главный двигатель проекта ? В таких делах очень часто всё зависит от одного человека. Команда конечно тоже важна, но не на столько. Он толкает. Живет ли он только проектом? обладает ли высоком уровнем дисциплины? Ведет ли здоровый образ жизни? Спорт ? К слову у меня неплохой опыт в таких делах и я не видел ни одного перспективного толкача без полной одержимости (каждую минуту думает ТОЛЬКО о проекте, а не о том как вечером с девушкой отдохнуть после 18.00), высочайшем уровнем дисциплины, навязчивости (когда кто-то что - то не делает или всё идет не по графику он не может проигнорировать и отпустить ситуацию). Про любые вещества хоть раз в месяц вообще  речи не идет. Адекватные инвесторы таких кандидатов просто не рассматривают - слишком высокие риски. Остальные в команде в принципе могут баловаться, это конечно на пол за не пойдет, но не на столько критично. 


    3. Как проходит рабочий процесс ? Рабочие будни. Что делаете? Кто решает что делать и как делать? есть ли распределение по компетенциям, проще говоря кто какие вопросы закрывает (ответственный за маркетинг, бухгалтерию, бизнеспроцессы и т д). Супер Крутая идея или крутой продукт далеко не достаточно. Важен каждый аспект. 

     

    4. Очевидно что финансами участвуешь в большей степени ты. Есть ли какая-то документация? Оформлены ли бизнес отношения ? компания? Доли? 


    5. Продуман и самое главное прописан ли вариант выхода всех с проекта. Если не получится как Вы будете действовать? кто кому что будет должен ? И самое главное в какой точке наступает момент «не получилось» ? 


     

    Эти вопросы в большей степени поверхностные и понятно что не отражают полной картины, но ответив на них на 70-80 процентов можно прогнозировать….

     

    По тексту очевидно, что ты искренне интересуешься, а не пытаешься доебаться или выебнуться перед аудиторией. Но и ты пойми меня правильно, нам не нужны ничьи прогнозы. Я не планировал и не планирую собирать здесь инвестиции на свои дела. Мне уже поступали вопросы касаемо возможности инвестировать, я отказывал, потому что это было бы избыточной суетой, мы самодостаточны и имеем не просто инвесторов, у нас есть партнеры c нетворкингом и связями. Эти люди разбираются в технологиях и осознают, что до сих пор в мире, никто не смог сделать даже жалкое подобие того, что творит архитектор. Они верят в наши возможности безусловно, потому что знают наш характер, опыт, общность, интеллект, внимание к деталям, бесстрашие и возможно самое главное это умение находить талантливых гениев своего дела, объединять их в одном месте, где они с кайфом в потоке вместе творят революционные чудеса в мире технологий с минуты пробуждения до отключки в рабочем кресле, потому что они ясно видят вдохновляющую цель, так же как и я, архитерктор и все наши люди. 

     

    Неплохое такое авито, не правда ли? 

     

     

    Архитектор шёл к этому 22 года. Много ли из вас с 15 лет имело ясное видение того к чему стремиться всю жизнь?

     

    Я делюсь с вами подробностями своей жизни, не потому что хочу с вас нажиться, а потому что считаю это комьюнити своей семьей, даже не смотря на то, что в ответ получаю столько эмоциональной критики и скептецизма. Вечно вы параноите что вас кто-то пытается наебать. В цивилизованном мире только неудачники так мыслят, продвинутые и сильные люди через интерес воспринимают всё, что выбрали не игнорировать своим вниманием.

     

    То что произошло с БалиТвин зануды, без понимания что такое бизнес в своих частностях, восприняли как неорганизованную и расточительную работу, хотя у нас были причины со старта выделить дохуя на создание продукта, а не на спокойное и стабильное развитие и маркетинг. Мы не кофейню открыли. Главное в нашем бизнесе это продукт, потому что сложно поверить словам когда речь идет о таких масштабных проектах. Поэтому штат исключительно талантливых спциалистов быстро вырос. Причём "большие" траты на разработки по сути своей были во много раз дешевше, чем если если бы этим же занималась какая-то корпорация типа фейсбук. Полагаю аналитики сплетен которые снабдили соула информацией, сравнивали относительный буджет. Но откуда им вообще знать нашу модель и бюджет. Всё это странно. Не понимаю как можно вносить такой публичный хаос в то, что не твоё дело, в чем ты не разбираешься и на что у тебя нет достоверных данных.

     

    Разумеется мы делали и ошибки, как и все кто к чему-то стремится. Поэтому наши партнёры в нас верят еще больше чем год назад. Когда игрок идёт покорять хайстейкс с третьей попытки, это вызывает у нас только восхищение и понимание что с каждым разом его шансы на успех становятся выше, ведь он становится смелее и опытнее, анализирует свои слабости и лучше готовится. Но в данной ситуации, вы посмотрели на меня и человека, которого считаю своим братом и единомышленником, как на проходимцев что пришли отжать ваши деньги. Это нелепо. Чем я это заслужил? У вас когда-то были причины сомневаться в моей репутации? Я 10 лет искал ответ на вопрос если смысл жизни не в конкуренции, то в чём? Получив ответ, я прихожу поделиться этим с вами. Транслирую без сомнений одну и ту же информацию, несмотря на все минусы, обвинения, оскорбления и троллинг. После этого кому-то в голову ещё приходит что это моё эго просто наслаждается купанием в этой грязи. 

     

    Давайте сделаем честно, что бы потом не доебывались. Как тут организовать анонимное голосование? Вы же так любите свою демократию. Если больше половины людей честно перед собой признаются что я им вижусь как мошенник\псих\наркоман в месячном трипе, то я сделаю канал в дискорде и там продолжим с теми кому всё-таки интересно развитие.

    1457/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Добрый @ 26.09.23)  

    Забавно конечно читать "полотна о просветленее" от Alexz1z. Которые ещё и  написаны с таким пафосом и уверенностью в себе. При этом чел на полном серьёзе верит в астрологию, В АСТРОЛОГИЮ БЛЯДЬ!!!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152020&view=findpost&p=7170908

     

    Ekzitet туда же. Раньше с интересом читал его блог. Очень много крутых концепций, которые реально помогают прочистить мозг от ненужной шелухи. Но после его выброса про медицину, понимаешь что перед тобой обычный адепт теории заговоров. Который всего навсего транслирует свои мысли - витиеватыми и заумными предложениями. Дальше уже не реально воспринимать человека в всерьёз, через эту призму.

     

    Вот так и дохнут авторитеты

    Пиздеж. Начнем с того что алекзиз сказал, что нельзя отрицать что в астрологии может быть какой-то смысл. Равно ли это "всерьез верит в астрологию" со словами написанными  большими буковками после этого для убедительности? Врятли. Закончим тем, что авторитеты не сдохли, они сдохли лично для тебя (да и авторитетами для себя их сделал лично ты сам). Так что это твое личное мнение которое ты пытаешься пропихнуть как "объективную" истину.

    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 27.09.23)  

     

    О чём спор то? Ты говоришь "Я разъебал Эго", но ведь это не так. С чего вдруг? У тебя в наличии все атрибуты Эго. Тебе Alexz1z подробно всё рассказал. И ChatGPT тебе об этом расскажет. Да, может под веществами, ты как-то по другому начал смотреть на свою жизнь и вообще на всё, да такое может быть. Нет ничего плохого в постановке и достижении великих и благих целей, для себя и для людей. Только зачем приплетать к этому "Я разъебал Эго"? 

     

    А вообще забей)

     

    Не забью, потому что ты складно и по-умному пиздишь себе и людям. Давай зайдём издалека, что бы у тебя не было возможности быть таким изворотливым демогогом. Я вижу ясно как я тебя выведу на чистую воду. 

     

    Опиши, как тебе представляется, что и каким образом, по-твоему видению, Принц Стефан транслировал бы месяц, если бы ты точно знал, что он без эго.

    1458/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (awakening @ 27.09.23)  

    Врятли

    Даже в орфографию не умеем.

    93/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Если эволюция "Просветления" продолжится в том же направлении, что и в этом блоге, то в следующем "Mortal Kombat", можно будет выбрать Будду и Иисуса. 

     

    Фаталити от Будды: еб*шит апперкот и пока Иисус парит над облаками, приколачивает его к кресту.

     

    Фаталити от Иисуса: платит Иуде 30 серебренников, Иуда ху*рит Будду, и со словами "Согрешил я, предав кровь невинную", возвращает Иисусу бабло.

     

    Бруталити от Иисуса: зовёт Моисея, и тот с толпой евреев, в полях Аргентины в пустыне Египта, разрывают еб*льник Будды.

     

    Коронка Иисуса: вместо нырка и уклона, подставляет другую щеку.

     

    Было бы красочней с картинками, но нах*я вам тогда воображение.

     

    Если вдруг были задеты чувства христиан, "тогда простите меня".)

    А буддистам и так на всё п*хуй.

    Сообщение отредактировал сашка-сашка - 27.9.2023, 2:01
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Простите не хочется мешать дискуссии, но любопытство взяло вверх. Возможно уже интересовались, а мной не все прочтено.

    На шахматных ,гоаистких?, шашистких и прочих площадках так же как и на покерной, с регулярной периодичностью  гроссмейстеры из топ 100 испытывают душевную социальную или иную необходимость выступить в качестве эзотерических ,психологических и прочих Гуру? Специфика покерного рода деятельности?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pro1004eJI @ 22.09.23)  

     

    Хотелось бы отметить, что данный форум просто кишит высокомерными и ядовитыми людьми, самоцелью которых, в большинстве сообщений, является желание поглумиться и высказать свое фи нежели привнести мысль.

     

     

    Это не так. Людей которые из-за предрассудков видят меня как мошенника\сумасшедшего\наркомана много, но не все из них высокомерные и ядовитые. Я убежден что подавляющее большинство это адекватные люди, которые воспринимают последний месяц всё что происходит на джипситим с интересом. Вдумайтесь, это было бы интересно, даже если бы это было не по-настоящему. 

     

    На форуме есть эффект, когда самые ядовитые люди кричат больше всех и громче всех, но если бы их истерия отражала реальное отношение людей ко мне и происходящему, тогда точно кричали бы все, сотни постов от разных пользователей. Или даже логично тысячи? Много людей читает форум. Давайте попробуем понять статистику. Поставте плюс если вы воспринимаете меня и происходящее с интересом и без негатива. Поставте минус если вы получаете негативные эмоции\ненавидитя меня\хотите попросить мановара забанить меня или хотя бы себя из моего блога. Не шучу, я же могу видеть список забаненных, причины и кем забанен. Там есть люди которые сами попросили забанить их из моего блога. Это так забавно. Это типа как закодироваться от алкоголя? Пытаюсь понять через эту аналогию что за недуг у них, ведь у любых зависимостей и ситуаций, где человек не способен себя контролировать, есть причина. Я не плохо такие вещи анализирую, но пока не придумал как помочь людям, которые просят забанить их из моего блога. 

     

    Давайте все проголосуем! Обещаю что не обижусь ни на чей минус. Просто хочу понять сколько тут народу нас собралось и какие в целом настроения. Это ведь всем интересно. 

     

    PS: Я так же жду голоса всех Принцев! А вас много. Не пропускайте всё веселье и комьюнити порадуете.

    1459/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    323
11448 постов
1 518 538 539 540 541 560 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.