В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,807 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 80
  • alex_8040,

    Пока лоу лимиты, а там видно будет. Ок, больше не тильтую, кем быть)
    540/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А что это за дисциплина из другого рума, можно узнать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Poplavok,

    Спины)
    541/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой, сорри, думал только на ПС они так развиты) Думал на других румах ты какие-нибудь СНГшки будешь катать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 7.1.2016)
    Кстати, почему "Разговор исполнителя с трутеллером" снова в топе, откуда ноги растут?)

    На главной в последней теме Трутеллер упоминается, и там ссылка на эту тему. А ты состоишь в группе Исполнителя?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • пацан_с_завода,
    Спасиб за наводку, а то все блоги из топа облазил, интересно что за кипишь.

    Вот мой блог так же в топ выходит временами, ни черта интересного, но все заходят - чекают, че там да как и он всё выше поднимается. В такие моменты начинаю шифроваться, чтоб не разгонять ажиотаж. А когда спадает, тогда уже можно отписаться.

    В группе состою.
    542/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (whitepavel @ 7.1.2016)
    В группе состою.


    Я так и подумал. По последней истории сразу прослеживается слог нашей группы)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый нормальный день за неделю. Ну как нормальный, х100 не занес, но это пох, зато ев в гору. Утомительно и главное скучно играть с 40 фишками, сегодня хоть какой-то азарт был.

    Днем игры собираются так себе, нон стопом выходит около 20 в час, поэтому для какой-то адекватной дистанции приходится весь день торчать у компа. А в свободное время занимаюсь с тренером, разбираю раздачи ну и всякие такие вещи непонятные. На этой почве появился такой прикол - уже несколько дней, первая мысль после пробуждения связана с каким нибудь стратегическим аспектом, который накануне разбирал и что интересное, мысль не плохая, рабочая.

    Сегодня попробую не спать подольше, надо переходить на ночь, там и поляна поинтереснее. Еще надо сделать кэшаут, посмотрим сколько будет идти и потребуют ли доки.



    543/711
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Еще надо сделать кэшаут, посмотрим сколько будет идти и потребуют ли доки.

    Скорее всего попросят, так что рекомендую, выслать им сразу документы для верификации, бумажку где виден твой адрес, что указан в руме + скан паспорта или прав.
    Но верифицируют в целом быстро, в рабочие дни в течении суток.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • если это ипокер. то с доками на адрес там геморой конечно, смотря какая витрина конечно
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Десять дней без старз. Синдром отмены все сильнее ломает мою психику. Хочу обратно. Туда где клиент не крашится стабильно раз в час, где кэшауты молниеносно впиваются в мой банковский счет. Где старзхелпер и спинлайзер. Где мои деньги под защитой токена и где саппорт не сидит на тяжелых наркотиках. Там по домашнему комфортно, тепло и сыто. Но моя позиция тверда и надо быть последовательным. К тому же тут не так уж и плохо, можно жить.

    Десять дней играю в сети WPN. При первом же знакомстве стало понятно, что саппорт твердо намерен отстаивать репутацию говнорума, заблочив мне все вмененные методы депозита, издевательски оставив, лишь самые маргинальные, типа вестерн юнион и биткоина. Но разрулили, депнул. Начал играть десятки. Первое что бросилось в глаза - тут есть американцы, их отсюда и не выгоняли. Пол - Female, город California, как в 2010-ом, глаза не нарадуются. А так как лимит невысокий, эти замечательные колы по J2о тут не редкость. Но раз есть фиши, будут и реги - подумал я и не ошибся.

    Регов тут дохрена и больше, говорят раньше было лучше. Те же венгры, поляки, много наших из СНГ, из штатов кстати тоже есть. Но реально адекватных оппов на лимите я встретил двух или трех человек. Остальные неочем. Я всегда считал, рег - есть рег и просто так бабки дарить не будет и во времена спинвизарда, практически ни кого не ситил, старался играть по большей части с фишами. Но тут я прозрел, ошибки у парней настолько очевидны что бросаются в глаза при первом взгляде на хад и что самое интересное они совсем не аджастятся и остается просто методично бить в одни и те же дыры. А поле гораздо меньше чем на старзах и на многих у меня уже есть 2к+ рук, т.е и с регов тут можно наживать. Но речь конечно о десятках, на сорок все иначе. Хотя на сорок, можно неплохо вывозить одним рейкбеком.

    А рб тут царский. Уровня СНЕ, а у особо задротистых и того больше. Дело в том, что тут проходят гонки, выигрывать которые не составляет большого труда, если ты играешь по 40, а на десятках одними гонками можно иметь под 50% рб. Плюс бонус на первый деп, плюс рб от рума и еще кое-какие плюшки. Короче в этом аспекте жирная пятерка.

    Ну собственно на этом плюсы заканчиваются и дальше то с чем придется мириться. Во первых кривой софт. Клиент зависает и крашится, постоянно. Это лечится постоянно открытым диспетчером задач, если убивать процесс, то врубается тайм банк, вроде полторы минуты. Сам клиент тупой, раздачи идут заметно медленнее чем на старз. Из-за этого, а так же из-за отсутствия игры днем, в среднем получается около 20 игр в час. Поэтому, чтоб играть тут пришлось сменить режим и теперь я опять живу в привычно упоротом графике. Ночью проще, да и поляна ожидаемо слаще, днем буквально одни реги. Еще одним важным моментом, было отсутствие старзхелпера, я не представлял как быть без него, но к счастью есть альтернатива, кривая но все же. Большинство полезных функций, таких как смена лейаута и саизинги по улицам, у меня так и не заработали. Но самые необходимые - фолд на правую кнопку мыши и перевод стека в бб, фурычат, хоть и не всегда корректно. Не мало мисскликов наделал благодаря этой софтине, жму на фолд, а по факту уверенно вписываюсь третим с 96о. Общие потери из-за софта оцениваю в 7-10 фишек.

    По кэшаутам. На сайте объявлены пугающие сроки "до 15 дней", плюс проверка документов. А после истории с депозитом, как принято говорить у нас на районе, очко жим-жим. Но по факту, все тихо мирно, без переключений. Проверили доки за пару часов, а еще через десять, деньги были уже на нетеллере. К слову, не смотря на то, что депозитил я с карты, дополнительного депа с новой платежки не потребовалось. Правда акк нетеллера, сразу заблочили и теперь его второй раз проверяют, но это вроде стандартная практика.

    Кому бы я посоветовал попробовать эту сеть. В первую очередь регам семерок. Ожидание тут будет точно не ниже и если вы готовы мириться с выше перечисленными траблами, то как вариант. Так же ребята с троек, могут попробовать шотнуть десятки в WPN. Уровень не далеко ушел и думаю большого разрыва не будет, а если не пойдет, то еще есть двоечки - самый низкий лимит в джек потах. Так же тут есть лотерейная разновидность в омахе, лично я понятия не имею как обращаться с четырьмя картами и уже залил баксов тридцать из-за ошибочной регистрации, но если волокете, опять таки, как вариант. Так же рекомендую попробовать тут поиграть парням не бьющим пятнашки, т.е если вы болтаетесь уже 10к игр с ~ 30 фишками, тратите нервы, силы и все равно толком не зарабатываете, то тут дела пойдут в гору, хотя бы из-за высокого рб.

    Как то так. За это время наловил тут три 20х и одну сотку, в своем стиле, нехрена не занес. Но не жалуюсь, по деньгам пока иду +150би с рб, наверно еще откатит. Начало игры в руме выдалось адовым, ничего не получалось, сейчас дела налаживаются. Уверен, что на репрезентативной дистанции покажу тут 70+ фишек с турнира. Последняя штука джек потов (или крайняя, хз как правильно), график красивый вот и выебываюсь.Так то общий меньше на десять фишек, но я же говорил, что предпочитаю постить плюсовые отрезки, так что претензии не принимаются


    В целом хочу сказать, что страх игры в говнорумах, потихоньку пропадает и старзы уже не выглядят единственно возможным вариантом. Может быть, в феврале попробую что-то еще, буду держать в курсе.
    544/711
    Ответить Цитировать
    40
  • На 40 скоро ?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • де шож вы так рекламно норм места то палите
    на еврорумах не пробовал регаться\играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepavel, Привет.Через какого аффа регился?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал там месяц, из минусов игра только ночью идет ( из за этого и ушел). А еще ты забыл упомянуть о немаловажном плюсе, собсно испытал на своей шкуре)) В джеках х100+ ЕСТЬ ДЕЛЕЖКА!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sezon777,
    Хз, хочется конечно, но пока не готов и дело даже не в банкроле. Нужно быть честным с самим собой и реально оценивать свои возможности, чтоб потом не было разочарований из-за завышенных ожиданий. Но амбиции живы, еще пару месяцев в симпле и покажу им всем кузькину мать.
    545/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkj @ 15.1.2016)
    де шож вы так рекламно норм места то палите


    Я еще и стрим запилю, как время будет.

    Цитата
    на еврорумах не пробовал регаться\играть?


    Регался, играл, везде где только можно. Но это было давно и неправда, актуальная дистанция только на старз.
    546/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alex_8040 @ 15.1.2016)
    whitepavel, Привет.Через какого аффа регился?


    Я не имею ни какого отношения к афф бизнесу, поэтому не буду ни кого рекламировать. Погугли пять минут, уверен что найдешь подходящий варик.
    547/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 15.1.2016)
    Клиент зависает и крашится, постоянно. Это лечится постоянно открытым диспетчером задач, если убивать процесс


    taskkill.exe /f /im "имя_процесса.exe" - копируешь в тхт документ, сохраняешь, поменяв расширение на .cmd и вешаешь на хоткей (Mkey прога).
    ----
    Поиграли мы там тоже на 40. Денег вынесли, но не понравилось.
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dendrover @ 15.1.2016)
    taskkill.exe /f /im "имя_процесса.exe" - копируешь в тхт документ, сохраняешь, поменяв расширение на .cmd и вешаешь на хоткей (Mkey прога).
    ----

    Этот мув заметно облегчит жизнь. Отдуши!
    548/711
    Ответить Цитировать
    1
1592 поста
1 36 56 57 58 59 78 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.