Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
189
Статистика
Всего постов
455
71,817 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • crashe,  юмор , это не научное исследование.

    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crashe @ 27.03.23)  

    Ты о чем? Если есть сомнения, то можем мазу заключить о его средней зарплате за условно последние полгода. Он обычный работник, не начальник.

    Без переработок и выходов в выходные и праздники получается у него минимум 80к,или у него 8 часовой рабочий день а он 16 работает без выходных живя там?.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DedoKK @ 27.03.23)  

    Без переработок и выходов в выходные и праздники получается у него минимум 80к,или у него 8 часовой рабочий день а он 16 работает без выходных живя там?.

    Ночные смены, по 12 часов. 

    Еще раз повторяю, у нас был спор в теме таксиста "Жизнь как ГТА", и я тоже был уверен, что это пиздеж.

    Но он сам подтвердил и показал скрины транзакций. Да и пиздеть ему смысла мне особого нет, не такой человек.


    зы: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168992&st=400 где-то тут обсуждение.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crashe, хорошо понял,это в месяце 15 смен и каждая  5350 выходит за 12 часов,не могу точно знать возможно это или нет,народ кто работает-работал в регионах это реальная цифра?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну, собственно, в приложении такое и показывает плюс-минус 

    Правда, вакансий нет 

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crashe, в этой хуйне есть челы которые 15 к зарабатывают за 12-14 часов.

    Не знаю правда или нет видел на ютубе что-то похожее.

    Но чел так и говорит что надо фишки знать. Что его коллеги 3к зарабатывают ,а он 15к.

    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sr21cm @ 27.03.23)  

    crashe, в этой хуйне есть челы которые 15 к зарабатывают за 12-14 часов.

    Не знаю правда или нет видел на ютубе что-то похожее.

    Но чел так и говорит что надо фишки знать. Что его коллеги 3к зарабатывают ,а он 15к.

    Видимо, не такая уж и хуйня, если можно 15к за смену зарабатывать)))

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть два больших видоса на канале "Все работы хороши"  про Вайлдберриз

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sr21cm, фишка тут одна - связи с нужными людьми, иногда с элементами коррупции. Обычные челики будут - будут работать с обычными заказами (мелочёвка), которые офк нужно обработать. А "перчик" будут работать с заказом с огромной суммой, тоннажем или товаром за который больше платят (смотря какая система мотивации на складе). Вот и весь секрет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • lapka, да он так и говорил. Ну все эти слова , про которые у простого обывателя в одно 👂 ухо влетает...

    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 26.03.23)  

    У бизнеса ТАКОГО уровня с оборотами в миллиарды долларов и создающего сотни тысяч рабочих мест такие крыши, юристы и связи, что ему никакие проверки не страшны

    в нашей стране любой бизнес может в одночасье кончиться. будет политическая воля - никакие юристы не помогут. и решаться все будет на уровне связей и крыш. у тут уж извините, если влияния вашего покровителя недостаточно, сами виноваты

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот-вот.

    Юкос на минуточку в 2001 году был крупнейшим налогоплательщиком страны (именно он, а не Газпром), что не помешало его разбомбить.

     

    Вайлдберис 15 марта вызвали в госдуму для "разговора", на что ВБ сделали самое глупое, что только можно сделать - проигнорировали предложение и на встречу не пришли. Даже письмо вежливости не удосужились послать типа "бла-бла-бла очень ценим и готовы сотрудничать, но 15 апреля никак не можем, что насчет через 2-3 недельки" = ну чтобы идти в думу не когда бушуют забастовки и в каждой газете на них говно льют, а когда шум поуляжется.

     

    Для думских такое поведение (полный игнор)  - как красная тряпка для быка, ничего более тупого со стороны ВБ придумать было нельзя. Думские справедливо полагают, что в стране выше них только Путин, а все остальные - ниже. Теперь Вайлдберриз точно как минимум выебут, а  как максимум упразднят. 

    Выход специального закона о маркетплейсах уже анонсирован, и нет никаких сомнений, что этот закон будет в первую очередь для  ВБ ударом под дых, а то и ударом по яйцам.

     

    UPD - ну вот, уже и политику шьют. Страна напрягается с СВО, а они тут людей притесняют.

    https://newdaynews.ru/moscow/789549.html

    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  Думаю, владелица ВБ прекрасно знает сколько стоит отвергнуть визит в Госдума.

     Скорее всего там два варианта. Или государство хочет отжать этот бизнес и сопротивление не имеет смысла или владелица может для души отказаться сотрудничать с нынешней властью. По крайне мере финансово она защищена по полной, имея такой успешный бизнес.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (beermix @ 28.03.23)  

     По крайне мере финансово она защищена по полной, имея такой успешный бизнес.

    Ходорковский, видимо, так же про себя думал.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 28.03.23)  

     Думаю, владелица ВБ прекрасно знает сколько стоит отвергнуть визит в Госдума.

     Скорее всего там два варианта. Или государство хочет отжать этот бизнес и сопротивление не имеет смысла или владелица может для души отказаться сотрудничать с нынешней властью. По крайне мере финансово она защищена по полной, имея такой успешный бизнес.

    Ну, кстати, насколько ее успешный бизнес закредитован это еще вопрос. При таком то взрывном развитии.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Solar_turtle @ 28.03.23)  

    Ходорковский, видимо, так же про себя думал.

    Там еще хуже было, с Ходорковским.

    Его предупредили люди, которые никогда не ошибаются, не только о факте ареста, но и назвали даже дату ареста со словами "если не хочешь сидеть, ты должен до времени Ч уехать из страны", каковую дату он озвучил ближайшему окружению со словами " да ну нах".

    И потом был очень и очень удивлен, когда в указанную дату его действительно арестовали.

     

    Так-то по прессе владелица вайлдберис раз в 10 глупее Ходора будет имхо.

    Просто настырная и наглая тетка, а именно таким в бизнесе и катит.

     

    Ну , посмотрим.

    Если они и накернят ВБ, то вот ни капли не будет жалко.

    Озон и Яндекс потери бойца не заметят, и с удовольствием подберут ее бизнес.

    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За 20 лет то многое изменилось. И если раньше можно было подумать да ну нах, то сейчас и гораздо менее умный чел понимает, что может произойти.

     

    Если они и накернят ВБ, то вот ни капли не будет жалко.

    Озон и Яндекс потери бойца не заметят, и с удовольствием подберут ее бизнес.

    Какая разница наглая ненаглая. Сама ситуация не очень, которая становится нормой. И радоваться за отбор бизнеса даже неприятного мне человека не стал бы.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 28.03.23)  

    Ну, кстати, насколько ее успешный бизнес закредитован это еще вопрос. При таком то взрывном развитии.

     Сильно не вникал в бизнес ВБ. Но там по идее пара десятков складов, пункты выдачи все или многие партнеров, поставки товара от ип. На первый взгляд не такие огромные суммы туда нужны по сравнению с сетями супермаркетов.

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 28.03.23)  

     Сильно не вникал в бизнес ВБ. Но там по идее пара десятков складов, пункты выдачи все или многие партнеров, поставки товара от ип. На первый взгляд не такие огромные суммы туда нужны по сравнению с сетями супермаркетов.

    Самое сложное тут настроить логистику, в данный момент товары из РФ поставляются в Казахстан, Беларусь, Армению. Если вникнуть, практически любой товар из любой точки РФ за 20 - 70 рублей, может оказаться за 7-10 дней на другом конце страны или в другой стране. Практически всю свою комиссию товара, а иногда даже больше они впиливают в скидку постоянного покупателя(дейстует для всех), такого нет ни на Я.Маркете ни на Озоне. За счет этого в подавляющем большинстве случаев, товары одного и того же продавца выставленные по одинаковой цене на WB стоят дешевле. Как я вижу их бизнес, он выстроен таким образом, что деньги которые они берут за логистику на нее уходят полностью, деньги с комиссии уходят в СПП. Заработок их из огромных объемов внутренней рекламы на сайте, от поставщиков. 

    Только я плачу 30-40 тысяч рублей в месяц за рекламу( а я мелочь пузатая), а таких десятки, если не сотни тысяч.

    148/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 27.03.23)  

    Яндекс помойка у которой не настроена логистика и задержка приезда товаров там норма

    Что-то из другой вселенной. Я регуляр маркетплейсов (10+ заказов в месяц) и я зареклась заказывать где-либо, кроме яндекса. Только там минимальное кол-во задержек и любой вопрос решается очень быстро. В других местах я могу рассчитывать максимум на извинения от робота.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
454 поста
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.