PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1619 1639 1640 1641 1642 1661 2227
  • О, вроде стали правильно начислять за баунти. А-то после ввода Джека выплаты за головы стали меньше на 25% примерно.

    76/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто - будь ссылку дать для скачивания поверка на айфон ?

    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Абуз и бамхант на нл2

    Ребята, продолжайте дискуссию 

    72/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (AiB @ 03.11.22)  

    Может кто - будь ссылку дать для скачивания поверка на айфон ?

    Ссылка на скачивание есть в боте @AskGG_bot телеграм гуппы ПокерОК t.me/ggpokerok_chat

    или ее можно запросить у support@pokerok.com 

    И в этом вам поможет наш видео-гид

    827/1112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sparco77 @ 03.11.22)  

    сказки

    До последнего времени были не сказки. Так шортдекеры на нл2 и делали. Посмотри сколько народу играет в шортдеке на нл2 и сколько уже на нл5 и выше.

    За счет 3-х 4-х пушей с префлопа набирали очки в ггкар, правда история умалчивает сколько при этом реальных проигрывается. Так что абузеры сожрали сами себя)))

    353/469
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (88wrap @ 02.11.22)  

    ПокерОК, написал вам в личные сообщения

    Ответил

    5063/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогой Jebe, зачем ты тут поднял всех науши? Очевидно, что твой "плей" с ребятами был очень странный. Как ты объяснишь эти раздачи.

     

     

     

     

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mtest0 @ 04.11.22)  

    Дорогой Jebe, зачем ты тут поднял всех науши? Очевидно, что твой "плей" с ребятами был очень странный. Как ты объяснишь эти раздачи.

     

        ДОРОГАЯ мис марпл,  подними ВСЕ мои раздачи со ВСЕМИ игроками, И самое главное С САМИМ СОБОЙ сказав свой ник, раз ты выполз впервые за 4 года первое сообщение настрочил мне )

    Они  караулили постоянно, и у них впип под 70 как и у меня, конечно я с такими играть буду под 70% рук - это динамика.

    не с вами же задротами со впипом меньше чем у муравья писюн мне 90% рук пихать?

     

     На будущее, Чтобы быть объективным - нужно не выборку делать не из самых провокационных раздач, ( которые есть у любого )

    а 100% рук брать и смотреть,  и потом вывод делать. Я могу взять любой ник из списка, и надёргать таких раздач к которым будут вопросы

     

    Вот одно из писем СБ в которых я спрашивал как мне поступать если мой стиль агрессивный, играю страдлами,

    игроки на меня жалуются, особенно когда не могут зайти, когда заходят начинается пиханина

     

    168/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jebe @ 04.11.22)  

    Они  караулили постоянно

    Вот я сейчас сижу и думаю, Rusya и Getz не "катают" потому что тебя нет или... возможно они до сих пор чекают лобби в поисках тебя. 

     

    Судя по скринам у меня на них нет меток, значит не пересекались. Получается фиши бамхантят фиша.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А если взять кешаут в раздаче, очки ggcare за переезд начислятся?

    39/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 03.11.22)  

    Абуз и бамхант на нл2

    Ребята, продолжайте дискуссию 

    Достаточно играть в 0, при этом набивая стек, и попадать в ITM во флипауте - 27$ x 30дней = 810$ в месяц.

    Неплохо для нл2, неправда ли?  

    И это минимум, как мне видится.

    Парочка дипранов в месяц могут очень хорошо приумножить и без того приятные циферки.

    Возможно я не прав, сам этим не занимаюсь и на истину не претендую.

    29/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (alte7zic @ 04.11.22)  

    Достаточно играть в 0, при этом набивая стек, и попадать в ITM во флипауте - 27$ x 30дней = 810$ в месяц.

    Неплохо для нл2, неправда ли?  

    И это минимум, как мне видится.

    Парочка дипранов в месяц могут очень хорошо приумножить и без того приятные циферки.

    Возможно я не прав, сам этим не занимаюсь и на истину не претендую.

    Осталось всего то играть в 0 и переживать недоборы в 50би за день

    31/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TakaRus @ 04.11.22)  

    До последнего времени были не сказки. Так шортдекеры на нл2 и делали. Посмотри сколько народу играет в шортдеке на нл2 и сколько уже на нл5 и выше.

    За счет 3-х 4-х пушей с префлопа набирали очки в ггкар, правда история умалчивает сколько при этом реальных проигрывается. Так что абузеры сожрали сами себя)))

    а почему до последнего времени? Что изменилось? Я как-то не очень слежу.

    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, Да

    107/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно одновременно быть в аккаунте PokerOK и с телефона и с компа? Спасибо.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niarlanhotep @ 04.11.22)  

    а почему до последнего времени? Что изменилось? Я как-то не очень слежу.

    Я тоже не очень слежу, потому что написано ниже - это мои догадки, а не истина в последней инстанции...

    Заходя в ггкар заметил, что один тип набрал 460К, сначала не обратил на это внимание, потом стал замечать что он постоянно набирает 200К+. Причём я точно знаю что он играет уже много лет на нл2 с редкими периодическими попытками выйти на нл5 (наверно безуспешными) .Открыл посмотреть откуда дровишки - да баллы были набраны в шд нл2.

    Зашел посмотреть что там, и сразу обратил внимание что народу на нл2 там почти всегда в 10!!! раз больше чем на нл5. 

    Там функционируют множество персонажей суть действий которых в основном заключается в том чтобы попасть в 3-х пуш, выиграть его и получить за одну раздачу 4к в ггкар. Благо для шортдека в 3-х или 4-х пуше существует приличное кол-воо рук у которых эквити будет около нулевым или слабоминусовым. Есть персонажи которые вообще не паряться и тупо ставят "Олин не глядя". Другие стараясь разжиться за из счёт, порождают не только 3-х, но 4-х и 5-х пуши с префлопа. Уже на нл5 в шортдеке игра сильно отличается.

    Заходил периодически (не каждый день) на пол-часа посмотреть. Пришёл к выводу, что играя 8-10 часов в день в теории можно набирать достаточное кол-во очков в ггкар чтобы почти гарантированно попадать в призы там. Меня дисперсия сама по себе в шортдеке сильно не устраивает, а тут еще такая фигня ради 30 кеш долларов, да и сидеть довольно долго нужно. Но для эксперимента продолжаю периодически заходить и смотреть.

    У меня раньше была специальная цветовая метка - "Очковый фиш". Она использовалась для абузеров лидербордов в раше, когда гг был очень щедр на оплату тех лидербордов. Пришлось её возобновить для набивателей баллов в ггкар с лидерборда и многие из тех кого Jebe выложил выше списком носят такие метки.

     

    В прошлым суперфишом этой номинации был тип PAN1KA, который здесь на форуме решил заабузить правила "Битвы блогов" и был за это забанен. Прошли годы а он попрежнему абузит ггкар, но уже в пятикарточной омахи на лимите в 2 бакса. Глядя на него и других, я не думаю, что очковый фиш изменится - тут дело в психологии, потому эта метка очень ценная.

     

    Теперь по поводу что изменилось. Думаю, раньше когда таких персонажей было относительно немного - так было выгодно делать. Когда же их развелось сотнями, то их убытки от игры стали в среднем превышать возможную выгоду от ггкар, потому они стали учиться - менять свою игру. Многие перестали пушить из первой позиции АК ВТ Т9 и АД как делали раньше. Таким образом 3-х и больше пушей стало меньше и баллов в ккар тоже. При этом я не думаю, что они стали проигрывать меньше. 

    Как я уже указал - это всё мои догадки, по крайней мере последние несколько раз такой жести как раньше я не наблюдал. Но разрыв между нл2 или нл5 в 10 раз сохраняется. Может я что-то недопонимаю, может не достаточно много слежу, а может абузеры всё еще надеяться зарабатывать с помощью ггкар.

    Но на мой взгляд они уже сами себя сожрали и теперь вопрос для них стоит по-старому: Хочешь систематически зарабатывать на покере - учись играть в покер.

    Сообщение отредактировал TakaRus - 4.11.2022, 12:44
    354/469
    Ответить Цитировать
    12
  • Niarlanhotep, Вот результаты эксперимента в октябре (Всего было мной потрачено 17,5 часов):

    Отчётливо видно (по крайней мере для меня это очевидно, так как я непосредственный участник событий, пусть и в малых масштабах), что во второй половине октября общая манера игры оппов сильно изменилась и лёгких денег там уже нет. Соответственно и очков в ггкар тоже. Всё быстро превратилось в околонулевой тяни-толкай. А учитывая что очковые фиши радостно коллируют пуш с Т9 и ВТ (В шортдеке это 48% против например АК), то у них этот тяни-толкай уже  минусовой. Вопрос в том, насколько ггкар перекрывает им эти убытки.

    Тут на расхождение ев и баланса можно не обращать внимания, так как Покеркрафт некорректно считает мультивей пуши.

    355/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил сменить пароль, теперь не могу войти в акк, пишет неверный пароль. Нажал на "забыли пароль?". Письма с кодом на гугл не приходят, ввёл номер телефона, код подтверждения пришёл, сменил пароль (на тот же что хотел изначально) и всё равно не могу войти.  

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 04.11.22)  

     

    В прошлым суперфишом этой номинации был тип PAN1KA, который здесь на форуме решил заабузить правила "Битвы блогов" и был за это забанен. Прошли годы а он попрежнему абузит ггкар, но уже в пятикарточной омахи на лимите в 2 бакса. Глядя на него и других, я не думаю, что очковый фиш изменится - тут дело в психологии, потому эта метка очень ценная.

    К слову, PAN1KA не так давно все таки выиграл тот самый ГГ турнир!

    50/87
    Ответить Цитировать
    2
  • syndikat999, Ну да.

    Однако это не сподвигло его уйти с ПЛО2.

    356/469
    Ответить Цитировать
    -1
44530 постов
1 1619 1639 1640 1641 1642 1661 2227
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.