Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:01:42
166
Статистика
Всего постов
1704
360,982 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 86
  • Ты очень круто играешь, о каком апстрике речь?) Очень усердно тренируешься, я уверен, что скоро на 100ках с фриком бомбить будешь. Тащи, братан!
    2/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 19.1.2018)
    Ты очень круто играешь, о каком апстрике речь?) Очень усердно тренируешься, я уверен, что скоро на 100ках с фриком бомбить будешь. Тащи, братан!


    Спасибо за поддержку, на самом деле много проблемных зон в игре, и чтобы выдержать напор 100 лимита, необходимо работать усиленно в симпле, а мне реально лень это делать. К тому же эмоциональные проблемы просто замучили. Сегодня опять вышел из себя, сломал ключ в порывах гнева и ярости. Я просто не вывожу своей слабости, и её сам не устраняю. Как вообще дальше то с этим жить я не знаю?! На самом деле очень тяжело идти к своей цели. Ну а Фрик спокойный парень!!! Он даже говорил, что игра для него словно медитация. Если я к такому приду, будет вообще кайф полный. Надеюсь я когда-нибудь буду также относиться к игре и чувствовать умиротворение при игре, но сейчас же полный колапс в душе, несмотря на мои продвижения вперёд.
    85/882
    Ответить Цитировать
    3
  • давай пиши уже чёто)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunpowder @ 21.1.2018)
    давай пиши уже чёто)


    Привет привет))) Да я не знаю что и писать. Вчера вместо игры решил заняться своим обучением. Честно говоря, я думал легко будет реализовать свои знания в работы simplepostflop, но реальность такова, что мне надо учиться и учиться этому. Разобрал несколько спотов 3 макс SB vs BB reise pot. Ничего особенно полезного не нашел, в принципе я это и так знал. Поковырялся еще немного в спотах в хедз апе, тоже ничего толкового не нашел. И чувствую себя просто дураком, что вместо катки потратил сутки почти не на что. Потому посмотрел разбор от Фила, вот там реально много чего нового нашел. Как бы я не думал, что я типа крутой и также могу, но без этой монотонной работы в simple, при этом меняя стратегии и различные манипуляции в нем, я не смогу близко приблизиться к его мышлению. Но я очень хочу выйти в элиту игроков в спинах. Я ради этого отказался от своей любимой дисциплины мтт, хоть она очень болезненная и дисперсионная, но она приносит незабываемые чувства, ну и я считаю, что там потолок заработка чуть больше чем в спинах. У меня еще вопрос возник насчет 60-к - реально ли их играть днем в 55 фишек или нет? По моим наблюдениям 50 фишек там потолок для меня, потому что все злые реги играют днем. Ночью конечно они еще злее, но фишей тьма, а днем их почти нет.
    86/882
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike привет,

    "У меня еще вопрос возник насчет 60-к - реально ли их играть днем в 55 фишек или нет? По моим наблюдениям 50 фишек там потолок для меня, потому что все злые реги играют днем. Ночью конечно они еще злее, но фишей тьма, а днем их почти нет."

    Почитай, будет интересно (если конечно ещё не видел)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73821&st=980
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wierd777 @ 22.1.2018)
    volgoNike привет,

    "У меня еще вопрос возник насчет 60-к - реально ли их играть днем в 55 фишек или нет? По моим наблюдениям 50 фишек там потолок для меня, потому что все злые реги играют днем. Ночью конечно они еще злее, но фишей тьма, а днем их почти нет."

    Почитай, будет интересно (если конечно ещё не видел)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73821&st=980


    Спасибо большое, интересно и в правду. Но судя по его отношению, я не смогу спокойно играть днем и винрейт у меня упадет сильно очень. Так что пожалуй я продолжу играть ночью!!!
    87/882
    Ответить Цитировать
    1
  • wierd777 Брат , а ты подкачался
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    У меня еще вопрос возник насчет 60-к - реально ли их играть днем в 55 фишек или нет? По моим наблюдениям 50 фишек там потолок для меня, потому что все злые реги играют днем. Ночью конечно они еще злее, но фишей тьма, а днем их почти нет.


    Ноу вэй, я бы и 50 фишек поставил под большое сомнение в дневное время.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну по январю судить это такое себе занятие. Плюс все играют разное количество столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А как бы дистанция там какая) я увидел 1270 туров только. Там и 5к туров можно откатать в 50, потом за пару кесов туров упасть до 40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathars1s @ 23.1.2018)
    А как бы дистанция там какая) я увидел 1270 туров только. Там и 5к туров можно откатать в 50, потом за пару кесов туров упасть до 40


    Ну ночью точно можно держать 50, если конечно работать над своей игрой. А днем думаю 50 это максимум, который будет у топов!!!
    88/882
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 23.1.2018)
    Ну ночью точно можно держать 50


    мне кажется очень оптимичтичное заявление , конечно если ты имел ввиду дистанцию 10к+ - то да, но на мелких, 3-5 к может больтать как авно в проруби
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SexyMeganFox @ 23.1.2018)
    мне кажется очень оптимичтичное заявление , конечно если ты имел ввиду дистанцию 10к+ - то да, но на мелких, 3-5 к может больтать как авно в проруби


    Я не про себя имел в виду. Просто Амкар держит 50 чип ев и как раз он играет ночью и вечером.
    89/882
    Ответить Цитировать
    0
  • То ты хочешь играть как фрик, то спрашиваешь сколько фишек можно держать ночью и равняешься на Амкара.

    Ты сам для себя определился, как ты хочешь играть? Два этих человека играют кардинально по-разному
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Обв. по количеству как фрик , только с 50 чип ЕВ
    2/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (HarryPotter @ 24.1.2018)
    Обв. по количеству как фрик , только с 50 чип ЕВ


    Да да да! Получиться тот самый Nike из Волгограда) 2-х кратный чемпион ASUS Open по Quake3)
    90/882
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 23.1.2018)
    Ну ночью точно можно держать 50, если конечно работать над своей игрой. А днем думаю 50 это максимум, который будет у топов!!!


    Меня глючит или аместо выделенного раньше была фраза если Амкар даже имеет 50
    2/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.1.2018)
    Меня глючит или аместо выделенного раньше была фраза если Амкар даже имеет 50


    Ну да, каюсь. Принизил мужика. На самом деле он достаточно дисциплинированный и очень хорошо играет. Мне до него еще надо работать. Но это на самом деле не так уж и сложно. Это же спины, а не кэш. Преимущество минимальное.
    91/882
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.1.2018)
    Меня глючит или аместо выделенного раньше была фраза если Амкар даже имеет 50


    Это на самом деле тревожный звонок. Я постоянно сам говорю людям, которые из себя мнят лучше чем есть на самом деле - "большие шкафы - громко падают!" Так вот я сейчас сам играю такую же роль. На самом деле, Амкар то сильный соперник, но он все-таки человек и у него есть свои достоинства и недостатки в игре. Но не суть. Мне необходимо отказываться от такого рода позиционирования. Потому что это шаблонное мышление фиш, не фиш, сильный рег, слабый рег, полурег только способствует тому, что я теряю минус ев. На самом деле важно объективно смотреть на диапазоны соперника, ну по крайней мере стараться, и использовать эту информацию на благо себе. К сожалению при высокомерии, я упускаю возможность в полной мере использовать свои ресурсы. И отыграл я сегодня не важно. Потому что не делал перерывы и 7 часов играл подряд. Потом на автопилоте уже доигрывал и заливал там, где я обычно не заливаю. Так вот если я хочу перейти на сотки, то надо в любом случае работать над тильтом, делать перерывы, на соперников смотреть через призму их диапазонов в игре и давить на слабые места за счет этих размышлений. Еще нужно проработать HU Reise pot в глубоких стеках, а то мягко говоря, я очень далек от совершенства в этом области. Благодарен всем за участие в моем блоге. Без вас было бы гораздо тяжелее идти к своей цели!!!
    92/882
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня какой-то ужасный воскресенье был, точнее вчера. В общем игра с 21:00 до 23:00 была почти в рег составах. Фишей вчера я не видел на 60-ках в это время вообще. Может конечно это диспа такая, и мы друг другу гавно месим по очереди, но все равно это было очень тяжело для меня на самом деле. Есть парочка регов, которые реально меня сума сводят своей не тильтовой игрой. Меня прям вымораживает эта прямолинейная сбалансированная игра, реально нечего не предъявишь им в игре. Я что-то начинаю беспокоиться, что на 100-ках будет еще хуже, а я очень хочу туда перейти. Прям очень очень, и показывать 40 фишек, конечно хочу быть топ1 регом на 100-ках, но думаю это нереально с моей устойчивостью. Ну как не странно, сегодня я немного побесился и быстро успокоился. Это на самом деле радует и внушает надежду на то, что я все-таки могу спокойно относиться к своей слабости, ошибкам и присказкам диспы.
    93/882
    Ответить Цитировать
    6
1703 поста
1 6 7 8 9 28 86
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.