PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:8 мин назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 852 872 873 874 875 894 2237
  • FrAnCuZ_666, если ты им задепозитишь около 10000$ , и будешь заливать уверен тебя не забанят.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 25.10.21)  

    Итак, опытным путём выяснилось, что если ваше каре ушатает голландец, вы получите джек-пот=) а вот он получит только пот, который вы разыгрывали. Так что видимо, уточнили мы все не очень качественно=)

    Бедный Голландец, я бы бросил покер после такого 

    140/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 25.10.21)  

    Бедный Голландец, я бы бросил покер после такого 

    Ну, если бы Нидерланды не выпили из акции , он бы выиграл 700$... Не особо life changing сумма ... Вот, на 8000$ хотя бы смотаться куда-нибудь можно ...

    99/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (vfadeev1986 @ 25.10.21)  

    Ну, если бы Нидерланды не выпили из акции , он бы выиграл 700$... Не особо life changing сумма ... Вот, на 8000$ хотя бы смотаться куда-нибудь можно ...

    больше 3к он бы выиграл, самый большой приз дается тому, кого ушатали, потом тому кто ушатал и немного тем, кто был за столом, около 130 байнов неплохо на лимит не дали ему) ну зато у них трава легализована 

    141/342
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, он бы выиграл почти 3к$

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 24.10.21)  

    Нет... Бан автоматом , за пополнерие чужой картой или вывод на чужую карту ... Во всех игорных конторах так... Если кто-то даёт вам деньги на игру - сначала с чужого банковского счёта пополняет счёт своей карты ... Уже со своей карты или своего электронного кошелька кормите игорную контору ... Так не только в gg , так везде.

     

    vfadeev1986, я сто раз пополнял свой счёт чужой картой и выводил на чужие, что на старзах, что на gg и никто не разу ничего не предъявил. А если попросят предьвить фото карты, то можно легко сказать, что карта закрыта и никто тебе и слова не скажет и не докажет ничего. Так что это все чушь, что нельзя чужой пополнять и выводить

    4/182
    Ответить Цитировать
    -9
  • Всем привет, подарю билет Global MILLION$ Qualifier ($5) истекает через час, в 20: 00 по мск, кто первый почту напишет (нужна для перевода билета) желательно в личку

    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ElSancho @ 25.10.21)  

    Всем привет, подарю билет Global MILLION$ Qualifier ($5) истекает через час, в 20: 00 по мск, кто первый почту напишет (нужна для перевода билета) желательно в личку

    Билет подарен

    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, на покерке можно как-то сделать что бы столы сохраняли размер? постоянно вылетает этот рум и потом появляется куча столов на весь экран после перезапуска

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gnom1 @ 25.10.21)  

    А если попросят предьвить фото карты, то можно легко сказать, что карта закрыта и никто тебе и слова не скажет и не докажет ничего. 

    А если попросят здесь предъявить пруфы, хотя бы парочку, то можно легко сказать, что карта закрыта и никто тебе и слова не скажет и не докажет ничего. 

     

    Цитата (Gnom1 @ 25.10.21)  

     

    Так что это все чушь

    Вот здесь согласен

    3408/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 25.10.21)  

    Итак, опытным путём выяснилось, что если ваше каре ушатает голландец, вы получите джек-пот=) а вот он получит только пот, который вы разыгрывали. Так что видимо, уточнили мы все не очень качественно=)

    Согласен. Не доработал. Исправляюсь.


    В BBJ выплаты получают три вида игроков
    Bad Beat Winner - это победитель джекпота, вторая по силе рука
    Bad Beat Opponent - это победитель раздачи
    Rest of players - остальные участники раз дачи.

     

    В данной ситуации нидерландец не победитель джекпота (Bad Beat Winner), а победитель раздачи (Bad Beat Opponent). Функция активна. 

    Джекпот не сработает, если нидерландец будет Bad Beat Winner. В остальных случаях за столом пройдёт розыгрыш BBJ. Без участия в нём нидерландских игроков.

    3409/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто учавствует в мтт лидерборде проверьте своё положение в рейтинге и чуть позже ещё проверьте . Т урниров закончившихся нет , а по очкам кто то продвигается. Хоп -2 места , хоп -1 место . Подозрительный рум...

    21/122
    Ответить Цитировать
    0
  • 28/353
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, будет ли на покерке раздел "Ответственная игра", как на покерстарз, например?

    Я имею в виду, возможность самостоятельно в лобби покерка выставлять максимумы на играемые лимиты (кэш, снг и мтт), а также на депозиты.

    Также непонятно, почему нет и "периодов самоисключения" из игры, как на тех же старзах.

     

    Если такие возможности на покерке сделают, наконец-то, то когда примерно их можно ожидать?

     

    На самом деле, очень странно, что такой настройки в лобби до сих пор нет 

    26/134
    Ответить Цитировать
    4
  • подскажите, пожалуйста, каким способом выгоднее всего выводить деньги с GG?

    14/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SeregaShark86 @ 26.10.21)  

    GGпокерок, будет ли на покерке раздел "Ответственная игра", как на покерстарз, например?

    Я имею в виду, возможность самостоятельно в лобби покерка выставлять максимумы на играемые лимиты (кэш, снг и мтт), а также на депозиты.

    Также непонятно, почему нет и "периодов самоисключения" из игры, как на тех же старзах.

     

    Если такие возможности на покерке сделают, наконец-то, то когда примерно их можно ожидать?

     

    На самом деле, очень странно, что такой настройки в лобби до сих пор нет 

    Это не выгодно руму. Ему выгодно, что бы ты заливал и гонял рейк)

    5/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажите, можно вывести деньги на биткоин, не делая предварительно депозит с биткоина?

    Я знаю, что обычные платёжки нужно предварительно привязывать к руму депозитом, касается ли такое же  биткоина?

    45/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому что ответа на мой пост нет, все же я был прав. GG прекрасно знает о всех мошеннических схемах проходящих в их руме и прекрасно отслеживает все эти потоки. Только в нужный момент они потом блокируют аккаунт мошенника и все деньги достаются руму, а не возвращаются игрокам )) профит! Короче гнильцой от этой конторы тянет сильно.

    2/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Igorke34 @ 26.10.21)  

    подскажите, пожалуйста, каким способом выгоднее всего выводить деньги с GG?

    выгоднее всего не заводить к ним деньги вообще ))

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apxuepeu @ 26.10.21)  

    Судя по тому что ответа на мой пост нет, все же я был прав. GG прекрасно знает о всех мошеннических схемах проходящих в их руме и прекрасно отслеживает все эти потоки. Только в нужный момент они потом блокируют аккаунт мошенника и все деньги достаются руму, а не возвращаются игрокам )) профит! Короче гнильцой от этой конторы тянет сильно.

    "Лох",ведь на детский развод поведется только такой, которого кинули на "10$" винит кругом всех, но только не себя. Простите не сдержался)

    142/342
    Ответить Цитировать
    0
44725 постов
1 852 872 873 874 875 894 2237
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.