Дневник квартиры №50

87
Marina
Ремонт примусов
Статистика
Статистика
87
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5904
  • Постов
    1467
  • Просмотров
    180746
  • Подписок
    87
  • Карма автора
    +2805
Лучшие посты автора
1 36 56 57 58 59 74
  • Труха @ 20.3.2012
    Marina, В отсечку будешь попадать на споте? Там по некоторым акциям бешеные выплаты намечаются.


    Бешеные выплаты в России - это что-то новое. Дивидендные истории в России это, вообще по моему мнению, пшик. Кроме энегросбытов и всем набившем оскомину Сургута у нас нет никаких других бумаг. Я и так на споте бываю только на распродажах, а уж лезть туда из за отсечек тем более не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    537/734
    + 0
  • Этот рекордный, по Газпрому 8,5 рублей на акцию. Лукойл 78 рублей. МТС там запредельное что-то. Могу скинуть файл с выплатами если интересно.
    В дни перед отсечкой и после будет много маржинальных сделок. 8,5 рублей за Газпром очень хочется получить и побольше, побольше)))

    Запрещено пишет загружать файл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Труха @ 20.3.2012
    Этот рекордный, по Газпрому 8,5 рублей на акцию. Лукойл 78 рублей. МТС там запредельное что-то.


    Газпром 8,5 рублей? Хренасе, они там что-то съели не то, в прошлом, по-моему, и до 4 не дотянули. Ну у меня пакет валяется с 2009 года, приятный сюрприз. Но все равно это давно не моя история, лезть во все это не хочу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    538/734
    + 0
  • Marina @ 20.3.2012
    Газпром 8,5 рублей? Хренасе, они там что-то съели не то, в прошлом, по-моему, и до 4 не дотянули. Ну у меня пакет валяется с 2009 года, приятный сюрприз. Но все равно это давно не моя история, лезть во все это не хочу.


    Ну вольному воля. Газпром 8,39 (взглянул в файл), Татнефть 7,92. Лукойл 78. Короче год жесть, 13 эмитентов насчитал выгодных. Будут горки)))

    Имею ввиду выстраивая опционную политику, на всякий случай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Отпишите потом опиционную позицию, хочется сравнить .
    Держите до экспирации ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • Блин, на каком языке последние посты написаны?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 8
  • pokaloka @ 20.3.2012
    Отпишите потом опиционную позицию, хочется сравнить .
    Держите до экспирации ?


    Да писать нечего, я только начала ее формировать. Продала 165 путы, купила 160 и 165 майские колы. До экспирации держу только проданное, остальное скидываю заранее чтобы в тэте сильно не терять. Да, блин, все стандартно и как у всех. Скучно это.

    А вот как не затащился фрирольчик в биге 11 повеселее будет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    539/734
    + 0
  • В турнире за 4 бакса в 4мах слева от меня восседает forhayley с 4 средними стеками. Играю с придыханием.
    Есть один большой плюс, экономлю электричество. Так как свет исходящий от него освещает всю комнату.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    540/734
    + 20
  • Сыграла 24 MicroMillionsа попала в призы 10 раз, рои отрицательный.
    Нееее, ну я однозначно гений покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    541/734
    + 0
  • Значит так.
    Будет марафон.
    Буду гриндить.
    Могу передумать.
    Мне может надоесть.

    Буду играть все подряд до $20(ребайники до 5+,). Срок примерно до 1 июня (не хочу идти на работу, надо чем то себя занять до отпуска).

    Мне нужна дополнительная мотивация, что в моем случае подразумевает ответственность. Чтобы не было ХСН Колл. Поэтому вы можете поучаствовать в этом мегадействе, чем поддержите меня морально, ну и, конечно, +100 к карме (к моей). Поэтому имею право прервать эту богадельню в любой момент, такое же право имеете и вы.

    Без кф, без откатов, ноль градусов, ноль калорий. Просто напишите:"Маринка, ты такая охренненая девчонка, я с радостью возьму 5%, жаль что больше нельзя".

    Никакие деньги переводить мне надо, потом посчитаемся. Бр условно бесконечный. Выпрыгнуть с поезда несущегося к обрыву вы всегда успеете, а вот запрыгнуть в ракету летящую вверх невозможно. Никакого кол-ва турниров не обещаю, не закончить играть через 5 дней - тоже обещать не могу. Отчеты каждый день - так же вряд ли. Вот такие невыносимые условия для дольщиков. Расчет 1 июня "День защиты детей".

    А потом вечеринка!

    Т.к. все это на честном слове счастливые 5% отдаются в руки людей, которых я знаю лично или в крайнем случае с кем я удачно ругаюсь в инете. Мах 35%.

    На всякий случай, если кому интересно.


    На вопрос "зачем мне это надо", я ответить не смогу.


    И, о Господи, сделай так чтобы мне не нужно было редактировать это сообщение!


    апд. (уф успела) Начало сегодня в 00.00 22.03.2012 по Москве, вне зависимости разбора долей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    542/734
    + 2
  • Неплохо для меня шутаут начался.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    543/734
    + 0
  • "Маринка, ты такая охренненая девчонка, я с радостью возьму 5%, жаль что больше нельзя".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/50
    + 1
  • я щас кавычками спалился, что копипастил, да?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/50
    + 0
  • Sergey0911, пошло.

    Sergey0911 @ 21.3.2012
    я щас кавычками спалился


    неа, так и было задумано)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    544/734
    + 0
  • Играю 3 мах со статами 57/45.
    Один оппонент играет 100% рук с баттона коллом, второй 54/7.
    Если я не смогу их одолеть, я буду не лох, а супер лох.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    545/734
    + 0
  • пошлО или пОшло? :)
    я волнуюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/50
    + 0
  • Sergey0911 @ 21.3.2012
    пошлО или пОшло? :)
    я волнуюсь.


    ) поволнуйся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    546/734
    + 0
  • Второй стол в шутауте выигран. Но после первых 20 раздач у меня не было никакого сомнения, что так и будет. Как было можно проиграть человеку, который с СБ в ХА 50% рук комплитит, а 40% выкидывает в пас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    547/734
    + 0
  • Ни хрена не понял условий, но тоже у такой классной стервоз.... Короче тоже 5%. Расскажешь потом кто кому и сколько должен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/13
    + 0
  • Маринка, ты такая охренненая девчонка, я с радостью возьму 5%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 36 56 57 58 59 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.