Интересные сериалы

Последний пост:29 мая
653
1 86 106 107 108 109 128 1091
  • White Collar закончится еще не скоро)
    Создатель популярного сериала White Collar ("Белый Воротничок"), Джефф Истен, подтвердил, что не планирует заканчивать сериал в ближайшем будущем. У звезды сериала, Мэтта Бомера, контракт подписан на семь сезонов, но в своём интервью Entertainment Weekly Истен сказал, что видит в сериале ещё больше сезонов.

    "Не думаю, что тут есть какие-то пределы," - говорит шоураннер, "Тим ДиКей (Питер Бёрк) в шутку сказал, что сделал бы и 10 сезонов, не раздумывая... А мне только этого бы и хотелось".

    Истен также подчеркнул, что стремительное развитие кинокарьеры Бомера после выхода фильма Magic Mike в прошлом году никак не повлияет на участие актёра в съёмках "Белого Воротничка".

    "Мы это обсуждали. Одно из преимуществ работы над сериалами для кабельных каналов - всегда остаётся ещё масса времени для съёмок в других проектах. Так что, думаю, в конце концов мы снимем более 7 сезонов."

    Вторая половина четвёртого сезона "Белого Воротничка" только что стартовала, а сам сериал уже официально продлён на 5 сезон, который будет состоять из 16 эпизодов.
    21/43
    Ответить Цитировать
    1
  • От нехрен делать посмотрел Элементарно(американская версия Шерлока на современый лад), актеры конечно уг полное, английская версия по этому показателю конечно далеко впереди, но сами сюжетные линии развития расследований меня очень порадовали. И в этом конечно оч. большой плюс сериалу
    27/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за "Лиллехаммер" (я так понимаю будет второй сезон?) и "Последователи". В свою очередь хотел порекомендовать новый британский детективный сериал "Улица потрошителя": http://www.kinopoisk.ru/film/677725/ - интересный сюжет, отлично передан дух Англии 19 века. Может кто-нибудь порекомендует интересные британские детективы? (кроме Шерлока и Уайтчепела). Вот тут есть большой список http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2130980, но их там море, черт ногу сломит
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Джейк из "Иерихона" на Колю Лосева похож
    11/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dino84 @ 25.1.2013)
    Может кто-нибудь порекомендует интересные британские детективы


    Лютер?
    147/334
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мурзилка @ 25.1.2013)
    Лютер?


    спасибо, по отзывам и оценкам весьма неплох
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 23.1.2013)
    Вчера вышел в озвучке сериал "Последователи" с Кевином Бейконом. Первая серия многообещающая.


    А вот посмотрел серию The Following на english - зашибись. Главгерой и злодей радуют, все интересно пока. Только печалят тупые пугалки звуком, не совсем ясно зачем это тут (собока, девочки на улице, цепь и проч)
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aztec @ 25.1.2013)
    От нехрен делать посмотрел Элементарно(американская версия Шерлока на современый лад), актеры конечно уг полное, английская версия по этому показателю конечно далеко впереди, но сами сюжетные линии развития расследований меня очень порадовали. И в этом конечно оч. большой плюс сериалу


    тоже его смотрел, персонаж Ватсона сразу не понравился, уж слишком занудная, а вот с Холмса угарал)
    п.с. Еще понравился "Последователи" (только начался 1а серия) и начал смотреть "Улица Потрошителя" пока интересно буду и его поглядывать=)
    п.п.с Декстер не выходит приходиться искать интересные маньячные сериалы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался новый сезон Спартака
    82/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (puzo @ 26.1.2013)
    Начался новый сезон Спартака


    Казалось бы,хуже чем во втором сезоне снять уже нельзя было....ан нет...после первой же атаки лошади копейщиков -захотелось выключить (
    35/448
    Ответить Цитировать
    0
  • Жалко главного героя с первого сезона
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
  • "Ночные огни пятницы" - На данный момент самый лучший сериал из всех просмотренных мною сериал. Посмотрите, начните первую серию и не пожалеете.
    65/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 27.1.2013)
    Казалось бы,хуже чем во втором сезоне снять уже нельзя было....ан нет...после первой же атаки лошади копейщиков -захотелось выключить (


    резня, секс, политические интриги - что её нужно?
    83/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 27.1.2013)
    Казалось бы,хуже чем во втором сезоне снять уже нельзя было....ан нет...после первой же атаки лошади копейщиков -захотелось выключить (


    резня, секс, политические интриги - что её нужно?
    84/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже снимут что нибудь уровня ,,Твин Пикс,,(?
    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую Жизнь на Марсе (2008 – 2009), американская версия. О детективе который из нашего времени непонятным образом очутился в 1973 году.
    Очень качественный сериал - отличное воссоздание атмосферы 70х, харизматичные актёры, сюжет, всё понравилось. Жаль короткий - всего 1 сезон.

    Есть ещё английская Жизнь на Марсе (2006-2007), с которой и был снят этот ремейк, говорят тоже неплохая, но мне больше нравятся американские сериалы. Русские тоже сняли ремейк, или скорей сериал по мотивам, Обратная сторона луны. Посмотрел 1 серию, дальше не стал - больше не мог выносить безумного взгляда главного героя :) Хотя слышал что и русскую версию некоторые смотрят с удовольствием.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mast see: Фишки. Деньги. Адвокаты.
    Типа "Юристов Бостона", юмора поменьше, но Джеймс Белуши компенсирует это своим участием. Жаль что закрыли после первого сезона.
    12/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Freelancer @ 30.1.2013)
    Mast see
    Must see. Затупил.
    13/111
    Ответить Цитировать
    0
  • ходоки когда выходят? кстати Suits уже идет!
    16/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля

    не смотрел Побег 3 года из-за того, что часто попадаются коменты типо первый сезон норм остальное гавно и тд. (все время переносил его на черный день)
    Не знаю, посмотрел первый сезон только что. да это же ахуенно, почему нет то?

    Не знаю как будет дальше, но я пересмотрел херову тучу сериалов, ну все топовые которые есть в этой теме за последние 4 года я смотрел точно.
    и не было такого что бы меня цепляло, "что же блин будет в следующие серии то?" (кроме во всех тяжких и иногда декстера)

    кто так же как и я не смотрит сериал из-за плохих отзывов по последним сезонам, обязательно смотрите, первый сезон по мне должен понравится почти всем.
    Вообще мой топ наверно жутко попсовый:

    1)Во все тяжкие
    2)Побег (пока что первый сезон)
    3)Декстер (только наверно из-за сезона про троицу)
    4)Шерлок (хоть и местами жутко наиграно)
    5)Ходячие мертвецы (второй сезон конечно затянут, но первый блин точно ахуенен)
    6)Клан Сопрано
    7)Босс
    8)Светлячок (только не смотрите полнометражку " миссия серенити" это просто ебаное гавно которое убивает весь смысл сериала)
    9)Блудливая калифорния первые сезоны смотрибильны, дальше куда-то вникуда все ушло, смотреть перестал.

    Доктор хаус не пошел (но еще посмотрю обязательно), вообще не понимаю как можно сомтреть всякие довольно посредственные сериалы типо

    Касла, Менталиста, Элементарно, всякие там Герои - смотреть только разве, что от нехер делать или под катку, сериалы смотрибильные, но интересного в них реально мало
    И потом ощущение, что просто убил время в никуда.

    Раньше нрависились "Сверхъестественные" но после пятого сезона смотреть их уже нереально и я забил.
    Американская история ужасов, хоть и снято нормально, но по мне херня.

    Вообщем, кто не смотрел "Побег" начинайте, поначалу точно должно понравится, не тратьте время на каслов.

    Комедии под еду: В Филадельфии всегда солнечно, по мне это шедевр, есть тупые серии, но Чарли неподражаем.
    из комедий еще 2.5 человека хороши( с Шином, с новым актером лучше даже не начинать смотреть), и Красавцы неплохи, Меня зовут Эрл под еду первый-второй сезон посмотреть пойдет, Книжная лавка Блека хороша, еще я фанат Гриффинов, даже сейчас они шикарны, что-то еще что-то такого, что можно посоветовать в голову не приходит.

    Сории за ошибки и стиль, я пьян. но может кому-то из "новичков" в теме сериалов чегоо подсказал.
    [
    Сообщение отредактировал Perpetual - 31.1.2013, 17:24
    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
21810 постов
1 86 106 107 108 109 128 1091
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.