МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:04:03
181
Статистика
Всего постов
3021
418,425 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 152
  •        Вышел за финалку в турнире за 32 только что. Во второй раздаче Пихнул свои 13 бб с баттона имея валетов . понимал что учитывая их стеки и мой нокк могут широко колить. так и вышло получил кол со слабым тузом и чтобы я сильно губу не раскатывал туза положили сразу. В такой стади и турнирах верха загрузки ощущается прям знатно) 

    901/1752
    Ответить Цитировать
    8
  • Сессия 47-48

    Сыграл 40 турниров

    Загрузка 522$

    ABI 13

    Сессии в минус -112

    Кэшаут в феврале  300$

    Кэшауты в 2023 году 960+300$

    Профит в Феврале     -741$

    Профит в 2023 году       -1052$

    Турниров сыграно в фврале 215

    Турниров сыграно в 2023 году 556 / 4000

    Занятия теорией в феврале 14ч / 20ч 

    Занятия Теорией за 2023 год 31ч / 200ч

    Офлайн турниров сыграно в феврале 0 / 2

    Офлайн Турниров сыграно за 2023 год 0/20

    Банкролл 3018$ / 10000$

     

     

     

     

     

    вот такой еще был сегодня. 

     

       Снег валить начал сегодня, холодно капец. А завтра поеду нормативы сдавать... бегать , подтягиваться , лазить по веревкам и т.д.))) Как раз во время учитывая что снег у нас тут пошел впервые за всю зиму)))

          Пока перерыв в катке) Потом скоро вернусь забирать свое))) Сыграл последние 20 к рук в минус 16 ев бб на 100. в этом году в общем 1 бб на 100...хорошо хоть плюс...это жесть...никогда так на долго не задерживался а тут больше года активной катки...без отдыха, который небходим...психика дает сбои...буду подбирать ключ к этому... раньше такого не было никогда но и играл я максимум пол года...Думал прокатит ведь я привы к труду...здесь в покере все более тонко...но это надо пережить , иначе хуй поймешь)

    902/1752
    Ответить Цитировать
    9
  •   Мужики!!! Преимущественно МТТшники!!! Преимущественно играющие лимиты выше чем аби 25!!! Да и те кто вообще играет МТТ хочется услышать мнения... Я недавно стал разбирать ситуации за финалками в Айсиэмайзере и вопрос в том, нужно ли отклоняться иногда от его решений или лучше будет играть как он говорит.Ведь он учитывает и айсиэм и нокауты и чип ев, т.е. все то, что мы посчитать  можем "Очень примерно"...Понятно что в солвере мы иногда должны отклоняться в сторону эксплойта учитывая то , что игроки не играют как машины (солвер) ...А как с Айсиэмайзером? Вот например ситуация за финалкой...у нас 6 бб ...мы самый короткий и с МР в нас пуш летит 11 бб...Айсиэмайзер предлагает выкидывать...значит это всегда пас? 

     

     

    А вот так он показывает диап опа. 

     

     

          Я вот никогда не выкидывал до этого в таких ситуациях- 6 бб все таки оч мало. Как думаете?

    903/1752
    Ответить Цитировать
    2
  • Автора поддерживаю, но ... эти многоточия... каждый имеет право на свой стиль... тяжело читать... но надо это пережить.... 

    Объясните кто нибудь)

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazyassmf @ 14.02.23)  

    Автора поддерживаю, но ... эти многоточия... каждый имеет право на свой стиль... тяжело читать... но надо это пережить.... 

    Объясните кто нибудь)

    У меня означают, что много ещё мыслей по этому поводу, но формулировать их дальше лень или незачем...но они есть и их много и точка не подходит.

    13/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 14.02.23)  

      Мужики!!! Преимущественно МТТшники!!! Преимущественно играющие лимиты выше чем аби 25!!! Да и те кто вообще играет МТТ хочется услышать мнения... Я недавно стал разбирать ситуации за финалками в Айсиэмайзере и вопрос в том, нужно ли отклоняться иногда от его решений или лучше будет играть как он говорит.Ведь он учитывает и айсиэм и нокауты и чип ев, т.е. все то, что мы посчитать  можем "Очень примерно"...Понятно что в солвере мы иногда должны отклоняться в сторону эксплойта учитывая то , что игроки не играют как машины (солвер) ...А как с Айсиэмайзером? Вот например ситуация за финалкой...у нас 6 бб ...мы самый короткий и с МР в нас пуш летит 11 бб...Айсиэмайзер предлагает выкидывать...значит это всегда пас? 

     

     

    А вот так он показывает диап опа. 

     

     

          Я вот никогда не выкидывал до этого в таких ситуациях- 6 бб все таки оч мало. Как думаете?

    Я микролимитчик. Но ковырял немного. Нужно лезть и менять/лочить спектры оверколов за нами и пуша оппа, шире/уже задавать их, так понятней станет в какую сторону можно отклониться. Но подобрав правильные спектры(по твоему мнению) уже плюсовые решения пропускать нельзя. Но это имхо неуверенное, сам до конца не разобрался с полумёртвыми стеками, по чуйке их писец как пихаешь обычно широко, а заходя в асимайзер удивляешься какой нужен узкий, даже если первый пушишь

    14/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 14.02.23)  

      Мужики!!! Преимущественно МТТшники!!! Преимущественно играющие лимиты выше чем аби 25!!! Да и те кто вообще играет МТТ хочется услышать мнения... Я недавно стал разбирать ситуации за финалками в Айсиэмайзере и вопрос в том, нужно ли отклоняться иногда от его решений или лучше будет играть как он говорит.Ведь он учитывает и айсиэм и нокауты и чип ев, т.е. все то, что мы посчитать  можем "Очень примерно"...Понятно что в солвере мы иногда должны отклоняться в сторону эксплойта учитывая то , что игроки не играют как машины (солвер) ...А как с Айсиэмайзером? Вот например ситуация за финалкой...у нас 6 бб ...мы самый короткий и с МР в нас пуш летит 11 бб...Айсиэмайзер предлагает выкидывать...значит это всегда пас? 

     

     

    А вот так он показывает диап опа. 

     

     

          Я вот никогда не выкидывал до этого в таких ситуациях- 6 бб все таки оч мало. Как думаете?

    dimapokerny, раньше бы я сам не выкинул, но пройдя пока первые две недели в школе - тут пас. Пуш с ранней это раз. Ты не покрываешь опа и нокаут тебе за него не светит это два. Ну и AJs не натс даже при 6 бб,  когда перед нами уже зарядили пуш это три.

    21/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prim @ 14.02.23)  

    Я микролимитчик. Но ковырял немного. Нужно лезть и менять/лочить спектры оверколов за нами и пуша оппа, шире/уже задавать их, так понятней станет в какую сторону можно отклониться. Но подобрав правильные спектры(по твоему мнению) уже плюсовые решения пропускать нельзя. Но это имхо неуверенное, сам до конца не разобрался с полумёртвыми стеками, по чуйке их писец как пихаешь обычно широко, а заходя в асимайзер удивляешься какой нужен узкий, даже если первый пушишь

    Ничего себе, микролимитчик. На средне-высоких лимитах многие не делали того, что ты делал.

    Gl!

    32/42
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, советую играть чуть (но только чуть) лузовее и в пушах, и в коллах, чем показывает айсимайзер.

    33/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prim @ 14.02.23)  

    У меня означают, что много ещё мыслей по этому поводу, но формулировать их дальше лень или незачем...но они есть и их много и точка не подходит.

    Абсолютно такой же стиль изложения)) Иногда они ещё означают паузу, задумчивость (секунда тишины)   

     

    crazyassmf, Вообще, друг, это литературный приём как бы в русском языке)) А именно - 

    Многоточие выполняет, как правило, следующие функции в русском языке:

    Обозначает внезапно прерванную речь (не обязательно прямую). Как бы на полуслове. Поэтому многоточие ранее называли "пресекательным знаком". Например: "Мы сидели в комнате, пили чай, беседовали, смеялись... Дзз!!! Звонят!".

    Знак многоточия заменяет в тексте пропущенные слова. Например: "Позади меня...богатство, потом бедность...".

    Многоточиями может быть густо усыпана прерывистая, волнительная, часто романтическая речь. Например: "Вы... я...вы нравитесь мне...о, Боже...я зря это говорю...".

    Многоточие применимо для так называемого "криптованного" мата или любых "криптованных" грубых выражений. Пример приводить не станем. Любая невысказанность, недосказанность, пауза, интервал, эмоциональность, чувственность и многозначительность также может быть нарисована тремя рядом стоящими точками.

    63/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Самая большая проблема айсимайзера в том,что у него только 2 опции - олл ин(колл олл ина) или фолд. Опцию рейза он не рассматривает. Поэтому данный кальк за абсолютную истину принимать не стоит.  (я говорю про стеки хотя бы чуть более чем 10бб).

    1/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • ICMizera, как и у солвер не учитывает уровень оппонентов за столом и наша задача понять логику принятия решения софта, а уже за столом исходя из этой логики и информации на оппонентов принимать решение

    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ravic85 @ 14.02.23)  

    dimapokerny, советую играть чуть (но только чуть) лузовее и в пушах, и в коллах, чем показывает айсимайзер.

    А я бы обратное советовал, особенно в коллах. Так как поляна в целом оверколит(Димон с AJ) и недопушивает(в примере из спектра опа нужно убрать слабых тузов)

    То что на нас надвигаются блайнды и будем минусить, это вроде учитывается с помощью фгс

    Твоя логика, чтобы заиметь стек с хоть каким-то фолдэквити и иметь возможность оказывать давление или...?

     

    вот тут я и не разобрался как же правильно, возможно зависит от опыта и от того, сможем ли мы реализовать приемущество, когда получим рабочий стек..

     

    пс я микролимитчик из-за дырявой психики и нищебродского мышления, много тильта и бабло задавливает или наоборот пох на него становится, на высоких лимитах такое не прощают

    15/57
    Ответить Цитировать
    2
  •  Спасибо большое всем, кто дал мне обратную связь и поделился своим опытом в этом вопросе. crazyassmf...😁 Prim, Slavnoslave, Ravic85, MrNoName, Jusked, KillFish36. Спасибо вам большое! Очень круто, когда более опытные ребята делятся важными для меня знаниями, я стараюсь мотать их на ус. Бывает кто то что то подскажет, я сначала думаю, что хуйня какая то потом думаю об этом, проверяю, иногда меняю свое мнение... Так и формируется мышление, когда совокупность расносторонних мнений заставляет кипеть голову, оставляя в ней что то среднее) 

       

       Сегодня поставил будильник на 6 утра и еле еле проснулся в 7.Обычно стараюсь заранее вставать, чтобы не спешить. Не люблю спешку. Вышел из подьезда... Слякоть... И ласточка моя в таком состоянии 

     

    Капот открыл, накинул клему, запустил движок. И стал снег сметать с лобового. Поехал сдавать экзамены. По пути заехал к себе на базу взял снарягу и термобелье. Приезжаю на парковку возле отряда, смотрю, а там два сердечка кто то нарисовал, думаю вот делать не фиг. Но круто😁 Типа праздник какой то же 14 ого был🙂

     

     

        Но потом паркуя машину я увидел, что это ни фига не сердечки 🙂это они же, но вид сбоку... Круто получилос у чела... Просто разворачивался и сотворил такой шедевр 😁😁😁

     

     

         Приехал во время к 9.00. Сказали все начнется в 10.00. Это стандартная ситуация в МЧС) Сегодня физкультура а площадь где бегать должгы выглядела так. 

     

    Собрали нас в актовом зале. 

      

        И снег как повалил... Все расписались в инструктаже (человек 30). Решили сдавать челночный бег и отжимания. Отжимания нормативы капец сложные. А подтягивания наоборот. Отжимания около 50 - и в моей возрастной категории. А подтягивания всего 4. Потом траблы с залом какие то были и решили сегодня просто сдать подтягивания. Меня вызвали вторым. 4 раза говорят делай. А я на 10 готовился. Сделал ровно 4 и поехал на смену. Помню выебывался, делал 15, когда 10 норматив был. А потом через пару лет 13 сделал и мне сказали, типо сдаешь позиции. Теперь сделал 4 и на следующий год сделаю 5 - похвалят😁😁😁Расту же🙂Короче сделал и поехал на смену. 

     

         По пути договорился с типом ноут у него забрать, встретились, сел он в тачку весь неопрятный, зубы желтого цвета как будто он лет 10 чифир пил постоянно и курил смолу... Никогда не сужу людей по одежде и т. д. Но такую хуйню осуждаю. Даже ноут брать не хотелось изза продавца. Но мне потом гемор ехать опять искать, договариваться и т. д.  Взял на условиях пару дней погонять его и если все норм заберу, если нет то верну. Деньги ему перевел. На работе сейчас без мыши капец неудобно да и интернет слабый у наа. Ноут норм по показателям. Но хозяин капец неопрятный. Там пятна какие то по периметру мелкие. Короче завтра еще сдавать буду. Потом протру корпус как следует, уберу всю грязь с него и будет он моим айсиэмазером на работе💪💪💪 Только вперед! 

     

        А еще очень важное кое что вспомнил. В связи со стриком и потерей концентрации, которую я считал своей сильной стороной и понимал, что за счет нее больше наживаю чем за счет скила. Понял, что покер это не про тупой труд и взятие "НАПОРОМ"... Хотеть научиться играть в покер это тоже самое, что захотеть завести ребёнка. Как бы сильно ты этого не хотел, хоть перетрахай всех соседок и всех женщин с района, как бы ты не старался, ребенок у тебя появится только через 9 месяцев. Так и в покере. Знания надо вынашивать. Этот процесс требует времени и опыта. 

       

        Теперь точно все! Только вперед!!!

    904/1752
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dimapokerny @ 15.02.23)  

    Хотеть научиться играть в покер это тоже самое, что захотеть завести ребёнка. Как бы сильно ты этого не хотел, хоть перетрахай всех соседок и всех женщин с района, как бы ты не старался, ребенок у тебя появится только через 9 месяцев. Так и в покере. Знания надо вынашивать. Этот процесс требует времени и опыта. 

    это очень мощная мысль    

    64/110
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, Это очень легкий пас.За нами еше куча народу,рлюс можем оказаться позади,плюс сейчас может быть пейндждамп.О одно удвоение и у нас хороший стек.Там еще стеки очень маленькие,в реальности у него рендж пуша уже будет

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • На финалке AJs МР пас потому, что перед вами чел может вылететь, а ваш туз слабоват относительно его тузов, да ещё полстола дальше, вот и все. Я бы принимала решения, исходя о какой сумме идёт речь в пейддампах. Если она ощутима, то пас и ждём, пока остальные допушатся, а мы с 1бб всех пересидели. Если сумма выигрыша роли не играет, можно и вколлить, но дальше могут быть руки сильнее, либо чипак переедет с относительно приличной рукой и тп.

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  •         Много новостей новых. Которые переворачивают все с ног на голову) Скоро расскажу . сейчас Мама приехала на несколько дней. Времени не много свободного. Завтра на смену попру. Ноут даже, который купил нет времени потестить посмотреть...вчера играл вечером...сыграл 19 турниров... в поздние уже играл и свет вырубили...было уже 12 ночи , поэтому  на базу не поедешь...да и на ноут еще не установил покер... в итоге что-то около -150 за сессию... Попался я все таки на отключение электричества- всегда по воли случая как Нео в матрице от пуль, так и я от этих отключений света уворачивался) Но вчера не повезло(  Ладно Каталы, всем удачи! Хороших выходных и больших заносов! На днях расскажу что к чему!

    905/1752
    Ответить Цитировать
    11
  • AAhawk83, Elena_,    Спасибо большое!

    906/1752
    Ответить Цитировать
    2
  •     Может кто-нибудь знает. С покерка деньги вывожу на карту мир. проходит двое суток и обратно возвращаются.  В прошлый раз так было дважды потом на третий получилось...Это норма сейчас? Через менял не хочу - тонна денег теряется)

    907/1752
    Ответить Цитировать
    1
3020 постов
1 52 72 73 74 75 94 152
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.