Переап не закончится))

Последний пост:27.02.2023
125
Статистика
Всего постов
360
80,682 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2022 +47
12.03.2022 +46
08.09.2019 +45
24.09.2021 +37
21.07.2020 +33
Лучшие посты читателей
c3- +23
c3- +22
BloodNemo +13
Прокравяка +11
sandr1x +8
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 18
  • 888TON43, именно так     Был в ленте.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, поехали, сейчас буду жаловаться на неудачи.

    Итак, началось все после заноса 215ого, я пошел поиграть в лайв покер (серия была в Киеве), оставил там $2K за пару туриков. Дальше проигрывал во многих 215ых (порядка 3к) ну и к этому прибавилась вылазка на серию на ПокерМатч. Там был лидерборд, я захотел поиграть серию на лидерборд, оценил при этом примерно стоимость загрузки. Но загрузка оказалась намного дороже из-за мульти-энтри (о которых я узнал уже как сел играть), спустил там порядка $800. При этом при всём начал отдавать долги за покупку квартиры, так что после очередного проигрыша денег не осталось совсем. Ну и вот сижу на мели, катаю только ХАМТТ (так как они малодисповые) и наконец получаю занос на 1,5К.

    Вот до этого момента всё шло хорошо, стандартная покерная диспа. Но тут оказалось что старзы чё-то не хотят скидывать деньги мне на карту (точнее гораздо раньше оказалось, но это не так важно), так что я решил вывести деньги через wire transfer. Оказалось что там обязательная конвертация в евро (по плохому курсу), но ладно, деньги нужны - вывожу 1,5К (на счету остается 1,9К БРа, которые по сути одолжены). Жду какое-то время, через пару дней звонок с банка - мол вам деньги пришли, но мы вам их зачислить не можем, т.к. в фамилии три ошибки. Ну и я спрашиваю, а что за ошибки. Оказывается там вместо буквы i (в латинице) стоит звездочка, а вместо буквы y стоит i.

    Здесь наверное стоит рассказать тем, кто не знает ничего об украинском языке, что русская и - украинская і, а русская ы - украинская и. Соответственно наши "і" и "и" должны переводиться на инглиш как "i" и "y", тогда как с русского "і" не переводится (нет такой буквы, в инглише появляется *), а "и" переводится как "i" вместо "y". Вполне очевидно, что у старзов стояла программа перевода с русского языка, а то что у меня доки на другом языке (которые они же вводили в свою базу) их вообще не волнует. Плевать, так сказать, какая там кириллица.

    Ну я пишу старзам, они отвечают, что пусть в банке возвращают деньги, напишите нам как правильно на инглише; дальше звоню в банк, говорю отменяйте перевод (здесь надо понимать что сижу без денег, жду этого кешаута вот прям с нетерпением). Кешаут отменяют, я захожу в старзы сыграть какой-то турик и мне пишет что "игра с вашего аккаунта временно запрещена..." (только пишет на украинском, у меня мобильный клиент на родном языке).

    Я в шоке связываюсь с саппортом, они отвечают что ничего не могут сообщить, это операция проверки, ждите не более 72 часов. И вот час назад прошли эти 72 часа, я написал саппорту, они ответили "мы конечно дико извиняемся, но это другой отдел, они сделают всё как можно быстрее..." и бла, бла, бла...

    Короче деньги увижу хрен знает когда, 3 дня катки уже пропустил, долгов много (но они на инвестицию, так что есть во всём этом лучик света).

    Сижу задротю солвер, выйду с фриза хрен знает когда, но прокачанный и отдохнувший от катки, буду всех рвать  

    П.С. Передавайте привет переводчикам, работающим в ПокерСтарз, если вдруг вы их знаете. А заодно и "другому отделу", который отвечает за длительность проверок.

    152/218
    Ответить Цитировать
    9
  • а что за банк, альфа? мне тоже заблочили выводы на карту, но в принципе есть еще банки, которые не блочат выводы со старзов- надо менять банк

    ну да, wire transfer как-то тупо реализовано- реквизиты банка вводить надо, а графы имя/фамилия нет. еще и приблочили акк это сюрр конечно

    не самый подходящий момент выбрал чтобы испытать новый метод кешаута)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Укрсиб, дальше поменяю банк

    Фриз кстати я не знаю почему, они ж не говорят причину. Это мне видится самым вероятным, но не исключено что просто совпало, а фриз из-за шального репорта от бдительных граждан.

    153/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё и вот эти старзовские 72 часа, думал хоть причину скажут. Но тут похоже как русский месяц, только в новой формулировке.

    154/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы написали. Вернули в общем кешаут на счёт, но забрали 50 евро комиссии. Ну и написали что мол «мы не виноваты, это банки посредники». А то что ваша прога украинскую і превратила в английскую * и на пофиг отправила международный перевод это вообще не смущает? Не, мелочь конечно, но это их ошибка, они и должны платить.

    П.С. До сих пор во фризе, никаких обьяснений.

    155/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет я пользуюсь для вывода с ПС приват банком комиссия-0 и быстро выводят

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, знаю о привате. Я хочу монобанк попробовать когда фриз снимут.

    156/218
    Ответить Цитировать
    0
  • 888TON43

    Цитата (888TON43 @ 23.11.21)  

    Да, знаю о привате. Я хочу монобанк попробовать когда фриз снимут.

    говорят тоже банк нормальный МоноБанк

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 157/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой аккаунт заморожен уже 24 дня. Никаких обьяснений о причине проверки ПС не дали. Саппорт отвечает стандартными фразами. Я не могу играть и не могу вывести свои деньги (3,3к долларов на счету). Я не нарушал никаких правил (даже майнингом не пользуюсь, считаю это нечестным). Подозреваю что фриз из-за истории с неправильно переведенной фамилией, но это только мои догадки. Я уже писал в соц сети старзам, меня там культурно послали:

    post-53828-1639345039caa4_thumb.png

     

    Подскажите, что ещё можно сделать? Как вообще поступать если рум без обьяснений не дает вывести выигранные деньги?

    158/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Добился от службы поддержки что до конца года проверку закончат. Не сильно им верю (раньше они говорили что за 72 часа закончат проверку), но хоть какая-то надежда есть.

    159/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (888TON43 @ 13.12.21)  

    Добился от службы поддержки что до конца года проверку закончат. Не сильно им верю (раньше они говорили что за 72 часа закончат проверку), но хоть какая-то надежда есть.

    у меня когда заморозили акаунт то месяц проверка была

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 888TON43, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162514&view=findpost&p=6964347

    Вот попробуй если не разбанят (( 

    Парень пригрозил что оставит отзыв и разбанили )) До этого мурыжили 10мес ))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал уже, намекнул им что знаю об этом сайте.

    160/218
    Ответить Цитировать
    0
  • На ПС.ес было чуть больше сотни евро. Сделал деп на $12 (почему-то только в долларах с визы был доступен, в евро нельзя) чтобы привязать карту и сделал кешаут на неё. Пришло письмо:

    301f000402dca2c17404933e419e5575.png

    я им ответ:

    62920c75f119a426b98b812b54a9b1a0.png

    Пришло новое письмо:

    6482ad99b27ca9352a8e3d25752e8344.png
    161/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что заморозили акк на ПС.ес. Причем когда счет на  .ком уже был заморожен я кинул на .ес 50 евро. Дальше выиграл где-то 70 евро, захотел вывести на карту - и после этого блок на .ес.

    162/218
    Ответить Цитировать
    0
  • И последняя деталь. Вот так выглядит история транзакций на ПС.ес:

    2c3beeba829ab631e8d6da0c920479ac.png

    Т.е. 12 баксов, которые туда-сюда покатались по разному курсу они видят, а то что с акка списали 120 евро - нет.

    163/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати письмо подтверждающее, что снималось чуточку больше, чем отображает клиент:

    20804a1b48fc6cb2647c3a76f436c65e.png
    164/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Обрати внимания что ЕС-имеет связь с ПС если играешь на ПС-то надо написать письмо и закрыть один Аккаунт  чтоб не было претензий. если не играешь но планируешь играть на ПС-тоже закрывай Аккаунт чтоб не получить потом бан за два Аккаунта.

    4/6
    Ответить Цитировать
    -8
359 постов
1 12 13 14 15 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.