1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,109,078 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 494 514 515 516 517 536 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • Ты бы мог также не выходить из дома и где-нибудь поближе, на крайних ветках чтоль. А тут чтобы даже просто по пиву бахнуть, прикинь сколько добираться. К тебе в гости с просвета я бы точно не поехал, сорри, хоть ты и не звал((
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • А я люблю Колпино, делать там правда особо нечего конечно же )) А добираться кому как, мне например с Весёлого Посёлка точно ближе в Колпино чем на просвет.
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KorneyD @ 3.5.2017)
    Ты бы мог также не выходить из дома и где-нибудь поближе, на крайних ветках чтоль. А тут чтобы даже просто по пиву бахнуть, прикинь сколько добираться. К тебе в гости с просвета я бы точно не поехал, сорри, хоть ты и не звал((


    ну если это единственная причина то я тем более, с моим образом жизни, не вижу смысла переплачивать за хату ПОТОМУ ЧТО В ПИТЕРЕ.
    6066/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 3.5.2017)
    с моим образом жизни


    А чем занимаешься то? Катаешь что ли? ))))
    Доедь как-нибудь до Сортировочной, пивка выпьем.
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько ты за хату платишь?
    57/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 17.5 двушка. Взял в первую очередь потому что владелицу интересовала сдача только на 3 месяца, а меня собственно интересовал съем на короткий период чтобы потом найти варик получше.
    6067/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, подруга написала которая у меня жила

    81b9a753e0.jpg


    думаю кто 18макс играет знает его
    6068/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • она чисто покеристов селектит что ле ?
    19/24
    Ответить Цитировать
    19
  • она спрашивала с чем 3бетишь на бабле когда глубокий?
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • когда глубокий зачем ее трибетить вдруг сбросит
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • tYeRITM.png
    11/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Я не катаю 18 макс)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а внутаре, там 45максы 90максы ноки.
    6069/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • - Как дела, валер?
    - нормально

    f39a003697.jpg
    6070/6764
    Ответить Цитировать
    13
  • VALTER, кстати меня тоже этот вопрос интересовал
    получил ответ?
    188/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то на этот раз меня нихуево накрыло. Скоко себя помню я всегда был депрессивным уебком. Однажды в конце 11го класса даже испортил настроение соседу по парте на весь день. В ответ на его "бля это так ахуенно мы скоро закончим эту ебаную школу и будем сами по себе" я ляпнул что то типа "ага, а потом 5-6 лет в универе, где первую половину дня ты будешь сидеть на парах, а вторую половину готовиться к следующему дню. А после выпуска устроишься на работу, где будешь проводить большую часть дня, приходить домой с остатками сил на пожрать, да посмотреть кинцо. А жить ты когда будешь?". После чего он замолк на несколько секунд, посмотрел на меня, послал нахуй и вышел из класса.

    Да и я как то привык время от времени впадать в депрессуху, к тому же у кого ее нет. Но сегодня у меня как будто щелкнуло, сидел доигрывал пару снгшек и дип топ-100 скупа за 11 75кг. Без всяких иллюзий, просто сидел играл и в один момент нахлынула апатия. Доиграл турики, день в плюсе а я сижу и пялюсь в монитор без малейшего желания что либо делать, что либо смотреть, во что либо играть. Очень поганое чувство отрешенности когда в голове ни одной светлой мысли, один негатив, видимых причин для которого собственно и нет. Это очень истощает, от чего апатия становится еще более глубокой. Как следствие очень тяжело сосредоточиться, бля да я даже этот короткий пост уже четвертый час пишу. Потом ты начинаешь осознавать что происходит что то совсем не клевое, и в этот момент в мозгу начинается небольшая паническая атака. Паника от того что ты видишь результат( депрессия), но не видишь источник. И понятия не имеешь как так вышло и как это починить. Последние пару месяцев у меня так вообще в голове роется мысль что именно такие как я в конце концов вскрываются нахуй. Попробуйте пожить пару месяцев ежедневно обдумывая эту мысль. Очень увлекательно.

    Никогда не считал депрессию чем то серьезным, а только лишь придатком к своему характеру. Как верный путник идущий вместе со мной по дороге жизни. Хуевый путник блять.

    Такие дела. Впервые всерьез подумал о том чтобы записаться к психиатру на сеанс. На такое дерьмо не обращать внимание, я думаю, не стоит. А то хуй знает что я собой еще сделаю, может ваще женюсь.

    Dig-ger,

    Здравствуйте, Валерий!

    Мы очень надеемся, что этого не произойдет.

    Обычно в случае смерти игрока, родственники должны связаться с нами, предоставив свидетельство о смерти, а также документ, который подтверждает, что человек, является Вашим легальным представителем, и может распоряжаться средствами от Вашего имени.

    Мы надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос.

    С уважением,

    Ирина
    Отдел платежей Stars
    6071/6764
    Ответить Цитировать
    18
  • а что большое наследство висит?
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • S5z8kEJ.jpg
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • А если серьёзно. Тем более пиздуй поближе из этого богом забытого Колпино.

    Заметил такую херню. Когда на каком-то этапе депрессия является твоей проблемой №1, с которой ты мечтаешь разобраться, почти никто не в силах тебе помочь, а кто-то и не горит желанием.

    В итоге ты справляешься с ней самостоятельно, но при этом становишься неспособным помочь другим с точно таким же дерьмом (уверен, испокон веков люди депрессуют по одним и тем же тегам). Ибо теперь ты представитель противоположного лагеря (эдаких уёбков-оптимистов), а значит – не заслуживаешь доверия или тупо не поймёшь.

    Вот ты чуть-чуть уловил принципы действия этого говна, обнаружил слабые места и всякие опасные триггеры, можешь помочь разобраться, но для решения (обмусоливания) проблемы наш герой лучше выберет такого же запутавшегося или просто унылого типа, который с ним на одной волне на данный момент, вроде ж родственная душа. Человек ни в какую не готов принять чьи-то подсказы, даже если делает вид (или правда старается). То ли это эго, то ли настолько нравится упиваться этой серостью.

    У всех есть такие знакомые, кто из раза в раз делают хуйню, ничему не учатся, и вы забиваете на эти попытки помочь. С депром то же самое. Только вдобавок эту поеботу важно осмыслить самому, покопаться как следует и зажить счастливо.


    Казалось бы, депрессии нихуёво способствуют творческому самовыражению. Куча великих вещей написана в этом состоянии и такими людьми. Чуть ли не вся поэзия на этом построена. Но когда человек просто депрессует "в стол", – это же так, сука, тупо. Надо этим пользоваться, подмечать штуки, которые иначе не прочувствовать. Гармонию с самим собой искать(!), самое главное. Короче, реализовывать свой временный "дар". Только не через петли и окна офк.
    uMXO ga BC9I Xyu'H9I
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче мне похуй на рациональность и здравомыслие, я должен блять сделать эту хуйню

    573ac45099.jpg
    6072/6764
    Ответить Цитировать
    1
11745 постов
1 494 514 515 516 517 536 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.