PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    +377
  • Просмотров
    +52651
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 772 792 793 794 795 814 2238
  • kulerokGG, Я сегодня не получил за фулл в рояль (в пло, но все равно). Причем, я в призы за последние 30 раз попал 1 раз. Видать, PVI и туда ввели.))

    Ответить Цитировать
    134/352
    + 1
  • StarPomLom, чтобы попадать более часто в призы GGcare нужно набирать большое кол-во бб, и быть чипаком или 2м за столом. Когда у тебя пару бб, твои шансы минимальны.

    Ответить Цитировать
    42/51
    + 1
  • arrival @ 06.09.21 

    А давно в Cash Drop дают по целому стеку каждому игроку за столом? Вчера 2 раза дали, за столом все офигели)

    С недавнего, уважаемый. Если маленький дроп - добавляется в банк. Если побольше и вплоть до максимального - то делится между всеми участниками. Надеемся, такое распределение вам понравится больше.

    Ответить Цитировать
    3214/5527
    + 0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • vfadeev1986 @ 06.09.21 

    Если выдвигать предложения, то, на мой взгляд, стоит в другом направлении революцию сделать... Сделать накопление джекпота  в каждой игре отдельно, стартовую гарантию Джека брать из фонда бинго джекпота. (сделать чуть реже средние призы в бинго для этого)... Тогда,  активные игроки будут прыгать между лимитами в поисках Джека побольше... Правда, выиграв большого Джека, игрок, скорее всего,  пожелает сделать Cash out... А со стартовым  Джеком игроки будут долбить менее охотно... 

    И да... Едва ли стоит засчитывать Джека, когда showdown только у одного игрока за столом.

    Предложение передам. Спасибо.


    Что касается шоудауна - то это ограничение действует сейчас только на Холдем. В Омахе достаточно просто оказаться счастливчиком, который увидел свои джекпотоносные карты.

    Ответить Цитировать
    3215/5527
    + 0
  • Master_Kush @ 06.09.21 

    Не могу потратиь наличные доллары до этого мог баинитсья на них в кэш сейчас не проходит байн нажимаю наличными он с обычного баланса списывает

    Попробуйте обратиться в саппорт и ответить на их вопросы,  support@ggpokerok.com

    Ответить Цитировать
    3216/5527
    + 0
  • Dima_plays_poker @ 06.09.21 

    GGпокерок, вот такой получил ответ, не запрещают.

    Не уверен, что сотрудник саппорта достаточно внимательно прочитал вопрос. Потерпите до завтра, пожалуйста, я уточню.

    Ответить Цитировать
    3217/5527
    + 0
  • Dima_plays_poker @ 06.09.21 

    GGпокерок, вот такой получил ответ, не запрещают.

    Получилось выяснить быстрее, чем я думал. В саппорте мне подтвердили, что Вы можете свободно распоряжаться билетами, полученными в этом промо. По остальным промо - желательно уточнять отдельно.


    Хорошей игра Вам!

    Ответить Цитировать
    3218/5527
    + 0
  • В личку всем ответил. До завтра 🤝

    Ответить Цитировать
    3219/5527
    + 0
  • GGпокерок @ 06.09.21 

    Предложение передам. Спасибо.


    Что касается шоудауна - то это ограничение действует сейчас только на Холдем. В Омахе достаточно просто оказаться счастливчиком, который увидел свои джекпотоносные карты.

    Вместо "достаточно просто" правильнее сказать "через чур просто". Что и вносит огромный дисбаланс в распределение джекпотов в последний месяц. Это просто несправедливо по отношению к холдему, который в основном набивает фонд для джека, а омаха получает все плюшки.

    Ответить Цитировать
    53/92
    + 1
  • GGпокерок @ 06.09.21 

    Получилось выяснить быстрее, чем я думал. В саппорте мне подтвердили, что Вы можете свободно распоряжаться билетами, полученными в этом промо. По остальным промо - желательно уточнять отдельно.


    Хорошей игра Вам!

    Спасибо

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Не знаю кого благодарить, саппорт ГГ, представителя сайта Джипситим или представителя ГГ на форуме, но после долгой переписки с саппортом мне вернули билет!

    Ответить Цитировать
    36/480
    + 9
  • eg0east @ 06.09.21 

    Вместо "достаточно просто" правильнее сказать "через чур просто". Что и вносит огромный дисбаланс в распределение джекпотов в последний месяц. Это просто несправедливо по отношению к холдему, который в основном набивает фонд для джека, а омаха получает все плюшки.

    Можно просто уйти в омаху, если там более плюсово стало... Единственно, там почти невозможно собрать bingo jackpot.  Вообще,  aof -  история ближе к слотам все же , чем к классическому покеру... Но, игрунам нравится. 

     

    Ps, с учётом того,  что в омахе  all in нажимать не надо, чтобы Джека выиграть , теперь там математически оправданно всегда нажимать fold... Делать это в лимите подороже... И окон игры побольше открыть)))   придётся только раз в 4 сдачи половину большого блайда терять.

    Ответить Цитировать
    12/311
    + 1
  • eg0east @ 06.09.21 

    Вместо "достаточно просто" правильнее сказать "через чур просто". Что и вносит огромный дисбаланс в распределение джекпотов в последний месяц. Это просто несправедливо по отношению к холдему, который в основном набивает фонд для джека, а омаха получает все плюшки.

    Подскажу, как это обычно решается: количеством обратившихся по этому поводу в саппорт. На количество могут обратить внимание, и оно может повлиять на качество. В данный момент моих сигналов "троё игроков на форуме считают распределение джекпотов в АоФ по дисциплинам слишком разбалансированным" явно недостаточно.

    Ответить Цитировать
    3220/5527
    + 0
  • Кто сталкивался с проблемой не работает обнал наличных долларов жмешь баин в наличных он в обычных делает

    Ответить Цитировать
    46/89
    + 0
  • GGпокерок @ 07.09.21 

    Подскажу, как это обычно решается: количеством обратившихся по этому поводу в саппорт. На количество могут обратить внимание, и оно может повлиять на качество. В данный момент моих сигналов "троё игроков на форуме считают распределение джекпотов в АоФ по дисциплинам слишком разбалансированным" явно недостаточно.

    Я понял вашу мысль, я обязательно напишу в суппорт на эту тему. А также призываю всех написать в суппорт , кто согласен с тем, что в омахе есть перекос по шансам ловли джекпотов, который сильно портит жизнь холдему. ( не ленитесь, это правда может помочь)

     

    Но. Хочу заметить, что судя по 10 лайкам под моим постом на 791 странице, все таки даже тут 10 человек поддержали эту мысль и одно обращение от вас с сигналом "Десять игроков на форуме считают распределение джекпотов в АоФ по дисциплинам слишком разбалансированным" может сыграть не меньше, чем 10 отдельных обращений. Просто очевидно, что аудитория этого форума в десятки раз меньше аудитории реальных игроков, а значит недовольных ситуацией в реальности вполне себе сотни людей.

    Ответить Цитировать
    54/92
    + 0
  • Master_Kush @ 07.09.21 

    обнал наличных

    это сильно

    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • eg0east @ 07.09.21 

    Я понял вашу мысль, я обязательно напишу в суппорт на эту тему. А также призываю всех написать в суппорт , кто согласен с тем, что в омахе есть перекос по шансам ловли джекпотов, который сильно портит жизнь холдему. ( не ленитесь, это правда может помочь)

     

    Но. Хочу заметить, что судя по 10 лайкам под моим постом на 791 странице, все таки даже тут 10 человек поддержали эту мысль и одно обращение от вас с сигналом "Десять игроков на форуме считают распределение джекпотов в АоФ по дисциплинам слишком разбалансированным" может сыграть не меньше, чем 10 отдельных обращений. Просто очевидно, что аудитория этого форума в десятки раз меньше аудитории реальных игроков, а значит недовольных ситуацией в реальности вполне себе сотни людей.

    Мне кажется, что лучше увеличить " дисперсию" в этой игре , и сделать накопление в каждой игре  и в каждой цене байина отдельно... Стартовыми 10 байинов  сделать  размер Джека ( за счёт фонда bingo jackpot).   Понятно, что ради стартового Джека немногие лудики  будут  "долбить"... Зато, когда Джек скопится в 150 байинов, пойдёт рубилово... (собственно, как это работает, можно  по статистике продаж столохотрона посмотреть, столото то есть (знаю, что там гсч подкрученный , и его рядовой игрок не  выиграет никогда без решения директора сей богадельни , однако "клиенты" в слотах столото и в аоф холдем почти не отличаются по поведению)). 

    Политика усреднения джекпота, imho, не верна. Те, кто хочет  "подолбить" , сделают это с любым джекпотом, и накопят джекпот для  игроков, которые готовы "инвестировать"  в игру только при джеке размером побольше. 

    Ну и да... Все таки  мне кажется неверным, когда без риска байоном можно джекпот выиграть...   "не справедливым" распределением призового фонда можно на короткое время продажи поднять ( за счёт "умников" кто будет в 25 окон фолдить всегда в аоф омаха ради вероятности снять джекпот)... В долгосроке это приводит к стагнации (  доказано  результатами российской пародии на лотереи).

    Ответить Цитировать
    13/311
    + 0
  • eg0east, все , перехожу на омаху , лично буду проверять где легче Джек пот поймать:)))

    Ответить Цитировать
    20/147
    + 0
  • C$37 насыпали, нормально

    Ответить Цитировать
    7/355
    + 0
  • Какие сроки вывода на крипту после одобрения заявки? Обычно минут через 5 зачисляли. Сейчас уже больше часа жду.

    Ответить Цитировать
    15/26
    + 1
1 772 792 793 794 795 814 2238
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.