partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 551 571 572 573 574 593 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • tigrtigrtigrrrr, мне сказали, если не получается сыграть в эту воскресенье. можете сыграть в следующее RoflanEbalo
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • роб - красавчик, у чувака 3 дня рум падает, а его волнуют капюшоны и очки у игроков в оффе. я только не пойму, он или жирный троль или просто оторванный от реальности


    26/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю кэш-реги на пати еще легко отделываются. Просто стоп-игра и все...максимум может какая-нибудь сильная рука в пас улететь. А вот у турнирных игроков караул. Честно набитые стеки идут нахер (((

    По кэшаутам могу сказать, что пока еще проходят нормально. Вчера вечером заказал большой кэшаут на скрилл и вот к обеду деньги пришли. Что правда все равно чуть дольше обычного срока вывода.
    106/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Movakis, а я вот впервые поставил 13 числа на вывод сотку, до сих пор не пришла. Ожидаю..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vabuvik @ 16.7.2019)
    Movakis, а я вот впервые поставил 13 числа на вывод сотку, до сих пор не пришла. Ожидаю..


    а куда выводишь? И верифицирован ли аккаунт на пати?
    107/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vabuvik, внатуре рофланебало
    286/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Может это страта такая у пати. Они хотят поддержать другие румы? А сами уйти красиво ?
    194/260
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята подскажите плз - играл вчера ночью турнир за 1050$ - только зарегился, как отрубилась связь - через час только смог зайти - в турбированном турнире стек растаял почти вдвое - написал в поддержку мне сказали играй а потом получишь компенсацию - я продолжил играть, в скором времени вылетел, сегодня утром мне пишут, что мол вы успешно продолжили играть и компенсация вам 200 турнирных долларов как "жест доброй воли". Что делать? Как вернуть свои деньги?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте. Зарегалась сюда специально за советом. Я играю в покер 5 лет, на разных покер-румах. В основном МТТ лоу-лимиты до 10 долларов. Узнала о акции на пати-покере о этих картах, с которых выпадают билетики и пришла сюда играть. Мне выпал билет за 11 долларов, с которого я отобралась на 109, и с 109 успешно отобралась на 1050 со стеком 400к (500к за покупку напрямую) на 10300 PPL. Моему счастью не было предела, но вот я столкнулась с очень неприятной ситуацией. Когда упали сервера, я сначала начала думать, что проблема с моим ноутбуком или интернетом и очень сильно перенервничала, так как это самый большой, дорогой турнир в моей жизни и обидно терять стек из-за таких проблем, при том, что за 5 лет игры практически не нервничаю и не тильтую. Сразу же отписала на почту пати покера, потом узнала что это у всех отлетел клиент. Написала, как есть : что перенервничала, прыгнуло давление, думала, что проблема во мне, прошу компенсации и т.д. (снизу все скрины диалога). На что мне отписали сначала, что возврат будет в течении 48-72 часов, а потом, что мой аккаунт заблокирован на 6 месяцев и посоветовали обратиться к врачу за помощью, в специализированные клиники. Это нормальная практика для пати покера?В итоге: я не доиграла турнир из-за дудоса, а вместо компенсации получила блокировку на полгода. Как мне быть? Куда писать?Буду очень благодарна за совет..

    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • shubert868, ну ты же получил компенсацию?лол! а если серьезно ,то сочувствую тебе.
    287/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно дико извиняюсь... Но это верх тупизма уже. Вчера играл главный ивент, на час и 20 минут произошел диксонект, стек куда-то весь просрался (турнир на паузу не поставили!!!). Писал в саппорт там говорят все потом компенсируем просто выставитесь с любой рукой и мы вам компенсируем билет. просто мы не можем пока вы в игре. я так и сделал. пишу потом опять в саппорт с нужной Дарьей наоторез отказываются содинять, а все другие как сговорились и говорят "ну вы же сами выставились значит доиграли турнир. мы вам ничего не должны. извините".

    Это какбы промежду прочим речь идет про турнир стоимостью в 1к баксов... Ребят это как вообще? Как мне себя и с ними разговаривать? я не понимаю просто... такое ощущение что толи я олень, то ли из меня делают оленя.

    кто сталкивался с такой ситуацией? как быть то? это же выходит получается кидалово на тысячу долларов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ladyrondo1 @ 16.7.2019)
    Здравствуйте. Зарегалась сюда специально за советом. Я играю в покер 5 лет, на разных покер-румах. В основном МТТ лоу-лимиты до 10 долларов. Узнала о акции на пати-покере о этих картах, с которых выпадают билетики и пришла сюда играть. Мне выпал билет за 11 долларов, с которого я отобралась на 109, и с 109 успешно отобралась на 1050 со стеком 400к (500к за покупку напрямую) на 10300 PPL. Моему счастью не было предела, но вот я столкнулась с очень неприятной ситуацией. Когда упали сервера, я сначала начала думать, что проблема с моим ноутбуком или интернетом и очень сильно перенервничала, так как это самый большой, дорогой турнир в моей жизни и обидно терять стек из-за таких проблем, при том, что за 5 лет игры практически не нервничаю и не тильтую. Сразу же отписала на почту пати покера, потом узнала что это у всех отлетел клиент. Написала, как есть : что перенервничала, прыгнуло давление, думала, что проблема во мне, прошу компенсации и т.д. (снизу все скрины диалога). На что мне отписали сначала, что возврат будет в течении 48-72 часов, а потом, что мой аккаунт заблокирован на 6 месяцев и посоветовали обратиться к врачу за помощью, в специализированные клиники. Это нормальная практика для пати покера?В итоге: я не доиграла турнир из-за дудоса, а вместо компенсации получила блокировку на полгода. Как мне быть? Куда писать?Буду очень благодарна за совет..


    Господи, да что же это такое! Они даже на такие ухищрения готовы пойти лишь бы не отдавать деньги! Меня тоже кинули эти мошенники! Я так понимаю, что кинули. Я там писал выше. Может нам надо коллективно написать обращение в межапланетную ассоциацию по играм? (по всем странам которая) ну или как она там называется. это откровенное мошенство.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ladyrondo1,
    5d5a90b4632bf0a08ae1cbf7b72400f4.png


    Советую прояснить у них эти определенные обстоятельства и если возможно, то сделать что попросят.

    А вообще на будущее совет. В поддержку румов нельзя писать такие вещи. Что давление поднялось, плохо стало и т.д. Так же нельзя их торопить если кэшаут вдруг идет дольше обычного. Бывали случаи блокировок, когда игроки писали что им быстрее деньги на жизнь нужны или еще на что. Все это они расценивают, как слова больного лудомана и часто ограничивают доступ к игре.

    p.s. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ ЭТО ЧУДО

    c0f708cd14300b4ee5e9a3c18d1300a5.png


    АКАКИЙ? Серьезно? Сколько лет людям в их техподдержке? 95?
    108/360
    Ответить Цитировать
    20
  • chuvak09, в лайв чате разбираться бесполезно, там редко чем помогают, пиши напрямую info@partypoker.com, с полным описание и еще лучше скринами если сохранились, там больше шансов и еще можно всем писать Робу Янгу он обещал ответить на каждое сообщение по несправедливому возврату Eleanor@mypartypokerlive.com во пусть решает проблемы (еще непонятно это его второе имя Элеонора, тогда это многое объясняет)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Movakis, впервые обратилась в поддержку( не мог бы ты мне помочь сгенерировать правильное сообщение?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "Просим учесть, что азартные игры сопряжены с определенными неожиданностями и игроки априори должны быть готовы к разным поворотам событий которые в принципе нельзя предвидеть" - Поэтому мы вас блокируем!.....

    Это блять тролинг какого то 80лвл, я по человечески сочувствую, но в тоже время я ору от всего абсурда и сюрреализма этой ситуации))))
    52/72
    Ответить Цитировать
    7
  • ladyrondo1, да могу. В ЛС написал
    109/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, тут 6 часов нельзя читать сообщения и отправлять. отправь, пожалуйста, на почту valentinamalilo@mail.ru
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из вчерашнего диалога со службой поддержки.
    Я: Дебилизм и слабоумие-вот девиз вашего рума. Какими нужно быть недалекими, чтобы второй день подряд оказывать услуги такого качества. Вы мне за вчера ничего не компенсировали!!!!!! Ваш отдел аналитиков проверяет скинутые мной ники на причастность к ботоводству уже который день? Вы просто достали!!!!!! Верните мне деньги и компенсируйте потраченное время в турнире.
    Ответ support PartyPoker: У нас запрещается использование нецензурной лексики или оскорбления сотрудников компании.

    Соответствующий отдел тщательно рассматривает все запросы, которые игроки предоставляют. В любом случае Вы не будете информированы о результатах проверки в целях безопасности.

    То есть из ответа я узнаю, что я не смогу получить никакой информации из их расследования, играл я против ботов или это мое мнимое воображение. В целях какой безопасности вы меня не можете проинформировать, что указанные мною в письме ники заблокированы за нечестную игру(ботоводство) или являются они реальными игроками ????
    То есть получается так, что вы забираете все инструменты, которыми игроки хоть как то могли вычислять ботов и тимплееров, и в то же время, если у игрока возникает подозрение на нечестную игру со стороны оппонентов, то игрок никогда не узнает результаты проверки вашей службы безопасности. Зато потом вы готовы отрапортовать о том , что было заблокировано столько то аккаунтов ботоводов и была выплачена такая то компенсация. Вы конкретные ники указывайте в этих отчетах!


    Я конечно все понимаю, что Роб Янг богатый человек и это может быть его не основной актив. Он просто любит покер и покупка данного бизнеса для него как хобби. Но с таким подходом(и так как нибудь сойдёт), с такой службой безопасности( мы вам ничего не скажем о нашем расследовании с целью безопасности и мы якобы кого то ловим), службой поддержки(да отвечают оперативно, но шаблонно и не развёрнуто, кроме того как переустановить клиент), технической службой(постоянные мелкие баги которые не решаются месяцами и годами, но жутко раздражают, даже проблема с выходом из клиента и диалоговым окном, куда проще, функционал на две кнопки. Выйти ДА либо НЕТ.решения нет уже как неделю, хотя вы об этой проблеме осведомлены)-это путь в никуда, а вернее на задворки покерной истории.
    13/50
    Ответить Цитировать
    2
  • ladyrondo1, лс тебе открыли, можешь читать и писать)
    175/246
    Ответить Цитировать
    1
23804 поста
1 551 571 572 573 574 593 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.