Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
573
Статистика
Всего постов
10285
2,842,114 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 166 186 187 188 189 208 515
  • Цитата (D_Vitkind @ 25.8.2012)
    Вань- расскажи про спот, когда ты 910 9бет пуш сыграл?


    7-бет.

    1-ый уровень дня, отыграли минут 20. Молодой и мегаагрессивный парень сидит на СО. Причем он не просто агрессивно играл, а именно пытался выиграть все раздачи: какие-то чекрейзы мутил постоянно на поздних улицах и так далее. Он рейз 300 с СО, батон кол, я делаю очевидный сквиз с СБ на . Он мелкий 4-бет, я долго думаю и мелкий 5-бет, он довольно быстрый гей 6-бет, я подумал 3 минуты и пуш, там пас. Прямо скажем, что обычно я так не играю и тут просто сложились все факторы: очевидный блеф спот, то как мой соперник играл и лайв какие-то телсы. Если бы он чуть по другому себя вел при 4 и 6-бете, то я бы конечно скинул, но тут все сложилось в картинку.
    1149/3008
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 25.8.2012)
    7-бет.

    1-ый уровень дня, отыграли минут 20. Молодой и мегаагрессивный парень сидит на СО. Причем он не просто агрессивно играл, а именно пытался выиграть все раздачи: какие-то чекрейзы мутил постоянно на поздних улицах и так далее. Он рейз 300 с СО, батон кол, я делаю очевидный сквиз с СБ на . Он мелкий 4-бет, я долго думаю и мелкий 5-бет, он довольно быстрый гей 6-бет, я подумал 3 минуты и пуш, там пас. Прямо скажем, что обычно я так не играю и тут просто сложились все факторы: очевидный блеф спот, то как мой соперник играл и лайв какие-то телсы. Если бы он чуть по другому себя вел при 4 и 6-бете, то я бы конечно скинул, но тут все сложилось в картинку.


    И какой результат? Что оказалось у него?
    13/17
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Exchallenge @ 25.8.2012)
    И какой результат? Что оказалось у него?


    Цитата (Soul @ 25.8.2012)
    я подумал 3 минуты и пуш, там пас


    Откуда Иван может знать, что там было? Тебе уже сказали, что тебя слишком много в этом колодце. Читай внимательнее и не задавай дурацких вопросов - тогда ты скорее получишь ответ на недурацкие.
    29/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Ой, реально. Не заметил про пас. Извиняюсь.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2012)
    Откуда Иван может знать, что там было? Тебе уже сказали, что тебя слишком много в этом колодце. Читай внимательнее и не задавай дурацких вопросов - тогда ты скорее получишь ответ на недурацкие.


    И все же, в первом посту данного топика я прочитал всего несколько слов "Здесь можно задавать вопросы Ивану Демидову". Исходя из этого не большого предложения я уяснил для себя только один смысл. Понравится здесь я никому не стремлюсь, если у меня есть 1000 вопросов, я что, не могу их задавать? Флудом это назвать нельзя, удалить тоже не за что, Иван оставляется за собой право просто не отвечать на них, поэтому излишнее проявления себя в топике я согласен читать только от самого него, но ни от кого более. Даже от модератора. Если я не прав, то прошу ссылочку на правила и желательно процитировать то, что я сейчас нарушил.
    15/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • У нас нет правил. Все подчиняется исключительно здравому смыслу. При этом к модератору настоятельно рекомендую прислушиваться. Удалив твой флуд, Ваня недвусмысленно указал тебе на избыточность твоего вклада в его колодец.
    66/106
    Ответить Цитировать
    6
  • ilushan, Опять же, нигде не написано что этого делать нельзя. Все в общем, не будем разводить здесь... Вину понял и признаю.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Exchallenge, пойми: этот колодец читают люди. И поэтому модераторы должны следить за тем, чтобы его читать было интересно. Здесь покерный форум, большинство читателей имеют какой-то уровень понимания игры. Без обид, у тебя он пока очень низкий, судя по твоим постам. Это изменится через какое-то время, если ты действительно интересуешься покером.

    Так вот: представь себе форум математиков, на который пришел новый пользователь и спрашивает, сколько будет 2+2. Какие мнения? А 5+5? Я немного утрирую, но ты понимаешь общую мысль. Я почти уверен, что Иван ответит даже на самый нелепые твои вопросы, если они будут поступать не чаще, чем раз в неделю. И я уверен, что Иван ответит на все твои вопросы, если они будут действительно интересными.

    Не обижайся. Все мы, заинтересовавшись новой темой, поначалу бываем некомпетентными. Но если ты хочешь научиться играть в футбол, не надо доставать Лео Месси - можно для начала поиграть с парнями на ближайшем стадионе. У нас куча тем на форуме, посвященных как раздачам, так и различным общим аспектам покерной игры. Почитай, а потом возвращайся уже в качестве интересного собеседника.
    30/87
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.8.2012)
    Exchallenge, пойми: этот колодец читают люди. И поэтому модераторы должны следить за тем, чтобы его читать было интересно. Здесь покерный форум, большинство читателей имеют какой-то уровень понимания игры. Без обид, у тебя он пока очень низкий, судя по твоим постам. Это изменится через какое-то время, если ты действительно интересуешься покером.

    Так вот: представь себе форум математиков, на который пришел новый пользователь и спрашивает, сколько будет 2+2. Какие мнения? А 5+5? Я немного утрирую, но ты понимаешь общую мысль. Я почти уверен, что Иван ответит даже на самый нелепые твои вопросы, если они будут поступать не чаще, чем раз в неделю. И я уверен, что Иван ответит на все твои вопросы, если они будут действительно интересными.

    Не обижайся. Все мы, заинтересовавшись новой темой, поначалу бываем некомпетентными. Но если ты хочешь научиться играть в футбол, не надо доставать Лео Месси - можно для начала поиграть с парнями на ближайшем стадионе. У нас куча тем на форуме, посвященных как раздачам, так и различным общим аспектам покерной игры. Почитай, а потом возвращайся уже в качестве интересного собеседника.


    Да, так понятней, не люблю когда сразу гонят. Насчет слабого уровня, скорее всего я соглашусь, по сравнению со здешними пользователями я ноль), но рыбкой летящей в сеть я себя не назову.
    Сообщение отредактировал Exchallenge - 26.8.2012, 0:29
    17/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ваня, очень рад, что удалось познакомиться с тобой и пообщаться вживую. Удачи тебе во всех начинаниях. И конечно спасибо за обед, креветки были что надо

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 25.8.2012)
    7-бет.

    1-ый уровень дня, отыграли минут 20. Молодой и мегаагрессивный парень сидит на СО. Причем он не просто агрессивно играл, а именно пытался выиграть все раздачи: какие-то чекрейзы мутил постоянно на поздних улицах и так далее. Он рейз 300 с СО, батон кол, я делаю очевидный сквиз с СБ на . Он мелкий 4-бет, я долго думаю и мелкий 5-бет, он довольно быстрый гей 6-бет, я подумал 3 минуты и пуш, там пас. Прямо скажем, что обычно я так не играю и тут просто сложились все факторы: очевидный блеф спот, то как мой соперник играл и лайв какие-то телсы. Если бы он чуть по другому себя вел при 4 и 6-бете, то я бы конечно скинул, но тут все сложилось в картинку.


    Цитата (ProDanAlex @ 26.8.2012)
    Ваня ... спасибо за обед, креветки были что надо




    "ПЛЕВАТЬ НА ОБЕД, КОЛИ ПАС на 7-БЕТ" - поговорка, не русская и не народная
    1/1
    Ответить Цитировать
    2


  • Сообщение отредактировал SergoID - 29.8.2012, 2:26
    10/23
    Ответить Цитировать
    64
  • Привет, Иван, сорри если уже у тебя спрашивали , но вот хотелось бы знать почему не старзы выиграли суд , о том что покер игра скила? вообще это решение что-нибудь меняет? работают ли старзы в плане легализации покера вообще?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    01.09.2012 13:02
    Сегодня вечером в 21-00 состоится финальный турнир Social Media vs PRO. Взнос 5$, подробнее: http://t.co/IaTwkuFJ
    1150/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    02.09.2012 16:19
    Дома! Готов выиграть миллиард миллионов долларов во ВКУПе.
    1151/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Когда ожидать продолжения интересной рубрики "За столом без дилера" ??Может Виталика пригласить ?
    13/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Maral4ik @ 2.9.2012)
    Soul, Когда ожидать продолжения интересной рубрики "За столом без дилера" ??Может Виталика пригласить ?


    А еще было бы очень интерестно послушать Заю
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Maral4ik @ 2.9.2012)
    Soul, Когда ожидать продолжения интересной рубрики "За столом без дилера" ??Может Виталика пригласить ?


    Продолжение есть в планах. Собираемся заняться съемка, как только переедем на новую квартиру, а это конец сентября. Дальше нужно будет время на монтаж и так далее. Думаю, что в конце октября появится новый сезон.
    1152/3008
    Ответить Цитировать
    8
  • Из твиттера:

    04.09.2012 13:44
    О как. Оказывается в Москве абсолютно легально пооткрывали бинго-бумов. Автоматики опять в каждом магазине. Зато покер до сих пор запрещен.
    1153/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • Soul, у меня в городе везде стоят на тех же местах где и были, сюрреалистическая картина если честно.Собираемся снимать док фильм как все это работает и где работает.Боюсь правда что всем будет п....(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
10284 поста
1 166 186 187 188 189 208 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.