Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

361
Статистика
Статистика
361
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    3,527
  • Просмотров
    716,463
  • Подписок
    361
  • Карма автора
    +14,118
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 39 59 60 61 62 81 177
  • В американском городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, проходит фестиваль воздушных шаров Albuquerque International Balloon Fiesta. Это мероприятие проводится уже в 42-й раз.

    1.jpg


    2.jpg


    9.jpg


    10.jpg


    15.jpg



    Похоже там реально хороший мет варят:)
    Ответить Цитировать
    525/1526
    + 13
  • Если бы я был зареган на п5 за эти 3 топ-1 корону бы дали или нет?
    Ответить Цитировать
    526/1526
    + 0
  • Xading @ 28.10.2013
    Если бы я был зареган на п5 за эти 3 топ-1 корону бы дали или нет?


    не, не дали бы. на юнибете турнир "не в зачет".
    прайзпул 10к не набрали и 100 человек участников нет.
    Ответить Цитировать
    1/23
    + 1
  • LeBroHbKA @ 28.10.2013
    не, не дали бы. на юнибете турнир "не в зачет".
    прайзпул 10к не набрали и 100 человек участников нет.


    там же новые правила теперь- прайзпул и кол-во участников могут быть меньше, чем раньше. Или это с нового года?
    Ответить Цитировать
    1/37
    + 0
  • Xading @ 28.10.2013
    Если бы я был зареган на п5 за эти 3 топ-1 корону бы дали или нет?


    Саня, для тебя не жалко, хоть 3 короны


    Ответить Цитировать
    117/163
    + 16
  • GregXX @ 28.10.2013
    там же новые правила теперь- прайзпул и кол-во участников могут быть меньше, чем раньше. Или это с нового года?


    по коронам не было изменений правил
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • IPoker, $100 Buy-in (400/800 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP1: 18,752 (23.4 bb)
    MP2: 11,308 (14.1 bb)
    MP3: 14,884 (18.6 bb)
    CO: 33,093 (41.4 bb)
    BTN: 26,561 (33.2 bb)
    SB: 4,765 (6 bb)
    BB: 7,462 (9.3 bb)
    Hero (UTG+2): 2,295 (2.9 bb)

    Preflop: Hero is UTG+2 with
    Hero raises to 1,600, 7 folds

    Results: 2,800 pot
    Hero mucked and won 2,800 (1,900 net)
    Ответить Цитировать
    527/1526
    + 9
  • Kaktus26rus @ 14.10.2013
    Я так смотрел игру престолов )))
    Зы. И Родина сериал тоже.)

    Ты Родину удачно мне распиарил в итоге:)
    2 сезона очень хорошо пошли.
    Ответить Цитировать
    528/1526
    + 2
  • В ближайшие пару недель закрываю теннисный сезон, поэтому сыграю только воскресники.
    Промежуточный результат марафона



    В последней сессии за 3к рук 5 раз попал с КК в АА, из них 3 раза на 65бб+, поэтому общий винрейт просел.
    Но все равно отрезок аповый, хотя и уровень игры на нем очевидно выше, ну и моя игра прилично поменялась в целом.
    Ответить Цитировать
    529/1526
    + 1
  • Xading @ 31.10.2013
    ну и моя игра прилично поменялась в целом.


    Как?)
    Ответить Цитировать
    8/25
    + 0
  • Tainer,
    Изменил префлоп, убрал некоторые дырки, которые нашел после анализа в хм, при принятии решений использую больше факторов, пересмотрел некоторые дефолтные ситуации, больше мотивации, значит играю более ответственно и творю меньше ерунды (особенно в турнирах дешевле соток, в которых у меня самый ужасный винрейт раньше был).

    После 100к рук будет видна разница и будет с чем сравнивать. На втором этапе надеюсь лень не победит и удастся подключить более продвинутый анализ в хм и флопзиллу. Ну и если совсем затянет, то и CR EV.
    Ответить Цитировать
    530/1526
    + 0
  • Только увидел на почте

    Поздравляем Вас со вчерашней победой в турнире $20,000 Sunday Warm Up!

    Вышлите нам, пожалуйста, свою фотографию и небольшую цитату для размещения на нашем сайте.

    Также просим Вас ответить на следующие вопросы:
    1. Чем вы занимаетесь (профессия, учеба, хобби и т.д.)?
    2. Как давно Вы играете в покер и как Вы начали играть?
    3. Использовали ли Вы какую-нибудь специальную стратегию чтобы выиграть в турнире?
    4. Помните ли Вы какие-нибудь ключевые моменты из игры во вчерашнем турнире $20,000 Sunday Warm Up?
    5. Что Вы планируете сделать со своим выигрышем?
    6. Есть ли у Вас советы другим игрокам?

    вопросы огонь, хотел развернуто им ответить, но лень)
    Ответить Цитировать
    531/1526
    + 9
  • Убрал некоторые дырки... Поздравляю...
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Жертва уборки дырок?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Посмотрел обзор лучшего на форуме за октябрь. Я вроде бы читаю очень мало тем на форуме, во многие разделы и не заходил никогда, но во всех обзорах всегда 90-95% того, что уже читал:)
    Толи те кто его составляют тоже выборочно форум читают, толи на форуме действительно там куда я не хожу интересного не пишут:)
    Ответить Цитировать
    532/1526
    + 3
  • Xading @ 6.11.2013
    Посмотрел обзор лучшего на форуме за октябрь. Я вроде бы читаю очень мало тем на форуме, во многие разделы и не заходил никогда, но во всех обзорах всегда 90-95% того, что уже читал:)
    Толи те кто его составляют тоже выборочно форум читают, толи на форуме действительно там куда я не хожу интересного не пишут:)


    Наверно, у всех так, потому что на форуме есть топ популярных тем и априори все смотрят туда прежде чем зайти в какой-то топик.
    Ответить Цитировать
    5/29
    + 0
  • PS_TM,
    Я вот редко в него смотрю. Там многие темы по определению висят. К примеру достаточно кому-то написать смайлик в теме блэка - тема будет в топе.
    Я в общие темы почти не заглядываю. В Безлимитный холдем/PLO — от NL400 и выше, MTT высоких лимитов — от $100, Дневники около покера (имхо по качеству постов лучший раздел на форуме с большим отрывом) и колодцах я смотрю много блогов.

    Но я вот прикинул, какие темы я периодически просматриваю в других разделах

    MTT средних лимитов — от $20 до $100 - ни одной
    MTT низких лимитов — до $20 - вообще никогда не заходил
    SNG — STT и MTTSNG - если б не воздух никогда б не был в этом разделе
    Безлимитный холдем — от NL50 до NL200 - только BWD
    Безлимитный холдем — до NL40 - не был
    Пот-лимитная омаха — PLO - только Frozer
    Омаха хай-лоу — PLO8/LO8, Китайский покер, Другие игры — FLH, Stud, Razz... - никогда не был
    Кэш-игра - Джино, Longa, Dog
    Hu SNG - JustNoPain, PavelPershko, rezzo

    всего 9 тем в 11 огромных разделах (ну может кого-то забыл). А там ведь по идее тоже жизнь во всю бурлит и есть интересные авторы и посты:) Ну вряд ли Форхалей, играющий нл50 вел менее интересный блог, чем когда он стал играть 1к.
    Я без претензий к составителям обзора, просто мне интересно действительно там нет интересных тем или просто не хватает сил охватить такой объем.
    Ответить Цитировать
    533/1526
    + 2
  • Xading — найс подборка! :)

    С другой стороны, я уже года два назад предлагал Свордфишу взять курс на социалку и вывесить на общее обозрение френдленты юзеров, чтобы каждый, кто подписан на тебя, мог посмотреть, а кого ты читаешь? Ведь раз мне нравится твой блог, значит в чем-то интересы совпадают, значит и твоя френдлента будет мне интересна. Пока не получается его доубедить. Возможно, в новой версии форума будет такая плюшка.
    Ну и рейтинг количества подписанных на юзеров тоже был бы интересен. Есть, конечно, количество просмотров ветки, есть топ тем, но это более удобный и точный инструмент интереса к постеру.
    Ответить Цитировать
    48/65
    + 5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=30186&view=findpost&p=2647637
    Ответить Цитировать
    534/1526
    + 5
  • По мотивам дискуссии про коллекторов в дневнике Винтяры.
    Утром звонок жене из ТСЖ. У вас долг. Обычно я пополняю счет на 3-4 месяца вперед, но тут провтыкал и долг за 3 месяца накопился. Когда оплатите? Имейте ввиду не оплатите, мы передадим ваш долг коллекторскому агентству.
    Перезваниваю. Пытается достаточно борзо повторить тоже самое. Прошу представиться. Говорит, что юрист. Спрашиваю почему общение в таком тоне и чье вообще решение сливать долг ТСЖ за копейки и на каком основании? Пауза. "Конкретно в вашем случае это мое решение". . Ок, до свидания, дальше разговор будет уже не с вами.
    Через полчаса звонок в дверь. Стоят вдвоем со своим начальником. Пытались объяснять, как тяжело получать долги с жильцов и на что приходится идти, чтобы хоть как-то получать долги. Оказалось я только второй кто им вопросы начал задавать по очевидному фейспалму, хотя возможно тем кто не платит похер, что им там пытаются рассказывать.
    Ответить Цитировать
    535/1526
    + 5
1 39 59 60 61 62 81 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.