Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:23 мая
317
1 62 82 83 84 85 88
  • Здравствуйте, можно контакты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги привет!

    Кто сейчас у Celtic занимается, отпишите плиз в ЛС, есть вопрос.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Евгений. Контакт можно Ваш?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем прошёл обучение, у Celtica, могу сказать что человек обучает очень толково, по ступенькам, все чётко обьясняет, также могу от себя добавить что нужно каждый урок обрабатывать у себя в голове, попытаться всё понять, сам прошел курс за месяц, чисто по своим обстоятельствам, можна и быстрее, прикрепляю результат! Желаю всем удачи, ну и не бойтесь вкладывать свои деньги в обучение у этого тренера, также не обращайте внимания на мой скрин из ХМ2, просто он для меня самый удобний = ) Ещё раз удачи!

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! На данный момент прохожу курс у Жени и он действительно очень крутой тренер. После первого занятия у меня чуть голова не лопнула от очень большого количества информации)) Но главное, что информация реально оказалась полезной - всё было разложено по полочкам и были пофикшены мои основные лики. Собственно ниже графики до и после)

     

    График ДО тренировки:

    График ПОСЛЕ:

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем в личку ответил :-)

     

    Цитата (djronalein @ 26.05.23)  

    Привет всем прошёл обучение, у Celtica, могу сказать что человек обучает очень толково, по ступенькам, все чётко обьясняет, также могу от себя добавить что нужно каждый урок обрабатывать у себя в голове, попытаться всё понять, сам прошел курс за месяц, чисто по своим обстоятельствам, можна и быстрее, прикрепляю результат! Желаю всем удачи, ну и не бойтесь вкладывать свои деньги в обучение у этого тренера, также не обращайте внимания на мой скрин из ХМ2, просто он для меня самый удобний = ) Ещё раз удачи!

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что всё понравилось. Разрывай полтос и поднимайся на нл100 !   

     

     

    Цитата (El_Doctor @ 07.06.23)  

    Всем привет! На данный момент прохожу курс у Жени и он действительно очень крутой тренер. После первого занятия у меня чуть голова не лопнула от очень большого количества информации)) Но главное, что информация реально оказалась полезной - всё было разложено по полочкам и были пофикшены мои основные лики. Собственно ниже графики до и после)

     

    График ДО тренировки:

    График ПОСЛЕ:

    Благодарю за отзыв!

    График можно в рамочку ставить. Красная в ноль, зелёная под 45° вверх. Впереди ещё три занятия. Заветный нл100 ждёт тебя!

    509/530
    Ответить Цитировать
    3
  • Топовый тренер, помог найти ключевые дыры в игре, появилась уверенность в игре. Буду работать над всеми ошибками, надеюсь выйду на нл100 этим летом(сейчас раш 10 катаю).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял курс из 5 тренировок, пока прошла 1 тренировка, но была очень информативная, в какой-то момент мозг перестает воспринимать, тренер ведет запись и потом скидывает все что было, начал играть на нл10, сначала было тяжело, т.к. играл раньше без статов и по другой страте, но после проработки ошибок его методом, все пошло как по маслу, главное - это знать страту и понимать где именно ошибка и больше не повторять ее, очень жду вторую треню) Появилась вера, что побью злосчастный нл25)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boss @ 09.06.23)  

    Топовый тренер, помог найти ключевые дыры в игре, появилась уверенность в игре. Буду работать над всеми ошибками, надеюсь выйду на нл100 этим летом(сейчас раш 10 катаю).

    Благодарю за отзыв!

    Сотку точно скоро будешь разрывать!

     

    Цитата (Snoop3747 @ 15.06.23)  

    Взял курс из 5 тренировок, пока прошла 1 тренировка, но была очень информативная, в какой-то момент мозг перестает воспринимать, тренер ведет запись и потом скидывает все что было, начал играть на нл10, сначала было тяжело, т.к. играл раньше без статов и по другой страте, но после проработки ошибок его методом, все пошло как по маслу, главное - это знать страту и понимать где именно ошибка и больше не повторять ее, очень жду вторую треню) Появилась вера, что побью злосчастный нл25)

    Благодарю за отзыв!

    Стараюсь дать побольше информации, чтобы тебе было чем заняться между занятиями. Прорабатывай, если возникнут вопросы пиши, разберём ещё подробнее. Ну и жду на следующей тренировке )))

    510/530
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги, кто проходит/проходил обучение у Жени, откликнитесь! 

    Нужен напарник для обучения(закрепления) курса.

    Кто готов отпишите или ЛС или в ТГ(в профиле есть).

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений, приветствую. Какую базу рук желательно набить, для нормального анализа и дальнейшего обучения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DlMaz @ 28.06.23)  

    Евгений, приветствую. Какую базу рук желательно набить, для нормального анализа и дальнейшего обучения?

    привет )))

    для начала обучения не обязательно наличие базы
    я могу с первого занятия тебе начать ставить правильную страту
    скажем так: нет смысла наигрывать базу, допуская ошибки, чтобы я их потом исправлял. проще сразу начать играть по правильной страте и не допускать их ))

    511/530
    Ответить Цитировать
    7
  • Celtic привет! Хотел бы взять у тебя обучение. Можешь плиз отправить свои контакты в ЛС ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ClearVTK8, привет ))

    В личку отправил контакты

    512/530
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, отправь контакты в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bobi95, cбросил в личку )

    513/530
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vernyandyann @ 17.01.23)  

    Списался с тренером, перевёл деньги и мы приступили. Развёрнутый отзыв напишу по окончанию курса. После первого занятия могу сказать однозначно, что вижу впереди светлое будущее. Celtic всегда в хорошем настроении, очень доступно объясняет и всегда даёт обратную связь. Моё уважение!

    курс закончен, дополню отзыв. продолжение было не менее бодрым, чем начало

     

    у кого сомнения в том, что нет времени и не сможете пройти курс, переживая за то, что тренер будет торопить с тренировками и назначать невыполнимые сроки - развею ваши сомнения. ни разу не было сообщения от него, что надо побыстрее проходить, никаких претензий, наоборот всегда с пониманием и пожеланием писать о тренировке только когда будет комфортно и удобно ученику, чтобы все было без напрягов

     

    по материалу. структурированно, как кусочки пазла, в конце все собирается в единую картинку, если вы с 0, то по мере наигрыша рук, будете возвращаться к записям тренировок и будет понятнее и понятнее. если опыт имеется, то ответы на наболевшие вопросы вы увидите сразу, примените на практике или нет, зависит от вас

     

    доволен курсом, рад знакомством с тренером. рекомендую

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • С покером знаком давно, соответственно играю давно,... но, после прохождения курса , как оказалось, я и половины не знал об этой игре, особенно в современных реалиях онлайн покера. Можно сказать, что заново познакомился с этой удивительной игрой.  Покер онлайн не стоит на месте, он очень стремительно развивается и Евгений идёт в ногу со временем. Всё разбито по темам, структурировано, а самое главное, всё понятно и доходчиво.  В институте профессора так просто и доходчиво не рассказывают)))  Доволен курсом. Всем рекомендую!  

    Отзыв проплаченный лично мной и я ни разу не пожалел😁

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Celtic,  как с вами связаться , интересны тренировки нл 50

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как связаться интересует но 50 тренировки.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1759 постов
1 62 82 83 84 85 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.