Прямой репортаж из аквариума

214
Статистика
Статистика
214
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    869
  • Просмотров
    165070
  • Подписок
    214
  • Карма автора
    +5717
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 36 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  • Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  • Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  • Спины
    12%
    37
  • Турниры
    18%
    56
  • Svet1ks @ 2.7.2016
    вообще куча жизненных проблем существует только у нас в голове


    Svet1ks @ 2.7.2016
    мужчина охотник и должен сам проявлять интерес


    одна из проблем в головах женщин
    скажи подруге что если она проявит инициативу, то ничего не теряет в любом случае, так как если парень сольется то ничего бы у них не получилось как ни крути
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • tommy @ 3.7.2016
    одна из проблем в головах женщин
    скажи подруге что если она проявит инициативу, то ничего не теряет в любом случае, так как если парень сольется то ничего бы у них не получилось как ни крути


    так получается тогда так?
    если парень сольется то ничего бы у них не получилось = если он сам так и не решился
    выходит почти одна и та же фигня;)
    Ответить Цитировать
    155/413
    + 0
  • выходит что забей на всё это, раз уж у тебя есть своё мнение которое не возможно изменить
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 3
  • Если продолжить философствовать на теорию "Мужчина охотник", то выходит что в глазах охотника женщины должны быть добычей. В корне такие "отношения" уже не будут равными. Любой охотник будет чувствовать себя сильнее, умнее и могучей чем его жертва. А если отношения не равноправны, то в скором охотнику захочется дальше охотится на добычу по моложе и сочней. Конечно же хороший и опытный охотник в глазах женщины будет инстинктивно смотрется привлекательней, чем неуверенный и стеснительный лось, но с перспективной точки зрения такого типа отношения имеют крайне кроткосрочное ожидание.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • any1 @ 3.7.2016
    то в скором охотнику захочется дальше охотится на добычу по моложе и сочней. Конечно же хороший и опытный охотник в глазах женщины будет инстинктивно смотрется привлекательней, чем неуверенный и стеснительный лось, но с перспективной точки зрения такого типа отношения имеют крайне кроткосрочное ожидание.


    два чая этому товарищу

    З.Ы. Ну и также видно, что на покерном форуме парни то в основном застенчивы, задела Света видимо за живое )
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • hochunl5k @ 3.7.2016
    выходит что забей на всё это, раз уж у тебя есть своё мнение которое не возможно изменить


    я спрашиваю не для того, что бы изменить свое мнение, а для того, что бы знать как думает оппонент)


    any1 @ 3.7.2016
    Если продолжить философствовать на теорию "Мужчина охотник", то выходит что в глазах охотника женщины должны быть добычей. В корне такие "отношения" уже не будут равными. Любой охотник будет чувствовать себя сильнее, умнее и могучей чем его жертва. А если отношения не равноправны, то в скором охотнику захочется дальше охотится на добычу по моложе и сочней. Конечно же хороший и опытный охотник в глазах женщины будет инстинктивно смотрется привлекательней, чем неуверенный и стеснительный лось, но с перспективной точки зрения такого типа отношения имеют крайне кроткосрочное ожидание.

    звучит очень похоже на жизнь
    Ответить Цитировать
    156/413
    + 0
  • Светик, может это ты для себя совета спрашиваешь? понравился покерист нл50?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Svet1ks @ 3.7.2016
    я спрашиваю не для того, что бы изменить свое мнение, а для того, что бы знать как думает оппонент)


    Оппонент думает членом.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3
  • а так даже по самой физиологии если девушка предложит парню пойти занётся сексом то отказа не будет в 99 % в 1 % входит

    скажи чтобы попробовала я даю гарантии парень не даст заднюю яб точно не отказал помочь красивой девушке

    геи, парильщики, импотенты
    Ответить Цитировать
    5/18
    + 0
  • hochunl5k @ 3.7.2016
    а так даже по самой физиологии если девушка предложит парню пойти занётся сексом то отказа не будет в 99 % в 1 % входит

    скажи чтобы попробовала я даю гарантии парень не даст заднюю яб точно не отказал помочь красивой девушке

    геи, парильщики, импотенты


    Скажи, а если единственным достоинством девушки будет ум, тоже не откажешь?
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 1
  • hochunl5k, EternalRain, тоесть, если тебе предложит заняться сексом бомжиха или очень сильная толстуха, то ты не откажешь?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Думаю через час примерно поиграю на стриме пару столов под приятную музычку)
    https://www.twitch.tv/svet1ks
    Ответить Цитировать
    157/413
    + 0
  • RnDrew, EternalRain, ой всё )
    Ответить Цитировать
    6/18
    + 2
  • Мне кажется что парень должен проявлять инициативу - так как для совместной счастливой жизни это очень важный показатель в будущем . Если не проявляет инициативу , значит его легко переиграть на все жизненных фронтах , и скорее всего когда будут неудачи , будет винить кого угодно, кроме себя . Даже корявая Попытка лучше , чем сожаления .
    Ответить Цитировать
    1/19
    + 3
  • "попробую стримить по понедельникам" -сказала я и только в этот момент доползла до компа
    выходные отгриндила, два дня подряд наиграла...уххх... вообще, понимаю, что кинги - это мой полезный опыт, если пкр научил меня играть мало столов( а это тоже бывает сложно, ведь мало экшена и потворить фигни аж руки чешутся, то тут меня научат гриндить.. решила в неделю брать в гонке по 250 дол. за последнее время научилась играть 12 сх столов, что кажется мне небывалым масштабом.. главное настроиться на режим, что бы не выдыхаться быстро)

    сегодня пришла с зала еле живая...я не знаю, что там делают другие, что оно им помогает в покере, но усиленно занимаясь, я после зала отхожу часа 3-4.. может другие лайтовее занимаются, но я вечно как танком перееханная : чет я не так делаю?!

    в феерическом темпе досматриваю Алхимика поняла, что это было ЕВ- действие, узнать куча прикольных аниме.. от этого просто кайфую, но это испытание на силу воли оттащить себя от очередной серии)) от закончу и катать будет времени больше))

    ахх. и конечно забыла написать, что оказывается на фр столах я такое же днище.. сижу себе банкоматом, заливаю нитярам с 3бетом 2,5...я так фолдить и не научилась) налетай
    Сообщение отредактировал Svet1ks - 12.7.2016, 0:50
    Ответить Цитировать
    158/413
    + 3
  • Поставьте пожалуйста в репу немного нужно в личку тс написать.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Dustangel @ 3.7.2016
    Оппонент думает членом.


    вспомнилось чот...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Сегодня первый раз в жизни проходила кастинг)

    Кастинг, как модель, на мастер-класс по подводной фото-съемке)
    Отбор состоял в том, чтобы выбранных моделей по фотографиям, проверить на водную профпригодность (может ли девушка нырять, держать дыхание и открывать глаза). Этим собственно там и занимались. из 27 девонек справились 15



    Когда думалао кастинге, то в голове рисовались картины из голливудских сериалов, где другие претендентки сучки:), а начальство кастинга посылает двусмысленные сигналы..но на деле все оказалось намного проще, добрее и душевнее)
    я конечно опаздала и возможно пропустила весь пик бабонек, но когда я пришла все было спокойно, лишь одна девочка, который в десятый-двадцатый раз пыталась нырнуть, смотрела на остальных с легкой завистью и как не старалась, так у нее и не вышло(

    По дороге туда мне было довольно боязно, так как бассейную воду переносить намного сложнее, чем морскую) Но после жаркой дороги по пробкам, оказавшись в бассейне почувствовала себя, как рыбка в воде) Как оказалось,единственным сложным моментом было то , что под водой ты без маски и все вокруг мутное, ну и все же хлорка дает о себе знать. В принципе, со всем справилась удачно и так как со мной разобрались довольно быстро, а любопытство все еще бушевало- начала наблюдать за другими девушками, которых иногда долго обучали садится на дно.. Как человеку, буквально выросшему на море, для меня этот кастинг был просто моментом детской радости) в детстве в море часто изображала из себя дельфинчика и вот в 25 меня приняли и оценили и похвалили
    на память осталось пару фоток, до хорошего качества недотерплю..да и сейчас на эмоциях приятнее поделится))
    цель была просто сидеть под водой с открытыми глазами и сделать фото)

    Буду надеяться, что отберут дальше)

    Про покер скажу очень коротко, заливаю! очень страшно и очень обидно. эту неделю иду на 250, но даже это уже не спасет(
    но это покер- терпим)
    Ответить Цитировать
    159/413
    + 13
  • нашла сегодня случайно в нете такое видео

    сначала хихикала над тем, что парня зовут ЭТО) а потом под такую музыку и эмоции детей уже сама чуть не ревела...как много эти футболисты значат для молодого покколения, с каким обожание и восторгом дети на них смотрят) с самого детства у меня не было особых кумиров, вернее кумиры конечно были( чаще всего актеры), но далеко не до такой степени. Эмоции малых просто переполняют и стразу наполняешься уважением к тем футболистам, которые понимают и принимают эту любовь.. это видео, казалось нельзя было испортить,но они почему это сделали - добавив Месси..

    извините любители футбола, я в нем почти не разбираюсь) сужу чисто с человеческой точки зрения..
    видео действительно очень душевное
    Ответить Цитировать
    160/413
    + 8
  • Svet1ks @ 16.7.2016
    сначала хихикала над тем, что парня зовут ЭТО)


    Парня зовут Самюэль Это'о, но никак не ЭТО)

    Svet1ks @ 16.7.2016
    это видео, казалось нельзя было испортить,но они почему это сделали - добавив Месси..

    Не совсем понял что на этом видео не так с Лионелем. В жизни он достаточно скромный парень, хоть и гений на футбольном поле. Кстати, автограф у него намного проще взять, чем у многих менее известных футболистов. На видео вроде как это и показано.

    А вообще, среди футболистов очень много хороших Людей. Это еще один аспект за который я очень люблю футбол.
    Ну и видео действительно классное. Странно, что я его не встречал раньше.

    UPD. Еще видео на эту тему.
    Сообщение отредактировал EternalRain - 17.7.2016, 3:02
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 1
1 14 15 16 17 36 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.