Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,973 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 4 24 25 26 27 46 92
  • Занял 3ье место в турбине по 340. Картон заходил конечно отлично, был приличное время чипаком в том числе на финалке однако в конце проиграл 2 монетки и гг - структура в начале и середине нормальная, но в конце полный пипец - 8-12бб эфф стеки. Дали 4685 или типа того. :) Хедзап кстати говоря сей час идет между https://www.gipsyteam.ru/profile/GregXX и русским любителем, достаточно приятном в общении(особенно до виски)) ) однако прилично пьяным - мужик весь турнир пьет виски)) я бы на его месте уже до итм вырубился, однако он продолжает сохранять частично концентрацию требуемую для достижения цели. Будет лол конечно если победит Алеесандр - тот самый любитель. Однако желаю удачи обоим)
    Кстати пятое место занял mongoose. :) Максима как раз выбил Грег на кулере.
    Несмотря на плохую струтуру в конце - думаю рои в турике можно и иметь неплхой.
    189/655
    Ответить Цитировать
    19
  • Турнир по 10к вчера не состоялся :( По этому поводу хорошо сказал Морон у себя в блоге. Так как спать не настраивался, то пошел поиграть кеш попробовать, т.к. скопилась кое-какая наличность после топ3. Сел 5-10 так как по началу выше не было - состав гууууд. Вот только понять бы какой рейк в пересчете на бб/100 составляет 3% от пота, при капе рейка пускай 10бб за раздачу.
    Через минут 40 все-таки удалось вроде стартануть стол 10-25 - что было хоть как то реально интересно и мы с молодым лет 25-27ми кажется турком соскочили с нашего стола туда.Играли 4 макс потому рейк до 4макса нам сделали 2% от пота и кап 200.(если кто скажет какой это примерно рейк в среднем при пересчете бб/100 буду благодарен). Играл вроде как с оффлайн регами. Все 3ое относительно молодые вроде от 25 до 30 лет. Но в такую игру я наверное готов еще нырнуть если рейк до 4-6бб/100 пожалуй. Хотя лучше конечно рейк чуть ниже иметь особенно в регокатке. Что интересно когда я получил приличный стек в бб - я попытался убить двух зайцев сразу и предложил следующее с чем парни согласились - а именно все согласились на обязательный страддл для катоффа. Итого вскоре игра перешла на 10-25-50, то есть эквивалент 25-50. Тем самым рейк не изменился, а стеки в бб наши упали в 2,5 раза - что было мне также на руку. Стартовал игру я кстати говоря с 40бб стеком - что вполне логично, так как в таких стеках я понимаю игру лучше всего.
    Интересно, что когда я ушел в 2 ночи(взял себе за привычку не перегружать себя сильно и при признаках усталости по тихоньку сворачиваться несмотря на свой результат - когда речь идет о кеше не против очень слабого игрока), то 3 макс они продолжать не стали - первым ушел кажется турок после пеня и игра развалилась. Ну-ну ребята... Ну-ну... Еще продолжим...))
    По итогу плюсанул немного - 3300 где то с ними)
    190/655
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (NikolasDLP @ 4.8.2014)
    все согласились на обязательный страддл для катоффа.


    а с "миссисипи" там играют? (страдл на батоне)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 4.8.2014)
    а с "миссисипи" там играют? (страдл на батоне)


    да по идее, на прошлых этапах затрахали с этим мисисипи
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сам понимаешь рейк напрямую зависит от впип, могу сказать что при игре онлайн при условиях 3% рейк и считай без кепа(кеп достигаеться в банках больше 300бб) рейк будет около 4-5бб/100 при впип 25-30%. Т.е. на 10-25 когда ты играл рейк был около 3-4бб.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, при 3% с кэпом 200 рейк будет ближе к 10-12бб/100, если не больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (poolplayer79 @ 4.8.2014)
    Думаю, при 3% с кэпом 200 рейк будет ближе к 10-12бб/100, если не больше.


    Это на нл5к или нл2,5к???
    И какой рейк на 25-50 2% 200 кеп 4 макс. Я играл кажется около половины рук точно. Часть рук префлоп заканчивалась.
    191/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 4.8.2014)

    Турнир по 10к вчера не состоялся :( По этому поводу хорошо сказал Морон у себя в блоге. Так как спать не настраивался, то пошел поиграть кеш попробовать, т.к. скопилась кое-какая наличность после топ3. Сел 5-10 так как по началу выше не было - состав гууууд. Вот только понять бы какой рейк в пересчете на бб/100 составляет 3% от пота, при капе рейка пускай 10бб за раздачу.
    Через минут 40 все-таки удалось вроде стартануть стол 10-25 - что было хоть как то реально интересно и мы с молодым лет 25-27ми кажется турком соскочили с нашего стола туда.Играли 4 макс потому рейк до 4макса нам сделали 2% от пота и кап 200.(если кто скажет какой это примерно рейк в среднем при пересчете бб/100 буду благодарен). Играл вроде как с оффлайн регами. Все 3ое относительно молодые вроде от 25 до 30 лет. Но в такую игру я наверное готов еще нырнуть если рейк до 4-6бб/100 пожалуй. Хотя лучше конечно рейк чуть ниже иметь особенно в регокатке. Что интересно когда я получил приличный стек в бб - я попытался убить двух зайцев сразу и предложил следующее с чем парни согласились - а именно все согласились на обязательный страддл для катоффа. Итого вскоре игра перешла на 10-25-50, то есть эквивалент 25-50. Тем самым рейк не изменился, а стеки в бб наши упали в 2,5 раза - что было мне также на руку. Стартовал игру я кстати говоря с 40бб стеком - что вполне логично, так как в таких стеках я понимаю игру лучше всего.
    Интересно, что когда я ушел в 2 ночи(взял себе за привычку не перегружать себя сильно и при признаках усталости по тихоньку сворачиваться несмотря на свой результат - когда речь идет о кеше не против очень слабого игрока), то 3 макс они продолжать не стали - первым ушел кажется турок после пеня и игра развалилась. Ну-ну ребята... Ну-ну... Еще продолжим...))
    По итогу плюсанул немного - 3300 где то с ними)


    А где же раздачи ??
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 4.8.2014)
    Это на нл5к или нл2,5к???

    Кажется понял что речь о нл2,5к. Ну значит мы в конце играли с рейком 3-4бб, т.к. Было 2% кеп 200 при ставках 10-25-50. Это по идее вполне приемлимый рейк:))
    192/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сделал вторую попытку закрепиться в мейне рпт - вылетел kj<jj. Потом вечером сел в 6макс - первой попыткой слетел kk<aa, второй попыткой закрыл день со стеком 55700 при 75к примерно среднем. Блайнды будут скорее всего 800-1600 что вполне приемлимо.
    193/655
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока убивают во всех турнирах без шансов, после того как доехал до топ3 в дешевом. Играю неплохо, за 11 турниров(реентри считаю за турнир) - полагаю допустил лишь одну приличную ошибку на евчипс примерно около стартового стека того турнира и пару незначительных на мой взгляд - выводы сделал.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 6.8.2014, 20:31
    194/655
    Ответить Цитировать
    0
  • покерстарс внимательно слушает твои выводы

    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни не было ни времени ни сил отписываться. Напишу наверное из Испании по подробнее. Пока в кратце - минусую жестко в турики, но вроде плюсую в кеш. С учетом всех игр пока заливаю от 1,5 до 2к.
    В кеше тоже забавно и диспово проходит - позавчера отжарил ливанцев на 10-25 на +4к и потом все слил на 25-50 и своих денег 2,5к еще впридачу. Игра правда под конец была 25-50-100 - то есть с обязательным страддлом 100. Подзамазанный народ согласился на мою идейку - правда как раз таки по таким ставкам я и слил последние 4к достаточно тупо от чек-коллив натс Алексея Хорошенина(если я правильно написал как его зовут). На след день я правда покусал народ и снова отжал у них 5,5к на 25-50. Вообще в среднем на 25-50 игра не очень - по моим ощущениям она не оправдывает рейк 3% с кепкой 300. За те пару дней что наблюдаю за игрой - только один раз игратсобралась видимо такая что в нее было очень круто прыгать - но места в ней сразу же не оказалось опаздавшим. В тоже время проходила отличная ига на 10-25 с ливанцами - в которой я как раз таки поднажил о чем писал ранее.
    Про турниры можно написать лишь одно - пока ипут как хотят.)) уже 3 входа делал в мэ - теперь только в лень два буду реентриться. Сегодня хайроллерский по 3к. Может пора бы уже и апстрипчик словить бы для разнообразия за последнее время))
    195/655
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.7.2014)
    Кто-нибудь знает более менее безопасные румы в которых можно играть русским из Испании пускай и полулегально?


    я думаю через VPN можно попробовать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (login_st @ 10.8.2014)
    я думаю через VPN можно попробовать

    Я считаю оно того не стоит. Лучше отдохну подольше от онлайна и позанимаюсь другими делами. На старзах и фтп меня точно не увидете до приезда)
    196/655
    Ответить Цитировать
    2
  • "Другими делами" это оф кэшем?)))))...
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 10.8.2014)
    позавчера отжарил ливанцев на 10-25 на +4к


    меньше 2х БИ же. отжарил так отжарил :D
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, я с 1к за стол сел есессно. И выиграл 5к как щас понимаю)) так что как то так)))
    Mefist666, нет. Но на епт пару туриков сыграю.
    197/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел в день 3 МЭ со стеком 134500 - это будет примерно 22,5бб. На пике было 475к, но АК<КК по 155к фишек и другие проигранные разлачи умеентшили мой стек. 27 в призах я начну 24/32. Шансы на итм неплохие, а дальше посмотрим - как карта ляжет.
    Из интересных раздач за день - вскрыл на стек блеф на ривере за банк 300к(по 100ббб прмерно) в 3бет поте с 89о на доске Q97A2 без фд. На ривере думал секунд 5 после его пуша - Xading свидетель))) там jt было, что было не оч удивительно для меня))
    И еще выставил анманнерного турка AKs>A8o сыграв 6бет и колл оллина)))
    198/655
    Ответить Цитировать
    12
  • 140к. 28 тел при 27 в призах. Хенд ту хенд. За другим столом есть оч короткий стек. Можно сказать я в призах если не придут топ диапазона с ктоторыми я проиграю в несколько следующих раздач)
    199/655
    Ответить Цитировать
    0
1828 постов
1 4 24 25 26 27 46 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.