Дневник LeoManowar

Последний пост:15:11
412
Статистика
Всего постов
19350
2,491,847 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 526
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 738 758 759 760 761 780 968
  • Manowar - Warriors of the World (Cover на русском | RADIO TAPOK)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/G1G9D8A4Fiw
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/hwsP1U6wOVI
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/hwsP1U6wOVI
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • приежай в астрахань встречю как надо у нас патеплело
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас рыбалка окуни вобла все ловится
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2021)
    Как в Беларуси вообще возникло движение скинхэдов? Фашистов? В Беларуси?
    Ну эти ребята свято верят что господин Гитлер освобождал их Родину от гнета жидо большевиков. Бытовой антисеметизм он везде и в РБ и в РФ. В РФ полно идиотов которые верят в подобные сентенции
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 27.1.2021)
    Ну эти ребята свято верят что господин Гитлер освобождал их Родину от гнета жидо большевиков. Бытовой антисеметизм он везде и в РБ и в РФ. В РФ полно идиотов которые верят в подобные сентенции


    А теперь представь себе, что толпа скинхедов уводила от меня одного из своих, после того как он сказал, что я заслуживаю смерти, потому что еврей.
    Я просто спросил:
    - Ты уверен? Тебя не обманули?
    И тут ребята поняли, что случится, если его не увести. Потому что я был в шаге от того, чтобы перейти в режим берсерка.
    7185/9131
    Ответить Цитировать
    0
  • Полная история. Я писал уже ее раньше, но повторю.
    13 скинхедов напали на рэйвера. 13 ударов и сбежали. Рэйвер встал, отряхнулся и пошел в метро. Скинхеды нашли в себе смелость вернуться на место событий через полчаса. И один из них попытался отнять у меня пиво.
    - Дай пиво!
    - Не дам.
    Он попытался отнять. Я поставил пиво на подоконник себе за спину. Он поднялся на цыпочки, приставил свой нос к моему и попытался мне что-то злобно шипеть. В лицо получил сразу же и отлетел на несколько метров.
    Дальше было смешно.
    Он летит на меня с расстояния метров 10, занеся руку за ухо. Видимо, ударить меня ей хочет. Я дожидаюсь, пока он прилетит поближе, и ухожу с линии удара. За мной мусорка.
    Он опять летит на меня. Я ухожу с линии удара. За мной ступеньки.
    Он снова летит на меня, и я вижу, что за него собрался вступиться его коллега. А я тоже был не один, и парень, с которым я был, вовсе не выглядел опасным бойцом. Но я знал, что он служил в десанте и спецназе. И я подумал: никуда ты, Лёша, не денешься.
    В общем, товарища, который прыгнул на меня со спины, он снял. И у того потом долго не шевелились пальцы на руке.
    А нас с автором драки забрали в милицию. Где у автора нашли портупею и его ей отхуюярили.
    7186/9131
    Ответить Цитировать
    13
  • Два очень крутых текста из ФБ, автор - Митя Оганесян.

    1.
    Цитата
    Официант несет мне счет, ловко лавируя между столиками. Когда он подходит ко мне, я внезапно понимаю, что он - совсем не мальчишка. Он старше меня. Намного старше.
    Официант подает мне счет. Большой счет. Гигантский.
    - Господи - говорю я, - неужели столько?
    Мой взгляд скользит по строчкам:
    "Промолчал"
    "Не ходил"
    "Струсил"
    "Сидел дома"
    - Слушайте, - говорю я, - но это же очень много! И вот, например - "не пошел". Была же зима, холодно, темно, декабрь. И все равно не было смысла!
    - Вы можете вычеркнуть, если хотите. - Отвечает мне официант, протягивая "паркер" с золотым пером. - Если вы не согласны, то можете вычеркнуть. Но только сами. Будете вычеркивать?
    Я сглатываю комок в горле. - Нет. Не буду. Но все равно - это очень много! Что будет, если я откажусь?
    - Ничего. В том то и дело, что ничего не будет. Вы просто останетесь. А счет будет расти.
    - Но подождите, - зло говорю я. - А вот они? - Я показываю на большой стол в самом конце зала. Посередине сидит высокий старик в костюме. Он все время жестикулирует и что-то энергично рассказывает сидящим вокруг него. Там целая толпа - люди в военной и милицейской форме, какие-то девочки в розовом, немолодые женщины с высокими прическами, плечистые качки в огромных темных очках на все лицо, толстяки в дорогих костюмах. Все внимательно слушают старика, и хотя мне не слышно, о чем идет разговор, я вижу, что они согласно кивают, прижимая руки к сердцу.
    - Когда вы понесете счет ему? Всем им? Почему он не платит?
    - Не беспокойтесь, - говорит официант. - Здесь каждый получит счет. Каждый. Только вам еще есть чем платить. А он знает, что свой счет оплатить уже не в силах. И каждый, кто сидит там - не сможет оплатить. Поэтому они и продолжают. Кто-то думает, что сможет уйти не заплатив, кто-то верит, что другие заплатят за него, кто-то не понимает, а кто-то уже все понял, и пытается заглушить страх шумным весельем.
    - Так что? - спрашивает меня официант. - Вы платите?
    - Дайте мне еще минутку, пожалуйста, - прошу я. - Мне надо собраться с духом.
    - Хорошо, - говорит официант. - Я вернусь к вам через минуту, у меня очень много работы сейчас.
    Он отходит от моего столика, но, сделав шаг, оборачивается и говорит мне:
    - Да. И вот еще что.
    - Что? - спрашиваю я.
    - Вознаграждение персоналу приветствуется. Но решение в любом случае остается на вашей совести.


    2.
    Цитата
    "Дилинк" - на табло сменяются цифры. "Клиент номер 9820, вас ожидает оператор номер 13". Я на всякий случай сверяю номер на помятом кусочке бумаги в своих руках, и подхожу к улыбчивой девушке-оператору.
    - Здравствуйте. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Чем я могу вам помочь? - спрашивает меня аккуратная девушка в белой блузочке и платочком на шее. На ее бейджике - название компании и номер.
    - Я хотел бы подключиться.
    - Вы уже ознакомились с нашими тарифами, или вам нужна помощь в выборе?
    - Я хотел бы подключится на тариф "отмена 72+". Но мне хотелось бы уточнить.
    - Хорошо. Тариф отмена 72+ включает в себя откат реальности на 72 дня назад. А также внезапное исчезновение диктатора из реальности.
    - Да-да. Вот я и хотел бы уточнить по исчезновению. Исчезнет как?
    - Секундочку. - Девушка набирает что-то на клавиатуре, смотрит в экран, хмурится. Потом берет телефонную трубку, набирает короткий номер.
    - Здравствуйте, тринадцатая. Подскажите, пожалуйста, по "отмене 72", исчезновение диктатора. Она слушает, кладет трубку, и поворачивается ко мне:
    - Обширный инсульт, смерть в течении 15 минут. Реанимационные действия неуспешны.
    - Прекрасно, - говорю я. - То, что нужно. Давайте подключаться.
    Девушка щелкает мышкой, что-то набирает, а потом разворачивает ко мне экран.
    - Пока я распечатаю договор, просмотрите, пожалуйста, ключевые точки. Если все правильно, для подтверждение приложите большой палец к желтому полю в левом нижем углу.
    На экране я вижу сотни видео и фото. Они все мне знакомы. Большинство я видел несколько раз. И мне не хотелось бы их больше видеть никогда.
    Вот дрожащее ночное видео. На нем падает фигурка человека. Удивленного, с расплывающемся на животе темным пятном. Вот спортивный зал, испачканный кровью. Вот дворик, обнесенный стеной с колючей проволокой. Несколько десятков людей стоят на коленях, упершись головой в стену. Вот газон, на котором шестеро бьют палками и ногами сжавшегося в комок человека. Вот кучка испуганных женщин, прижавшихся к кирпичной стене. Вот человек в форме бьет по лицу женщину с телефоном. Вот сидящий человек с безумным взглядом и забинтованной головой. Подросток с огромными синяками под заплывшими глазами. Кого-то тащат вчетвером в микроавтобус. Вот две обнаженных девушки со спины - они полностью покрыты синяками. Вот еще. Удары, синяки, сломанные кости, раны, удары, выстрелы. вспышки, разрывы гранат, дым. Пожилая пара, обнимающаяся у дверей тюрьмы. Свидетели обвинения в балаклавах. Журналиста отводят в автозак. Врачи ведут рыдающего человека. Еще стрельба. Еще раны. Еще синяки.
    Я так сильно давлю пальцем на желтое поле, что экран почти полностью разворачивается обратно к оператору.
    Оператор поднимает взгляд от бумаг, и смотрит на экран.
    - Там еще вторая страница, - говорит она мне. - Там тоже, пожалуйста, подтвердите отмену ключевых точек отпечатком пальца.
    Экран опять разворачивается в мою сторону.
    - Господи. - Вздыхаю я. Я больше не могу на это смотреть, честно слово. И тянусь пальцем к экрану.
    Но тут совсем другие ролики. И многие из них я не видел. Я всматриваюсь - вот эти знакомы. Вот белый "Логан", подпрыгивая на бордюрах, уносится с визгом шин. Вот девочка падает на лежащего на газоне парня, закрывая его от ударов. Вот вечерний двор, лохматый человек играет на гитаре, вокруг светят фонарики мобильных. Вот хор наполняет звуками пения торговый центр.
    А вот те, которые я не видел.
    Вот старичок, кряхтя, открывает плечом дверь подъезда - руки у него заняты табуреткой. Старичок медленно ставит табуретку у тяжелых металлических дверей, и медленно начинает присаживаться.
    - Вася! - кричит ему старушка из окна первого этажа. - Что ты там уже надумал? Табуретку куда потащил?
    - Так это, - кряхтит старичок. - Сейчас же побегут наши, там полицаи уже подъехали, холера их возьми. А дверь закрыта. Я вот посижу, вдруг надо будет открыть кому.
    - Вот вечно тебе надо больше всех, - ворчит старушка, и появляется через минуту из дверей подъезда.
    - Ты же слепой уже, старый, не видишь ничерта. Дай я с тобой постою.
    Две бабушки медленно идут по осеннему проспекту.
    - Галина! - говорит та, которая грустная, - ну куда мы с тобой тянемся. Ты меня опять доведешь до цугундера. Сейчас нам гранату кинут под ноги, и все. Прощай, пенсия.
    - Зина, - отвечает вторая, улыбающаяся, - что ты все время ноешь? Я вот белье специально новое надела, которое на похороны откладывала. Пусть кидают. Бабка моя аккурат в начале марта 53-его померла, глядишь, продолжу семейную традицию. Вон, смотри, Верка ковыляет, артритница наша, давай, догоняем.
    Парочка запыхавшихся подростков - мальчик и девочка, все мокрые и оранжевые, забегают в подъезд, захлопывают двери и долго ржут, пытаясь отдышаться. Потом смотрят друг на друга, и мальчик целует девочку в губы.
    - Ты дурак! - говорит девочка, отталкивая мальчика ладонями в грудь. - Придурок. Нас теперь точно отчислят. - И уже сама целует мальчика.
    Мужчина, сильный, широкоплечий, коротко стриженый, сидит за столом. На столе - лист бумаги с парой коротких строк, удостоверение и погоны. Он молчит. Думает. Крутит ручку в руках. Сзади к нему подходит женщина, обнимает его за плечи и говорит:
    - Я очень горжусь тобой.
    Я смотрю на девушку.
    - Это тоже все отменится? Все это? - спрашиваю я.
    - Да, конечно - отвечает мне оператор, глядя прямо в глаза. Это все тоже отменится. И никто ничего не узнает.
    Студенты не будут знать, что если ты не интересуешься политикой, и втыкаешь в тик-ток на телефончике, то очень скоро в твой телефончик будет втыкать силовик, прижимая коленом твою голову к асфальту.
    Бабушки будут думать, что молодежь бесится с жиру, орет почем зря, никто их не трогает.
    Люди будут думать, что можно спокойно работать, писать программы, собирать деньги на благотворительность и дарить цветы, и за это их никто не тронет.
    Журналисты будут думать, что бейдж и редакционное задание дает защиту.
    Спортсмены будут думать, что они гробят свое здоровье и достигают невозможного ради своей страны, а не ради амбиций одного усатого человека, который хочет - дает квартиры и деньги, а не хочет - забирает.
    Большинство так не узнает, что деньги с их банковской карточки в любой момент может забрать государство. Что милиция не для того, чтобы помогать и спасать. Что суды - только для обвинительных приговоров. Что для врача, актера, учителя, ученого самое главное - не его профессиональные навыки, а лояльность к правительству.
    Никто не узнает, кто настоящий друг, а кто - так, знакомый.
    Никто не увидит, как из маленьких одиноких фигурок за считанные минуты вырастает огромная толпа, занимающая всю ширину проспекта. Не узнает, как это - идти на щиты и автоматы, и видеть, как убегают от тебя, от тех, кто рядом.
    Оператор делает паузу.
    - К сожалению, мы можем предложить только такие опции. Наши тарифы создаются путем тщательного изучения нужд и потребностей наших клиентов. Спасибо, что выбрали нас.
    Я машинально перелистываю экран на первую страницу. Фигурка человека в желтом свете фонарей снова падает. Еще раз. Еще раз. Пятно расплывается.
    - Хер вам! - Говорю я. - Извините, девушка. Можно меня подключить на на другой тариф? Вот, - показываю я на рекламный проспект. - "Берсерк 2.5"?
    - Конечно. - Отвечает девушка. - В тариф "берсерк" включено 2,5 часа неуязвимости для стрелкового и тяжелого оружия, а также для газа и электричества. Предусмотрена поддержка ускоренного перемещения со скоростью до 120 км/ч, увеличение силы удара до 2.5 тонн для прямого удара, до 3.5 тонн - для бокового. Напоминаю, что по окончании действия тарифа наступают необратимые изменения в организме, в 97% случаев приводящие к смерти.
    - Оформляйте, - говорю я. - Их немного. Я успею.
    7187/9131
    Ответить Цитировать
    18
  • Прям мурашки.. Думаю, для того, чтобы что-то изменить, придётся нам на "Берсерк 2.5" переходить. Спасибо, Лео. Классные тексты..
    68/126
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Погуляли по глубокому снегу, познакомились с лабрадором. По возвращении Жан провел во дворе раскопки, нашел заначенную с лета кость и улёгся её грызть, абсолютно счастливый.
    7188/9131
    Ответить Цитировать
    9
  • Оказывается, в покере можно выигрывать деньги, проигрывая раздачи.
    Сегодня было две такие подряд.
    Олыны в 3-макс.
    По фишкам минус, нокаутами плюс.
    7189/9131
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по сообщению в моей почте, мой инстаграм пытались взломать.
    Я хз кому это надо, но до будки Жана точно добивает вайфай.
    7190/9131
    Ответить Цитировать
    8
  • Иногда буду постить такие фото.
    Угадайте год и город.
    144774198_476770960156190_1932611703511380402_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeEsG7rpvT8TZ1ng1qXbX89CMyZl0hE9DsAzJmXSET0OwInJsz2N6g6b61E48UK6GvAgkTCG0Yj_OzWgvZv4S6Cl&_nc_ohc=bqgt1dMS-YwAX_vEGHU&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&tp=7&oh=245cdd4e69e76f43fcbfcf6b341f6421&oe=603E5CD6
    7191/9131
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, Минск, 1992-1994.
    26/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.2.2021)
    Иногда буду постить такие фото.
    Угадайте год и город.
    144774198_476770960156190_1932611703511380402_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_eui2=AeEsG7rpvT8TZ1ng1qXbX89CMyZl0hE9DsAzJmXSET0OwInJsz2N6g6b61E48UK6GvAgkTCG0Yj_OzWgvZv4S6Cl&_nc_ohc=bqgt1dMS-YwAX_vEGHU&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&tp=7&oh=245cdd4e69e76f43fcbfcf6b341f6421&oe=603E5CD6


    Осака, Япония, 1970

    где брать пирожок?)
    31/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Прилуки, 2000
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиск по картинке? не, не слышал
    ответ постить не буду, ибо читерство
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • safety, так в том-то и смысл, чтобы попытаться догадаться самому, а потом или поискать и удивиться, или дождаться верного ответа и удивиться.
    Ответ: Токио, 1969.
    7192/9131
    Ответить Цитировать
    1
19349 постов
1 738 758 759 760 761 780 968
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.