PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:44 мин назад
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1514 1534 1535 1536 1537 1556 2227
  • Добрый день.

    Имеется проблемка. Не приходят код на телефон при входе в свою учетную запись на покерке. Уже почти сутки без изменений. Написал на почту саппорта, как с почти привязанной к аккаунту, так и с другой, что перевели отправку кода на почту. Но в ответ молчание, и собственно без изменений.


    Собственно также обращался с вопросом в субботу другим в саппорт ранее.. до сих пор и на предыдущий вопрос ответ не получил.


     


    Вот и вопрос, они вообще перестали отвечать игрокам из рф или в чем проблемма? Или и правда у них там корпоратив, который вышел из под контроля?)


    Пишу я вот сюда support@pokerok.com. Сколько еще ждать ответа, или что еще можно сделать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не получаю ответа от саппорта, так же писал с другой почты Gmail и тоже тишина. Видимо проблема глобальная

    168/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо было бы от представителя рума услышать хоть что то по поводу тишины в эфире от саппорта. Так же двое суток ни ответа ни привета.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Здравствуйте, дали билетов за лидерборд. Возник вопрос по спинам. Можно заходить со страховкой и без. Вопрос: что человек теряет, в случае игры со страховкой, и какое преимущество получает при игре без неё? Неужели нет разницы, в чем подвох?

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите пожалуйста, я депозитил с ЛЮКСОНА, хочу попробывать первый раз поставить на вывод, мне тоже нужно выбирать какие то процесоры? и если есть кто выводил на Люксон, сколько ждать времени до зачисления?

    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 14.09.22)  

     и если есть кто выводил на Люксон, сколько ждать времени до зачисления?

    В августе диапазон зачисления был от 6 часов до 1,5 суток.

    Между выводом на карту и Луксоном будет большая курсовая разница. На карту в последние дни была 73-75р.

    321/469
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus,  ну мне же на Люксон доллары упадут? то есть я поставлюю навывод с покерка 100$  они же мне и у падут на люксон? или я что то не догоняю? у меня на покрке касса в долларах и на люксоне в доллары.

    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Красногорец, быстро вывод на Люксон .

    но комса на вывод будет 3 процента

    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 14.09.22)  

    TakaRus,  ну мне же на Люксон доллары упадут? то есть я поставлюю навывод с покерка 100$  они же мне и у падут на люксон? или я что то не догоняю? у меня на покрке касса в долларах и на люксоне в доллары.

    да. тебе упадут доллары. Но покерок тебе их обналичит в рубли через 100-й процессор по 74 рубля. Т.е. за 100$ ты получишь 7400 рублей. 100 Луксонов ты на сколько рублей поменяешь? (с учетом еще 3% за вывод)

    322/469
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, объясни мне дураку, ты говоришь про 100 процессор и 74 000 р. про люксон или это вывод на другую карту (мир, тиньков)? если про другую, то я так понимаю - ты мне говоришь, заводи карту, люксон не выгоден? если так, то какую лучше? у меня только из карт Сбербанк Виза. Спасибо что помогаешь разобраться!

    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Если ты в конечном итоге хочешь получить рубли, то да Люксон не выгоден. Даже если ты например хочешь вывести на Люксон, а потом задепать на Редстар то это тоже не выгодно. Проще вывести с Покерка через 100-й процессор и задепать на Редстар картой. Там курс на 10р ниже.

    2. Какая карта не знаю. У меня Сбер Мастеркард. Но я не думаю, что карта играет роль, так как платежи физически проходят внутри РФ и работать должно всё что работает в РФ.

     

    Думаю важнее какие балансы депов\выводов на разные платежные системы, разница между на наигрываемым тобой рейком и суммами получаемы от программ лояльности, а так же от общей суммы желающих задепать на Покерок и вывести в данный конкретный момент. Но это мои предположения.

     

    В любом случае, поставил на вывод, если отменили  - сразу ставь опять.

    323/469
    Ответить Цитировать
    3
  • Красногорец, Пофиг какая карта, любая подойдет

    43/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо TakaRus , tortik747 , Metalrag !)

    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Napacuk @ 14.09.22)  

    Здравствуйте, дали билетов за лидерборд. Возник вопрос по спинам. Можно заходить со страховкой и без. Вопрос: что человек теряет, в случае игры со страховкой, и какое преимущество получает при игре без неё? Неужели нет разницы, в чем подвох?

    Здравствуйте, на сайте, в разделе "Игры"->spin&gold, есть подробная информация о игре и страховке

    599/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 14.09.22)  

    Привет, подскажите пожалуйста, я депозитил с ЛЮКСОНА, хочу попробывать первый раз поставить на вывод, мне тоже нужно выбирать какие то процесоры? и если есть кто выводил на Люксон, сколько ждать времени до зачисления?

    Здравствуйте, если вы делали депозит с люксон, то вам доступен вывод на люксон, нужно отыграть 10% рейка, в среднем вывод 3 дня

    600/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!
    🚧 Служба поддержки клиентов ПокерОК испытывает в данный момент технические сложности, в результате чего возможны задержки с ответами на запросы. Специалисты уже приступили к работам по восстановлению стабильной работы саппорта.
    ✅ Сервисы рума продолжают работать в штатном режиме. На все клиентские запросы будут предоставлены ответы после восстановления работы службы поддержки.
    🤝 Приносим извинения за временные неудобства.


    🏆 Мировая серия покера® (WSOP®)  c 14-го августа по 27 сентября на ПокерОК
    ⚛️ Комиссия при выводе на криптовалюту уменьшена в три раза, до 1%. Изменены лимиты обслуживания игровых счетов для USDC.BEP20 

    🔐 Лучшая защита Вашего аккаунта на ПокерОК - Google Authenticator
    🌏 ПокерОК в соцсетях:  Телеграм  Инстаграм  Твитч  Ютуб

    📫 Как и зачем сменить почту на gmail

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 16.2.2023, 20:18
    Причина редактирования: в связи с РКН
    4924/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается софт покерка смотрит, что у нас на экранах открыто, короче захват экрана делает.

    Я видосы по работе смотрю на защищенном плеере uvfplayer, а он выключается если включить любой грабер экрана или захват видео. защита от нелиц распротранения материала. и вот он говорит выключи ggnet.exe

    118/352
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (blackf1sh @ 14.09.22)  

    Здравствуйте, на сайте, в разделе "Игры"->spin&gold, есть подробная информация о игре и страховке

    Я бы не спрашивал, если бы информация была подробной. Вопрос остается открытым: есть ли смысл играть без страховки? почему вообще существуют два варианта, в чем подвох?

    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Napacuk @ 14.09.22)  

    Я бы не спрашивал, если бы информация была подробной. Вопрос остается открытым: есть ли смысл играть без страховки? почему вообще существуют два варианта, в чем подвох?

    Допустим что вероятность получить мин множитель 50%, в остальном случае ты теряешь страховку. Допустим би = $1. Получается, что в 50% случаев ты выигрываешь, в 50 проигрываешь. То есть $1*50%=0.5$. А ты за страховку платишь $1. То есть тебе надо в мин множителе выигрывать больше 0.5$ бакса за турнир. Только это все надо пересчитать на реальные вероятности.

     

    В моём примере в мин множителе тебе надо получается иметь вместе с рейкбеком рои 50%+, чтобы покрывать страховку.

     

    Пусть кто поправит, если где-то ошибся.

    75/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Napacuk, Со страховкой в 1 баксовом, за билет ты платишь 2 бакса, но если он будет с множителем 2 - стоимость билета тебе вернут. Спины с большей кратностью ты просто сыграешь по удвоенной стоимости. В этом и подвох.

     

    На мой взгляд смысла играть со страховкой нету. Хотя в спинах я не спец. Может спинщики укажут как правильно.

    324/469
    Ответить Цитировать
    0
44531 пост
1 1514 1534 1535 1536 1537 1556 2227
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.