Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,415,361 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 955 975 976 977 978 997 1151
  • Цитата (Soul @ 04.03.22)  

    Уверен, что разбираюсь гораздо лучше тебя. Но в целом я свои прогнозы сделал - через месяц увидим. Поверь ты не первый агрессивный фиш в моей жизни.

    для меня ты мерзковатая самоуверенная личность,  чтобы верить тебе, сказки эти рассказывай местным дурачкам

    9/12
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (Urius @ 04.03.22)  

    Скорее всего переживет условно Германия потребляет около 45миллиардов кубов газа. По 3500 это 157миллиардов. что такое для экономики 4 триллиона,это нагрузка дополнительная 3 процента всего.

    )) посмотрим

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю почему вас так сильно колышет цена на газ в какой-то Европе.

     

    Вы вроде в России живете, в стране, которая развязала войну, и которая в процессе возвращения в СССР со всеми вытекающими.

     

    Не пофиг ли на цены на газ в других странах?

    6107/6500
    Ответить Цитировать
    87
  • MountainRose, чему ты удивляешься? Твит Медведева не видел, что ли?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая тема, однако. Ну брошу пару слов из оккупированного города (да,именно так, НЕ освобожденного).

    1. Зеленский. Страшный-престрашный зверь, поедающий русских младенцев и вестник украинского фашизма. Я хуею как это смешно. Его избрали на волне популизма. Не хороший и не плохой, мне он особо не нравился. До последних дней. Так во даже если бы происходящего не случилось, он был бы переизбран. Не было бы никакого референдума об введении дополнительных 2 или 3 сроков. Просто бы переизбрали как Порошенко. Мне недавно близкий родственник, большой поклонник государства Russia сказал, что мол славянским народам демократия чужда, нужен сильный царь. ....ый рот, я думал шо попал в 2 тысячелетие до н.э. эры, когда на Ближнем Востоке и Египте цари по 30-40 лет правили. Еще не родился такой человек, у которого бы кукуха после стольких лет единоличной власти бы не поехала.

    2. Страшное престрашное НАТО. На которого СССР клало большой хер в свое время, а тут просто мечтает, как бы россию-матушку завоевать. Об нем не буду говорить, не хочу.

    3. Фашисты и нацисты, которые с 2014 пьют кровь младенцев и жрут на улице всех голубей мира. Один раз сталкивался с правым сектором, страшно выглядели. Потом мой сотрудник даже подходил и фоткал вплотную. Это были просто финансовые разборки, их наняла одна из сторон, рассказав страшную сказку (нюансов не знаю, но суть уловили). Ну и Ярош, который на выборах 2014 года набрал на выборах процента этак полтора или два. Наверно шото было еще страшное и ужасное,что пило кровь на Востоке Украины целых 8 лет.

    Оптимистом никогда не был, так что готов к созданию своей области очередной народной республики НР по зову народа с 90 процентами проголосовавших (ох заебутся их рисовать, конечно из ничего). Вот только как их этого потом бежать в эту блядь злую страшную Европу с геями,НАТО и этой деймократией, ибо жить в мире духовных скрепов и мира, построенного на охуении от собственной значимости и ядерного оружия, я просто не смогу.

    И в заключение. А где ж был этот вождь и защитник русского  народа, когда один наш президент такие идеи по УНА УНСО выдвигал, что даже я охуевал? За власть еще боролся, чтоб знали, что без него русский народ не сможет и погибнет. Ибо был это 2005-2006 год и президентом был Ющенко. Вот там был жестяк временами, но всем было на несчастных русских в Украине похуй.

    6/19
    Ответить Цитировать
    35
  • hochunl5k, Слушай ты же вообще не в диалоге со мной, ты поливаешь своим монологом, причем даже на темы про которые я ничего не писал. Я тебе раз ответил по-моему достаточно конструктивно, ты мне еще насыпаешь. Я тебе про то что думать мне никто не запретит не смотря на законы и т.д. ты "не далёк тот час где вы будете украинцев сжигать в газовых камерах  и будете !!!!думать!!!! что это хорошо" ну тыж вообще получается то что я пишу не слышишь, в первом сообщении я тебе про обобщение намекнул, что так беседы и доказательства не строятся, ты опять... "Вы все и т.д."  тыж со мной говоришь, а не со всей нацией в моем лице. Если разобрать костяк твоих сообщений, о это будет "Вы Русские долбаебы вами управляют и скоро вы будите убивать людей (причем почему-то еще и жестоко)" Я тебе зачем в этом твоем монологе-крике в  пустоту? если мои слова для тебя ничего не значат? И п.с. откуда ты вообще решил что я чем то себя тешу.... Учитись слушать опонента и высказываться предметно. 

    Вот просто прикинь, ты меня не знаешь совершенно, а я у тебя уже и гавкаю по указке, и молюсь на портреты (с учетом что я атеист)), и послезавтра походу буду ДУМАТЬ что газовые камеры это заебись. И еще тешу себя какими-то придуманными тобой надеждами.... неужели это из моих слов вытекло? Нет, похер что я бы писал, это как раз твое стереотипное сознание такое выдает, ну и кто зомбирован-то?

    Сообщение отредактировал MishaLetov - 5.3.2022, 0:48
    5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MountainRose @ 04.03.22)  

    Не понимаю почему вас так сильно колышет цена на газ в какой-то Европе.

     

    Вы вроде в России живете, в стране, которая развязала войну, и которая в процессе возвращения в СССР со всеми вытекающими.

     

    Не пофиг ли на цены на газ в других странах?

    Защитная реакция. Так, в безвыходной ситуации, срабатывает чувство справедливости.

    72/113
    Ответить Цитировать
    4
  • Команда MountainTeam прекратила свое существование.

     

    7080d0dec90916f8b7b1db0d9cfcfa3f.png
    6108/6500
    Ответить Цитировать
    394
  • Когда уже все поймут, что Украина того не стоит? Пошлют на 3 советских Зеленского. ЛДНР объявят внутренней республикой, вроде нашего Татарстана, но с особым статусом. А Крым наш (русский) будет официально.  Ну и отправят под трибунал неонацистов вместе с Зелениским.

    Вся эта истерия задолбала уже...  Забыл ещё нейтральны статус Украины с БАЗОЙ русских.

    16/18
    Ответить Цитировать
    -365
  • qweryPony, вижу Особь с промытым мозгом

    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Послушал последний выпуск Невзорова, и он как опытный человек в этом всём сказал что  промытым искренне верующих никак не переубедить шансов совсем нет,  и что он верит в то ща путина вырос рейтинг с 60 до 71 %,  

    резюмируя  

     Ватников не переубедить, шанс ЯВ довольно высокий, русские солдаты войдя во вкус оставят после себя выжженную землю.

    285/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Я никого не хотел оскорбить и не в коем случае не злорадствую. Возможно я очень цинично спросил...

    Проста я замечаю двойные стандарты. Югославию когда бомбили всё было норм, из-за чего такая всемирная реакция? Больно надо Путину захватывать Мир...

    17/18
    Ответить Цитировать
    -139
  • Цитата (hochunl5k @ 05.03.22)  

    Послушал последний выпуск Невзорова, и он как опытный человек в этом всём сказал что  промытым искренне верующих никак не переубедить шансов совсем нет,  и что он верит в то ща путина вырос рейтинг с 60 до 71 %,  

    резюмируя  

     Ватников не переубедить, шанс ЯВ довольно высокий, русские солдаты войдя во вкус оставят после себя выжженную землю.

    Если верить всему, что кто-то говорит можно очень далеко от истины уйти. Мне тоже нравилось когда-то, как Невзоров в крутых эпитетах хуесосил луку нонстопом, только воз и ныне там. Не только ватников не переубедить, но и другую сторону, врубайте мозги и анализируйте ситуацию. Лучше всего сохранить себя в этот период и это не шутка, написав письмо полит. заключенному получаешь иногда ответ, а нахуя мне это надо было, если я получаю отклик от единиц людей в своей стране ?

    P.S. Ни одна сторона не будет говорить шокирующую правду и уж тем более, что их на самом деле ждет, потому что это приведет не к мобилизации, а к апатии. Хороших вариантов ни для РФ ни для Украины нету.

    Сообщение отредактировал diamant - 5.3.2022, 10:15
    1/32
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (qweryPony @ 05.03.22)  

    Я никого не хотел оскорбить и не в коем случае не злорадствую. Возможно я очень цинично спросил...

    Проста я замечаю двойные стандарты. Югославию когда бомбили всё было норм, из-за чего такая всемирная реакция? Больно надо Путину захватывать Мир...

    Ну таким ботам , как ты , видимо было все норм.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • На Россию залупаться модно, а на США кишка тонка. Вы не осознаёте ,что Европа превратилась в нацистов. Гонение русских. Взять того же дирижёра, он - маэстро своего дела! Его взяли и уволили, потому что он русский и такие случаи сейчас повсеместно. Кому промыли мозги тут ещё не известно.

    18/18
    Ответить Цитировать
    -162
  • Цитата (MountainRose @ 04.03.22)  

    Не понимаю почему вас так сильно колышет цена на газ в какой-то Европе.

     

    Вы вроде в России живете, в стране, которая развязала войну, и которая в процессе возвращения в СССР со всеми вытекающими.

     

    Не пофиг ли на цены на газ в других странах?

    ну это печально, мир глобальный, началась можно сказать третья мировая пока экономическая, но успешный игрок в покер думает, что это не важно, типа игра будет всегда? начнется все с подорожания энергоресурсов, потом бешеная инфляция, банкротства гигантов, безработица, недостаток продуктов, волнения населения, как следствие вооруженные конфликты, сильные страны забудут о какой либо помощи кому то, себя спасать надо, ну и в итоге ты уже не сможешь поиграть в покер, множество турпоездок отменится, да и ценник будет запредельный, и всего то начнется, утрирую, с 3500 за газ, "гениальный соул" , потом 5000,7000 ит.д, это ж так лего заменить, по щелчку бац и все поставки заменили и цена дешевая((

    поизучай финансовое положение стран еврозоны и действия их ЦБ, у них уже сейчас цугцванг, катастрофа у них очень реальна.

    11/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • qweryPony, этот дирижёр работал себе нормально всю жизнь, пока войска не зашли в Украину, улавливаешь связь? или ты думаешь что было бы спокойно все то его уволили бы из за того что он русский? Люди просто возненавидили русских ( у меня много друзей и родственников в России я их никак не виню в этом , виню режим и тех кто этот режим поддерживает , везде есть хорошие люди, а есть те кому насрали в уши и заставляют верить в это.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (qweryPony @ 05.03.22)  

    Его взяли и уволили, потому что он русский

    Ты прав, сейчас будет именно так и виноват в этом, наш главный долбоеб и его свита. До всего этого, к русским относились так же, как и ко всем остальным, а сейчас мы изгои.

    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Игорь35 @ 05.03.22)  

    ну это печально, мир глобальный, началась можно сказать третья мировая пока экономическая, но успешный игрок в покер думает, что это не важно, типа игра будет всегда? начнется все с подорожания энергоресурсов, потом бешеная инфляция, банкротства гигантов, безработица, недостаток продуктов, волнения населения, как следствие вооруженные конфликты, сильные страны забудут о какой либо помощи кому то, себя спасать надо, ну и в итоге ты уже не сможешь поиграть в покер, множество турпоездок отменится, да и ценник будет запредельный, и всего то начнется, утрирую, с 3500 за газ, "гениальный соул" , потом 5000,7000 ит.д, это ж так лего заменить, по щелчку бац и все поставки заменили и цена дешевая((

    поизучай финансовое положение стран еврозоны и действия их ЦБ, у них уже сейчас цугцванг, катастрофа у них очень реальна.

    У рашки не цугцванг ? Ну как вариант для Путина нюрнбергский процесс или цианид ! А для вас я хз что, доллар по 124 + 30 процентов налога за обмен и это ещё только начало , дальше вас отрубят от интернета будешь в мейл ру переписываться со своими дружками и хлебать щи лаптем ибо у вас единственный дружек это чик-чирик

    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Torrent @ 05.03.22)  

    qweryPony, этот дирижёр работал себе нормально всю жизнь, пока войска не зашли в Украину, улавливаешь связь? или ты думаешь что было бы спокойно все то его уволили бы из за того что он русский? Люди просто возненавидили русских ( у меня много друзей и родственников в России я их никак не виню в этом , виню режим и тех кто этот режим поддерживает , везде есть хорошие люди, а есть те кому насрали в уши и заставляют верить в это.

    Его уволили, потому что он не выразил свою позицию. Об этом написало руководство филармонии (или как там называются те, кто его нанимал). 

    Позиция "против войны" для него, как публичного человека, означала бы, что вернуться в рф он уже не сможет. Его бы посадили. Потому он сделал свой выбор, отмолчался - уволили

    6/8
    Ответить Цитировать
    32
23006 постов
1 955 975 976 977 978 997 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.