Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

50
Статистика
Статистика
50
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    6,779
  • Просмотров
    525,431
  • Подписок
    50
  • Карма автора
    +1,406
Лучшие посты читателей
1 299 319 320 321 322 339
  • Soul @ 06.02.22 

    Готов поставить сто тысяч долларов, что через год-два в России не будет миллион избыточной смертности. Надеюсь все антиваксеры скинутся и примут дармовое пари. Пора дурачков наказывать рублем.

    Охуенный фрирольчик ты придумал

    Если, что всегда можно отъехать, что в РФ статистике веры нет.

     

    P.S только вот что ты этим пари доказать хотел?

    Ответить Цитировать
    390/435
    + 4
  • Интересно... хоть кому то из ваксы будет стыдно от осознания, что они поддерживали хероту и новый тоталитаризм ?

     

    В Грузии отменены ковидные сертификаты. Это очень важный прецедент. То есть всё-таки человечество приходит к выводу, что сегрегация по критерию вакцинации от ковида — это не просто нарушение прав человека. Это нарушение смысловых основ современной метацивилизации и той эпохи, в которую мы живем. Это существенное покушение на гражданские и человеческие свободы.

    Само утверждение, что человек, вакцинированный от ковида-19 и невакцинированный от него, обладают разными степенями свободы и тем самым чуть ли не принадлежат к разным биологическим видам (то есть они не равны перед Богом), выглядит более чем сомнительно. К счастью, человечество к этому выводу приходит. Собственно, отдельное спасибо еще раз Борису Джонсону, который, правда, из-за своих винных-невинных вечеринок, но всё же столкнул этот камень с горы.

    В России тоже не всё так плохо в этом смысле. Наконец глава Роспотребнадзора Анна Попова признала (думаю, что скоро, опять же, эта констатация станет мейнстримной, ключевой), что бессимптомный больной не должен считаться больным, а может считаться здоровым. Поэтому тестироваться на коронавирус, например, повально не нужно, а надо тестироваться только в том случае, если у тебя есть симптомы заболевания.

     

    https://echo.msk.ru/programs/belkovskytime/2975416-echo/

     

    "Ваксой" я называю тех, кто был за принудительную вакцинацию.  Но начинаешь сейчас кому то за это здесь пенять и оказывается, что почти и не было таких :)  Все они были за вакцинацию, но исключительно добровольную... а куар коды, отстранение от работы - это потому что в РФ вот власть такая, недемократичная.   Ну да ладно.  Могло быть хуже, не знаю уж кому спасибо, природе наверное с омикроном. Но и опять же большое спасибо и Бероеву, и Шукшиной, и из последнего конвою Свободы.

    Сообщение отредактировал tester37 - 6.2.2022, 14:24
    Ответить Цитировать
    855/920
    + 0
  • tester37, ситуация меняется, в эпоху альфы и дельты ограничения имели основания, чтобы стимулировать людей делать прививку, сейчас после омикрона стало ясно, что с таким уровнем мутации, когда новый штамм может полностью обойти предыдущую вакцину смысла нет. Лучше расскажи мне, где те алармисты, которые кричали что все это придумано чтобы поставить людей на контроль и отключать их от жизни под любым предлогом. Как только ситуация поменялась - ограничения сразу же начали снимать. Опять рептилоиды кусают локти

    Ответить Цитировать
    92/94
    + 6
  • valeg @ 06.02.22 

     Как только ситуация поменялась - ограничения сразу же начали снимать. Опять рептилоиды кусают локти

     

    Ну пока есть только намеки и обещания, что начнут снимать. В СПБ формально продолжают действовать ограничения кое-где.

     

    Ну и вовсе не отменяется, что это было глобалистической попыткой протестировать возможности новых тоталитарных технологий управления массами.  Тест прошел вполне успешно, кстати, собрано много данных... думаю, грядут обязательно в ближайшем будущем следующие тесты.

     

    А вот протест по-большому счету был слабоорганизованным и стихийным.  Думаю, наиболее системным (на уровне системообразующих структур) не столько протест, сколько саботаж был в РФ (и в Украине, кстати).   Это с одной стороны радует, с другой тоже вызывает вопросы.

    Ответить Цитировать
    856/920
    + -4
  • tester37 @ 06.02.22 

    Ну и вовсе не отменяется, что это было глобалистической попыткой протестировать возможности новых тоталитарных технологий управления массами.  Тест прошел вполне успешно, кстати, собрано много данных... думаю, грядут обязательно в ближайшем будущем следующие тесты.

    что за тест?

    кем он организован?

    кто заказчик?

    все правители состоят в какой то организации и договорились?

    Ответить Цитировать
    93/94
    + 4
  • Вам же алянякам прийдется каждый год себе колоть новую дозу вакцины ))))

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • valeg @ 06.02.22 

    что за тест?

    Использование комплекса технологий для управления и контроля над всеми  людьми в интересах мировой организованной правящей элиты.

    кем он организован?

    Глобалистами, а-ля Шваб 

    кто заказчик?

    Глобалисты, а-ля Шваб 

    все правители состоят в какой то организации и договорились?

    Глобалисты взяли под контроль многие наднациональные и надправительственнные структуры, которые имеют немалые ресурсы для влияния на правительства и правителей.

     

    Тест можно считать успешным.  Ещё более успешным будет следующий тест, когда претендентам на мировое господство удастся выступить ещё более единым фронтом.  Думаю следующие несколько лет будут посвящены именно этому, консолидации и уничтожению тех, кто не захочет консолидироваться.  Надеюсь, что здесь не получится

    Ответить Цитировать
    857/920
    + -2
  • cryptomoon222 @ 06.02.22 

    Тема 4-ой промышленной революции и трансгуманизма заслуживает отдельного обсуждения на форуме. Сколько уже можно копаться в прошлом ? Коммунизм, капитализм. За окном 21 век ! Или все вложились в революционные стартапы и отвлекают внимание ?

    Вот интересный обзор новой парадигмы от министерства обороны UK.  

    «Human Augmentation. Dawn of the New Paradigm. A stategic implification project»   gov.uk

     

    Human Augmentation - улучшение человеческого потенциала. Звучит многообещающе. А вакцины уже  100+ лет являются основным проверенным инструментом в этом деле (стр. 46). Хочу !

    обсуждать надо.

    Потому что много тех, кто "НЕ ХОЧЕТ" ил хочет не совсем тот сценарий.

    Я например не скажу, что хочу.

    Ответить Цитировать
    858/920
    + -2
  • tester37 @ 06.02.22 

    Интересно... хоть кому то из ваксы будет стыдно от осознания, что они поддерживали хероту и новый тоталитаризм ?

    Не будет. Это то же зомбированное стадо, которое при Сталине рукоплескало смертным приговорам "революционерам", срокам соседям и голодным, обворованным крестьянам по 58 статье, а затем также бурно рукоплескало докладу Хрущева о культе личности, крича, что не тех расстреляли - надо было других... они всегда найдут себе оправдание и нового "пастуха".

    Ответить Цитировать
    118/134
    + -4
  • cryptomoon222 @ 06.02.22 

     

     

    Наши просветители Кацы и Водовозовы не разочаровали. В сознании складывается понимание, почему необходимо  носить маску, соблюдать дистанцию, карантин, регулярно колоться, спасать  бабушку и соседку. 

    плюсанул, посчитав сарказмом.

     

    Но сейчас думаю, что мог и ошибиться :)

    Ответить Цитировать
    859/920
    + -2
  • Уже весенние обострение тут началось?

    Ответить Цитировать
    371/388
    + 11
  • cryptomoon222 @ 06.02.22 

    Cходу трудно завалить рептилию (страх), обезьяну(эмоции), обойти КИ+ЛУ  и осознать. Но человек может, я верю !

    cryptomoon222, Ну пока не забанили, ответь.   Зачем?  Что даст человеку возможность завалить рептилию, обезьяну, избавиться от КИ+ЛУ?  Почему результат, к которому придем - это ХОРОШО ?

    Ответить Цитировать
    860/920
    + 0
  • Перекройте это фонтан правды, а то так мы людишек не поработим и не уничтожим.

    Ответить Цитировать
    372/388
    + 7
  • О чем вещает данный товарищ? Плохо понятно из этого потока и мешанины

    Ответить Цитировать
    38/40
    + 0
  • xbapbapx @ 06.02.22 

    Охуенный фрирольчик ты придумал

    Если, что всегда можно отъехать, что в РФ статистике веры нет.

     

    P.S только вот что ты этим пари доказать хотел?

    Ну зачем так нагло врать то. Я в этой теме много раз писал, что подделать статистику смертности практически невозможно. Если по статистике официальной будет 1м+ избыточной смертности, то я проиграл.

     

    Доказать хотел, что чувак пишет полную херню. И сам в нее не верит, так как никаких денег поставить на свои высеры не готов.

    Ответить Цитировать
    540/554
    + 3
  • Soul @ 06.02.22 

     Если по статистике официальной будет 1м+ избыточной смертности, то я проиграл.

    А то, что сама метрика "избыточная смертность" - вообще хер про что, это конечно не считается?

    То есть у нас "есть" прогноз. И вот получаем результат и сравниваем его с прогнозом?  И на полном серьезе про это предлагается пари?

     

    Вообще, Иван здесь троллит или реально IQ уже за 130 зашкаливает?

     

     

    Избыточная смертность определяется как увеличение смертности от всех причин по сравнению с ожидаемой смертностью. Эта цифра считается наиболее объективным показателем числа погибших от COVID-19. Вычисляют ее так: берут данные о смертности за последние 5-10 лет, вычисляют среднюю цифру за год. Все что превышает эту цифру, считается избыточной смертностью.

     

    Вот это среднее за 5-10 лет  - считается официальным прогнозом по которому определяется избыточность?  А все-таки за 5 или за 10?

     

    Если Soul хочет пари, то во-первых ему надо четко обозначить что из себя будет представлять "прогноз".  А во-вторых, все равно это пари будет - простой рулеткой и поэтому интересно какой кэф готов будет предложить Soul

    Сообщение отредактировал tester37 - 6.2.2022, 20:18
    Ответить Цитировать
    861/920
    + -3
  • tester37, Да без проблем обозначу. Благо все это стандартные термины, которые вызывают вопросы только у необразованных антиваксеров. Не вижу правда пока смысла тратить время, так как желающих на пари что-то не вижу. Будут реальные желающие, то конечно все обсудим четко.

    Ответить Цитировать
    541/554
    + 2
  • Ответить Цитировать
    862/920
    + -3
  • valeg @ 06.02.22 

    tester37, ситуация меняется, в эпоху альфы и дельты ограничения имели основания, чтобы стимулировать людей делать прививку, сейчас после омикрона стало ясно, что с таким уровнем мутации, когда новый штамм может полностью обойти предыдущую вакцину смысла нет. 

     А то, что она изменилась с приходом дельты и уже тогда нужно было о том, что будет дальше -нет не слышали?

    А в августе, когда уже исследованиями было доказано, что вакцинация не снижает распространение дельты уже пора было бить в набат, а не призывать прививаться устаревшей вакциной тоже не слышали?
     

     

    Лучше расскажи мне, где те алармисты, которые кричали что все это придумано чтобы поставить людей на контроль и отключать их от жизни под любым предлогом. Как только ситуация поменялась - ограничения сразу же начали снимать. Опять рептилоиды кусают локти

     

     

    Может вы лучше подскажете почему в РФ страшная пандемия, но денег в бюджет на медицину заложили меньше чем в 2021?

    Ответить Цитировать
    391/435
    + 6
  • Soul @ 06.02.22 

    tester37, Да без проблем обозначу. Благо все это стандартные термины, которые вызывают вопросы только у необразованных антиваксеров. Не вижу правда пока смысла тратить время, так как желающих на пари что-то не вижу. Будут реальные желающие, то конечно все обсудим четко.

     Рыцарю это расскажи.

    Ответить Цитировать
    69/76
    + 2
1 299 319 320 321 322 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.