Привет из Лас-Вегаса

Последний пост:06.07.2017
424
Статистика
Всего постов
5321
878,059 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2017 +123
06.08.2014 +88
30.11.2016 +85
14.06.2017 +84
16.05.2014 +81
Лучшие посты читателей
Nameless00 +58
hI100Rich +46
ishkan +36
Force +34
For2nArtem +30
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 267
  • CaxaBelov, у вас черешня растет?
    2852/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 15.5.2015)
    CaxaBelov, у вас черешня растет?


    Да в Украине бывает и так
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в россии тоже случается иногда такое
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в Борьба Умов на запрос не ответил в итоге. denfcb
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DenFCB @ 16.5.2015)
    в Борьба Умов на запрос не ответил в итоге. denfcb


    позже.
    мобильный интернет пока не оплатил.
    2853/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jak @ 15.5.2015)
    Но надо было тут же их сконвертировать в доллары или евро, пусть даже с потерей %%, и тут же забрать доллары/евро налом, а потом пусть доказывают.


    Цитата (ShypreRouge @ 15.5.2015)
    Jak, верно. надо было конвертировать в другие наличные валюты.


    Не вариант. Конвертация прошла бы по тому же заниженному в 10 раз курсу, и за каждый доллар пришлось быть отдать в 10 раз больше крон, чем надо.
    Единственный дохленький вариант - оформить перевод в сторонний банк (желательно, зарубежный), а оттуда уже обналичивать (возможно, с конвертацией, там-то курс уже нормальный).

    Вообще, я сторонник наказывать рублём корпорации в случаях, когда они так косячат. Окажись я на месте героя, сделал бы всё возможное, чтобы максимально наказать Сбер.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас вроде бы в любом банке камеры стоят. Если не купюры, то цифры на счетной машинке будут видны.
    Так что шансы в суде не велики.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты переехал морона несколько раз, то ты не годишься.
    В зачет не идут ни браслеты, ни регулярные заносы, ни включения в драфт самим феруэллом или джипси.
    Днище, Карл!
    2854/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShypreRouge, ну хз. может конечно пример не показательный, но по мне так для 3бет\кол пуша 65ББ на бабле (3 тела до денег оставалось) можно и получше чем АТо найти руку.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShypreRouge, скажу по секрету, мне не нравится как играет обладатель целых 13 браслетов, при этом результат на табло (развожу руки). Днищем я его не считаю, но и авторитетом (в хорошем смысле этого слова) тоже. При этом играть с ним за один столом одно удовольствие)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Непрофессионально заявлять о том, что кто-то днище (или по-мягче формулировка "не годится"), когда есть серийно успехи на протяжении продолжительного времени как в офлайне, так и в онлайне в серьёзных составах. Нельзя терять объективность, если кто-то тебя переехал, кому-то много везет в решающих ситуациях, у кого-то перманентный апстрик, кто-то воообще не знает что такое даунсвинг и тд.
    2855/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скачал сериал "Банши". Первые эпизоды идут очень хорошо. Давно такого не было.
    По жести сопоставимо с "Фарго". Надеюсь, что далее будет круто.

    По сериалам всё что было в листе ожидания - всё просмотрел.
    Надеюсь в новом сезоне будут достойные продолжения любимых сериалов.
    Хорошие новинки не помешают :)
    2856/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банши впорядке
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Досмотрел 2-й сезон. Всё же у сериала есть провалы по сюжету. Вот, например, огромное количество убийств, расправы нон-стопом на уровне фильмов про Хостел, Пилу и Лектора, должно же быть уже на месте несметное количество ФБР, журналистов и т.п. Расследование преступлений должно выйти на федеральный уровень. Как например, в Декстере, Последователях и тд. А тут всего лишь небольшой участок шерифа с менее 10 человек. Все персонажи после своих убийств как ни в чем не бывало мутят новые разборки. Следы преступлений, свидетели, банальный протокол следствия как будто и не бывает этого в жизни.
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 21.5.2015, 0:23
    2857/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShypreRouge, я на втором сезоне и забросил.
    Помню такие же мысли на счет кучи убийств и т.д были, сценаристы попытались так это оправдать:
    там чувак из ФБР(или откуда он? непомню) говорит "Это Банши, Пенсильвания. Всем насрать"
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    22.05.2015 10:14
    После обновления твиттера для iPhone при переходе с твитов по всем ссылкам выдает такое. Как бороться с этим?

    CFltOpNWgAAcAwn.jpg
    2858/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в какой сети ты находишься? В принципе, неважно, просто в ней твиттер(и, возможно, другие соцсети) блокирован админом. Если дома, то либо провайдер блокирует (но никто, кроме тебя еще не жаловался), либо ты вирус хапнул.
    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это wi-fi (от Ростелекома) в торговом центре
    2859/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 10.12.2013)
    сегодня ровно месяц как уехал в Вегас.
    тут будет FAQ. забронирую место.
    у кого выставлено дефолтные 20 сообщений на страницу - будет удобно.


    Спецом перечитал снова твой блог!
    Сегодня вылетаю в НЙ, 26 Вегас!
    Так вот к чему я!
    Где обещанный Фак?
    114 страница, зарезервированное место!
    А обещание не выполнено))
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня Ростелеком и твиттер работает. Проверь в другой сети.
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5320 постов
1 193 213 214 215 216 235 267
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.