Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 15:31
2322
Статистика
Всего постов
35971
12,239,617 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1116 1136 1137 1138 1139 1158 1799
  • hochunl5k, А вот это уже обидно,нет бабушки входят в мою систему координат как не прикасаемые , а вот если бы мне предложили обуть условного сечина то с удовольствием.
    Вообще порядочность у все разная, главное понимать что мораль важней закона
    9/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Расходимся пацаны, Сандрикс запретил старзам нечестным способом вовлекать честных китайцев в катку.


    Напомню, что пока никто не предоставил никаких прямых пруфов того, что старзы якобы разрешают отдельным группам китайцев нарушать базовые правила рума, рискуя огрести от регулятора.
    7596/10658
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bogorsar @ 6.2.2020)
    говорю что можно наебывать если есть способ систему, например сам покер рум с грабительским рейком и сводом их правил и положений, я не сказал что можно нарушать правила в ущерб людям


    Ну вот а мне это кажется каким-то рудминетом менталитета аля 90е. В системе, которую ты считаешь нормальным абузить, работают точно такие же люди. Т.е., в конечном счёте от твоего наебательства страдают живые люди, которых ты и за людей, выходит, не держишь.
    7597/10658
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (bogorsar @ 6.2.2020)
    главное понимать что мораль важней закона


    Главное понимать, что в суде такой подход не сработает. И помнить, что когда огребёшь - нытьё не поможет.
    7598/10658
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 6.2.2020)
    hochunl5k, А вот это уже обидно,нет бабушки входят в мою систему координат как не прикасаемые , а вот если бы мне предложили обуть условного сечина то с удовольствием.
    Вообще порядочность у все разная, главное понимать что мораль важней закона

    Примерно в этом и есть одна из главных причин того, что существуют такие явления, как условный сечин. Просто в твоей системе координат одни неприкасаемые, а в его немного другие, но суть такая же
    Цитата (sandr1x @ 6.2.2020)
    Ну вот а мне это кажется каким-то рудминетом менталитета аля 90е.

    Но ради справедливости надо не забывать, что в покере всегда множество правил нарушалось, причем не только людьми из совка, например тот же запрещенный почти во всех румах и сетях рейкбек всегда все с удовольствием получали\давали
    36/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Все кто пишут, что при возможности обуть систему, Сечина, банки и тд (выбирай по вкусу) это нормально, достойны того, чтобы их самих и обували. Получая хоть малейший доступ к кормушке, такие захапают не меньше всех вышеперечисленных, просто возможности такой пока не имеют.
    Стырить по возможности часть бюджета от чего бы то ни было, почему нет? Это ведь корпоративные и коррумпированные свиньи ворье, а мы просто берём уже из наворованных! Так получается?
    Тошнит от таких...
    5/11
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Gnomе @ 6.2.2020)
    Примерно в этом и есть одна из главных причин того, что существуют такие явления, как условный сечин. Просто в твоей системе координат одни неприкасаемые, а в его немного другие, но суть такая же

    Полностью согласен.
    6/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gnomе @ 6.2.2020)
    Но ради справедливости надо не забывать, что в покере всегда множество правил нарушалось, причем не только людьми из совка, например тот же запрещенный почти во всех румах и сетях рейкбек всегда все с удовольствием получали\давали


    Ясен красен, что мир не чёрно-белый. Но всерьёз говорить о том, что тимплей в покере (по любым причинам) МОЖЕТ быть окей - это уже за гранью, имхо.
    7599/10658
    Ответить Цитировать
    2
  • Короткий дисклеймер: давайте не скатываться в политику, пожалуйста.

    Спасибо.
    7600/10658
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 6.2.2020)
    Напомню, что пока никто не предоставил никаких прямых пруфов того, что старзы якобы разрешают отдельным группам китайцев нарушать базовые правила рума, рискуя огрести от регулятора.


    Ты когда выводишь бабки из рума за кеш у менялы, это отмывание денег с точки зрения лицензии.
    Эта дискуссия похожа на абсурд.
    41/53
    Ответить Цитировать
    12
  • Gnomе, Сам порой чувствую себя лицемером. Но я хоть признаю все это, а не прячусь за условностями. Суть не такая же, во всяком случае я хотел бы в это верить
    Сообщение отредактировал bogorsar - 6.2.2020, 12:03
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не оч понимаю, чем обычный трансфер не угодил, тем более проблем поднять лимиты нет. Смысл переливать за столами
    69/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Ты когда выводишь бабки из рума за кеш у менялы, это отмывание денег с точки зрения лицензии.
    Эта дискуссия похожа на абсурд.


    Никто не против чтобы китайцев завлекали в игру обменами/трансферами/чипдампом в хоумгеймс, но не за обычными столами же.
    Помимо "аккуратного" слива фишек, они участвуют в розыгрышах с другими игроками.

    Вот несколько раздач (китай + япония):


    попытка зацепить / спровоцировать на рейз Justbeyourself, зная что у второго сильная.

    Без комментариев)


    Не ожидал от тебя, как от аффилейта, слышать одобрение подобных схем.
    Другие игроки несут потери из-за этого.. даже по 1-2бб - это недопустимо.
    9/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gazaroznok @ 6.2.2020)
    Не ожидал от тебя, как от аффилейта, слышать одобрение подобных схем. Другие игроки несут потери из-за этого.. даже по 1-2бб - это недопустимо.


    речь шла про хедзап. само собой что если есть третий недопустимо.
    42/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    речь шла про хедзап. само собой что если есть третий недопустимо.


    Сейчас практически не бывает пустого лобби. Любой новый стол занимается регами-стартерами буквально за секунды, и им приходиться играть со всеми
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 6.2.2020)
    Сейчас практически не бывает пустого лобби. Любой новый стол занимается регами-стартерами буквально за секунды, и им приходиться играть со всеми


    Ну жаль. А на трнасферы новый акк офигеешь раскачивать. Это почти нереально, если нет способа депа они и размер трансфера не поднимают.
    43/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Я писал как то. Это скорее всего акки от суперагентов, которым разрешен агенсткий кешин/кешаут. Прилично совпадает по странам -).Ну и отчасти поясняет странности экшена.


    Ни за что не поверю, что старзы пойдут на эту дешманскую махинацию ради обосанных копеек подставляя под риск свою репутацию.

    Это бессмысленный разговор без каких-либо пруфов и доказательств.
    Если эти азиаты и вправду занимаются перекидом своих ссаных копеек на НЛ50, то они будут наказаны
    47/54
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Ты когда выводишь бабки из рума за кеш у менялы, это отмывание денег с точки зрения лицензии.


    С больной головы на здоровую перекладывать не надо.

    В случае с "разрешённым отдельной категории игроков" тимплеем нарушение происходит с попустительства рума. В твоём гипотетическом примере с менялами руму-то откуда знать кто кому и за что трансфер делает?

    Ну и надеюсь, ты это как оборот речи использовал, а не как обвинение, потому что лично я никогда услугой "бабки из рума за кеш у менялы" не пользовался.

    Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Эта дискуссия похожа на абсурд.


    Я сам не понимаю, зачем на покерном форуме пытаться отстаивать позицию, что при определённых условиях нарушение правил рума якобы окей. Точнее, думаю что понимаю зачем, но верю что тут такое не прокатит.
    7601/10658
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 6.2.2020)
    рудминетом


    Ты специально так написал?
    15/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Русский_рок @ 6.2.2020)
    Ты специально так написал?


    Приз за внимательность сегодня твой. С мобилы набирал, так что нет.

    Цитата (KEX1980 @ 3.2.2020)
    17.jpg
    7602/10658
    Ответить Цитировать
    11
35970 постов
1 1116 1136 1137 1138 1139 1158 1799
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.