Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,547,656 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 433 453 454 455 456 475 2053
  • Цитата (rezzo @ 28.4.2012)
    Было еще хуже?

    Пишешь ты своеобразно, чего там.


    Исправил орфографические ошибки и все.Говорю писал быстро,с изложением своих мыслей беда,знаю,не суть
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romariob5 @ 28.4.2012)
    СЕргей Васильевич приветствую ! как вы встречаете месяц май?


    Встречаю на Кипре. Дали большой двухкомнатный сьют тут, под окном море плещется, вроде все прекрасно.
    1773/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Romariob5 @ 28.4.2012)
    и еще вопрос ! какие у вас мысли по матчу цска- Спартак?! сегодня! спасибо как всегда за отзывчивость!

    У меня не мысли а пожелания. Пусть выигрывает кто угодно или играют вничью, лишь бы только тотал меньше 2.5)))
    1774/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2012)
    Как я понял-это уже исправленный вариант? Боюсь даже предположить, что было в основном. На какой вопрос я не ответил? Зачем я тяну не по шансам? Я просто не понимаю, что ты хочешь услышать. За 2011 год на 30-60 я выиграл 27к, играл правда не очень много. Я уже вроде сказал тебе, если считаешь, что я тяну не по шансам-велкам, садись за стол.

    Реально не понимаю, чего ты хочешь добится. Доказать, что играешь в разз лучше меня? Это не так, вполне возможно со временем это и случится, но судя по твоей агрессии в моем колодце-вряд ли в обозримом будущем. Я тяну не по шансам и выигрываю на 30-60, ты играешь идеально и не можешь выбраться с микролимитов, жизнь не справедлива, иди на завод.


    Ответил выше,стилистически написано ужасно,сам знаю,торопился.
    1. Интересно почему ты тянешь не по шансам да.Хочу улучшить свою игру,вот и спрашиваю.Ты выигрываешь,мне тоже хочется поднимать.
    2. И почему ты сам ругаешься на тех,кто играет также как и ты.

    Вроде и так все же понятно написал еще в первом сообщении.МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.Ты просто игнорируешь вопросы и начинаешь меня стебать,пытаться задеть,говоря как я плохо играю,не могу выигрывать,должен идти на завод и все в этом роде.Да не о мне разговор то.Я не пытаюсь тебя подколоть и задеть вроде,ты сам начинаешь снова.
    Может быть стоило написать в личку,но думаю это не только мне интересно,даже знаю это.Просьба ответить на два вопроса и не съезжать с темы,если не отвечаешь,то хотя бы объясни почему,пожалуйста.Спасибо
    20/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.4.2012)
    Ответил выше,стилистически написано ужасно,сам знаю,торопился.
    1. Интересно почему ты тянешь не по шансам да.Хочу улучшить свою игру,вот и спрашиваю.Ты выигрываешь,мне тоже хочется поднимать.
    2. И почему ты сам ругаешься на тех,кто играет также как и ты.

    Вроде и так все же понятно написал еще в первом сообщении.МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.Ты просто игнорируешь вопросы и начинаешь меня стебать,пытаться задеть,говоря как я плохо играю,не могу выигрывать,должен идти на завод и все в этом роде.Да не о мне разговор то.Я не пытаюсь тебя подколоть и задеть вроде,ты сам начинаешь снова.
    Может быть стоило написать в личку,но думаю это не только мне интересно,даже знаю это.Просьба ответить на два вопроса и не съезжать с темы,если не отвечаешь,то хотя бы объясни почему,пожалуйста.Спасибо


    Первый адекватный пост от тебя. Без наездов. До этого видно было явное желание задеть. Постараюсь ответить.

    1. Не по шансам, понятие в раззе очень растяжимое, ибо мы никогда точно не знаем наши шансы. В НЛ холдеме можно не по шансам коллировать на терне с 45 на доске K23Q, когда мы точно знаем, что не купив свои ауты, мы проигрываем раздачу. В раззе шансы оценить сложнее. Но бывают ситуации, когда мне кажется, что выгодно играть " не по шансам". Для этого может быть несколько причин. Основная-опп очень тильтовый, и если ты его перекупаешь, то ближайший час он будет играть по моей книге " защита двух королей в разз". Так же иногда могу так играть против игроков, которые изредка появляются на 100-200, в надежде, что мы сможем пойти играть дороже. Есть еще 2-3 причины, по которым я могу сделать минусовой в конкретной раздаче кол, но который, как мне кажется, выгоден на дистанции.

    2. Согласен с тобой, что это большой недостаток. У меня никогда нет никаких враждебных чувств к оппонентам, но когда играю один стол, становится скучно, и таким образом я обычно начинаю "беседу". Своего рода троллинг. Согласен, что это не особо красиво, поэтому в последнее время я практически никогда не высказываюсь в чате, только разговариваю на мирные темы с регами 8 игр на 40-80. То что ты попал на "wp clown" -редкое исключение, да и ругательством это можно назвать с большой натяжкой.
    1775/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2012)
    За 2011 год на 30-60 я выиграл 27к, играл правда не очень много.


    А какие общие результаты в покере за 2011? Или это слишком личное?
    20/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VANISH @ 28.4.2012)
    А какие общие результаты в покере за 2011? Или это слишком личное?


    Ничего личного. Как нетрудно посмотреть по ОПР, за 2011 в МТТ на ПС я выиграл около 12к. Если в общем за год, то по игре на ПС закончил в плюсе около 30к, но проиграл на ВСОП около этой же суммы ( считаю, что очень не сложилось))). Ну и общий итог за год, конечно плюс, т.к. на Кипре у меня фрирол. Но плюс недостаточный, хотелось бы большего.
    1776/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, когда едешь на WSOP?
    91/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2012)
    Первый адекватный пост от тебя. Без наездов. До этого видно было явное желание задеть. Постараюсь ответить.

    1. Не по шансам, понятие в раззе очень растяжимое, ибо мы никогда точно не знаем наши шансы. В НЛ холдеме можно не по шансам коллировать на терне с 45 на доске K23Q, когда мы точно знаем, что не купив свои ауты, мы проигрываем раздачу. В раззе шансы оценить сложнее. Но бывают ситуации, когда мне кажется, что выгодно играть " не по шансам". Для этого может быть несколько причин. Основная-опп очень тильтовый, и если ты его перекупаешь, то ближайший час он будет играть по моей книге " защита двух королей в разз". Так же иногда могу так играть против игроков, которые изредка появляются на 100-200, в надежде, что мы сможем пойти играть дороже. Есть еще 2-3 причины, по которым я могу сделать минусовой в конкретной раздаче кол, но который, как мне кажется, выгоден на дистанции.

    2. Согласен с тобой, что это большой недостаток. У меня никогда нет никаких враждебных чувств к оппонентам, но когда играю один стол, становится скучно, и таким образом я обычно начинаю "беседу". Своего рода троллинг. Согласен, что это не особо красиво, поэтому в последнее время я практически никогда не высказываюсь в чате, только разговариваю на мирные темы с регами 8 игр на 40-80. То что ты попал на "wp clown" -редкое исключение, да и ругательством это можно назвать с большой натяжкой.


    Мне интересно где ты увидел наезд в первом посте моем вчерашнем.И в ответ тебе я уже немного сорвался,не стоило конечно.Просто не люблю,когда "ругаются" на игру,играя при этом также.Мне просто кажется,что иногда ты коллишь просто потому что можешь перекупить.Ну есть оппы,против которых ты так сыграешь,но они тильтовать явно не начнут,не все же тильтуют,верно?
    "Так же иногда могу так играть против игроков, которые изредка появляются на 100-200, в надежде, что мы сможем пойти играть дороже."не понял,30 60 может быть ты имел ввиду?куда дороже 100 200 то хехе
    Ну если ты пишешь так в чате просто чтобы вывести из себя и для того чтоб в тильт вогнать,то тогда все норм,сам так делаю.Было немного иное мнение на этот счет просто.
    Ну и напоследок,нет у меня к тебе злобы,я в целом позитивный человек.Не считаю,что начал все наши заворушки я.Не надо мои посты в колодце воспринимать как попытку как-то подколоть тебя.
    21/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 28.4.2012)
    Мне интересно где ты увидел наезд в первом посте моем вчерашнем.И в ответ тебе я уже немного сорвался,не стоило конечно.Просто не люблю,когда "ругаются" на игру,играя при этом также.Мне просто кажется,что иногда ты коллишь просто потому что можешь перекупить.Ну есть оппы,против которых ты так сыграешь,но они тильтовать явно не начнут,не все же тильтуют,верно?
    "Так же иногда могу так играть против игроков, которые изредка появляются на 100-200, в надежде, что мы сможем пойти играть дороже."не понял,30 60 может быть ты имел ввиду?куда дороже 100 200 то хехе
    Ну если ты пишешь так в чате просто чтобы вывести из себя и для того чтоб в тильт вогнать,то тогда все норм,сам так делаю.Было немного иное мнение на этот счет просто.
    Ну и напоследок,нет у меня к тебе злобы,я в целом позитивный человек.Не считаю,что начал все наши заворушки я.Не надо мои посты в колодце воспринимать как попытку как-то подколоть тебя.


    Столько букв после четкого ответа,ты начинаешь злить своих конкурентов


    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2012)
    У меня не мысли а пожелания. Пусть выигрывает кто угодно или играют вничью, лишь бы только тотал меньше 2.5)))


    это вы приняли такую ставку? и с каким кэфом? мне кажется на больше сыграют , все факторы за это!
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romariob5 @ 28.4.2012)
    это вы приняли такую ставку? и с каким кэфом? мне кажется на больше сыграют , все факторы за это!


    Даже если я думаю, что сыграют на больше, все-равно принимаю. Принимал по 2.1 несколько дней назад, сейчас кеф. 2.02
    1777/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • :(
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр у меня вопросик сколь раз вы попадали в призы в СМ я не спрашиваю сколь много вы регались в него
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • Цитата (Uengeance @ 29.4.2012)
    Александр у меня вопросик сколь раз вы попадали в призы в СМ я не спрашиваю сколь много вы регались в него

    Александр, отвечайте.
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Uengeance @ 29.4.2012)
    Александр

    Слыхал,Саня то,джипси,опять в призы в милионнике попал!
    67/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, давно хотел спросить, кроме шуток )
    Как ты считаешь, Сергей, какое у тебе ожидание в СМ в РОИ , приблизительно. И если бы СМ шел бы каждый день, теоретически, с таким же составом и кол-вом участников, ты бы его как часто играл.
    Спасибо.
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извиняйте конечно же СЕРГЕЙ
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uengeance @ 29.4.2012)
    извиняйте конечно же СЕРГЕЙ


    Но отвечать то всё равно придётся Александру
    6/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (TeddyKGB @ 29.4.2012)
    Но отвечать то всё равно придётся Александру


    Александр Сергеевич давно уже на все вопросы ответил
    33/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 433 453 454 455 456 475 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.