Технический анализ ваших графиков!

9
Статистика
Статистика
9
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +163
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 43
  • Да ладно, забавные анализы, мне лично настроение поднимает.
    Что вы так привязались работает, не работает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 7
  • Так вот ты какой, технический анализ. Оказывается, надо всего три прямых провести - и все как на ладони.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 7


  • Нагадай ка мне, когда уже я че нить выиграю.....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • PPL, давай только вот без всяких там "нагадайка". ок?
    Теперь отвечаю на твой вопрос: я не знаю, когда ты чё нить выиграешь.
    А по графику могу сказать следующее. График хороший, т.к. на нём практически нет коррекций после заносов, одни консолидации(боковые коррекции), причём со временем они становятся просто какими-то железобетонными, т.е. ни $ назад, за спиной Москва.
    Прогноз благоприятный, думаю при дальнейшем соблюдении всех тех правильных(!) правил, которых ты щас придерживаешься - занос не за горами.
    Ближайший уровень поддержки, это уровень предыдущей консолидации, т.е. примерно 88к$. Но я думаю, что ты и ниже сегодняшнего уровня поддержки в 95к$ не упадёшь. но если всё же такое невероятное случиться, то плвно затормозишь на уровне 88к$. ну а в 2012 год я пока заглядывать не умею.

    ничего чернить на графике не стал, т.к. тут и чертить нечего. игра идёт в режиме "занёс-подождал покурил- опять занёс".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/85
    + 0
  • PPL @ 29.8.2011
    Нагадай ка мне, когда уже я че нить выиграю.....


    Немного поправлю анализ Казюльки. Всё впринципе правильно, но я возьмус добавить более конкретный прогноз.

    Итак я считаю, что ключевой занос (который выстрелит твои выигрыши над 100к) может настать на отметке 2750-2800 игр. Если же в этом промежутке заноса не будет, то вероятно падение вниз и образование нового даунтренда.

    blogv.jpg


    Артур
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/151
    + 1
  • AArturidze, спасибо за поправку. я не смог рассмотреть эту линию поддержки. признаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/85
    + 0
  • Окей парни, cпасибо. За нагадайка извините, а ваши прогнозы проверит время. Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • А зачем долго ждать, что бы что-то проверить
    Можно же просто отправить не полные графики, а лишь первые 60% картинки, пусть предугадают как он закончился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Спрогнозируют ты хотел сказать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/28
    + 0
  • Что же меня ждало в недалеком прошлом?



    Заранее спасибо.

    На графике ХА. Один лимит.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 30.8.2011, 11:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • график - АДъ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/28
    + 1
  • Iamer @ 30.8.2011
    А зачем долго ждать, что бы что-то проверить
    Можно же просто отправить не полные графики, а лишь первые 60% картинки, пусть предугадают как он закончился.


    Iamer, пожалста, читай тему внимательнее, такие проверки на вшивость уже были. лично я их прошел.

    Crimson_King щас поглядим чё у тебя впереди
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/85
    + 0
  • Cocaine @ 30.8.2011
    график - АДъ!


    Пачиму?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • Cocaine @ 30.8.2011
    график - АДъ!


    Достаточно стандартный для кеша, надо сказать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Crimson_King @ 30.8.2011
    Пачиму?


    потому что из-за невнимательности прочитал график, как для HU sng одного лимита. а на графике Би и кол-во игр ))) не АДъ ли? )))


    UnderTheRain @ 30.8.2011
    Достаточно стандартный для кеша, надо сказать.

    вот после этого присмотрелся )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/28
    + 0
  • Crimson_King, у тебя оч.интересный график.
    В начале хороший ап в канале. причём канал двухступенчатый, сначала более пологий, а после переход в более вертикальный. В т.1 ты установил максимум и развернулся. Сначала пробил веркикальный канал, а затем в т.2 линию поддержки и тем самым можно говорить о начале полномасштабной коррекции. Возможно на вершине разворотная фигура - голова и плечи, но я не уверен.
    В т.3 ты с легкостью пролетаешь 1-й ур.Фибо(-38%), далее абсолютно без тормозов летишь вниз ко 2-му ур.Фибо(-62%). На нём тебя наконец разворачивает, уровень устоял и ты начинаешь отскок. Но увы, совершив несколько попыток переломить коррекцию, ты нарисовал треугольник и пробив его вниз в т.5 (тут у меня есть ?) ты летишь вниз в т.6. Т.6 в принципе находится в правильном месте. т.к. во первых цнль треугольника достигнута, а во вторых линия поддержала. теперь по треугольнику, имхо такую формацию должно пробивать вверх,а не вниз, я указал стрелкой на рисунке. Думаю это был первый шанс переломить падение, но ты его упустил, имхо. Могу ошибаться в трактовке этой фигуры, пусть меня поправят, если что.
    Далее идёт хороший ап, но имхо ты опять упустил момент, т.к. фигуру флаг(вроде бы) должно было пробить вверх, а не вниз в т.7. Опять же могу ошибаться. оставляю этот момент под вопросом. Пробив вниз фигуру ты повторяешь в т.8 уровень локального минимума=т.6. Как бы получается двойное дно и логичный отскок. Далее пошел оч.хорошо, нарисовал восходящий канал, но новый исторический максимум в т.9 установить не смог, ты практически повторил уровень т.1. В т.10 ты пробил канал и далее пошла коррекция в нисходящем канале, в котором ты и находишься сейчас.
    Прогноз: сейчас опять рисуется треугольник, и лучше его не пробивать вниз. Вариантов развития событий может быть несколько. Вариант "а" самый предпочтительный, но он имхо не самый вероятный. Возможно отскочишь от уровня т.11 по варианту "b". Ну а самый вероятным я считаю вариант "с", т.е. отскок от основной линии поддержки. Если и она не устоит, то слив по варианту "d", т.е. график практически зеркально отобразится относительно середины.
    Удачи. постарайся не упускать моменты.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/85
    + 0
  • Кул! Решай сам, угадал или нет:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Crimson_King, тут и решать нечего, ты пошёл по варианту "а". я угадал на все 100%. если бы выложил график чуть подлиннее, то я бы вариант "а" оставил бы как единственный.
    но за очередную проверку на вшивость тебе анреспект. я тут не клоун. я пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы и хотел бы , что бы друг другу помогали. я вам, а вы мне. а такое отношение просто бесит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/85
    + 4
  • Kazyulka @ 30.8.2011
    Crimson_King, тут и решать нечего, ты пошёл по варианту "а". я угадал на все 100%. если бы выложил график чуть подлиннее, то я бы вариант "а" оставил бы как единственный.
    но за очередную проверку на вшивость тебе анреспект. я тут не клоун. я пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы и хотел бы , что бы друг другу помогали. я вам, а вы мне. а такое отношение просто бесит.


    дык он и сделал ровно то, чего ты хотел. ты потренировался и увидел резалт сразу, а не через кучу времени. что в этом плохого? )))

    ну и про угадал, lol
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/28
    + 1
  • за тренировку "спасибо".

    а чё смешного в угадал, а не понимаю. ну может выразился не точно. спрогнозировал на все 100%, так устраивает?

    я предложил 4 наиболее вероятных с моей точки зрения варианта развития событий. 3 из 4 - это движение ВВЕРХ и только 1 из 4. вниз. так что 75% что будет движение вверх - это я считаю очень точный прогноз. найдёте точнее - свистните.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/85
    + 0
1 5 25 26 27 28 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.