Дыр бул щыл

Последний пост:2 мин назад
1069
Статистика
Всего постов
14499
4,313,854 просмотров
Новых постов
+4
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 227 247 248 249 250 269 725
  • Цитата (storo08 @ 29.9.2016)
    Итог сентября, скромный.



    Хорош!
    20/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Саш а у каким лэйаутом ты играешь? Можешь скрин скинуть, название и где покупал сказать?
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, привет, куда пропал?
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (buttonstars @ 2.10.2016)
    storo08, привет, куда пропал?


    Цитата (storo08 @ 26.9.2016)
    решили с женой устроить "тур выходного дня", поедем в Беларусь этими выходными,
    28/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, упс, забыл совсем, тогда ждем отчетика по поездке)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kidman4uk @ 2.10.2016)
    Саш а у каким лэйаутом ты играешь? Можешь скрин скинуть, название и где покупал сказать?


    Карты и фишки мои, ну вернее не совсем мои, где-то в интернете отрыл, и все время на них играю, а лейаут старзовский.
    Выкладывал в блоге, попробуй через поиск, если не найдешь, скину ещё раз.
    *****

    Только приехал домой, в первой половине дня ещё был в Гомеле,
    10 часов за рулём, с парой небольших остановок и уже дома - интересный опыт.
    Впервые по столько ездил.

    Гомель неплох, отель отличный, всё понравилось.
    И по деньгам вышло неплохо, 2 бака 95-го на всё про всё, отель 120 баксов, и какие-то небольшие сувениры на ~50 баксов,
    да поесть, и какие-то развлечения, тоже баксов на 100.

    Дороги в Беларуси, отличные по сравнению с теми, что у меня в регионе.
    Ещё понравилось, что во всех банкоматах какие попались есть доллары, обналичил некие суммы.

    На днях постараюсь закинуть каких-то фоток.
    1552/4935
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (storo08 @ 2.10.2016)
    Ещё понравилось, что во всех банкоматах какие попались есть доллары

    и рядом стоит налоговый агент с декларацией.
    229/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 2.10.2016)
    и рядом стоит налоговый агент с декларацией.


    Да это страшилки какие-то ?!

    Хотя интересно, местные ребята снимающие с карты скрилл в беларусских банкоматах, имеют ли какие-то претензии от налоговых органов.
    Есс-но интересует именно те, кто снимает со Skrill, банковские карты в любом случае легко пробиваются как я понял.
    1553/4935
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 2.10.2016)
    местные ребята снимающие с карты скрилл в беларусских банкоматах, имеют ли какие-то претензии от налоговых органов.


    К сожалению они о них узнают спустя годиков 5. Как писали на соседнем ресурсе, оказывается срок годности данного штрафа очень большой, во всяком случае в РФ. Так что если вдруг кто подымет денег. выведет их и потом закатает, устроится на работу и через 4 года его попросят заплатить налог с выигранного вкупа, не пугайтесь, так и должно быть.
    230/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 2.10.2016)
    Хотя интересно, местные ребята снимающие с карты скрилл в беларусских банкоматах, имеют ли какие-то претензии от налоговых органов.
    Есс-но интересует именно те, кто снимает со Skrill, банковские карты в любом случае легко пробиваются как я понял.


    Не имеют. Не представляю как налоговая Беларуси может пробить карту скрила?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • petan, я это собственно и хотел узнать, а то Тёма намешал в предыдущем посте и РФ и Беларусь, как будто везде всё одинаково )
    1554/4935
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 2.10.2016)
    К сожалению они о них узнают спустя годиков 5. Как писали на соседнем ресурсе, оказывается срок годности данного штрафа очень большой, во всяком случае в РФ. Так что если вдруг кто подымет денег. выведет их и потом закатает, устроится на работу и через 4 года его попросят заплатить налог с выигранного вкупа, не пугайтесь, так и должно быть.


    интерессно каким образом они об этом узнают. Может я чего-то не понимаю, но допустим налоговая Германии не может просто так получить доступ к контам скрилл. Её просто пошлют на три буквы. Единственный вариант это постановление суда. То есть финанцамт делает сначала запрос в суд о получении такой бумажки - для этого нужны веские причины, которые суд рассмотрит и решит, выдавать бумагу или нет. Только после этого финанцамт может обратиться в скрилл и так как оный находится в UK и тоже входит в состав европейского союза, то думаю в таком случае они будут/обязанны сотрудничать. Если брать Netteller - те вообще на острове мэн зарегистрированны и по идеи плевать они хотели на всякие решения суда, если это не их местный суд постановил.

    Ни Россия ни Беларуссия не входят в состав EU. Как налоговая этих стран получает доступ к контам скрилл?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 2.10.2016)
    К сожалению они о них узнают спустя годиков 5. Как писали на соседнем ресурсе, оказывается срок годности данного штрафа очень большой, во всяком случае в РФ. Так что если вдруг кто подымет денег. выведет их и потом закатает, устроится на работу и через 4 года его попросят заплатить налог с выигранного вкупа, не пугайтесь, так и должно быть.


    Срок исковой давности три года. то что прошло более трех лет, стебя могут взыскать только в исключительных случаях) Если в налоговую инспекцию поступила информация, о том что ты получил доход, который облагается НДФЛ , то налоговая пришлет напоминалку что мол-дружок, подай декларацию 3-ндфл и уплати налог, и будут требовать, пока не подадут в итоге в суд. И откуда срок 4 года, и уж тем более никто не будет ждать три года. Есть НК РФ. итам все расписано. когда подавать, что налоговая обязана)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Беспокоит раздача:
    Цитата (storo08 @ 26.9.2016)
    Дурачок ещё и не стал добирать.

    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    cicmak (SB): 28.5 BB
    storo08 (BB): 21.5 BB

    cicmak posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    cicmak raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, cicmak bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    storo08 checks, cicmak bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    River: (14 BB, 2 players)
    storo08 checks, cicmak checks

    storo08 shows (Two Pair, Jacks and Threes)
    (Pre 44%, Flop 87%, Turn 93%)
    cicmak shows (Two Pair, Queens and Threes)
    (Pre 56%, Flop 13%, Turn 7%)
    cicmak wins 14 BB


    На терне - стритдро и ФД. Лимпованый пот в стеках 20+ бб - разве мы не ожидаем увидеть здесь у оппа в первую очередь коннекторы? Я бы защищала свою руку. Возможно, я делала бы это потому, что у меня нервы слабые Почему здесь не стоит переставлять?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 3.10.2016)
    Почему здесь не стоит переставлять?


    Потому что, сторо замазался что сможет выиграть спин нажимая только 2 кнопки - фолд или колл
    19/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот та статья (http://www.pokeroff.ru/begi-poker-begi-intervyu-s-ekspertom-post-2905554) про налоги. Надеюсь Лео меня не забанит.
    231/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tema2010 @ 3.10.2016)
    Вот та статья (http://www.pokeroff.ru/begi-poker-begi-intervyu-s-ekspertom-post-2905554) про налоги. Надеюсь Лео меня не забанит.


    спасибо. почитаю на досуге..определенно про платежные системы мало чего знаю) так что будет что подчеркнуть нового)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В блоге Хулио было про налоги. Там применительно к России еще интереснее.
    17/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.10.2016)
    В блоге Хулио было про налоги. Там применительно к России еще интереснее.


    ты бы ссылочку прикрепил, а то при всем моем уважении, но кто такой Хулио я не знаю.
    232/293
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tema2010 @ 3.10.2016)
    ты бы ссылочку прикрепил, а то при всем моем уважении, но кто такой Хулио я не знаю.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&st=10280#entry4526235 и дальше.
    18/73
    Ответить Цитировать
    5
14498 постов
1 227 247 248 249 250 269 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.