МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:14:54
182
Статистика
Всего постов
3009
416,161 просмотров
Новых постов
+7
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 151
  • Ravic85

    Цитата (Ravic85 @ 10.01.23)  

    Но у покеристов, в среднем - это минусовая статья) Так уж сложилось.

    Это правда) 

    Цитата (Ravic85 @ 10.01.23)  

    Иначе все были бы преуспевающими бизнесменами.

         Так мало кто решается вообще что то, делать🙂Да и снова тут много факторов влияет и все относительно. У кого то фары на кайене спиздили и норм😁а кто то обувь порвал и проблема😁😁😁Блин, наверное неудачный пример. Все относительно, часто у людей завышены ожидания в плане дела, которым они планируют заниматься. Также люди склонны искать волшебную пилюлю или таблетку, в том смысле "Вот моя идея, я запущу сейчас и пассивняк будет идти" в любом случае. Как я и говорил. Да и еще люди ведь в большинстве своем достаточно ленивы. Кто нашел эту инергию в себе и направил в дело у того больше шансов. Я лишь про то, что есть разный вид с разным риском. Если ты закупил запчасти на машины в свой собственный автомагазин или масло моторное, то тяжело представить, что должно произойти, чтобы ты их не реализовал. А Вот если ты открыл производство сыра, то там все тонко и требует более качественного управления. В общем интересно это все😁Спасибо за такой диалог🙂Надо пробовать, много смотрю бизнесменов, слушаю, особенно, которые шли этот путь сами через преграды все, Моргулана Сейсембаева смотрю- близка его философия. Часто они обсуждают то, что из 10 стартапов 1 стреляет и обсуждают то, что охотнее вкладывают в проекты людей, которые уже оступились или потерпели неудачу...Но опять же, это про стартапы.      А есть проверенные методы, сорвать яблок в огороде и продать на остановке😁Думаю исходя из этого, можно сделать вывод, что страсть и желание - это бОльшая часть из всех качеств необходимых для достижения чего либо 🙂💪

    806/1747
    Ответить Цитировать
    5
  •    В 5 утра встал🙂Вчера после того как рассказал формулу успеха ведения бизнеса 😁(котором я никогда не занимался) и прпвильного вложения денег Равику, решил лечь пораньше, чтобы вливаться в рабочий режим и снова настраивать правильный режим сна. Организм сказал "Просыпайся" Хотя время 5 утра было и проспал я чуть больше 5 часов. Но это норм. Я готов. Привычка, которорая уже была выработана легко вернется🙂Работаем!!!

    807/1747
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ravic85 @ 10.01.23)  

     Но у покеристов, в среднем - это минусовая статья) Так уж сложилось.

    И это факт по нескольким очевидным причинам:

    1) Покеристы - по большей части люди ленивые.

    2) Покеристы - по большей части люди наивные.

    3) Для успешного бизнеса "Деньги" - это меньшее из необходимого, а у покериста как правило кроме них ничего нет. Нет навыков управления, нет понимания торговли, нет финансовой грамотности. Отсюда и вывод. Будь твоя идея хоть миллион раз гениальная и единственная в своё роде, но если ты её не можешь грамотно продать, то грош ей цена, также как и твоей фирме, если ты не умеешь управлять людьми и финансами.


    Кстати, на этот счёт недавно прочёл одну очень хорошую книгу 

    она маленькая и там есть определённо полезная базовая информация.


    Также сейчас читаю крутую книгу, которая очень заряжает на развитие и труд, рекомендую!

    40/110
    Ответить Цитировать
    4
  • MrNoName, А я как раз вчера думал перед сном, какую книгу скачать и почитать...в итоге ничего не скачал и смотрел разбор раздач))) Теперь буду знать))) Спасибо!

    808/1747
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, А я всё не могу победить режим, сцуко , как же меня это калит  Даже если встаю по будильнику в 4.50, то обязательно часов в 20 меня вырубит на 15 минут и потом до 3ч ночи сверлю потолок  Хоть об стену бейся головой, ничего не помогает  Если пью таблетки, то после них пол дня хожу как зомби  Начал заниматься спортом, первую ночь спал как младенец, потом опять обрубило  Это пока что мой единственный рубеж, который я никак не могу преодолеть  На очереди книга Курпатова "10 рецептов хорошего сна"   Всё равно я сломаю эту заразу 💪

    41/110
    Ответить Цитировать
    3
  • MrNoName, Конечно победишь) тем более физнагрузки включил. А остальное дело времени.главное несколько раз в течении дня себя перебороть,чтобы не вырубиться и потом нормалек)включаешься) По крайней мере у меня так. Это дело наверное все таки индивидуальное. Но я был всегда убежден ,что я сова при чем конкретная сова, но дети появились в режим вошел и понимаю, что все таки не сова а хз кто😆😆😆

    809/1747
    Ответить Цитировать
    1
  •   Вообще сессия без призов почти -хотя отыграл 28 турниров.Ничего выиграть не мог вот в поздней вылетел в этом и то на старшей руке) эту бы выиграл финалка бы была.Он запушил я вколил около 10 бб.

        

            Короли, которые сегодня не смогли)😊😊 

     

    тут префлоп выставились

     

     

       тут префлоп выставились)

     

         

    тут префлоп выставились)😊😊😊 в этом дорогом за 21.60 я бы еще два нока получал) Но эт покер) Не расстраиваемся и идем к намеченной цели.

         

           Вообще несмотря на сегодняшнюю сессию в которой не складывалось, сам играл недостаточно хорошо, но уже включаюсь, думаю завтра буду в топ форме.

    Сегодня со смены приехал около часа, настраивал историю рук со всех румов, синхронизировал с Х2Н , на редстаре еще поменяли кое-что, пришлось вв саппорт на джипси обращаться. Помогли.Спасибо им. Сделал все и понимаю , что не выспался и катка такая себе выйдет...лег поспал час и в 12 дня стал катать.Уже бодрый и отдохнувший.Поэтому на теорию времени не было.сейчас над всеми вопросами поработаю сначала. надо настроить ОБС ,микро, и много чего еще.Завтра все по плану только вместо теории настройка всего софта для комфортной работы.Этим планирую заниматься завтра 2 часа. Остальное послезавтра.ведь надо накатывать еще что-то) По сессии отчет немного позже, играю еще два турнира за 2.50 и за 10.80

     

        Сегодня целый день защищал бб примерно так) 

     

    воровал блайнды примерно так)))

         Лан -это я не ною) Атмосферу просто передаю😀Разорвем скоро!!!

    810/1747
    Ответить Цитировать
    7
  •    Доиграл эти два турнира только) 

     

         Сессия 23

    Сыграл 28 турниров

    Загрузка 244$

    ABI 8,9

    Сессия в минус -136

    Банкролл 5272$ / 10000$

    Турниров сыграно в январе 43

    Турниров сыграно в 2023 году 43 / 4000

    Занятия теорией в январе / 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в январе 0 / 2

    811/1747
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dimapokerny @ 10.01.23)  

    Ravic85

    Если ты закупил запчасти на машины в свой собственный автомагазин или масло моторное, то тяжело представить, что должно произойти, чтобы ты их не реализовал.

    Ладно, закупай - я в доляхе.

    28/42
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, а что так тебя в пропаже моих фар удивило? Заметил, ты не в первый раз их упоминаешь))

    29/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Ravic85, Да не помню уже,  наверное меня мотивировала твоя история и момент этот с фарами запомнился,. т. к. необычный. Теперь вот ассоциация с тобой почему - то🙂Я до этого не слышал, чтобы фары пиздили с машин😁машины да, колеса, магнитолы. Но фары🙂

    812/1747
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 11.01.23)  

    Ладно, закупай - я в доляхе.  

       Рано🙂сначала до аби 100 дойду и замутим🙂💪

    813/1747
    Ответить Цитировать
    1
  •       Сегодня запланировал встать утром пораньше и сгонять на турничок...Было холодно ,надел термобелье под штаны, вышел, везде был лед и на турнике тоже) но я прихватил с собой перчатки) Немного поподтягивался, подышал свежим морозным воздухом, поприседал немного. После праздников ,  и ушатывания своего организма - то , что нужно) буду практиковать. Пришел домой позавтракал и сел настраивать ОБС - и опять в тупик попал с этим рестримингом...думал сторонние проги мешают или ранее установленная шляпа в ОБС , но нет.Ведь винду я снес и диск форматнул...Но кое что настроил...попробую еще завтра...Так то для одной платформы норм-не сложно для меня, а сразу на две постоянно парюсь...Но это норм - все приходит с опытом...

         Сегодня отыграл 30 турниров...играл плохо...полностью не включился...да и ночью спал плохо, т.к. в режим вхожу...постоянно просыпался... и при игре через несколько часов устал...А игру не показывал, да и раздавали мягко говоря погано... когда я окончил загрузку и у меня оставалось 5 турниров я был без ИТМ за сессию) Правда в конце и включился и раздавать стали...Адреналина бахнул банку и прям проснулся...Не хочется это говно пить, но сегодня нужно было и вкусное сука))) В моменте замерз даже...носки надел вязаные)

              Вообще сегодня за игру себе ставлю двойку, что там по ев не смотрю пока, думаю вообще раз в две недели смотреть...посмотрим итоги короче

     

             Сессия 24

    Сыграл 30 турниров

    Загрузка 327$

    ABI 11

    Сессия в плюс +489

    Банкролл 5761$ / 10000$

    Турниров сыграно в январе 73

    Турниров сыграно в 2023 году 73 / 4000

    Занятия теорией в январе / 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в январе 0 / 2

     

            Занял второе место в турнире за 33 на кинге , за головы дали 214 и приз 450...150 участников было

     

            Вот такой еще был...уперся в тузы со своими А10 и 16 блайндами на баттоне

     

         вот за 10-80 тоже че то вроде дипрана

     

           И такой на юани)

     

          Очень кулерило если честно снова сегодня...важные очень выставления не тащил...не как вчера конечно , не убивали королей все время...сегодня монетки не тащились)Но и за такой результат спасибо, ведь за финалкой кстати в топ 5 переехал КК с АК...Так что я доволен результатом! Дальше больше!

         Только вперед!!! Пора показывать-кто тут батя)💪

    814/1747
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dimapokerny @ 11.01.23)  

    Я до этого не слышал, чтобы фары пи**ли с машин😁машины да, колеса, магнитолы. Но фары🙂

    Раньше золотое дно было фары с первого кайена и туманки с бехи семёрки (как в бумере), вытаскивалось с помощью отвёртки за считаные секунды умелыми ребятами   Потом уже пошла мода на Белорусские и СНГшные номера в РФ  , потом помню был период, когда во дворах клали всем под дворник бумажечку с надписью формата "Извините, мне нечего кушать, если не переведёте такую-то сумму на такой-то адрес с таким-то коментарием - ваша машина пострадает", царапались гвоздём от крыла до крыла 3-4 тазика и весь двор платил как миленький  


    Ник на покеркинге у тебя мощный   Накуканиватель))) я только заметил  , красавчик, нормально затащил!  

    42/110
    Ответить Цитировать
    2
  • MrNoName, Спасибо за разьяснение😁про номера только слышал🙂Это наверное потому что девятка у меня даже не закрывается и стоит возле дома два года🙂мафон пока на месте, но если спиздят я не расстроюсь, потому что легче такой мафон купить, чем двери эти сделать🙂 Ну ниче, постепенно качество жизни будем менять и все будет отлично работать. 💪

    Цитата (MrNoName @ 12.01.23)  

    Ник на покеркинге у тебя мощный

    Не знаю, что мной двигало, когда я его писал😁

    815/1747
    Ответить Цитировать
    2
  •     Пятница 13ое сегодня 🙂второй час ночи. Я еле еле уснул так как вхожу в режим. Проснулся от музла, которое долбит у соседа, как будто у меня. Че говорить если меня разбудили. Телефон вот взял... Пишу... Но как будто сковозь текст... Нервы пиздец... Лежу слушаю его музыку... думаю... Пойти устроить пятницу 13ое их ебаной солевой вечеринке... Или просто вырубить в щитке свет и пойти дальше не спать, лежать, нервничать, не выспаться и завтра опять хуево играть... Бля когда я уже занесу 300 000$🙂Чтобы всякая блевотина исчезла из моей жизни... Всем мир! Только вперед!

    816/1747
    Ответить Цитировать
    4
  •    13ое число мое, люблю его🙂 у меня везде 13.рабочее удостоверение номер 13.на каске рабочей я себе наклеил 13.даже на пинкод от калитки на прежней базе был 13 и это моих рук дело было😁родился я 13ого. Если суммировать все цифры рождения моего сына то получается 13. Два самых топовых заноса были 13ого числа. И я 13ого играю обычно,потому что много еще всякой хуйни связывает с этим числом, о которой я даже вспомнить не могу. 

        Вчера во время катки, Оля сообщила, что мол завтра пятница 13-ое.Я обрадовался и сказал, что супер сессия будет, разорву поляну. Ну и спать пораньше лег, чтобы ухххх... Как следует дать... Ну и дальше вы в курсе... Этот долбоеб врубил музыку, перебил мне сон я включил комп, поиграл в игру какую то пол часа и лег в 3 часа... Естественно уснуть не могу... Знаете, такое состояние, когда ты лежишь и уснуть не можешь и кажется, что вот вот уснешь... В этот момент опять врубается музыка, но уже тише и мне не хочется вставать, потому что если я встану я потеряю это состояние близкое ко сну и уже точно шансов уснуть не будет... Накрываюсь подушкойи через какое то время засыпаю... 

         Сплю недолго... в 6 Оля будит меня и сообщает, что этот долбоеб нам выключил свет и надо включить в щитке, потому что изза того что кондиционер не работает, очень холодно... За коммуналку кстати в этом мес вышло 8к и бОльшая часть за отопление, которое ни хуя не греет и за горячую воду, которую надо сливать минут 10,чтобы текла теплая и нагревать еще две больших кастрюли кипятка каждый вечер, чтобы искупать детей... Но это уже другая история...

         В щитке есть два способа вырубить свет. Один способ это повернуть старый Савдеповский рубильник... Их три на каждую квартиру свой. Второй способ, эти штуки, не згаю как называются, которые выбивает при скачках напряжения вниз, потом поднимаешь их и свет есть😁вот этим способом я ему щелкнул... 

         Представьте я злой на него он нарушил все мои планы, выхожу включать свет себе, злой потому что думаю... Каким надо быть долбоебом, чтобы, когда тебе отключили свет соседи за то что ты явно мешаешь, взять продолжить и более того отключить мне. Неужели настолько можно напиться, нанюхаться или накуриться, чтобы не видеть берегов и не понимать, что элементарно ты можешь мешать детям спать... Детям конечно же он не мешал, их таким не возьмешь😁Но это и неважно...Короче на месте эти штуки, значит рубильник... Кручу его... Ни фига... И в этот момент слышу изза двери" Пошел на хуй" 😁 Я предупредил его, что ему пиздец... Просто киплю от того, что свет то у меня не включается... Кручу рубильник туда-сюда и он ломается напополам...И он вышел мне под горячую руку... Кто следит, тот знает, что с музыкой уже была история +- месяц назад, когда также он разбудил меня в 2-15.Когда я вырубил свет и он вышел и увидел мои глаза наверное, то извинялся долго все выключил и все... Потом я встретил его и попросил так не делать больше никогда🙂Короче вышел он, я злой... пришлось отвесить ему несколько хороших лещей... Надеюсь это как то повлияет в будущем... Он сразу забыл, что посылал на хуй меня через дверь и стал извиняться и естественно говорить что не он это...Димон, братан, и прочую конченную синюю наркоманскую хуйню... Я снял рубильник от его квартиры... Он снимается и поставил на свою крутилку, крутил... Но толку нет... Корочп сам рубильник по ходу полетел... Реально холодно в квартире... Сейчас еще светлее станет пойду гляну в щиток, может чего не заметил, хотя врядли... Электриков вызывать теперь... Такая вот пятница 13-ое у меня😁Веселуха.

    817/1747
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, бля вот он сучара, можно ему еще раз дать по еблуши за такое.

    7/22
    Ответить Цитировать
    2
  • KingVitalyKing, Согласен, но уже 35 лет мне, вообще неохото решать проблемы такими способами. В этой ситуации пару лещей было то что нужно. Но мне кажется - это как с гуся вода...Просто один гандон, сделал так... Что я проебал день в покере, у меня нет света... Сломал рубильник

     

       Саня утром ел так🙂

     

       Я сейчас снова в носках шерстяных

     

        И еще сейчас надо будет электрикам платить, а денег осталось ровно до аванса... Но больше всего мне не нравится, то что я ни фига не спал и сейчас утром надо что то решать, кого то искать, суетиться🙂

        Вообще на самом деле пишу и улыбаюсь, это все мелочи. Жизнь интересная штука🙂Все решим в любом случае🙂Без таких форс мажоров в жизни скучно было бы🙂Ладно пойду позавтракаю, подогрею себе... Газ вроде есть еще... Или?)) 😁😊😁

    818/1747
    Ответить Цитировать
    8
  •         Короче звоню знакомому пацану электрику...он говорит я на работе не могу...дал номер чувака, который тоже не мог...Я спросил у пацанов есть ли электрик знакомый и параллельно в авито начал искать...в авито нашел одного обьяснил че нужно сделать...он мне рассказал, что выезд 1200+3500 работа + 500 р. за услугу в случае если он сам купит этот рубильник и соответственно за сам рубильник по чеку... 

    -5200р за работу?-Спросил я.

    -Да.-коротко ответил дядя)

          Мне показалось это очень дорого. Тут друг позвонил-мы с ним пообщались, после чего он скинул на вотсап мне номер электрика...я позвонил ему обьяснил ситуацию...приложил фото...на что он ответил, что не занимается таким делом а занимается только столбами , проводами и вообще всей крупной хуйней...И дал мне номер парня, который электрик и возможно сделает, если у него будет время...

         Отправил голосовое очередному электрику с объяснением ситуэйшена, в этот раз уже просто переслал) он ответил официально "Здравствуйте и т.д."...голос его мне показался знакомым...я посмотрел фото в вотсапе-оказалось что знаю его...рассказал кто я и что случилось...сможет ли сделать и сколько это будет стоить...Он сказал "Димон, дождись меня, я недолго, через час буду у тебя,разберемся" ...Ну приехал, 10 минут и все сделал...

        На вопрос сколько я тебе должен он ответил "Внимание!" - 200р на бензин) Я его толком не знаю) пару раз общались ) В общем я теперь со светом...уехал он...я скинул 1500р...думаю это разумная цена...теперь попробую поспать и разрывать поляну))) Только вперед!!!

    819/1747
    Ответить Цитировать
    15
3008 постов
1 44 64 65 66 67 86 151
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.