Может нафиг этот шорт? -Нет.

Последний пост:22 апреля
21
Статистика
Всего постов
566
24,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.01.2023 +8
18.02.2023 +7
18.12.2022 +7
28.02.2023 +6
19.01.2023 +6
Лучшие посты читателей
Checklo +16
Siberia +5
Kachalovskyi +5
Kachalovskyi +4
OrisLumenis +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 29
  • Azilya93, сколько ты в покере?

    В покере с 2010 года по 2012. Вернулся в  октябре 2021.

    Начинал с фрироллов. Затем снг 0.25 на 45 макс. Месяца 2 их катал, даже был топ (бриллиант вроде) по шаркскопу в этих турнирах.  Затем фифти пару тыщ турниров, но там профит слабый. И ушёл в 18 макс с 0.5 лимита дошёл до 25$ и параллельно играл мтт. Обучался по книгам, пеечитал почти всё, что было тогда переведено. 18 макс самый сок был по профиту. Играл много и по много столов, рекорд 35 турниров открытых были.  Вывел 10К$ решив уйти в кэш, так как работа стала препятствовать турнирной игре. Оставил 500 и катал зум и 6макс столы. Профит был намного меньше чем в турнирах. И однажды, поймал даун. Примерно за 50.000 рук АА проигрывали в 85% случаев префлоп АИ. Начал тильтовать и стресс накапливался до такой степени, что меня начинало физических трясти сильно. Перегорел, вывел копеечный остаток ищ кассы и забил на покер до 20года.

     В 20м , во время локдауна, зарегал на пс новый ак но играть не стал. А в 21м, осенью,  проучил бесплатно 3 билета в снг по 1$.  И начал потихоньку наращивать бр. Теперь я в шортдэке и в касее 1,5к$.

     

    П.с.Пишу в общественном транспорте, не ругайте за ошибки.

    Сообщение отредактировал Robomaster - 20.7.2022, 21:37
    37/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 20.07.22)  

    бы с удовольствием выложил раздачи. Но, не уверен в тебе, в том что ты по-человечески проанализируешь  раздачу, а не на пишешь -"говно сыграл, давай другую"

    Попробую, повыкладываю.

    Кто что-то напишет, мало ли что может это как-то повлияет на твое понимание игры

    15/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 20.07.22)  

    пеечитал почти всё, что было тогда переведено

    Вот тока осадка не осталось.

     

    Просто интересно что вот тебе дала эта тренеровка? За 45$

    16/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93, Просто интересно что вот тебе дала эта тренеровка? За 45 

    Расскажу за 46$

    Azilya93, Вот тока осадка не осталось.

    Ты о чём? Откуда выводы  такие? Осадок в раковину выливают.

    38/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 20.07.22)  

    Расскажу за 46$

    Ты о чём? Откуда выводы  такие? Осадок в раковину выливают.

    Ты бы на нл10 тренера не нанимал;)

    Цитата (Robomaster @ 20.07.22)  

    Расскажу за 46$

    Поверь я это уже знаю, эта инфа столько не стоит

    17/193
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Azilya93 @ 20.07.22)  

     

    Поверь я это уже знаю, эта инфа столько не стоит

    Я бы не был так уверен в твоем случае  

    Играл  с тобой на Редстаре. Стиль твоей игры я бы охарактеризовал так: плохо настроенный бот,  половину времени играющий в состоянии полутильта  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 21.07.22)  

    Я бы не был так уверен в твоем случае  

    Играл  с тобой на Редстаре. Стиль твоей игры я бы охарактеризовал так: плохо настроенный бот,  половину времени играющий в состоянии полутильта  

    Если ты играл со мной на Ред старе, то ты Нит с 10 летней сроком прибывания, перетекающие в пожизненное заключение.

    Просто мне пришлось катать день нл2 потом день нл5 просто холдем, с 6+ на Ред старе это не тот 6+ и естественно он у меня вообще не настрое первый опыт такого 6+ у меня был, ну а если ты играл со мной в нлх то я тебе сочувствую 10 сидеть на нл5.

     

    Да да ты учти что этому плохо настроенному боту хватило дня чтобы удвоить БР и вернуться на нл10

    18/193
    Ответить Цитировать
    0
  • кто азилю читал, тот в цирке не смеется

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inpace @ 22.07.22)  

    кто азилю читал, тот в цирке не смеется

    Вот вот

    19/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 21.07.22)  

    половину времени играющий в состоянии полутильта  

    Кстати о тилте: 

    если вы всего половину времени, играете в ПОЛЛУтилте то это достижение, так если что разновидностей тилта бесконечное множество 8 из 10 игроков играют в тилте 80% своего времени и даже не подозревают об этом.

     

    Например вчера я смогла отыграть сессию где тилт был всего в 40% времени, и БР+

    Сегодня утром тилт был 70% всего времени и БР- 

    Так что умение распознавания тилта это главное умение.

     

    Это где обещанные раздачи??? А то только вопросы задаешь;) даже в топике где нужно делиться мнением в первую очередь

    20/193
    Ответить Цитировать
    0
  • кому необхожимо конвертить руки с Покерка в х2н, то  вот нормальный конвертер.

    https://pokercraft2hand2note.tilda.ws/

    39/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, это очень хреновый конвертер, https://hand2noteguide.com/ru/ggpoker-hh/ используй этот.

    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Krushitellomatel, спасибо.

    40/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 23.07.22)  

    то где обещанные раздачи??

    раздачи

     

    итоги недели 

     

    по кассе -150$(минус) это первая минусовая неделя за 3 месяца.

    в GG$ опять Ноль. 30 - 50 70 тысяч очков, без разницы, всё мимо кассы. уже 2 недели.

    41/184
    Ответить Цитировать
    0
  • В раздачи с тузами в чем вопрос?? Там если есть нифа что у оппа завышенный рейз флопа то тогда ставим 1/3, а против рега и нита лучше ставить больше.

    Ну а чек на тёрне думаю самое лучшее решение! 

     

    Во второй раздче с эти страдлом, почему СО начинает первый? Ну алл-ин на флоре по мне мы слишком изолируется, строить раздачу вокруг защиты от Т и отдачи стека 2П и стритам, вот тут как раз можно ставит 1/3 все равно же защититься, и уже на терне думать, если рейз считать шансы в калькуляторе. Диапазон задаёт исходя из характера игрока.

     

    В 3-й раздачи рейз на батоне с КДо(100%) АА бояться за стол не садиться!

    И на флоре против неизвестного донка в банк, рейза у нас нет. у нас 50% эквити слабы руки выбьем а против вэлью донка нет защиты.

     

     

    В последнеей раздачи не вижу смысла рейзить СО вс УТГлимпа. бес доп лимпов.

     

    Пойму ты просто выложил раздачи которые тебе не понравились, а не те где ты действительно незнаешь как правильно.

    21/193
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой рег "Rodriges". 

     

    Со страдлом - СО начинает, потому что это преимущество страдла префлоп, его слово последнее, а первое не у утг, а у того кто справа от страдла.

     

    Да, выложил раздачи которые не нравятся или можно было играть иначе. Раздачи где грубые ошибки, выкладывать не вижу смысла, только если посмеяться.

    Сообщение отредактировал Robomaster - 24.7.2022, 21:08
    42/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 24.07.22)  

    В первой рег "Rodriges". 

     

    Со страдлом - СО начинает, потому что это преимущество страдла префлоп, его слово последнее, а первое не у утг, а у того кто справа от страдла.

     

    Да, выложил раздачи которые не нравятся или можно было играть иначе. Раздачи где грубые ошибки, выкладывать не вижу смысла, только если посмеяться.

    А что если вылазить те где ты незнаешь даже правильно сыграл или нет.

    И что ты называешь грубая ошибка, и чем она отличается от просто ошибка?

    22/193
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге в первой с тузами ставь около2/3 рег врятли будет на бьефе рейзить, все что он порейзит то порейзить, колит тоже пусть много если хочет,инфу а если дать блефовать регу то вообще чекай и по гто тут чек как натс сет

    23/193
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге в первой с тузами ставь около2/3 рег врятли будет на бьефе рейзить, все что он порейзит то порейзить, колит тоже пусть много если хочет,инфу а если дать блефовать регу то вообще чекай и по гто тут чек как натс сет, т.е натс сет+буба играет чек флопа.

     

    В раздаче с АК у тебя бет-фолд, так как м3п. Бет 1/3.

    --это мне кажется оптимальнее всего, так как блочит все Ах фд.

     

    В раздачи с ДТ ты взял и порейзил я тут не ожидаю себя с ДТ увидеть, не ставь 1/2 глупая ставка

    24/193
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    норм?

    43/184
    Ответить Цитировать
    0
565 постов
1 3 4 5 6 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.