Раз два три...догони!

334
Статистика
Статистика
334
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1431
  • Просмотров
    275601
  • Подписок
    334
  • Карма автора
    +23399
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 32 52 53 54 55 72
  • Очевидно самая большая проблема которая меня заботит, если брать не Тай а переезд в другие города - Моя карьера.

    играя nl200-600(1k) в мое время все просто - встал утром, населектил ахуенных столов и сидишь катаешь. Правда утром голова не очень соображает, но это отдельная история.
    Минусы: Нечем заняться, дорого, мало девушек красивых, хочу увидеть мир

    Плюсы: Время, велик не придется продавать/слать багажом, не нужно искать жилье (самый ебаный процесс в переездах).

    Честно - я люблю покер, есть амбиции играть ХС, или хотя бы быть регом nl600-2k, я перестаю себя уважать когда сильно отдаляюсь от этой цели, но в тоже время ДЕЛАТЬ НЕХУЙ!!! Установил CS GO, сижу ебланю, написываю девушкам в Баду и ВК, пока колом. Скукота страшная. + такие возможности повидать мир. За что мне все это?)))
    Ответить Цитировать
    417/556
    + 0
  • Alexz1z @ 8.7.2017
    Вариантов уехать со своего маленького, дорогого и пыльного города много, но у меня самый классный часовой пояс для игр,


    А по местному времени когда играешь? Какой распорядок дня?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • ubiica @ 9.7.2017
    Неплохо
    а пару вопросов вдогонку можно?
    1) Какой был БРМ при подъёме с НЛ25 до 200
    2) к-во столов
    3) топ 1-2-3 лика игроков нл25-100

    30би и 6 столов
    3)Нихуя не думают
    Нихуя не думают
    Ну и самый оригинальный лик

    Любят свою бабушку

    Лол да нет, опять же - нихуя не думают


    Cardistryart @ 9.7.2017
    А по местному времени когда играешь? Какой распорядок дня?


    С 10-11 Утра (лучше раньше офк) начинаю селектить, и до 15-00 (в идеале, обычно раньше), и могу вторую сессию после дневного сна, с 18-00 запустить, но обычно игры в это время очень мало (хотя бывают приятные исключение (кстате не так редки))
    Ответить Цитировать
    418/556
    + 3
  • Alexz1z, А на сколько тебе важен часовой пояс? Просто я например живу в одном часовом поясе с тем же Тайландом и наоборот планирую перебираться в восточную часть странны просто чтобы спать по ночам, а не днем.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Alexz1z, такое ощущение, что ты никак не определишься, что для тебя важно, не определишь приоритеты. Если покер и карьера-Хабаровск идеален по поясу, скукота-выходи каждый вечер на "охоту" за девушкой-это очень весело! Надо только начать, затем если найдешь (а таким образом ты найдешь ее достаточно быстро), будет весело проводить с ней время. Либо гони в Тай, но там не найти девушку наверное) Если это поездки-путешествия, то всегда нужно искать жилье, а ты похоже этого не любишь, тратить кучу времени на экскурсии-походы, ломать часовые пояса-не лучшая затея для развития игрока+много расходов, а БР еще не такой большой наверное. Да и вдвоем интереснее путешествовать было бы.
    И я не верю, что в таком немаленьком городе мало красивых девушек) Да и если ты у тут никак не начнешь знакомиться, то в чужом городе будет видимо еще страшнее.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 4
  • GranMaster87, Тоже думал над этим, что я пытаюсь найти в других городах то что я не могу найти в себе. Дам себе ещё месяц что бы выходить в поле и знакомиться с девушками, так же активно вести интернет переписки.

    Хабаровск точно не вариант, так как меня там ищет военкомат, а решать с ним вопрос я пока не горю желанием.
    Благовещенск как вариант, правда город говно, но там лучший друг.

    Владивосток - дать Сандриксу пизды святое дело, лол шучу, но Владик как вариант хороший, правда смысла особого переезжать тогда уже не вижу, в Южно-Сахалинске вроде все круче кроме цен.
    Ответить Цитировать
    419/556
    + 4
  • В питер если как турист - то проще отель снять, гемора меньше, ты же на отдых приехал? Много недорогих отелей с норм комфортом. Еда там не дешевая, если на месяц и ни в чем себе не отказывать - а это однозначно экскурсии, кофе, тусы и небольшие путешествия по пригороду - готовь 150 (на все про все, включая жилье) деревянных - это прям комфортно погуляешь по самому европейскому городу России.
    Upd. Там потрясающие театры - стоят от 50 баксов хорошие представления и заказывать надо заранее, так же советую нанять руферов и полазить по крышам. Питер нужно посетить, там как бы лет на 5 впереди общество движется, если не больше, относительно многих других городов. Может там идей или вдохновения подчерпнешь.
    Ответить Цитировать
    21/23
    + 0
  • Alexz1z @ 9.7.2017
    Сейчас в Тае как? Одному вообще можно туда ехать? Не зная английского и толком то нихуя не зная.


    можно, но без человека который там уже был, в первый месяц потратишь ахулиард за преобретенный наконец-то опыт
    но всеравно ты туда не поедешь после этого совета и после многих других :) не верю
    Ответить Цитировать
    20/25
    + 3
  • Да не до туризма мне сейчас, я город ищу в котором долго жить буду
    Тай конечно не вариант, мне тайки не нравятся.
    Ответить Цитировать
    420/556
    + 0
  • Alexz1z,
    Ростов?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • Rumomote @ 9.7.2017
    Alexz1z, А на сколько тебе важен часовой пояс? Просто я например живу в одном часовом поясе с тем же Тайландом и наоборот планирую перебираться в восточную часть странны просто чтобы спать по ночам, а не днем.


    я тоже не очень понимаю (мне нравится тай), но люди говорящие, что там удобный часовой пояс, вы что имеете ввиду?
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • Если в СПб поедешь, пиши, на экскурсиях сэкономишь
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • Про часовой пояс
    У меня +8 по МСК
    Когда я встаю утром, то игры огромное кол-во и катать можно до обеда спокойно, это огромный кайф.
    Потом игры нет, приходиться подключать nl100, nl400-600ФР (ненавижу эту нитобазу), вообщем геморой. Пока у меня огромный эдж над регами и фишами в это время и я его использую.
    Ответить Цитировать
    421/556
    + 0
  • TUM19 @ 9.7.2017
    я тоже не очень понимаю (мне нравится тай), но люди говорящие, что там удобный часовой пояс, вы что имеете ввиду?


    +4 мск же, встаешь в 5-6 утра под самую катку
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Warlocheg @ 9.7.2017
    +4 мск же, встаешь в 5-6 утра под самую катку


    И много ты знаешь покерных игроков кто просыпается в это время, а не ближе к обеду? К тому же это не час пик. В это время есть хорошая игра, но ее меньше чем четырьмя часами ранее.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Alexz1z @ 9.7.2017
    Тай конечно не вариант, мне тайки не нравятся.


    никому не рассказывай только

    в Тае дофига туристок (русскоязычных и европеек), которые прилетели отдохнуть и душой и телом, а парни все почти на таек ориентированны => много очень неплохих вариантов доступных на пляжах, в барах и клубах
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 8
  • Kusarigama, открыл бы свой блог, насколько я помню закончил на том что в Тай уехал. Уверен, много офигительных историй накопилось
    Ответить Цитировать
    1/8
    + -1
  • Живу в Минске, понятия не имею, откуда тут пара человек видят зашкаливающие цены, хорошая квартира будет стоить ~350 уе и она реально будет хорошая, питаться одному можно на 200 уе ни в чем себе не отказывая (при условия питания у себя дома).
    Понятное дело, что ходить по кабакам будет вставать в сумму, но это везде, в любом городе так (только что в Украине цены пиздец на порядок меньше висеть).
    Короч, что хотел сказать, в Минске с бюджетом на одного в 1к, ты будешь тут в шоколаде просто.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 6
  • 1к за квартиру в Минске и правда перебор - это уже какая-нибудь четырехкомнатная или в доме Чижа. Посмотрел сейчас, в нем и за 6к есть квартира :)
    500-600 потолок, в хорошем районе. Центр (Немига, проспект Независимости) не оч рекомендую - постоянный трафик, шум и загазованность. Лучше, имхо, смотреть что-то типа ул. К. Маркса.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • Тут открытую треню устраиваю от делать нехуй, записывайтесь

    13 июля в 13.00 по МСК проведу открытую бесплатную тренировку на PokerAbility. Будем разбирать раздачи и наиболее плюсовые варианты розыгрыша в них :)

    Для получения билета на занятие, напишите в скайп менеджеру: zallyalexandra
    Ответить Цитировать
    422/556
    + 3
1 32 52 53 54 55 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.