Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:3 апреля
211
Статистика
Всего постов
632
160,203 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 32
  • с картами таро интересно получилось . Ждем продолжения.


    С тобой полностью согласен и сопереживаю . Есть люди рассудительные и сильные духом . Есть стадо иное которое дышит ненавистью . 

    Я русский. Получилось так как получилось . Я в этом не виноват . Кто устроил эту драку , а кто провокатор всем понятно .


    .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, провокатор это Навальный

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 

    Пишу из Одессы. Относительно других городов, у нас спокойно. Хочется чем то поделится, так как ощущаю, что морально просел. При этом вот пишу и ловлю чувство вины, предвкушая комментарии типа - скажи как тебе тяжело людям, чьи дома разрушены, дети убиты и тд. Так вот думаю, что им мои слова не особо нужны. 


    В течении всей войны пытался держать свое моральное состояние на околонулевом уровне. Понимая, что новостная повестка сейчас регулируется государством и новости несут в себе цель вызывать у населения конкретные мысли, желания и эмоции - я абстрагируюсь. При этом все равно коллективное бессознательное прекрасно умеет захватывать в общую волну гнева, ненависти, жестокости и прочего букета негативных эмоций и на то, чтоб с этим бороться, тоже тратятся ментальные усилия. При этом моя позиция, сейчас непопулярна и тут уже идет давление от общества. Под непопулярной я имею ввиду то, что я говорю, что призывать в социальных сетях к насилию неправильно, что если ты репостишь записи перехваченных разговоров, подумай почему в них одинаковые голоса, что нужно сомневаться в новостной повестке, по описанным выше причинам. Наша декоммунизация несла в себе цель уничтожить все, что нас связывало с ужасным режимом советского союза, а то что сейчас пишутся доносы, так это просто время такое. Поэтому если не поддерживаешь текущий режим - закрой свой рот, сиди на жопе ровно и не смей сомневаться, военное положение. 

    На этом политический блок закончу.


    Последнее время нахожусь в благодарности к самому себе, что справился устроить свою жизнь так, чтоб была возможность обеспечивать себя и своих близких в такое время. Покерок идет более менее в порядке, только чикотская скамина очень хочет забрать бабки, у нее получается. Благо на старзах все хорошо.


     

     

    Ни одна война не длилась вечно и эта закончится. Надо думать о будущем и я купил он-лайн курс по инвестициям. Посетил 2 занятия из 7 и одну сессию вопрос-ответ. Очень даже занятно и интересно, хочется начать изучать тех. анализ. 


    Так же расскажу про мои эзотерические увлечения, мне эта тема сейчас больше всего увлекает.

    Я достаточно давно находился в одном телеграмм чате 75 мужиков проходивших тренинги в Одессе. Чат был абсолютно мертвым, раз в пару месяцев кто то задавал вопрос из разряда - посоветуйте как растаможить машину. Не удалялся из него с мыслями, что когда то и у меня может будет вопрос. 

    Как начались военные действия - пошло общение, срачи, споры, угрозы отпиздить - все там есть, достаточно весело. 

    Я там тоже начал подключаться к спорам и высказывать свое мнение. Так же туда раз запостили видео с тарошными прогнозами, кто то мнение астролога по войне закинул, смотрю что мужики (МУЖИКИ!) как то не высказали негативного мнения на эти темы, ну я и предложил сделать свои прогнозы на военную ситуацию, так же как и в этой теме. Правда опрос потом показал, что 75% в это все не верит, ну а чему удивляться. Так что в каком то смысле, я поставил свою репутацию на кон, тк если то что я написал и наговорил неправда, то понятно какое обо мне может быть мнение, так как я во все это верю.


    По моим прогнозам, как я и писал, чуть позже середины апреля это все как то должно закончиться. Это возможно, если в ближайшее время начнется то самое побоище на Донбассе и после этого пойдут мириться. Так же в ближайшее время какие то боевые действия произойдут в Одессе, но не страшные и тут все будет хорошо.

     

    В ноябре я записался на магический курс. В двух словах - управление сознанием и тем, что сейчас называют силой мысли. Как я понимаю, на чем то отдаленно похожем но очень поверхностном делала свой марафон желаний Блиновская. Я его не слушал, и знаю какое о нем мнение у общества, но я понимаю, почему у некоторых это работало и были позитивные отзывы. От себя хочу сказать - пробую разные практики, часто в ахуе. 


    Затем заинтересовала тема чакр, что это такое, почему они есть частью некоторых культур? И если это есть в моем теле - почему не попробовать узнать действительно ли оно есть и что можно с этим делать? Тоже достаточное увлекательное занятие с кучей полезных свойств, как связанных со здоровьем и не только. 

    Одно из ключевых событий, что меня убедило в целесообразности этого всего и что действительно есть энергетические центры и каналы в организме, что ими можно управлять - это многоминутный оргазм всем телом, каждой его частью, только ради этого стоит этим заниматься и изучать. Чтоб быть честным - я в то время покурил травы, но я понял все о чем говорили во время занятий. Кто хочет больше об этом состоянии узнать, погуглите - энергия Кундалини. Теперь цель достигать этого состояния в медитациях без психоактивных стимуляторов. И вы не угадали, с тех пор я не курил. 


    Всем Мира и Гармонии.

    87/164
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Easybrizi @ 12.04.22)  

    Под непопулярной я имею ввиду то, что я говорю, что призывать в социальных сетях к насилию неправильно, что если ты репостишь записи перехваченных разговоров, подумай почему в них одинаковые голоса, что нужно сомневаться в новостной повестке, по описанным выше причинам. Наша декоммунизация несла в себе цель уничтожить все, что нас связывало с ужасным режимом советского союза, а то что сейчас пишутся доносы, так это просто время такое. Поэтому если не поддерживаешь текущий режим - закрой свой рот, сиди на жопе ровно и не смей сомневаться, военное положение. 

    На этом политический блок закончу.

    не совсем понятно, что ты имеешь в виду ?  война фейк ? или то что русские идут с добрыми намерениями ,  ты про какой режим? 

    Из инфо поля что есть у меня мне показалось что русские обстреливаю и убивают Украинцев,     Это все не правда? или может  всё  не так однозначно ?  

    Я поудалял  из друзей многих которые постят  про любовь русских к Украинцам и как они им помогают то хлебушком то гречкой когда достают их из подвалов, Может  я не то смотрю ?  если чё я серьёзно, как по твоему что происходит щас в  Украине, тебе оттуда виднее.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, ты не туда воюешь. Как мне показалось, ТС не об этом. Война есть, есть те кто её начал, есть военные преступники (и мы знаем их имена, начинающиеся на Пу, произошло много плохих и даже неприемлемых вещей. Но, в то же время, одновременно с этим, есть пропаганда обоих сторон (иногда отражающая реальность, иногда нет, потому что ну так эффективнее), есть пусть и ответный, но национализм, есть хейт спичи, не подобающие тем кто стремится в Европу, есть возникшее по понятным причинам, но все таки некорректное желание спихнуть всё плохое что было в СССР на одну сторону, а всё хорошее оставить за собой. 
     

    Вопрос в степени приближения, с которой рассматривать вопрос. Если надо выбрать сторону, то она понятна. Но это не делает автоматически всех кто с тобой на одной стороне — ангелами. И наоборот. 

    Я думаю вполне можно верить в правоту общего дела, но не разделять или не участвовать в некоторых из используемых приёмов. 
     

    Пропаганду же придумали не Симоньян и даже не Геббельс. Начал, из известных, Наполеон, а уж в первую мировую Штаты включили пальбу из всех инфо стволов и, в том числе, почти окончательно искоренили немецкий язык как второй на своей территории (несмотря на то что наибольшее количество белых американцев — германского происхождения).

    6/21
    Ответить Цитировать
    19
  • hochunl5k, я имею в виду, что идет информационная война и военная пропаганда и люди не понимают, что эмоции которые их укрывают от бесконечного потока новостей - специально вызваны. Если в тебе не будут поддерживать злость, агрессию, чувство несправедливости, гнев и пр. - мало кто добровольно из мирного населения захочет брать автомат и идти воевать за государство. А когда ты почитал новости о десятках замученных и изнасилованных детях - в тебе поднимается праведный гнев и желание мстить и ты идешь в военкомат. 


    Сейчас вся моя лента в фейсбуке - поток жестокости и треша. Мои друзья знакомые коучи и психологи с большим жизненным опытом открыто призывают к убийствам и пыткам. У людей психика плавится и одно дело когда ты видел ужасы войны своими глазами, а другое когда ты новостей в пабликах почитал. Я могу спокойно сейчас писать у себя в соц сетях, что нужно убивать русских детей, и найдутся те, кто меня в этом поддержат, а если я продублирую то сообщение, которое ты выделил - меня скорее всего захейтят и запишут в предатели. 


    И если та часть моего поста вызвала в тебе негатив, желание разобраться, вывести меня на чистую воду или что то в том духе, а я подозреваю, что именно так и произошло, потому что к прошлым моим постам у тебя была похожая реакция, - побереги свое здоровье. Если ты в этой войне кого-то потерял - я тебе сочувствую. Но если ты просто преисполняешься ненависти читая новости и продолжаешь ее сеять, как сейчас например - это тебя портит.

    88/164
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Easybrizi @ 13.04.22)  

    Но если ты просто преисполняешься ненависти читая новости и продолжаешь ее сеять

    Ничего такого,  я даже почти уверен что если солдат тебя не убьёт с ним можно даже подружиться,  вы можете стать даже классными друзьями пока ему не надоест, потому что у тебя не будет выбора. 

    Я не вижу разницы между грабителем с пистолетом и военного вторгшегося с автоматом, они одинаково опасны ( даже военный опасней потому что его ничто не сдерживает ), симпатизировать таким можно только из-за инстинкта самосохранения. 

    Вот просто пример - приезжает бмп та 7-10  тел вооружённых  они голодные давно не трахались  попадешься ты с едой и красивой женой - каков шанс что вы подружитесь  ?   

    Я без какого либо злого умысла, просто  так   как думаешь велика вероятность договориться  на твоих условиях ? 

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, опять же, зависит от требуемой степени приближения. Пусть и выдуманная цитата, но смерть одного человека трагедия, а смерть миллионов — статистика. Как бы, и когда бы не закончилась эта война — победителям придется рано или поздно общаться с проигравшими и наоборот. Будут налаживаться торговые связи, возможно формироваться альянсы. Каждая из имеющихся ныне в Европе стран состоит из когда-то ранее ненавидящих друг друга территорий. И в том числе мгновенно поменяется вектор пропаганды. Минуту назад это были сплошные нацисты/русня/вырожденцы, а завтра окажется что то были люди оболваненные диктатором (иллюминатами/жидомасонами) и вообще вместе веселей, а дети не несут ответственности за прегрешения отцов. Даже Израиль сейчас дружит с Германией, хотя казалось бы.

     

    Конечно никому не пожелаю оказаться на месте описываемой тобой семьи. Конечно ничто не вернет погибших, не вылечит психику пострадавших, не провернет фарш назад. Но жизнь, как бы это нелепо не звучала, продолжится. И можно персонально для себя остаться человеком, а можно нет. Тем человеком, который верит только в персональную ответственность, презумпцию невиновности и Женевскую конвенцию. 

     

    P.S. В принципе я вообще права голоса не имею, сидючи в безопасном Лос Анджелесе, но такие вот мои соображения.

    7/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Easybrizi, hochunl5k, попробую такой, абстрактный пример привести, как мне кажется описывающий ваши разногласия.

     

    Представь себе число 0.118 (это просто пример, а не моя численная оценка происходящего).

    Если тебя попросят его округлить, либо до 0 либо до 1, ты округлишь до 0, по правилам математики. 

    Но если после этого тебе скажут что 0 есть 0 и значит ни одной тысячной доли в нём нет, ты тоже не сможешь согласиться. Не должен. Потому что своими глазами видел те самые 118 тысячных. Вот про наличие этих тысячных, как мне кажется, Easybrizi и спорит с теми, кто утверждает что существует только полный ноль.

    8/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Easybrizi @ 12.04.22)  

    Затем заинтересовала тема чакр, что это такое

    Печати надо будет выучить 

    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Гайс привет.


    Я писал, что обучаюсь колдовским приколам и пробую разные вещи. Если раньше я это пробовал на себе и своих близких, то сейчас хочу больше практики и обратной связи. Поэтому если у кого есть какой то запрос либо проблема, которую сложно решить - напишите. Найти работу, любовь, заработать больше денег, наказать обидчика - велкам, будем пробовать, самому интересно что из этого может выйти. Так же можно попробовать и лечение легких проблем со здоровьем - незаживающая рана, боль в какой то части тела, насморк и тд.


    Умертвить одного из мировых лидеров, закончить войну, вылечить рак - не потяну, но сделать что-то с бытовыми вопросами - будет интересно.

    Не бесплатно, но за символические деньги и честную обратную связь.

    89/164
    Ответить Цитировать
    -10
  • Первый твой пост про магию я лайкнул. Потому что поржал, особенно с диссонанса в каком это месте происходит, но это уже пиздец.

     

    обычно в таких случаях просто отписываюсь молча, но считай это пояснением, за что - в репе стоит, людей лечить он собрался

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Semenuch, успехов.


    Более подробно объясню зачем я это делаю и какую цель преследую.

    Я прекрасно понимаю, как общество относится к таким интересам особенно мужская аудитория. Делая такое предложение я иду на репутационный риск, а это для меня важно. Так же у меня есть интерес к моему увлечению и я последние пол года тестирую разные вещи и очередным этапом испытания этого вижу работу с незнакомыми людьми. 


    Как по мне - достаточно интересный эксперимент. Для всех. Если есть такие крайне негативно настроенные материалисты - есть изящный способ подтвердить свою картину мира. Что то вместе пробуем - не получается, и вы в красках и эпитетах описываете все что думаете, я не обижусь. И если я так собираю пять кейсов которые не сработали - то скорее всего разочаровываюсь в этом занятии и забиваю. 

     


     

    90/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю историю люди в бога верят и еще не разочаровались. Дайте пацану поверить в магию вне Хогвартса 

    7/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Обратись в Фонд Джеймса Рэнди, если он еще функционирует. Там и проверить можно и денег заработать как раз, что может быть лучше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поддерживаю только боевых магов,  только молнии фаерболы   окаменение и ещё там разная элементальная , остальные  шарлатаны  

    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 29.04.22)  

    Я поддерживаю только боевых магов,  только молнии фаерболы   окаменение и ещё там разная элементальная , остальные  шарлатаны  

    Фаербол или пи**обол?

    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда ждать окончание войны? 


    Апрельский прогноз не сработал :(

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на мобиле стои́т приложение, называется "книга перемен", на всех платформах бесплатно. Трясешь телефон, выпадают гегсограммы, и далее трактовка. Это сделано на базе какой-то древней-древней китайской штуки, смысл которой в том, что ещё 1,5к лет назад уже умели написать слова в такие порядки и в такие обороты, что это "работает" как провидение про каждого. Каждый раз, когда смотрю, с улыбкой подмечаю, что да, сука, мудры и хитры были предки, даже, внимание!!! сотни!!! лет назад.

     

    Я в хорошем смысле предлагаю ТС ознакомиться, что это такое, и как написаны эти самые гегсограммы, как построены.

     

    Внимание! Если провести "тест" два раза подряд, и там выпадут около-противоположные трактовки, сознание всё равно типа такое "даааа, сука, дааа, это про тебя, и что, что противоположные, один хер всё правда"

    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Искренне надеюсь что это троллинг 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
631 пост
1 16 17 18 19 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.