В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
301,073 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 80
  • Ну и в спинах замазка выходит на новый уровень, по сравнению с остальными "скучными" видами покера. А я как известно, отличаюсь лудоманской жилкой)

    Еще момент, чтоб много играть, нужно чтоб было интересно, а для этого надо постоянно пробовать что-то новое, пытаться перенять у других ребят какие-то фишки, короче учиться на ходу. Когда просто на автомате клацаешь по кнопкам, конечно все это быстро надоест.
    512/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mizamax @ 13.12.2015)
    Бля,я один чтоли такой,который дохуя катает,если накрывает даун(типа желание отмазаться,видимо) и совсем ленится,если апчик пришел в гости?(к середине сессии при хорошем плюсе, ссу все залить)


    Нет нас уже двое(как с меня писал)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • http://wearepokerplayers.com

    Забастовка набирает обороты. Не стесняемся регистрироваться.
    513/711
    Ответить Цитировать
    7
  • Минутка толерантности.

    Гуляю сегодня в центре и тут мне навстречу выплывают пятеро полицейских, черные того рот наоборот, ну негры. Я аж растерялся. Встал, давай телефон доставать, думаю сфоткаюсь, они это спалили походу и резко ускорились, я за ними. Догоняю, говорю, "можно сфоткаться с вами?", они в отказ и нервные такие, бурчат чего-то. Стеснительные наверно попались. Думаю ладно, хрен с вами, а то заберут еще до выяснения, не стал домогаться.

    К слову, у нас в Тюмени, раньше негров не было. Ну так, пару стриптизеров может. На улице не встретишь. И тут как-то, бухаем на обороне, в частном секторе. А там жопа полная, глушь, мрак до магазина минут 10 идти, ну как деревня короче. И вот премся мы в магаз и нам навстречу выползает нигер. В шинели, кирзачах, с бляхой, ну вояка короче. Мы как выпали. Да ну нах. Иди сюда. Ладно я еще человек интеллигентный, матом громко не ругаюсь, а там парни со мной, за сережку в ухе завалить могут. У них первая мысль, сейчас нахлобучим его. Отговорил кое как. Давай с ним угарать, фоткаться. Оказывается он и еще человек 300 соплеменников, приехали к нам из Африки, учится в ТВИКУ, ну это военное училище. Говорит, когда домой вернется - генералом будет) Сильно у них в почете люди получившие образование в России. Тогда в диковинку было, потом привыкли вроде. Но мент - негр, блин у меня прям разрыв шаблона)
    514/711
    Ответить Цитировать
    7
  • Мож стриптизеры на вызов шли?))
    9/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Реши пробить тебя,к 20к приближаешься (с момента треканья спинов)
    Ебена мать у меня 20К и я выше х25 ничего не видел,еще и радуюсь 25м.
    Я то знаю,что для суперджека играю,а вот знают старзы об этом???
    НаХуйТакЖить?©
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksol333 @ 22.12.2015)
    Реши пробить тебя,к 20к приближаешься (с момента треканья спинов)
    Ебена мать у меня 20К и я выше х25 ничего не видел,еще и радуюсь 25м.
    Я то знаю,что для суперджека играю,а вот знают старзы об этом???
    НаХуйТакЖить?©


    Может волнуюсь слегка, но точно не радуюсь выпадению 25+, т.к знаю как больно терять, то что еще не твое.

    Шанс поймать такой спин очень маленькая, соответственно этот турнир особенный, ну а мы ведь все избранные, значит просто обязаны его выиграть, так предначертано. Но мы, даже самые лучшие, проигрываем 2/3 всех сыгранных турниров и вероятность того, что этот спин будет в той счастливой трети, где нас не переедут, не раздатут куллер, не блефанем в натс и не вылетим в коинфлипе, просто ничтожна. А ведь мы не роботы, еще и ошибиться можем.

    Поэтому для себя сделал вывод - даже не надеяться. Мысленно я уже проиграл этот спин, пережил и пошел дальше. Так было в последней 25ке, выставился хорошо сверху на терне, против рега и вылетел. Ну и хрен с ним, не было иллюзий - нет и разочарования. Я даже перерыв не делал, грузил дальше нонстопом.

    Ну а если вдруг удастся что-то занести, то тогда и буду радоваться. А пока, я выбываю из гонки за суперджеком.
    515/711
    Ответить Цитировать
    6


  • Последняя штука спинов, дела так себе. Для меня, самый не приятный период в спинах, это когда перестаешь попадать во флопы. В такие дни приходится думать, принимать сложные решения. В прошлом месяце на похожем отрезке, у меня был некий кураж, я боролся за каждый спот, воевал, часто запихивался хоть с каким-то эквити. В этот раз, видно что обмяк. На волне апстрика в начале, зажался и играл надежно, за что и был наказан.

    Покер это борьба, здесь нельзя давать слабину. И даже если ты не очень хорош в теории, на одной уверенности, можно неплохо вывозить, по крайней мере на моих лимитах. Разыгрывай уебищные линии, но с каменным лицом, без сомнения что ты лучше, умнее, хитрее и все у тебя получиться!
    516/711
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (whitepavel @ 23.12.2015)
    Разыгрывай уебищные линии, но с каменным лицом, без сомнения что ты лучше, умнее, хитрее и все у тебя получиться!


    Где то год назад пришел к такому же выводу
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Гоняли на футбик с покеристами. Сдох минут через десять, по мячу не попадал, да и вообще футболист из меня никакой, но блин, это было круто!









    517/711
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (whitepavel @ 23.12.2015)
    по мячу не попадал

    нельзя же все время не попадать по мячу,рано или поздно я должен попасть! сколько можно уже 10 раз подряд не попал по мячу!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 23.12.2015)
    Гоняли на футбик с покеристами. Сдох минут через десять, по мячу не попадал, да и вообще футболист из меня никакой, но блин, это было круто!









    Привет!
    Если нужны будут люди для игры. Готов составить компанию. Живу недалеко от Софийской, да и в покер играю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Два брата-акробата, один на терне испугался чека и решил не продолжать, другого наоборот ничем не испугаешь

    Кстати да, нахера я тут вообще бетил? Добирал видимо)

    PokerStars - $14.25+$0.75|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    supermago177 (BTN): 500
    whitepavel (SB): 500
    jaIcros (BB): 500

    whitepavel posts SB 10, jaIcros posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) whitepavel has

    supermago177 calls 20, whitepavel calls 10, jaIcros raises to 40, supermago177 calls 20, whitepavel calls 20

    Flop: (120, 3 players)
    whitepavel checks, jaIcros checks, supermago177 checks

    Turn: (120, 3 players)
    whitepavel checks, fold, supermago177 checks

    River: (120, 2 players)
    whitepavel bets 60, supermago177 calls 60

    whitepavel shows (One Pair, Kings)
    (Pre 68%, Flop 77%, Turn 77%)
    supermago177 mucks (One Pair, Kings)
    (Pre 32%, Flop 23%, Turn 23%)
    whitepavel wins 240
    518/711
    Ответить Цитировать
    3
  • m9ckO,
    Ок
    519/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше всех раздачу сыграл ББ
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (whitepavel @ 25.12.2015)
    Кстати да, нахера я тут вообще бетил? Добирал видимо)


    Это называется вэлью-блеф
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whitepavel @ 23.12.2015)
    Сдох минут через десять, по мячу не попадал


    Ты самый красный на последнем фото?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Yuraba,

    Эмм, по цвету кожи - возможно, но если ты о парне в красной футболке, то это не я)
    520/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Все больше убеждаюсь, что старзы уже не те. Вот взять их акции. Еще ведь совсем недавно были нормальные промо, даже с этими алин шутаутами, где призовой фонд фрирола был 10к-100к. А теперь что, выполнять задания, чтоб выиграть билетик на фрирол в котором уже зарегано 20к народу и призовой фонд пятихатка, бредятина.
    521/711
    Ответить Цитировать
    2
  • whitepavel, при этом у меня ушло на ловлю 77 - 1268 рук

    Просто когда была акция. Два раза топ1 в 180макс и денежные призы давали. Я поленился играть. А один мой корешок, потом скинул скрин 5к зеленых. А ещё знакомый другого кореша, получил 8к и билет на алын шот аут с гарантие 1млн. Продав доли, тоже поднял нехило. Вот я зарекся, что больше хер какую акцию пропущу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1592 поста
1 33 53 54 55 56 75 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.