Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,611,210 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 682 702 703 704 705 724 1778
  • Цитата (kazahspb @ 10.2.2017)
    но я спрашивал и меня уверяли что конвертация никоим оброзом не произойдет без моего на то согласия.


    Кто тебя уверял ,операционист Маринка 23-х лет от роду? :))
    Сделают так как прикажет партия.Благо из нашего народа сейчас веревки какие хочешь можно вить, общество очень пасивное и никто не вякнет.Наоборот еще скажут так им этим валютчикам долбаным и надо.
    Я тоже не был согласен на конвертацию моих 11 тыс $ в деревяные ,когда мой Внешпромбанк накрылся медным тазом,только меня никто не спрашивал, хорошо еще хоть выплатили рубли и на том спасибо.
    16/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AJIEKC42 @ 10.2.2017)
    Julio, ну, а находящиеся в России "дочки" иностранных банков то подходят? Сити там, райфайзен.
    Или ты говоришь про открытие счета где-то за бугром ?


    ненамногим лучше российских банков.
    Во-первых, это самостоятельные единицы, действующие по российским законам.
    Во-вторых, банки - "мамы" по их обязательствам не отвечают.

    Ну то есть если захотят - ответят, но по закону они не обязаны оплачивать косяки дочерних банков.

    Так что "иностранные банки" лучше но лишь слегка. Именно поэтому у меня банк. счет в российском райфайзене, но я особых иллюзий не питаю.
    5364/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kazahspb @ 10.2.2017)
    да, тоже интересует. У меня в сбере лежат, но я спрашивал и меня уверяли что конвертация никоим оброзом не произойдет без моего на то согласия.


    В кризис 1998 года валютный вклад в сбербанке получить было практически невозможно ("нет валюты"). На валюту записывались, а также ждали в живой очереди, если вдруг кто-то принесет доллары в обменник.

    Желающим снять вклад в рублях предлагался нерыночный курс конвертации. При цене доллара в 12-16-18 людям предлагался курс в 6-9 рублей.

    Но никакой конвертации без согласия! В сбербанке тебе сказали правду.
    Но от этой правды было не легче тем людям , кому нужны были деньги срочно.

    Нехватка валюты была преодолена лишь ближе к концу лета 1999 года, то есть через 9 месяцев.

    Кому деньги не нужны были срочно и кто не захотел менять на рубли по жлобскому курсу, тот ничего не потерял.....подождав почти год.
    5365/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, блин, тебе пора уже деньги брать за консультации)))
    Спасибо!
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 10.2.2017)
    ненамногим лучше российских банков.
    Во-первых, это самостоятельные единицы, действующие по российским законам.
    Во-вторых, банки - "мамы" по их обязательствам не отвечают.

    Ну то есть если захотят - ответят, но по закону они не обязаны оплачивать косяки дочерних банков.

    Так что "иностранные банки" лучше но лишь слегка. Именно поэтому у меня банк. счет в российском райфайзене, но я особых иллюзий не питаю.



    Кстати (опять не помню писал или не писал про этот случай)

    Однажды я пришел в банкомат райфазена положить денег на валютную карту. 1000 долларов.

    Я запихнул деньги в деньгоприемник банкомата, он пошуршал бабками и написал на экране - я зачисляю 800 долларов. Согласен?

    Я конечно же не согласился, думая, что мне вернут мои деньги, но хер там! он отсчитал 800 долларов и вернул 800.

    Я тут же позвонил в горячую линию и обрисовал ситуацию. И сделал все то, что они мне сказали сделать.

    Но райфайзен кинул меня.
    Я бодался с ними два месяца, писал куда не попадя - на банки.ру и т.д. Дошло до того, что я пожаловался в австрию.

    Возможно , именно это и сыграло роль, но деньги мне вернули. Через 2 месяца нервотрепки.


    Так что "иностранные" банки в россии ничуть не лучше российских. Они бычат и плюют на клиента.

    При том , что я стал клиентом райфайзен банка в москве в течение месяца как они тут открылись и был без малого 20 лет их постоянным клиентом.

    Любой нормальный европейский банк , даже если бы при вскрытии банкомата и не зафиксировали , что в нем лежат 200 неучтенных долларов, они бы мне эти 200 долларов вернули бы просто так.

    За то , что я их давний клиент.
    А эти - полные говнюки.
    5366/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (kazahspb @ 10.2.2017)
    Julio, блин, тебе пора уже деньги брать за консультации)))
    Спасибо!


    если есть желание дать денег, могу подсказать свой ник на PS, куда я принимаю пожертовования :)
    5367/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, на пс не играю сейчас, могу на карту)
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.2.2017)
    если есть желание дать денег, могу подсказать свой ник на PS, куда я принимаю пожертовования :)


    Я задоначу 1БИ твоего лимита (ты начинал с PLO2, его и возьмем за основу , поскольку из соображений суеверия не раскрываешь текущий лимит, а то вдруг ты на PLO1К прыгнешь) если ты его специально выведешь и на него купишь что-нибудь приятное твоей жене в следующий вторник (цветок, например). Кэшаут из ПС обязателен.
    12/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Learner @ 10.2.2017)
    Я задоначу 1БИ твоего лимита (ты начинал с PLO2, его и возьмем за основу , поскольку из соображений суеверия не раскрываешь текущий лимит, а то вдруг ты на PLO1К прыгнешь) если ты его специально выведешь и на него купишь что-нибудь приятное твоей жене в следующий вторник (цветок, например). Кэшаут из ПС обязателен.


    Ради такого ( я имею ввиду цветок ) я даже денег на пс закину!!!
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто согласен????
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kazahspb @ 10.2.2017)
    Julio, на пс не играю сейчас, могу на карту)



    Для тех, кто не самого начала читает блог.

    Все мои консультации, полезные и бесполезные, абсолютно бесплатны. Это принцип.

    Но если кто-то, невзирая на принцип, захочет меня финансово отблагодарить, пожалуйста, отправляйте ваши деньги вот сюда

    https://www.rusfond.ru/

    С людьми которые там работают, меня когда-то лично знакомили.
    Это исключительно порядочные и честные люди.

    И они гарантируют, а вслед за ними и я, что ваши деньги пойдут именно на то, что декларирует эта организация.
    Спасибо.
    5368/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Julio @ 10.2.2017)
    Для тех, кто не самого начала читает блог.

    Все мои консультации, полезные и бесполезные, абсолютно бесплатны. Это принцип.

    Но если кто-то, невзирая на принцип, захочет меня финансово отблагодарить, пожалуйста, отправляйте ваши деньги вот сюда

    https://www.rusfond.ru/

    С людьми которые там работают, меня когда-то лично знакомили.
    Это исключительно порядочные и честные люди.

    И они гарантируют, а вслед за ними и я, что ваши деньги пойдут именно на то, что декларирует эта организация.
    Спасибо.

    УВАЖУХА!!!!
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В это время жена Хулио, поняв что цветы ей не светят, - А впрочем нету никаких проблем, кроме этих хризантем ...
    70/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну кстати, цветы я жене дарю более чем регулярно.

    То есть по основным праздникам плюс еще много раз просто так.

    Она их просто очень любит.
    5369/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Julio, я извиняюсь если такие обсуждения уже были. А ты занимался/занимаешься ли сейчас инвестированием во вроде как относительно надёжные в моём понимании вещи как индекс: американский или другие индексы?
    Интересно было бы услышать общие комментарии по этой теме, насколько это целесообразно / прибыльно / безрисково?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • занимался. занимаюсь.

    Но индексы не самые надежные штуки. Самые надежные штуки - государственные облигации.
    Но на большом промежутке индексы прибыльны, например, американские.

    Если инвестировать лет на 20 - вполне нормуль.
    5370/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А в Маке руки не теряются!
    5371/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, доброго времени суток. Я уже давно в покере, но Омаху поигрывал очень редко. Теперь решил серьезно заняться своим обучением по этой игре. Планирую играть 8-9-макс оффлайн в Европе.
    Что для меня будет полезно кроме книг Нгуена и Хванга( их я уже начал играть). Еще я читал вы советовали курс - PLO QUICK PRO. Это я так понял серия видео, не могли бы вы подсказать (или кто-то из ваших читателей) где можно его купить (по разумной цене и чтоб не было кидков) или скачать.
    Может быть, что-то еще посоветуете для оффлайна?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PlayerOK, посмотри вот этот блог: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?viewtopic=19907
    Автор - оффлайн про, играет и холдем и омаху. Просо выберешь из него что что касается омахи, именно для оффлайна скорее всего будет полезно.
    116/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • добавлю про PLO QUICK pro.
    У большинства участников форума он есть.
    И многие согласятся задешево поделиться.

    Я к сож не могу. Он мне был подарен, с условием нераспространения.
    Держу слово.

    В форуме (не где блоги, а где раздачи) есть тема по квик пло, поищи ее , она уползла вниз.
    И отпишись.

    Кто-нибудь да откликнется, полагаю
    5372/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 682 702 703 704 705 724 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.